Правильный Выбор Хостинга. Бесплатный Хостинг

Опубликованно: 25/02/2011 |Комментарии: 0 |

С чего начать?

Надеюсь вы выбрали тематику вашего сайта. Если же возникают затруднения, советую вам заново перечитать «С чего начать создание сайта?» .

С этого момента становиться интереснее и интереснее будет постоянно. Вы узнаете много новых для себя слов и ознакомитесь с кратким курсом, который я бы назвал «Как работает интеренет?».

Предположим тему вы выбрали. И набросали парочку статей по теме в блокнот или Word. А может и не набросали, а приступить к работе хочется, в этом случае вы будете действовать на ходу изучая новую информацию. На мой взгляд, это самый эффективный способ.
А вы знаете, где разместить ваш сайт? Заметки врядли прочтут с вашемо локального компьютера, заметка должна быть в глобальой сети, чтобы ее заметили.

И тут в вашу жизнь приходит слово хостинг. Хостинг – это специальная услуга, которая дает вам возможность размещать ваши статьи на компьютере, который постоянно находиться в сети интернет. А это значит, что к вашим записанным мыслям имеют доступ круглые сутки, как вы можете круглые сутки скачивать и прослушивать музыку на золотом свечении электро.

Хостинги бывают различных видов. Мы же остановимся на платном и бесплатном.
За платный вы вносите денюжки. Да, он быстрее(странички загружаются быстро, файлы перекидываются с вашего на круглосуточный компьютер очень быстро),дополнительные услуги, но за все это вы платите. О платном хостинге мы поговорим в отдельной статье, посвященной ему.

Бесплатный хостинг. Тут все медленнее, иногда сбои, но, как видите, мой сайт работает быстро, а сделан он на бесплатном хостинге.
Существенным минусом бесплатного хостинга является то, что многие компании дают места на своих компьютерах, при условии, что на вашем сайте будут вывешиваться баннеры (это окошки с мигающей рекламой). Хостинг, которым пользуюсь я, не требует вывешивать баннеров, но один я все же повесил ( вы его можете видеть слева), за то, что с этой компанией приятно работать.

О том, как правильно регистрироваться на бесплатном хостинге, вы узнаете в следующей статье.

(RusArticles SC #4307901)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/web-hosting-statya/pravilnyj-vybor-xostinga-besplatnyj-xosting-4307901.html

Метки:

миллион

,

первый сайт

,

заработок в беларуси

Выбор хорошей хостинговой компании походит на формирование важного товарищества. Хорошая хостинговая компания будет ценить Вас как клиента и упорно трудиться, чтобы удостовериться, что Вы довольны их обслуживанием.

От: Diae.sunl Интернет> Веб хостингl 21/03/2011

В статье рассказывается, как создать форум бесплатно, воспользовавшись услугами сервиса бесплатных форумов. Создание форума обсуждается на примере сервиса Forum2x2.ru. Вы узнаете о некоторых возможностях и преимуществах сервиса и получите общее представление о том, как можно создать форум не будучи программистом и не разбираясь в сайтостроении.

От: Forum2x2l Интернет> Веб хостингl 15/03/2011

Успех Вашего сайта на WordPress в значительной мере обеспечивается правильным выбором платного хостинга для него. Если хостер выполняет возложенные на него функции кое-как, это, безусловно, не пойдет на пользу Вашему сайту

От: Lizkal Интернет> Веб хостингl 02/03/2011 lПоказы: 14

На сегодняшний день в одном лишь российском Интернете существуют сотни хостинговых компаний. Как выбрать лучшую?

От: Lizkal Интернет> Веб хостингl 17/02/2011

Сегодня все больше и больше пользователей интернета стремятся приобрести доменное имя для своего сайта или блога, а может и вовсе только для почты. Поэтому необходимо определиться с выбором доменной зоны, как и где его зарегистрировать.

От: Ivanl Интернет> Веб хостингl 11/02/2011 lПоказы: 12

Какими  принципами ты руководствуешься при выборе хостинга? Чтобы дать возможность  посетителям Интернета заходить на любой портал, его требуется расположить на вэб-сервере. Такого рода услугу называют хостингом.

От: dimarticlesl Интернет> Веб хостингl 04/03/2010 lПоказы: 41

Мы затронем принципиально новое направление в развитии хостинг индустрии, а именно – создание площадки по продаже хостинга виртуальных выделенных серверов или VDS/VPS(тоже самое) и общее представление о них, в дальнейшем я буду пользоваться аббревиатурой VDS.

От: perfomerl Интернет> Веб хостингl 11/06/2009 lПоказы: 242

Заметка посвящена креативу советских художников, которые своим творчеством радовали глаз, улыбали получателя и, конечно же, взрывали мозг. Подготовлен выпуск из 10 креативных открыток того времени. Смотрим внимательно.

От: ushil Дом и Семья> Праздникиl 01/03/2011 lПоказы: 20

Статья направлена на то, чтобы подтолкнуть человека к действию и является первой частью книги "Мой путь к счастью"

От: ushil Интернет> Интернет-маркетингl 04/01/2011 lПоказы: 13

Программа, которая позволяет переводит видео из любого в формата, в формат, подходящий для вашего mp4-плеера (apple, iriver, sony, cowon и т.д.).

От: ushil Компьютеры> Программыl 23/12/2010 lПоказы: 76

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast