Женские Болезни Отступают С Помощью Олексина

Опубликованно: 28/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 193 |

К числу наиболее эффективных, по мнению специалистов, препаратов, используемых при комплексном лечении и профилактике гинекологических и онкологических заболеваний, относится препарат Олексин. До его промышленного производства прототип препарата в течении 30 лет успешно использовался уральскими целителями в лечении гинекологии и онкобольных. Испытания, проведенные на базе Онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина подтвердили противоопухолевый, антиоксидантный, антистрессовый, иммунотропный эффект препарата. И в 2002 году «Олексин» был награжден высшей оценкой в России - Золотой медалью и почетным Дипломом им. И.И. Мечникова «За практический вклад в укрепление здоровья нации».

Клинически было подтверждено, что прием препарата в течение 3-х месяцев приводит к:
- уменьшению или полному исчезновению фиброз-нокистозной мастопатии;
- регрессу матки при миоме матки и аденомиозе;
- исчезновению или уменьшению болей в области малого таза и исчезновению гиперменструального синдрома.

В наше время всем женщинам, особенно после 40 лет необходимо проходить профилактику онкозаболеваний. А благодаря «Олексину» каждая женщина имеет возможность защитить себя от возникновения и развития предраковых болезней достаточно простым способом - сделать «Олексин» своим верным другом и спутником.

Важным свойством «Олексина» является его способность ограничивать действие стресса и токсических веществ, приводящих к выраженным нарушениям иммунитета. Профилактический прием «Олексина» в течение нескольких дней до стрессорного воздействия (и/или воздействия веществ с токсическими свойствами) способствует полному сохранению функциональной активности иммунной системы.

Биологически активная добавка к пище «Олексин» при одновременном антиоксидантном, иммуномодулируюшем и адаптогенном действии, защитит ВАС от стресса и заболеваний, в том числе злокачественных новообразований, и гарантирует ВАМ здоровье и молодость на долгие годы.

Препарат не имеет противопоказаний и может отпускаться без рецепта врача. Олексин выпускается только в Пермском НПО «Биомед» и распространяется через региональных представителей.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zdorovie-jenchini-statya/zhenskie-bolezni-otstupayut-s-pomoshhyu-oleksina-6524827.html

Обсудить статью

К числу наиболее эффективных, по его мнению, средств используемых при лечении миомы матки, и фиброзио-кистозной мастопатии является водный экстракт из листьев персика - Олексин.

От: netrakal Медицина> Здоровье женщиныl 25/04/2013 lПоказы: 73

При проведении клинических исследований была подтверждена эффективность препарата Олексин при лечении гинекологических заболеваний. Показаниями для его применения у женщин являются симптомы мастопатии, фибромиом, миом, аденомиоза, эндометриоза, а также нарушения менструального цикла с болевым и геморрагическим синдромом, проявления предменструального и климактерического синдрома.

От: netrakal Медицина> Здоровье женщиныl 02/04/2015

Олексин — иммуномодулятор, антиаксидант, адептоген. Важными свойствами препаратов персикового дерева являются их способности ограничивать действие стресса и токсических веществ, приводящих к выраженным нарушениям иммунитета. Профилактический приём препаратов в течении нескольких дней до стрессорного воздействия (или воздействия веществ с токсическими свойствами) способствуют полному сохранению функциональной активности иммунной системы.

От: netrakal Медицина> Народная медицинаl 29/03/2015

Каждая женщина несет ответственность за личное здоровье во время климакса. Если она грамотно подойдет к данному периоду собственной жизни, он пройдет без особенных проблем.

От: Serpenl Медицина> Здоровье женщиныl 06/07/2013 lПоказы: 149

Избежать ненужных операций, отказаться от гормонотерапии, излечиться за 2-4 дня и стать беременной через 3 недели - мечта любой женщины, имеющей проблемы с малым тазом и неизлечимыми женскими заболеваниями.

От: Алексейl Медицина> Здоровье женщиныl 27/06/2013 lПоказы: 147

По утверждению древних римлян занимающихся оздоровлением организма, подруга здоровья-гигиена. Особенно когда дело касается - женщины.

От: diler-starl Медицина> Здоровье женщиныl 25/06/2013 lПоказы: 90

Нет, с нами такого не может быть! Многие мои пациентки говорили о том, что в роду у них и женщины и мужчины без проблем зачинали и не у кого не возникало в связи с этим трудностей . И как же так, в гормональной сфере у меня все в порядке, мы с мужем занимаемся спортом, не пьем, не курим, у нас просто такого быть не может.

От: Заринаl Медицина> Здоровье женщиныl 14/06/2013 lПоказы: 91

Когда тебе 20 лет, ты не задумываешься о возрасте. В 25 лет наступает беспокойство. В 30 все сложнее. Легкая паника начинается в 35. Сохранить молодость надолго возможно, надо только постараться и пересмотреть свои привычки и питание!

От: Zaryal Медицина> Здоровье женщиныl 14/06/2013 lПоказы: 127

Не может быть красоты без здоровья и гигиены. Кожа и волосы – это зеркало здоровья.

От: sonatal Медицина> Здоровье женщиныl 07/06/2013 lПоказы: 56

Грудь женщины является символом женственности и материнства. Она объект сексуальной привлекательности, и оказывает большое влияние на самооценку у женщин.

От: Семейный Докторl Медицина> Здоровье женщиныl 04/06/2013 lПоказы: 71

Молочница (кандидоз) - это достаточно распространённое заболевание, вызванное воспалением слизистой внутренних органов и поражением наружных покровов, как следствие поражения дрожжеподобными грибками рода Candida. В нормальной микрофлоре человека они присутствуют в небольшом количестве. Но ускоренное их размножение при снижении защитных функций организма приводит к развитию патогенной флоры. Как избавиться от молочницы?

От: Nata Weissl Медицина> Здоровье женщиныl 03/06/2013 lПоказы: 125

К числу наиболее эффективных, по его мнению, средств используемых при лечении миомы матки, и фиброзио-кистозной мастопатии является водный экстракт из листьев персика - Олексин.

От: netrakal Медицина> Здоровье женщиныl 25/04/2013 lПоказы: 73
Блок автора
Категории статей
Quantcast