С Чего Лучше Начать Разработку Сайта

Опубликованно: 14/10/2011 | Показы: 89 |

С ЧЕГО ЛУЧШЕ НАЧАТЬ РАЗРАБОТКУ САЙТА
С чего же начать свою работу по созданию сайта? Руки так и чешутся, хочется сразу сесть за компьютер и начать ваять свой первый шедевр. Однако нужно умерить свой пыл и понять, что без четкого алгоритма действий создать действительно хороший ресурс у вас вряд ли получится. Так что для начала составьте пошаговое руководство, что и как вы будете реализовывать.
1. Выбор тематики. Подумайте, о чем бы вы хотели создать сайт. Быть может это будут машины, компьютеры, животные. Здесь лучше всего ориентирвоаться на собственные предпочтения. Не нужно никакой конкретики. Сначала подумайте, какая область вас привлекает.
2. Затем можно придумать название сайта и конкретную тему. При выборе конкретной темы следует исходить из того, что сейчас пользуется повышенной популярностью у пользователей. Если вы угадаете с актуальностью темы, то и работать с аудиторией в дальнейшем будет намного проще.
3. После этого можно определиться с направлением сайта. Вы можете создать чисто информационный ресурс, развлекательный, коммерчески направленный или то место, где пользователи смогут обсуждать насущные проблемы.
4. Не забудьте зарегистрировать доменное имя сайта. Причем этому моменту так же необходимо уделять особое внимание.
5. Затем можно разработать примерную структуру сайта, определиться, из каких страниц он будет состоять.
6. Дальше можете начинать создавать свой веб-ресурс, так как подготовительный этап на этом закончен.

На этом все, после того как вы все осущиствите, ваш сайт будет пользоватся несомненным авторитетом. Главное это вовремя добавлять материал на сайт, чтобы он "не застаевался". Лучше всего нанять кого-то (за 400-500 рублей можна нанять человека, который будет добавлять материал в течении месяца). Удачи вам в этом не простом деле!

Автор: Бизнес идеи

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/web-hosting-statya/s-chego-luchshe-nachat-razrabotku-sajta-5306616.html

Обсудить статью

Статья про то, зачем в действительности создаются веб-сайты, про интернет в целом, про реалии заработка с помощью сети Интернет.

От: Александрl Интернетl 24/04/2011 lПоказы: 61

Почему одни сайты продаются годами, а другие уходят с молотка за хорошие деньги? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно уяснить несколько простых истин.

От: red5l Интернет> Блоггингl 10/06/2011 lПоказы: 74

В своей статье я пытаюсь рассказать о том, что создать сайт своими руками очень просто. Нужно только иметь большое желание и немного терпения.

От: Станиславl Интернет> Веб дизайнl 07/12/2008 lПоказы: 474

Как я начал зарабатывать в интернете. В своей маленькой статье я хочу вам рассказать,один из способов заработка в интернете,я в этом не профи но расскажу вам,как я начал зарабатывать первые деньги в интернете.Могу сказать что способов зарабатывать много,но я решил заработать с помошью сайта. Хочу вас предупридить для новичка,работа не из легких,чтоб создать сайт это уже труд,а потом нужно еше расскручивать.С помошю сайта можно зарабатывать, на контестной рекламе,банерные сети,тизерные компании..

От: ursiksaitl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/03/2011 lПоказы: 43

Каждый день в интернете создаются новые сайты или блоги. И очень часто возникает вопрос: создание сайта - это путь ошибок или опыта для новичка? Нет! Это вынос мозга! Путь блого-чайника...

От: галина нагорнаяl Интернет> Блоггингl 09/11/2013 lПоказы: 14

Хорошо подобранное имя домена будет отличным дополнением к усилиям по привлечению трафика на сайт. Зарегистрируйте доменное имя, которое легко запомнить. Держитесь подальше от трудных в написании доменных имен. Также, избегайте доменные имена с дефисами и цифрами. Спросите себя: «Будут ли люди помнить мое доменное имя?

От: Дмитрий Лабзенковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/09/2009 lПоказы: 46

Заработок в интернете сейчас - это такое же тяжёлое дело как и в реале. Одни зарабатывают в интернете себе на еду, жильё, машины и т.д. другие - могут только оплачивать себе интернет и не более. По мере того как интернет развивается, требуется прилагать больше усилий, чтобы пробиться в нише онлайн-бизнеса, тем более что конкуренты уже давно освоились в этом и им проще следить за миром интернета, тогда как начинающим в заработке приходится изучать тонны информации, чтобы достичь хоть какого-нибуд

От: Антонl Интернет> Е-коммерцияl 14/05/2011 lПоказы: 80

В наше время блоги обрели большую популярность, блог может быть не только средством самовыражения, местом, где вы можете общаться с большим количеством людей, но и неплохим и вполне законным источником дохода, но об этом позже. Если вы твердо решили создать свой собственный блог и не знаете с чего начать, то эта инструкция поможет вам в этом

От: abafonsl Интернет> Интернет-маркетингl 23/06/2010 lПоказы: 191

Алексей Востров, эксперт по продвижению сайтов и заработку в интернете, опубликовал в своем блоге рекомендации относительно трейдерства для начинающих.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 28/02/2014

Прежде всего, давайте разберемся, что понимают под словом "хостинг". В самом элементарном определении это услуга по размещению интернет-сайта на оборудовании провайдера и предоставлению доступа к нему из глобальной сети. На сегодняшний день, наиболее популярен хостинг с возможностью выполнения PHP скриптов и подключения к базам данных MySQL. Помимо PHP, неспешно, но верно, начинает набирать п

От: chaica13l Интернет> Веб хостингl 07/07/2013 lПоказы: 228

Хостинг - это важнейшая составляющая любого интернет-ресурса, владелец которого способствует тому, чтобы на сайт заходили посетители. В теории всякий хозяин веб-ресурса или вебмастер имеет возможность устроить интернет-портал на своем компьютере, определив для него определенное место и определив обязательное программное оборудование.

От: chaica13l Интернет> Веб хостингl 30/05/2013 lПоказы: 91
Ferris Buller

Как выбрать хостинг? Существует несколько основных параметров, по которым составляется рейтинг хостингов, к сожалению ни на одном портале все они не собраны вместе и что самое интересное, где-то хостинг стоит высоко в рейтинге, где низко. Это можно объяснить тем, что у хостинга много тарифов и как следствие много серверов, какие-то из них новые , какие-то нет, какие-то стабильные, какие-то нет, поэтому приходилось собирать очень много информации и брать среднеарифметический со всех источников

От: Ferris Bullerl Интернет> Веб хостингl 24/04/2013 lПоказы: 120

В этой статье один из профессиональных вебмастеров постарается раскрыть свои секреты в создании сайтов, с чего он начинал и чем занимается по сей день, основной темой станет выбор хостинга для вашего(их) сайтов.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013 lПоказы: 72

Данная статья предназначена для того, чтобы рассказать и объяснить основные принципы языков программирования сайтов, мы не будем учить или рассказывать какие то элементы их, просто дадим общее представление и расскажем, как правильно изучать и откуда брать материалы.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013 lПоказы: 37

Выбор хостинга является важной частью создания и функционирования любого сайта и над этим вопросом рано или поздно задумывается любой веб-мастер. Этот процесс очень важен и к нему необходимо подходить со всей серьезностью и ответственностью, ведь от вашего решения выбрать тот или иной хостинг зависит многое, в том числе и работоспособность сайта. Для помощи в выборе и написана эта статья.

От: Николайl Интернет> Веб хостингl 05/01/2013 lПоказы: 79

Пошаговый мануал по установке CMS WordPress на хостинг. Работа с панелью управления хостинга. редактирование конфигурации, установка плагинов и первичная настройка WP.

От: Юрий Воронцовl Интернет> Веб хостингl 20/12/2012 lПоказы: 90
Dorig Rinn

Как не ошибиться при выборе хостинга? На что требуется обращать внимание и как не усомниться в своем выборе?

От: Dorig Rinnl Интернет> Веб хостингl 01/12/2012 lПоказы: 68

Сейчас я вам расскажу, как можно зарабатывать деньги на своем сайте c помощью, контекстной рекламы. Данная реклама может быть как одним словом, так и целым блоком. Цель размещения рекламы на сайтах — заработок веб мастеров. Я рекомендую использовать самые популярные партнёрки для заработка на своем сайте — этоЯндекс.Директ и Google AdSense, так же есть еще очень много других.

От: rata.ucoz.rul Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2012 lПоказы: 117

Среди неопытных веб-мастеров бытует мнение, что раскрутка сайта это очень трудоемкий процесс. И с этим тяжело не согласится. Ведь для того чтобы раскрутить свой сайт без всяких вложений нужно быть настоящим «оптимизатором».

От: rata.ucoz.rul Интернет> Веб хостингl 17/10/2011 lПоказы: 121
Блок автора
Категории статей
Quantcast