Как Создать Форум Бесплатно?

Опубликованно: 15/03/2011 | Показы: 15 |

Как создать форум бесплатно ?

Возможно, у вас уже есть свой сайт или вы только собираетесь создать его и ищете подходящее решение. Во всех случаях стоит рассмотреть возможность создания форума.  Форум является очень эффективным и интересным инструментом веб-коммуникации, и может дополнить существующий сайт или же стать совершенно самостоятельным и независимым проектом.  Тем более, что современные технологии позволяют теперь каждому создать форум бесплатно и на основе простого конструктора, в то же время оставляя за пользователем практически неограниченные возможности песонализации всех настроек – начиная с внешнего вида и заканчивая любыми тонкостями функционирования.

Так, сервис бесплатных форумов Forum2x2.ru предлагает всем категориям пользователей создать форум бесплатно, быстро и с максимальной эффективностью.

Решив создать форум бесплатно на Forum2x2.ru, вы сможете:

>> Создать форум, имеющий полный стандартный набор функций и постоянно расширяющий свои возможности благодаря регулярным обновлениям.

>> Построить профессиональный действующий форум не прибегая к программированию и использованию кодов – с помощью простого интерактивного конструктора.

>> Персонализировать  все настройки своего форума, чтобы настроить его работу строго в соответствии со своими задачами и личными предпочтениями.

>> Создать полный дизайн форума от  А до Я не владея веб-дизайном

>> С помощью современных инструментов контролировать развитие форума и осуществлять его раскрутку

small_11.png

Некоторые возможности форумов Forum2x2:

>> Неограниченное пространство для форума

>> + 3000 бесплатных стилей для форумов на международной платформе для обмена авторскими стилями

>> Более 100 тематических бесплатных доменов для размещения форума

>> Персональное доменное имя и персональные email

>> Чат, Галерея, Портал, Календарь, Ролевые игры, Блоги, Личные галереи смайликов и аватар, Facebook Connect  и др....

>> Бесплатный хостинг изображений, встроенный в интерфейс форума

>> Автоматические и безопасные обновления

>> Возможность возврата к предыдущим версиям форума

>> Инструменты для раскрутки, анализа статистики и др.

>> Мобильная версия форума

и многое другое.

small_10.png

 

Вы можете сами легко ознакомиться с функциональными возможностями форумов Forum2x2 : регистрация форума совершенно бесплатна и занимает не больше 2 минут. Наглядный и интуитивный интерфейс панели администратора делает управление форумом доступным для абсолютно всех категорий пользователей.

 

 

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/web-hosting-statya/kak-sozdat-forum-besplatno-4411238.html

Метки:

создать форум бесплатно

,

создать форум

,

создать свой форум

,

сервис бесплатных форумов

,

бесплатные форумы

,

хостинг бесплатных форумов

,

создание форума

Александр

В этой статье я хотел бы ответить на вопрос, который не редко получаю от своих подписчиков. В общем виде он звучит примерно следующим образом: «Где в Интернете мне разместить сайт, чтобы потом не пожалеть о своем выборе?». Вопрос, я должен сказать, весьма важный, особенно для тех, кто собрался вести серьезный бизнес на постоянной основе. Я здесь имею ввиду, не личную страничку с парой фоток и краткой биографией о себе, а создание действительно полезного ресурса, с множеством страниц и постоя

От: Александрl Интернетl 25/09/2009 lПоказы: 76

На сегодняшний день иметь свой собственный сайт может даже ребенок. Не говоря уже о крупных фирмах и компаниях. Ведь создать сайт стало так доступно, можно даже ничего не знать о языках html, php, а иметь свой супер функциональный портал, естественно все это можно сделать бесплатно.

От: Салахиев Айнурl Карьера> Работа в сетиl 07/09/2007 lПоказы: 5,766 lКомментарии: 3

Основной объем информационных ресурсов в виде веб-страниц или файлов в формате html находится на веб-сайтах, размещенных на Web-серверах (на хостингах) сети Интернет. Веб-сайт является набором веб-страниц, объединенных общей тематикой и связанных между собой гиперссылками. В зависимости от технологии создания сатов они бывают: стстическими, динамическими, Flash и комбинированными сайтами

От: Владимир Ткаченкоl Образование> Саморазвитиеl 26/05/2009 lПоказы: 1,698

У любого Web-мастера есть мечта - создать "чудо-кнопку", щёлкнув по которой сразу побегут посетители на его сайт. Конечно, любой трезвый человек скажет, что такого не бывает. Что, мол, надо долго заниматься созданием семантического ядра, продвигать сайт в поисковых системах, общаться на форумах, блогах, создать собственную рассылку, тратить деньги на рекламу и делать другие всем известные вещи. И будет в чём-то прав, но в этой статье я хочу доказать обратное, и пусть "заветная кнопочка" являет

От: MyRusakovl Интернет> Интернет-маркетингl 02/08/2010 lПоказы: 63

Идея создать сайт для квестоманов всех возрастов была в задумках уже давно. Боялись руки. То ли дело, просто создать страничку, типа "Квестоманам посвящается", написать пару обзоров квестов и все.

От: questarenal Компьютеры> Компьютерные игрыl 08/04/2008 lПоказы: 89

В интернете много предложений недорого или бесплатно сделать сайт. Веб-студии преподносят разработку сайта как технически сложный и затратный творческий процесс и утверждают, что уникальный дизайн - залог успеха сайта. Кто прав и чем плох бесплатный сыр?

От: magarychl Интернетl 15/04/2009 lПоказы: 240

Обзор бесплатной системы создания сайтов uCoz. Что такое uCoz, основные плюсы и минусы. Статья создана специально для конкурса №6.

От: Fossal Компьютеры> Программыl 01/09/2010 lПоказы: 63 lКомментарии: 1

Этот вопрос задают себе тысячи пользователей во всем мире каждый день, этим вопросом задаетесь сейчас и вы: Как создать свой сайт? , Как заработать на сайте? Ведь если залезть в интернет там полно сайтов таких же простых людей как и я. Чем я хуже?" Отставить беспокойство и прочь сомнения, ведь чтобы рассказать вам про все этапы создания сайтов, я пишу эту познавательную статью.

От: Кириллl Интернет> Веб дизайнl 12/07/2011 lПоказы: 19

Ещё совсем недавно создание фильмов или видеороликов казалось нам недоступным и трудноосуществимым. Сейчас, в век цифровых технологий, с появлением мобильных телефонов с функцией записи видеороликов и доступных видеокамер, стать создателем своего кино может абсолютно каждый.

От: Мазурин Дмитрий Васильевичl Интернетl 26/02/2009 lПоказы: 57
Евгений Матишинец

Все начальные понятия хостинга и домена. Статья поможет разобраться новичкам. Здесь находятся базовые знания для создания собственного ресурса, а именно выбора хостинга и домена.

От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб хостингl 14/08/2011

Статья посвящена вопросу выбора хостинг провайдера для начинающих веб разработчиков и предпринимателей, которые хотят построить свой бизнесс в сети Интернет.

От: quantuml Интернет> Веб хостингl 09/08/2011

Компания КОМПЛИТ получила квалификацию в области проектирования Центров обработки данных (ЦОД) согласно стандартам международного института Uptime Institute, классифицирующего ЦОД по уровням надежности и операционной устойчивости.

От: Петрова Аннаl Интернет> Веб хостингl 04/08/2011

Большинство из нас постоянно сталкиваются с проблемой нехватки денег. Получив честно заработную плату, заплатив за кредит и сделав вроде бы самые необходимые покупки, мы видим, что наш домашний бюджет опять начинает стремиться к нулю. Деньги улетают в неизвестность, и снова приходится влезать в долги. Выходом из сложившейся ситуации является ведение домашней бухгалтерии.

От: memory-peoplel Интернет> Веб хостингl 01/08/2011 lПоказы: 14

При рассмотрении вопроса о том, как и зачем вести личный дневник в интернете, нужно четко разделить эту функцию на две группы. Во-первых, электронный личный дневник можно понимать как некий блокнот или тетрадь, в которую можно записывать свои заметки, идеи, понравившиеся тексты, задумки и так далее. Одним словом все, что вам интересно и будет полезно в будущем. Во-вторых, электронный личный дневник подразумевает под собой личный дневник как таковой.

От: memory-peoplel Интернет> Веб хостингl 01/08/2011

Что такое хостинг сайтов? Некоторые нюансы, советы и разъяснения для начинающих web-мастеров и владельцев сайтов.

От: Александрl Интернет> Веб хостингl 12/07/2011

Web-студия "Pers Web-Studio" занимается разработкой бесплатных сайтов. Т.е. - создание домена 3-го уровня (ваше имя.pers.im); - предоставление хостинга размером в 100 mb; - подбор дизайна сайта из имеющихся тематических шаблонов; - качественная техническая поддержка сайта; - создание вертикального или горизонтального меню и заполнение меню (до 5-ти пунктов);

От: DJWOMSl Интернет> Веб хостингl 07/07/2011

Вы решились на то, чтобы провести интернет на рабочее место, но не имеете понятия, какого поставщика услуг выбрать? Наша заметка вам поможет определиться! В настоящее время для доступа в интернет применяют usb модемы, высокоскоростной доступ в интернет, а также WiFi роутеры. Безусловно, WiFi роутер подойдет для тех, у кого не простой ПК, а переносную модель. В остальных случаях соберите отзывы обо всех провайдерах, которые работают в вашем городе. А потом подумайте, что для вас выгоднее.

От: Владl Интернет> Веб хостингl 27/06/2011
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast