Создать фирму

Опубликованно: 25/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 152 |

Создание компании требуется очень тщательного юридического обеспечения. Создать ООО желательно здравого или оформить общество с ограниченной ответственностью (ООО) – это только половина дела. Ключевой момент – юридически правильно регистрация ООО или организацию. Регистрация предприятия производится в обозначенном органе гос. Регистрация. Подобным образом можно создать ООО.

Создание фирм, так и регистрация компании, может происходить нормативным, разрешительным, распорядительным и договорным способом. регистрация предприятия или регистрация компании требует от ее директора разработки учредительных документов. Готовые строительные компании, как и готовые фирмы, подлежат обязательной регистрации органами гос. регистрации.

Так же, в зависимости от вида деятельности может потребоваться получение дополнительной лицензии в соответствующем разрешительном органе. Соответсвенно, готовые строительные фирмы для продолжения своей предпринемательности должны обзавести строительную лицензию.
Чтобы Регистирировать фирму, необходимо осозновать, что к учредительным документам, необходимым для регистрации фирмы состовляет устав и договор. фирма которая подлежит обязательной государственной регистрации должна заниматься деятельностью, не запрещенной коституцией РФ и отвечать целям, предусмотренным уставом организации. фирма имеет в своем распоряжении материальное имущество, которое входит в уставный фонд предприятия. Юр лица владеют гражданской дееспособностью и несут имущественную ответственность за своими обязательствами.
Так же условие, с которым сталкиваются субъекты хозяйственной деятельности – как ликвидировать ООО? Каким образом делается законная ликвидация ООО?

Готовые ООО часто встречаются с этой проблемой. Например, смена учредителя тянет за собой соответствующие правовые последствия вплоть до реорганизации или ликвидации предприятия.

Ликвидация организаций, как и ликвидация фирм, а также ликвидация предприятий осуществляется в установленном юридическом порядке. В общих чертах такая процедура, как ликвидация предприятий предусматривают выполнение ряда условий, основаные из них:
1) оформленное извещение орган, который осуществляет государственную регистрацию компании;
2) назначение ликвидационной комиссии;
3) передача полномочий относительно управления делами этой ликвидационной комиссии;
4) публикация в СМИ сообщения о прекращении деятельности организации и о порядке и сроке заявления кредиторами требований.

ликвидация компании считается оконченной со дня внесения в единый государственный реестр сведений об их ликвидации.

(RusArticles SC #341397)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zakon-i-pravo-statya/sozdat-firmu-341397.html

    Тэги статьи:

    создание ооо

    ,

    создание фирмы

    ,

    регситарция ооо

    ,

    ликвидация компании

    Данная статья окажется полезна всем, кому крайне необходимо получить грамотную юридическую консультацию у профессионального специалиста, а найти такого является довольно трудной задачей.

    От: Павелl Закон / Правоl 19/11/2010

    Ключевыми недостатками демократии является целый ряд обстоятельств. 1. Независимые средства массовой информации, как правило, попадают под влияние «денежных кошельков», обеспечивающих их функционирование. Это открывает прямую дорогу во власть олигархии.

    От: dreammasl Закон / Правоl 18/11/2010

    Общественные организации Крыма против принятия городским советом г. Симферополя Положения «О порядке проведения массовых мероприятий в городе Симферополе»

    От: Мирослава Сигитоваl Закон / Правоl 08/11/2010

    Всенародная борьба с коррупцией, объявленная Гарантом конституции, потерпела сокрушительное фиаско в Замоскворецком районе г. Москвы.

    От: Сергей Степановl Закон / Правоl 08/11/2010

    Більше сотні кандидатів у депутати та мери міста Васильків судяться з міською виборчою комісією, яка відмовилася їх реєструвати.

    От: Yuriyl Закон / Правоl 29/10/2010

    Кількадесят кандидатів у депутати та претендентів на посаду мера виборча комісія Василькова не зареєструвала. Це рішення вона мотивувала неповною нібито інформацією в їхніх автобіографіях. Причому частина з них не отримала копій рішення виборчкому і дізналася про це неофіційно

    От: Yuriyl Закон / Правоl 24/10/2010

    В этой суровой стране каждый зарабатывает на хлеб, как может. Кое-кто зарабатывает и на хлеб с маслом, а некоторые – ещё и с икрой. К сожалению, в нашем обществе плотно укоренился стереотип о гаишнике-мздоимце, лихо помахивающем жезлом и стригущем капусту, пока его не снимут с прикормленного места.

    От: Сергей Степановl Закон / Правоl 13/10/2010 lПоказы: 17

    Сцеживание молока следует проводить в комфортных условиях, в теплом помещении. Ничего не должно Вас отвлекать во время данного процесса. Психологический настрой чрезвычайно важен.

    От: eskizl Закон / Правоl 21/09/2010

    Создание компании требуется очень тщательного юридического обеспечения. Создать ООО желательно здравого или оформить общество с ограниченной ответственностью (ООО) – это только половина дела. Ключевой момент – юридически правильно регистрация ООО или организацию.

    От: vmdesignl Закон / Правоl 25/02/2008 lПоказы: 152

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast