Как Раскрутить Сайт (Часть Первая)

Опубликованно: 27/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 18 |

Сегодня попытаюсь объяснить как же создать сайт на ucoz и при том что бы его посещали люди,а не один лишь админ.

Первое что сделайте придумайте легко запоминающиеся имя,например cs-god ну или что то подобное,главное что бы запоминалось как можно лучше.Чтоб пользователь мог сразу смог вспомнить название вашего сайта.Если есть немного денег,и вы серьезно настроены то приобретите свой домен,благо он стоит всего 100 рублей.

Не думайте что вы сразу создадите сайт и на него попрут толпы людей.Если не чего не делать то на сайте не когда не будет не кого.
Так же не выдумывайте новый дизайн,если у вас нету опыта,лучше подыщите уже готовый.Дизайн должен быть простой и удобный,это главное.

Первым делом вам нужно подобрать ключевые слова для каждой категории раздела, подобрать можно здесь
http://wordstat.yandex.ru/
Пишите например карты css с боку от каждого сочетания слов написано сколько людей ищут по этим словам в месяц.Выбирайте не самого верха так как эти слова уже давно есть на других крутых сайтов,с которыми вы просто не сможете конкурировать,и ваш сайт будет в самом низу.Скажите часто ли вы ищите в поиске на 5,3,4 странице поиска,я думаю вы ограничиваетесь только 1 или 2.

назовите каждый раздел подбирая слова.не обязательно писать в категории и разделе название игры,например в разделе напишите css а в категории скачать карты.

Не стремитесь сделать сайт обо всем,выберите какую то тему и делайте именно по ней.Поисковики любят тематичность сайта.Можно например выбрать одну две игры которые похожи и добавлять файлы для них.Или если у вас сайт не про игры а например про фильмы,то добавляйте фильмы.
Подробнее о
Добавляйте сначала только файлы которые имеют лучшую популярность,их скачивают очень много и ищут тоже.Добавляйте для начала только на свой файловый архив или там где файл храниться вечно.
Так как в начале пути у вас будет очень мало посетителей.Не расстраивайтесь,занимайтесь сайтом не много,ну делайте это по чаще,например каждый день по часу.

Вам нужно добавить на сайт около 100 файлов или статей,хороших,с отличным описанием которое вы должны придумать сами,я имею виду файл скачайте где нибудь,а описание напишите сами.Не в коем случаи не добавляйте файлы на сайты типа дипозит или другие подобные,для начала нужно завлечь пользователя,вообще быстрая скачка файлов привлекает людей,вы сами хотели бы ждать?
Подробную информацию можно узнать здесь
После того как добавите сто файлов нужно,обязательно привлечь внимание к своему сайту,так как поисковики не знают что он существует,надо им помочь,или они будут очень долго искать ваш сайт.Вам нужно разместить на свой сайт как можно больше прямых ссылок,чтоб при нажатии попадать прямо на ваш сайт.
Не думайте что вам кто то будет помогать,это сложный путь,другие крупные сайты не будут вам помогать,так как им это не выгодно.
Конечно если у вас есть деньги,вы можете просто заплатить деньги и ваш сайт раскрутят.
для начала добавьте свой сайт сюда

http://webmaster.yandex.ru/site/add.xml
http://www.google.ru/intl/ru/addurl.html

и в другие поисковики тоже,вообще вам нужно добавить для начала хотя бы 100 ссылок которые ведут прямиком на ваш сайт.

Первая часть закончена. Михаил

Вот вторая часть

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/web-hosting-statya/kak-raskrutit-sajt-chast-pervaya-5254782.html

    Метки:

    юкоз

    ,

    как раскрутить сайт

    ,

    создать сайт на юкоз

    ,

    раскрутка сайта

    ,

    добавить сайт в поисковики

    ,

    заработок в интернете

    Прежде чем искать надежную хостинг компанию, нужно составить контрольный список необходимых характеристик – по сути, это способ, с помощью которого можно оценить возможности хостинг-площадки. Перед тем как оценивать какую-нибудь площадку, необходимо определиться, чего вы ожидаете от сервера, какие возможности вам нужны. Это и будет контрольный список. Также не помешает и подборка интересующих вопросов.

    От: Игорьl Интернет> Веб хостингl 11/06/2012

    Почему стоит обратить внимание на Wordpress хостинг Hostenko? Новички могут порадоваться двухнедельным бесплатным периодом использования этого хостинга с установленной CMS Wordpress. На начальном этапе у многих не хватает денег на оплату, поэтому в специалисты "Hostenko" предусмотрели бесплатный ознакомительный период. За это время можно освоить азы создания сайтов и выпустить в свет полноценный проект.

    От: Andrewl Интернет> Веб хостингl 10/06/2012

    На вашем локальном компьютере создается папка под названием My Dropbox, которая в фоне синхронизируется с интернет-облаком (т.е. с вашим аккаунтом в системе Dropbox).

    От: dropboxl Интернет> Веб хостингl 11/05/2012

    Сейчас существует интересная альтернатива хостингу виртуально, это аренда виртуальных VPS/VDS и отдельных серверов.

    От: Игорьl Интернет> Веб хостингl 27/02/2012 lПоказы: 38

    Как и зачем регистрируют доменные имена. Надо удачно избрать домен и зону. Для отечественных веб-сайтов лучший вариант зоны рф и ru. Для информативного интернет-сайта допускается выбрать зоны biz, com или info. Избрав домен и зону, нужно сделать регистрацию доменного имени.

    От: Игорьl Интернет> Веб хостингl 13/02/2012 lПоказы: 12

    Многие люди задают себе вопрос " как создать сайт?" В этой статье я вам расскажу о процессе создание сайта, с чего начать , так же немного о выборе cms!

    От: rabadanl Интернет> Веб хостингl 30/01/2012 lПоказы: 33

    Подбор названия доменного имени для сайта. Подбор и покупка хостинга для сайта. Регистрация и покупка доменного имени для сайта. Размещение сайта на хостинге. Цены на размещение сайта и регистрацию домена напрямую зависят от выбранного хостинга и существующего там тарифа. Обычно, если Вы заказываете изготовление сайта, то подбор хостинга и размещение на нём сайта, обойдутся Вам всего лишь в тариф который предоставлен на хостинге.

    От: Алексейl Интернет> Веб хостингl 29/01/2012 lПоказы: 25

    В Интернете в последнее время стали очень популярны файлообменники. Давайте попробуем разобраться, что это такое и для чего они нужны. Итак, что такое файлообменники? Файлообменник - сервис, предоставляющий пользователю место под его файлы и круглосуточный доступ к ним через web, как правило по протоколу http. Такой сервис позволяет удобно «обмениваться» файлами. На специальной странице файлообменника (чаще всего на главной) пользователь загружает файл на сервер файлообменника, а файлообменник

    От: inservicel Интернет> Веб хостингl 21/12/2011 lПоказы: 21

    самые лучшие сериалы Сегодня буду говорить о лучших сериалах когда либо созданных в мире,честно признаюсь обожаю сериалы,часто они лучше любых фильмов. Представляю вам топ лучших сериалов

    От: miha33l Культура> Киноl 27/09/2011

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast