Топ Сериалов

Опубликованно: 27/09/2011 |Комментарии: 0 |

самые лучшие сериалы
Сегодня буду говорить о лучших сериалах когда либо созданных в мире,честно признаюсь обожаю сериалы,часто они лучше любых фильмов.

Представляю вам топ лучших сериалов

1) Первое место занимает сериал побег из тюрьмы или просто побег (на анг. Prison Break) почему же побег?! да потому что в этом сериале есть все что только нужно,харизматичнные персонажи,которые отлично подобраны и раскрыты.
Я обожаю фильмы про тюрьму,а тут еще такой мега сюжет закрученный,почти в каждой серии сидишь под напрягом что же будет дальше и не можешь остановиться просматривая серию за серией.

Сюжет Майкл Скоффилд новоиспеченный гений пытаеться спасти своего брата Линкольна Барроуза который приговорен к смертной казни за убийство,Скоффилд специально грабит банк и садиться в тюрьму,что бы уже там помочь выбраться брату,так как он гениальный архитектор,и это он строил тюрьму, он разрабатывает план побега.

оценка 8.9 из 10

2) Второе место занимает сериал LOST Или остаться в живых,очень знаменитый сериал в России.
Персонажи в этом сериале просто невероятно интересные,тут и врач которые хочет всех спасти,и заключенная кейт,машеник соир,тупая блондинка,вообщем полный набор,и все они имеют свой характер,игра актеров выше всяких похвал.
Особенно хочу отметить музыку она настолько интригует и напрягает что в некоторые моменты кажется что круче быть уже не может.
Обожаю сериалы о крушении на необитаемом острове и выживании людей,этот сериал именно про это.

Сюжет повествует о то что люди чудом выживают в крушении самолета в море и попадают в странный таинственный остров который полон тайн,им и стоит узнать для чего они здесь.

оценка 8.7

3) Третье место занимает сериал игра престолов,новый сериал вышел совсем не давно,даже представить не мог что он будет на столько интересным.Не очень люблю фильмы про средневековье но тут все сделано просто супер!!!
Я всем очень советую посмотреть этот сериал,так как он один из лучших что я когда либо видел.Борьба за власть тут будет вестись всеми способами,две фракции будут воевать между собой,за владение королевством.Но на горизонте уже мелькает другая угроза это кровожадные зомби которые могут убить и тех и тех.
Постоянная интрига,люди придают друг друга ради того чтоб быть богаче.

Опять же превосходная игра актеров,кастинг поработал на славу,из своего бюджета сериал выжил максимум,с каждой серией хочется еще.

Сюжет о том как идет война между двумя лордами чтоб править королевством и восстановить справедливость.

оценка 8.7 из 10

4) Четвертое место занимает сериал Ходячие мертвецы  тоже был снят не давно.
Да да да,люблю все фильмы про зомби и выживания людей.Тут же очень крутые съемки,грим зомби просто класс,сюжет тоже не плохой,актеры не все но есть хорошие.Большие сцены хоть их и мало,сделаны круто.Любимый момент это когда при кованый мужик отрезал себе руку чтоб удрать от зомби

Сюжет шериф просыпается в больнице после травмы,но почему то все мертвы,и кругом бродят зомби.Он пытается найти свою семью,приезжает в город и там находит еще выживших,а потом рядом на окраинах и свою семью и еще выживших,всем им теперь нужно не стать блюдом на обед.

Оценка 8.3

Продолжаем дальше топ сериалов мира

5) Пятое место Lexx лекс Крутой сериал,собраны отличные персонажи,стенли обычный неудачник,секси девушка ящер,мертвый божественный убийца,лучшие космический сериал по моему мнение.очень не обычный сериал с кучей  оригинальных шуткой.Сериал старый но можно посмотреть поржать.

Сюжет о то что Обычному лоху достается самое мощное оружие во вселенной,космический биологический корабль который может взорвать планеты одним выстрелом как звезда смерти. И он со своей командой путешествует по планетам в надежде что ему какая нибудь деваха даст))

оценка
7.9

Топ сериалов 2011


6) Шестое место Иерихон, что сказать это очень хороший сериал,про то как однажды на америку сбросили бомбу,и выжили только маленькие города типа Иерихона.Теперь маленькому городу придется выживать отбиваясь от грабителей и искать провизию.

Сюжет конец света,маленькому городку нужно выжить и узнать кто же взорвал бомбу.

оценка 7.7

7) Седьмое место Выжившие survivors, не плохой сериал,актеры хорошо сыграли,особенно мужик убийца который сбежал из тюрьмы.Сюжет это то на чем держится сериал.

сюжет Все люди заразились вирусом,который убивает в считанные часы,только часть всех людей мира выжила,потому что у них был иммунитет.Теперь выжившим нужно будет объединиться в группу и выживать вмести.

8) Восьмое место Доктор хаус,Тут сериал вытаскивает хью лори,Хаус это гениальный доктор,который может определить любую болезнь,чем собственно он и занимается все серии,по пути разговаривая со своими сослуживцами. Но есть одно но,Хаус настоящий псих сидящий на викадине (таблетки наркотики) с просто не выносимым характером и с очень циничным юмором.
Короче весь интерес заключается в том как он ведет себя под шучевая над всеми даже больными,и в том как он разгадывает болезни.

Сюжет Хаус пытается разгадать разные болезни чтоб спасти людей.

оценка 7.0 из 10

9) девятое место я отдам в дань тому что смотрел все детство зену и геракла.сейчас конечно уже не так интересно как раньше.Но в детстве  это был мой любимый сериал.

сюжет все и так знают

10) Десятое место Тюрьма оз, тоже не плохой сериал про тюрьму,только это обычная тюрьма в америке,где обычные заключенные.Можно посмотреть первый сезон если любите сериалы про тюрьму.

сюжет Жизнь простых заключенных.

оценка 6.7

11) одиннадцатое место Терминатор: Хроники Сары Коннор Сериал о том как мать пытается спаси своего сына от терминаторов.

Сюжет сара коннор и ее сын и терминатор постоянно в разъездах чтобы не  попасть в руки постоянно прибывающим терминторам.

Оценка 6.4

12) двенадцатое место Тайны смолвиля  известный сериал,наверно все смотрели хоть чучуть,очень длинный так его не досмотрел всего,только пару серий,иногда очень интересный,иногда ужасный.В конце вообще полный бред пошел.

Сюжет Кларк кент с другой планеты обладает сверх способностями,скрывается среди простых людей,при этом помогая им скрытно.

оценка 6.8 из 10

13) тринадцатое место теория большого взрыва комедийный сериал,немного интересные,иногда есть хорошие серии,немного смешно.

сюжет группа ученых прикалывается

Оценка 6 из 10

Спасибо что прочитали,надеюсь вам помог мой рейтинг лучших сериалов, наверно все таки часть отличных сериалов я еще не смотрел,если у вас есть любимые сериалы то пишите.

В следующем выпуске топ лучших мульт сериалов.

Ищите продолжение тут

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/top-serialov-5254808.html

Метки:

топ лучших сериалов

,

самые лучшие сериалы

,

prison break

,

остаться в живых

,

рейтинг лучших сериалов

Очень скоро в кинотеатрах пройдет премьера фантастического фильма Сумерки 4. Часть 1. Вампирская сага, покорившая большую часть мира, стала культовой в своем жанре. Российские и украинские поклонники фильма с нетерпением ожидаю, когда вновь смогут окунуться в таинственный мир загадочных и опасных существ...

От: Kinoshkal Культура> Киноl 07/11/2011

Ищете что посмотреть?Тогда вам сюда!Все об актере и его ФИЛЬМАХ!! Джейсон Стэтхэм- известный английский актер, который стал популярным после фильмов режиссера Гая Ричи – «Карты, деньги , два ствола», «Большой куш» и «Револьвер». Но такие голливудские блокбастеры как «Перевозчик» , «Адреналин» , «Неудержимые», «Профессионал» сделали его всемирно известным и принесли ему множество фанатов, живущих по всему миру.

От: jasonstathamfanl Культура> Киноl 03/11/2011

Сериал доктор Хаус - наверное самый удивительный и захватываюший сериал нашего времени. Эксцентричный и своенравный доктор Грегори Хаус является ключевым персонажем фильма. Что нравится в сериале доктор Хаус так это то что каждая серия это целый отдельный фильм со своим сюжетом...

От: Bahytjan Saugabekovl Культура> Киноl 03/11/2011

Скачать музыку, кино, мультфильмы, софт, различные в Интернете очень удобно и быстро благодаря специальным ресурсам, на которых находится все вышеупомянутое. Вам абсолютно не нужно бродить по сети Интернет в поиске определенного фильма либо программы, все это находится на развлекательном веб-портале!

От: Машкаl Культура> Киноl 31/10/2011

Рассказ о трагической судьбе директора «Гастронома № 1» (ныне – «Елисеевский»). Прототипом героя Георгия Беркутова (Сергей Маковецкий) послужил реальный директор магазина - Юрий Соколов. Московский «Гастронома № 1» называли оазисом в продовольственной пустыне СССР. Он исправно снабжал отборными деликатесами партийную верхушку и творческую, научную, военную элиту страны. Однако, как выяснило следствие, через руки директора гастронома проходили огромные взятки, которыми он делился с сильными мира

От: marseldjsl Культура> Киноl 31/10/2011

Любительское кино, как альтернатива кино профессиональному. Возможна ли такая альтернатива? Есть ли перспектива создания настоящей киноиндустрии в России, на базе любительского кино?

От: keyfivel Культура> Киноl 28/10/2011

Статья даёт объективную оценку фильму Пираты Карибского моря 4 На странных берегах. Рассмотрены моменты такие как актерская игра, спец эффекты, сюжет, музыка.

От: Василийl Культура> Киноl 26/10/2011 lПоказы: 12

Перед продюсерами создаваемого фильма "Крепкий орешек 5" стоит проблема выбора на роль будущего "сына" "крепкого орешка" - Брюса Уиллиса. В этой роли хотят сниматься многие известные актеры.

От: Андрей Петровl Культура> Киноl 19/10/2011

Сегодня попытаюсь объяснить как же создать сайт на ucoz и при том что бы его посещали люди,а не один лишь админ. Первое что сделайте придумайте легко запоминающиеся имя,например cs-god ну или что то подобное,главное что бы запоминалось как можно лучше.Чтоб пользователь мог сразу смог вспомнить название вашего сайта.Если есть немного денег,и вы серьезно настроены то приобретите свой домен,благо он стоит всего 100 рублей.

От: miha33l Интернет> Веб хостингl 27/09/2011 lПоказы: 11

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast