Уникальный Метод Лечения Зависимостей

Опубликованно: 16/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 22 |

Наш наркологический центр оказывает комплексную помощь в лечении наркотической, алкогольной и игровой зависимости.

 Работа центра основана на принципах анонимности, конфиденциальности поступающей информации о пациентах, открытости, честности и профессионализме.

Коллектив центра помогает посредством комплексного подхода и специально разработанных реабилитацио

нных программ и методик адаптировать алкозависимых и наркозависимых личностей к здоровому образу жизни.

Наш центр предлагает комплексное поэтапное лечение наркомании:

1). Детоксикация (  комплекс оздоровительно — восстанавливающих процедур ) ;

2). Адаптация к трезвости ( занятия со специалистами по зависимостям ) ;

3). психокоррекция ( занятия психотерапевтов, психологов ) ;

4). Социальная адаптация, возвращение пациента в социум ( тренинги с социальным педагогом, занятия по авторской программе » Развитие личности»).

Комплексная методика лечения

НЦ » Ренессанс» применяет авторскую методику которая подразумевает комплексный подход лечения наркомании анонимно.

Уникальность нашего метода лечения состоит также и втом, что в рамках реабилитационной программы проводятся тренинги психологической поддержки, реабилитации и профилактики выздоравливающих  пациентов и их семей, при участии  высококвалифицированных специалистов в области психотерапии, химической зависимости и наркологии.

Комплексная методика лечения

Применяет авторскую методику которая подразумевает комплексный подход лечения наркомании анонимно.

Данная методика запатентована Министерством образования и науки Украины Государственного департамента собственности Регистрационный №33124.

Сотрудники центра постоянно проходят повышение квалификации согласно европейским стандартам.

В 2006 году за успешную работу и реализацию программ наша организация была награждена медалью Министерства Внутренних Дел Украины "За помощь в борьбе с наркопреступностью".

Авторская методика

Методика реабилитации и социальной адаптации наркозависимых «РЕНЕССАНС»обобщает исследования, опубликованные в работах Брюханова А.В.(2009г.),Кулакова С.А.,Ваисова С.Б (2006г)и Кови С.Р (2008г).

Методика учитывает индивидуальные характеристики пациента и позволяет корректировать воздействия в ходе реабилитации. Дает возможность восстановить утраченные пациентом жизненно важные принципы: честность,ответственность, стабильные  межличностные отношения. Пациент приобретает возможность разрешать жизненные ситуации,не прибегая к употреблению психоактивных веществ. narco-center.com.ua

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zavisimosti-statya/unikalnyj-metod-lecheniya-zavisimostej-6057241.html

Метки:

лечение реабилитация наркомании алкоголизма игромании

За свою жизнь все мы неоднократно слышали: алкоголь вреден для здоровья, курение вызывает рак, наркотики смертельно опасны, игромания-социальное зло... Все эти фразы настолько избиты, что вызывают лишь презрительную отмашку: а, надоели... А ведь, самое интересное, - они не лгут. Узнайте правду о зависимости - и подумайте: может, все-таки стоит выбрать более здоровый образ жизни?

От: Лутфие Якубоваl Медицина> Зависимостиl 15/10/2012 lПоказы: 36

В последнее время электронные сигареты становятся все более популярнее. Для некоторых это возможность ускорить процесс отказа от вредной привычки,для других - способ внести разнообразие в повседневный "ритуал" и попробовать что-то новенькое.

От: qwerty_joyel Медицина> Зависимостиl 02/04/2013

Запой– самая высокая ступень алкогольной зависимости, когда зависимость от алкоголя вынуждает человека пить продолжительное время

От: Evgeny50l Медицина> Зависимостиl 28/03/2013 lПоказы: 34

Можно ли навсегда освободиться от никотиновой зависимости? Почему люди начинают курить вновь? Отчего это зависит? В статье даётся информация для размышления и практические рекомендации для людей бросающих курить.

От: Игорьl Медицина> Зависимостиl 07/02/2013 lПоказы: 29

Этиловый спирт (а его химическая формула одинаковая - хоть он в пиве растворен, хоть в коньяке) сначала расширяет сосуды, а потом резко их сужает, чем вызывает скачек артериального давления.

От: Игорь Проваторовl Медицина> Зависимостиl 30/01/2013 lПоказы: 26

Не верьте официальной пропаганде, вбивающей нам в мозг мысль о практической невозможности самостоятельного избавления от пагубных пристрастий к табаку и алкоголю. Автор заметки делится своим опытом освоения простого и легкого способа бросить курить и пить. Есть надежда, что подобным образом можно освободиться от зависимости, вызванной привыканием к любому наркотику. Но это только предположение автора

От: Александрl Медицина> Зависимостиl 12/01/2013 lПоказы: 19

Специалисты утверждают, что через пару десятков лет гибель от суицида станет самой «популярной» причиной ухода из жизни.

От: Лутфие Якубоваl Медицина> Зависимостиl 21/11/2012 lПоказы: 15

Для лечения наркомании в Польше применяется ряд достаточно эффективных мер, благодаря которым эта страна смогла достичь одного из лучших результатов в мире.

От: kostl Медицина> Зависимостиl 29/10/2012 lПоказы: 46

В последнее время в беседах со знакомыми все чаще идет речь о чистке крови: «Ты ж помнишь Иванову? Помолодела, похорошела – глаз не отвести! А всего-то – пару раз кровь почистила!».

От: Лутфие Якубоваl Медицина> Зависимостиl 25/10/2012 lПоказы: 122

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast