Экономичное Эко В Челябинске

Опубликованно: 18/02/2011 |Комментарии: 0 |

Частная Клиника репродуктивной медицины заключила договор о сотрудничестве с государственным учреждением – Центром планирования семьи и репродукции в отношении проведения экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Теперь семейные пары с бесплодием могут проводить ЭКО без очередей на льготных условиях, не уезжая из города. Пользуясь комфортом частной медицины, пациенты могут одновременно пользоваться бесплатными услугами государственного учреждения.

Ранее пациенты вынуждены были уезжать на процедуру ЭКО в столицу или крупные города – Самару, Екатеринбург.  Первый этап ЭКО - стимуляцию овуляции - пациенты проходят по-прежнему в  Клинике репродуктивной медицины, которая находится в центре города и принимает без очередей каждый день, включая выходные дни. Это значительно экономит время занятых людей. Второй этап (эмбриологический) - культивирование и перенос эмбрионов осуществляется в Центре планирования семьи и репродукции.  Для жителей Челябинска работа с эмбрионами выполняется без оплаты. Таким образом, процедура ЭКО становится значительно дешевле, удобнее, доступнее! Желанная беременность появляется в кратчайшие сроки, что особенно важно для семей, годами ждущих появления наследников.

   Клиника репродуктивной медицины имеет богатый опыт сотрудничества с различными медицинскими учреждениями. В частности, более четырех лет она -   успешный сателлитный партнер  Самарской Медицинской Компании МК ИДК,  с 2009 года  является клинической базой Федерального Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова (г. Москва).

 Директор Клиники, кандидат медицинских наук Елена Канаева считает, что сотрудничество взаимообогащает учреждения в профессиональном плане. Совместные  усилия  коллег приносят более высокие результаты и повышают эффективность сложнейших манипуляций. В то же время оно позволяет пациентам пользоваться удвоенными преимуществами и даже получать экономию более 50 тысяч рублей при проведении экстракорпорального оплодотворения по совместной программе.

Для справки:

Экстракорпоральное  оплодотворение – современный метод  лечения бесплодия из разряда вспомогательных репродуктивных технологий. Метод используется при невозможности оплодотворения естественным путем. Заключается в соединении  яйцеклетки и сперматозоида вне организма, выращивании эмбриона в специальных условиях, приближенных к естественным, и последующем введении  эмбриона в матку для вынашивания беременности.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zdorovie-jenchini-statya/ekonomichnoe-eko-v-chelyabinske-4259758.html

Метки:

линика репродуктивной медицины

,

лечение бесплодия

,

эко сотрудничество

,

беременность

Лечение артроза коленных суставов проводится в клинике Биомеджи Сочи на базе санатория "Знание"с применением инновационного биогеля сферогель который способствует регенерации коленных суставов при артрозе

От: biomedgil Медицина> Здоровье женщиныl 10/09/2011

Если Вы желаете подкорректировать деятельность живота в нормальное состояние и ликвидировать жир в районе пупка, то добиться этого состояния вполне под силу любому человеку. Необходимо лишь пройти курс лечебного массажа живота.

От: Джонl Медицина> Здоровье женщиныl 09/09/2011

Рак шейки матки занимает второе место в структуре онкологических заболеваний женских половых органов (после рака тела матки (эндометрия)), хотя в возрастной группе от 15 до 54 лет является доминирующим среди женского генитального рака.

От: Думик Иринаl Медицина> Здоровье женщиныl 08/09/2011

Отпуск пока не предвидится, а утром не хочется вставать. Доктор не открыл Америки, предположив только, что это синдром хронической усталости и выход в том, чтобы больше отдыхать и полноценно питаться. Легко сказать, да не просто сделать! Хотела было зайти в ближайшую аптеку за успокоительными средствами, но как раз прочитала статью про спа-услуги.

От: pogodaevl Медицина> Здоровье женщиныl 27/08/2011

Статья описывает косметический недостаток - целлюлит, а также способ лечения, основаный на лечебных свойсвах грязей сакского озера

От: Alexanderl Медицина> Здоровье женщиныl 23/08/2011

Все мы следим за своим здоровьем разными способами. Многие связаны с регулярным посещением врачей, различных процедур и многое другое. Но есть и те, которые не требуют много времени, однако являются очень действенными. К такой категории можно отнести календарь месячных. О том как правильно его вести можно прочитать в данной статье.

От: Helgal Медицина> Здоровье женщиныl 30/07/2011

Лечебно-профилактические тампоны для женщин относятся к безрецептурным лечебно-профилактическим средствам. В состав тампонов входят исключительно натуральные фитокомпоненты, применяющиеся в традиционной китайской медицине. Эффективность и безопасность лечебно-профилактических тампонов подтверждена международным стандартом качества - сертификатом GMP.

От: Yuzefl Медицина> Здоровье женщиныl 27/07/2011

Мезотерапия является наиболее эффективным методом лечения целлюлита, который дает стабильный результат и оказывает омолаживающий эффект.

От: Маринаl Медицина> Здоровье женщиныl 19/07/2011

Снижение половой активности и сексуальной удовлетворенности, ослабление эрекции часто является следствием нарушения работы мышц, управляющих кровотоком в половых органах. Тренировка мышц тазового дна «спасает» мужчин в любом возрасте, в частности, при появлении сексуальных расстройств, недержания мочи, хронического простатита и других проблем.

От: Людмила Павловаl Дом и Семья> Сексуальностьl 01/04/2011 lПоказы: 15

Основные заказчики экспертизы спорного отцовства - мамы, желающие добиться у пап алиментов, и папы, которые в своем отцовстве сомневаются.

От: Людмила Павловаl Медицинаl 18/02/2011

В Челябинске стало возможным бережное прерывание нежелательной беременности уже с момента установления факта беременности, как это принято за рубежом.

От: Людмила Павловаl Медицина> Здоровье женщиныl 11/06/2009 lПоказы: 133

«Мамина школа» - занятия приблизительно 1-2 раза в месяц- включают тестирование и тренинги беременных в игровой форме, через телесные практики, с помощью арт-терапии.

От: Людмила Павловаl Медицина> Психологияl 06/04/2009 lПоказы: 358

популярные размышления врача о профилактике и лечении простудных заболеваний

От: Людмила Павловаl Медицина> Народная медицинаl 20/11/2007 lПоказы: 139

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast