Лекарство № 1 - Чистая Вода

Опубликованно: 28/10/2010 |Комментарии: 0 |

Налоговый инспектор спрашивает у Рабиновича:
- Как вы, торгуя газированной водой, построили себе трехэтажный особняк?
- Господин налоговый инспектор, если наше государство построило гиганские электростанции на простой воде, почему я не могу построить маленький домик на газированной?


Человек состоит на 70 процентов из воды. Поэтому неудивительно, что 80% заболеваний зависит от качества и количества воды. Всего сто лет назад люди готовили на чистой воде, пили чистую воду, ею умывались и мыли голову. И ведь какие красивые и пышные волосы были у наших бабушек без нынешних качественных шампуней! Тогда не знали современных экста-кремов, зато умывались чистой водой, но какая кожа была у женщин! Красочные описания красавиц можно найти у Тургенева, Алексея Толстого, Пушкина. Еда, приготовленная на чистой воде, не только полезней, но и вкуснее. В детстве, приезжая к бабушке, я допытывалась у нее, где она покупает такой вкусный чай, она показывала обычный грузинский, но вода-то была не из крана.

Но на улице двадцать первый век. Люди научилиь искусно уничтожать природу и с помощью новых технологий загрязнять воду. Поэтому сегодня в большинстве домов есть различные фильтры для очистки воды. Критерий хорошего фильтра для большинства людей - прозрачная вода, фильтр, который чистит от всего, на выходе давая дистиллированную воду. Но человек не может постоянно пить дистиллированную воду, не содержащую ничего. Был такой такой случай. Строили город Шевченко и давали молодым людям очищенную морскую воду (дистиллированную). Через год молодые люди начали болеть - сердечно-сосудистые, костно-мышечные болезни, плавно переходящие в хронические, через два года появились первые инвалиды. Позже ввели санитарные нормы ввели правила - указывались не только верхние, но и нижние предельно допустимые концентрации веществ.
Второй недостаток фильтров - могут задержаться некоторые бактерии, которые затем размножаются в самом фильтре.

Старшее поколение (разве что беременные) крайне редко страдали остеопорозом, недостатком кальция в организме, ведь они не очищали воду. Дистиллированная вода, попадая в организм, растворяет и выводит кальций, магний, другие микроэлементы. Через некоторое время наступает остеопороз.

Хотя минеральную воду тоже нельзя пить постоянно, к ней разумно относиться как к лекарству, пить при определенных показаниях курсами.
Некоторые, не мудрствуя лукаво, просто кипятят водопроводную воду и десятки лет пьют кипяченную воду, так как санстанция предупреждает ...Но кипяченая вода невкусная, много ее не выпьешь, потому, что водопроводная вода, хоть и имеет, имеет некоторую энергию, при кипячении становится мертвой.

Вода может быть как лучшим лекарством так и "врагом". К сожалению, после Чернобыля, в воде могут находиться радионуклиды, а если в воде есть тяжелые металы и радионуклиды, то она донесет их до всех клеток организма. Например, стронций и цезий могут замещать кальций, если его не хватает. Также если лекарства запивать грязной водой, может возникнуть аллергическая реакция на них. Также канцерогенные вещества, которые попадают в организм человека с водой или пищей, вызывают онкологические заболевания.

В сказках часто упоминалось о чудесных свойствах живой воды, и действительно живительная, родниковая вода несет биоэнергетический заряд. Живая вода выводит лишние соли из организма, а недостающие он возьмет из воды. Таким образом восстанавливается биологическое равновесие в организме. Чистая вода нормализует кислотность в организме, начинает хорошо работать ЖКТ. Очень важна чистая вода для гипертоников, людям, страдающим СХУ - у них восстанавливается жизненная энергия. Почему? Наш организм содержит только живую воду. Когда в него попадает мертвая вода, то он тратит много сил, чтобы она стала живой. Когда человек годами пьет водопроводную кипяченую, мертвую воду, то он обязательно будет страдать синдромом хронической усталости.

На помощь придет очиститель воды нового поколения Янтра "Утренняя роса" , который

  • изготовлен в условиях экологически чистого производства,
  • сохраняет живую структуру воды,
  • уникальный метод действия, защищенный патентом,
  • получает легко получить чистую воду, где бы Вы ни находились.

Разница между ливерной и экстраколбасой зависит от сырья. Точно так же важен состав водоочистителя. Состав коагулянта - 1,5% водный раствор гидроксохлорида алюминия. Гидроксохлорид аллюминия - получил самую высокую оценку при очистке воды в Чернобыле.

Если регулярно употреблять чистую воду, то

  • повышается подвижность суставов;
  • снижаются аллергические реакции;
  • нормализуется вес;
  • при полоскании рта и чистке зубов нормализуется РН, растворяются камни, быстрее излечивается пародонтоз;
  • примерно за 4 года все клетки обновляются и если пить чистую воду, то здоровье заметно улучшится.
  • если у кого есть рыбки, то добавьте в аквариум очищенную воду, и у вас будет долго кристально чистая вода и бодрые рыбки.

Воду лучше набирать для очистки вечером, чем утром - вечером все набирают воду, чистятся трубы.

Необходимо пить минимум 1,5 литра воды в сутки, включая воду, которую мы получаем вместе с едой. Ведь что происходит при нехватке воды в организме? Как с растениями, если их не поливать, они засыхают. У нас каждую секунду тысячи клеток обновляется. При нехватке воды отмирает клеток больше, чем рождается новых, больше появляется неполноценных клеток, человек быстрее стареет.

(RusArticles SC #3563240)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zabolevaniya-statya/lekarstvo-1-chistaya-voda-3563240.html

    Тэги статьи:

    водоочиститель

    ,

    фильтр для воды

    ,

    янтра утренняя роса

    Употребление продуктов питания, которые содержит пищевые добавки, вызывает опаску на счет их безвредности для детей, беременных женщин и людей со специальной диетой. Но многие забывают, что пищевые добавки могут быть как синтетически синтезированы, так и полученные натуральным путем. И влияние на организм человека у них тоже разное.

    От: factorial Медицина/Здоровье> Заболеванияl 07/11/2010

    Лечение в Израиле рака и других сложных заболеваний: ДЦП, бесплодие, грыжи межпозвонковых дисков и травмы позвоночника, эндопротезирование тазобедренного сустава, восстановление зрения, операции на сердце, трансплантация органов. Постановка и уточнение диагноза. Подготовка вызова на лечение, организация заочных консультаций по направлению лечения и стоимости. В Израиле - встреча, трансфер, переводчик бесплатно. Размещение родственников в отелях и аппартаментах. VIP-обслуживание.

    От: Анна Юрьеваl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 06/11/2010

    В статье приведен краткий обзор открытия, основных свойств и патогенности бактерии helicobacter pylori. Отдельно рассмотрены распространенность, заболевания, ассоциированные с геликобактер пилори, основные способы диагностики геликобактериоза, показания к проведению эрадикации.

    От: ЛендМедl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 05/11/2010

    У детского алкоголизма свой путь развития.

    От: Маринаl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 05/11/2010

    Фурункул — очень болезненное и довольно крупное кожное образование,furunkulis2 поначалу напоминающее крупный прыщик. Затем он увеличивается, краснеет, появляется гнойная головка. Заболевание это крайне неприятное и болезненное, но достаточно распространенное. Важно знать симптомы фурункулеза чтобы вовремя предотвратить распространение заболевания.

    От: Полинаl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 05/11/2010

    Впервые курение было обнаружено в 1492 году но одном американском острове, открытом Христофором Колумбом и получившем название Сан-Сальвадора. Жители острова курили листья растения табака, свернутые в трубочки и подсушенные на солнце. Местные жители называли их "сигаро".

    От: Полинаl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 05/11/2010

    Случайные отравления бытовыми химикатами или лекарствами нередки. Среди взрослых они происходят по собственной невнимательности либо халатности других, а порой из-за элементарного невежества. Угроза случайно отравиться гораздо больше для детей в силу их неосведомленности и любопытства, а также из-за беспечности взрослых. Отравление дымом имеет немного иные последствия.

    От: Полинаl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 05/11/2010

    С каждым наступлением осени, а потом зимы более 80% населения заболевают ОРЗ, ангиной, гайморитом и бегом в аптеку за дорогостоящими лекарствами, и вскоре - благополучно на больничный. Народная медицина поможет вам быстрей и эффективней преодолеть все эти недуги, при этом сэкономить время и деньги. Все просто. Прочтите наши рецепты!

    От: aljonal Медицина/Здоровье> Заболеванияl 03/11/2010

    Жиры бывают вредные и полезные. Наличие или отсутствие тех или иных в питании очень существенно влияет на здоровье. Для нормального функционирования суставов, мозга, сердца без полезных масел не обойтись.

    От: lesjal Медицина/Здоровье> Заболеванияl 28/10/2010

    Человек состоит на 70 процентов из воды. Поэтому неудивительно, что 80% заболеваний зависит от качества и количества воды.

    От: lesjal Медицина/Здоровье> Заболеванияl 28/10/2010

    В статье рассказывается о лечебной гипоаллергенной косметике на основе фитомеланина, обьясняется о пользе фитомеланина для кожи.

    От: lesjal Медицина/Здоровье> Косметикаl 13/09/2010

    В статье рассматривается, как мы попадаем в зависимость от привычных отрицательных эмоций, даются советы, как справляться со стрессом, в том числе и с помощью фитопрепаратов.

    От: lesjal Медицина/Здоровье> Заболеванияl 07/09/2010

    В статье рассказывается, как стрессы влияют на тело человека, вызывая различные физические и психические нарушения, вплоть до онкологических заболеваний. Приведен случай из жизни космонавтов, побывавших на Луне.

    От: lesjal Медицина/Здоровье> Заболеванияl 07/09/2010

    В статье рассматриваются ранние симптомы заболевания диабетом, факторы риска развития заболевания, даются советы по правильному питанию и применению фитопрепаратов для профилактики и комплексного лечения диабета.

    От: lesjal Медицина/Здоровье> Заболеванияl 03/09/2010 lПоказы: 11

    В статье рассматриваются причины гормональных нарушений и какие последствия они вызывают, даются советы по нормализации гормонального баланса у женщин и мужчин с помощью фитопрепаратов.

    От: lesjal Медицина/Здоровье> Лечебные препаратыl 01/09/2010 lПоказы: 16

    Рассматриваются безопасные и эффективные способы коррекции веса.

    От: lesjal Медицина/Здоровье> Лечебные препаратыl 11/08/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории