Диагностика В Израиле : Для Женщин С Лишним Весом

Опубликованно: 01/06/2014 |Комментарии: 0 |

Ежегодно от рака груди в Израиле умирают около 900 человек.,  а около четырех тысяч женщин и пятидесяти мужчин оказываются подверженными этому страшному  заболеванию. Согласно статистике, проводимой в стране, раком молочной железы заболевает одна из 8-9 женщин. А теперь суммируйте  статистику летальных исходов по всему миру. Страшные цифры, не правда ли?

Наблюдая за своими пациентами, израильские ученые обратили внимание на тот факт, что у  женщин, страдающих лишним весом,  риск заболеть онкологией груди на 25% выше, чем у тех, кто такой проблемы не испытывает. Причиной этому является пассивный образ жизни, который ведут полные женщины. Это усугубляется неправильным питанием, что само по себе повышает риск развития рака груди.  Во-вторых, вследствие обилия жировой ткани, весьма затруднена ранняя диагностика рака груди.

В основе политики Израиля лежит, прежде всего, забота о здоровье граждан. В качестве профилактического мероприятия, в рамках подготовки к международному Дню борьбы с раком груди, в стране регулярно проводятся мероприятия, цель которых - повысить осведомленность общественности о раке молочной железы и необходимости пройти обследование. Ранняя диагностика способна выявить заболевание еще в самом начале, что способствует успешному излечению.

Израильская медицина по праву занимает лидирующие позиции, благодаря успешно внедряемым  на практике новейшим технологиям и методикам лечения онкологических заболеваний. По статистике — выживаемость больных раком молочной железы в Израиле  является одной из самых высоких в мире. Да и систематическая профилактическая работа минздрава рекомендует всем женщинам, особенно после 50, ежегодно проходить маммографию (диагностику) молочной железы. А тем, кто входит в группу риска ( лишний вес, наследственность заболеваний, курение и т. д.), врачи советуют  регулярно проходить  диагностику рака молочной железы по достижении 40 лет.

Как правильно выбрать медицинский центр в Израиле

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zdorovie-jenchini-statya/diagnostika-v-izraile-dlya-zhenshhin-s-lishnim-vesom-7012800.html

Обсудить статью

3G Media

Во многих странах рак является одним из лидирующих по заболеваемости. Результаты испытания комбинированного метода лечения рака в Израиле имеют большое прикладное значение.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 05/11/2011 lПоказы: 89

Лечение в Израиле рака и других сложных заболеваний: ДЦП, бесплодие, грыжи межпозвонковых дисков и травмы позвоночника, эндопротезирование тазобедренного сустава, восстановление зрения, операции на сердце, трансплантация органов. Постановка и уточнение диагноза. Подготовка вызова на лечение, организация заочных консультаций по направлению лечения и стоимости. В Израиле - встреча, трансфер, переводчик бесплатно. Размещение родственников в отелях и аппартаментах. VIP-обслуживание.

От: Анна Юрьеваl Медицина> Заболеванияl 06/11/2010 lПоказы: 72

Медицина играет важную роль в индустрии международного туризма. Понятие «медицинский туризм» описывает стремительно распространяющееся явление, когда люди предпринимают поездки за рубеж не только что-бы осмотреть достопримечательности, но и решить проблемы со здоровьем.

От: andy_bul Медицина> Заболеванияl 15/06/2010 lПоказы: 508

Почему в Израиле успешно лечат рак молочной железы Успешное лечение данной болезни в Израиле стало реальным и выполнимым благодаря различным эффективным методам воздействия на раковые клетки. И чем больше способов, тем выше результат лечения, а именно:

От: Aleksl Медицина> Здоровье женщиныl 15/03/2014

У кого в современном мире есть время на хождение по врачам? А если проблема кажется вам срочной, и вы знаете, что скорость постановки диагноза, могут быть решающими для своевременного лечения, а значит и для жизни, сможете вы спокойно дождаться назначенной вам очереди? Именно поэтому, мы создали альтернативу классической диагностике - диагноз за 72 часа.

От: Aleksl Медицина> Медицинский туризмl 17/09/2013 lПоказы: 17

Солнце в определенных количествах полезно для здоровья. Однако, при избытке солнца наша кожа, и как следствие, наша жизнь подвергается риску. Чтобы избежать рака кожи необходимо пользоваться средствами защиты против солнца.

От: Qdijulial Медицина> Медицинский туризмl 29/12/2013

14 марта– всемирный день борьбы против рака. В честь этого события Израильская Ассоциация Клиник опубликовала данные о втором наиболее распространенном после рака груди онкологическом заболевании среди женщин – раке шейки матки.

От: Qdijulial Медицина> Медицинский туризмl 18/03/2014

Как определить рак молочной железы на ранней стадии и не дать болезни распространиться? Существует два основных вида злокачественных новообразований у женщин: мастопатия и фиброаденома. Каждая из данных форм патологий обладает индивидуальными признаками.

От: Qdijulial Медицина> Здоровье женщиныl 24/02/2014

От здоровья позвоночника человека во многом зависит и физическое состояние в целом. Сидячий образ жизни и физическая работа, связанная с поднятием тяжестей, может стать причиной появления грыжи межпозвоночного диска

От: Qdijulial Медицина> Медицинский туризмl 11/03/2014

В условиях роста количества пациентов с такими заболеваниями суставов, как артриты и артрозы, эндопротезирование коленного сустава является определяющим направлением ортопедической хирургии в мире. Израиль – лидер по протезированию коленного сустава

От: Qdijulial Медицина> Медицинский туризмl 03/03/2014

Каждая женщина несет ответственность за личное здоровье во время климакса. Если она грамотно подойдет к данному периоду собственной жизни, он пройдет без особенных проблем.

От: Serpenl Медицина> Здоровье женщиныl 06/07/2013 lПоказы: 143

Избежать ненужных операций, отказаться от гормонотерапии, излечиться за 2-4 дня и стать беременной через 3 недели - мечта любой женщины, имеющей проблемы с малым тазом и неизлечимыми женскими заболеваниями.

От: Алексейl Медицина> Здоровье женщиныl 27/06/2013 lПоказы: 143

По утверждению древних римлян занимающихся оздоровлением организма, подруга здоровья-гигиена. Особенно когда дело касается - женщины.

От: diler-starl Медицина> Здоровье женщиныl 25/06/2013 lПоказы: 90

Нет, с нами такого не может быть! Многие мои пациентки говорили о том, что в роду у них и женщины и мужчины без проблем зачинали и не у кого не возникало в связи с этим трудностей . И как же так, в гормональной сфере у меня все в порядке, мы с мужем занимаемся спортом, не пьем, не курим, у нас просто такого быть не может.

От: Заринаl Медицина> Здоровье женщиныl 14/06/2013 lПоказы: 91

Когда тебе 20 лет, ты не задумываешься о возрасте. В 25 лет наступает беспокойство. В 30 все сложнее. Легкая паника начинается в 35. Сохранить молодость надолго возможно, надо только постараться и пересмотреть свои привычки и питание!

От: Zaryal Медицина> Здоровье женщиныl 14/06/2013 lПоказы: 123

Не может быть красоты без здоровья и гигиены. Кожа и волосы – это зеркало здоровья.

От: sonatal Медицина> Здоровье женщиныl 07/06/2013 lПоказы: 52

Грудь женщины является символом женственности и материнства. Она объект сексуальной привлекательности, и оказывает большое влияние на самооценку у женщин.

От: Семейный Докторl Медицина> Здоровье женщиныl 04/06/2013 lПоказы: 69

Молочница (кандидоз) - это достаточно распространённое заболевание, вызванное воспалением слизистой внутренних органов и поражением наружных покровов, как следствие поражения дрожжеподобными грибками рода Candida. В нормальной микрофлоре человека они присутствуют в небольшом количестве. Но ускоренное их размножение при снижении защитных функций организма приводит к развитию патогенной флоры. Как избавиться от молочницы?

От: Nata Weissl Медицина> Здоровье женщиныl 03/06/2013 lПоказы: 120
Блок автора
Категории статей
Quantcast