Поклонники Roxette Получат Билеты На Концерт Бесплатно

Опубликованно: 23/07/2014 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

Российские поклонники Roxette могут радоваться - новое мировое турне начнётся именно в России! С 28 октября по 21 ноября Roxette посетят 11 городов нашей страны. К этому знаменательному событию Российский сайт о Roxette совместно с крупнейшим национальным билетным оператором России "Кассир.ру" проводит фотоконкурс и разыгрывает билеты на концерт и футболки с символикой Roxette.
1 место - два билета в фан-зону на концерт Roxette в Екатеринбурге 9 ноября (фан-зона находится прямо у сцены - Вы будете всего в нескольких шагах от своих кумиров!),
2 место - два билета на трибуны,
3, 4 и 5 место - футболки с символикой Roxette.
Дополнительный приз - самой креативной фотографии. Независимо от количества голосов, мы вручим подарок самой интересной по нашему мнению фотографии.
Конкурс пройдёт с 22 июля по 22 августа 2014 года. Перед участием необходимо ознакомиться с Полными правилами и условиями фотоконкурса.

Всё, что Вам нужно - это сфотографироваться с чем-то, имеющим отношение к Roxette (альбомы, плакаты, книги, можно даже на фоне афиши в Вашем городе) и загрузить фотографию в Конкурсный фотоальбом. Участники, чьи работы наберут наибольшее количество голосов на сайте и в соцсетях, бесплатно получат билеты на концерт от Кассир.ру Екатеринбург и футболки от Российского сайта о Roxette.

Билеты на концерт Roxette

Какие требования к фотографии?
Главное, чтобы на фотографии были Вы и что-то, связанное с Roxette. Что это будет - решать Вам. Мы не ограничиваем Вашу фантазию и творческие способности. Возможно, у Вас самая большая в городе коллекция дисков или винила Roxette, и Вы захотите сфотографироваться на её фоне. А может у Вас только один альбом Roxette, но Вы очень хотите попасть на их концерт. Вперёд! И тот и другой вариант подходят! В Вашем городе появились афиши концерта? Фотоаппарат в руки и туда! А может у вас есть автограф Мари, Пера или других музыкантов группы? Или Вам повезло ещё больше и удалось сфотографироваться с кем-то из Roxette? Все эти варианты подходят для конкурса. Но и не забывайте про тех, кто это будет смотреть и оценивать - про наших посетителей. Чем интереснее будет фотография, тем больше голосов Вы получите. Так что думайте, творите, креативьте! Тем более дополнительный приз достанется самой креативной и интересной фотографии.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/znamenitosti-statya/poklonniki-roxette-poluchat-bilety-na-koncert-besplatno-7052063.html

Обсудить статью

Сундсвалль, Швеция. На часах 22:17. Пер Гессле и Мари Фредрикссон под оглушительный рёв фанатов появились на сцене. Они вышли на 13 минут раньше запланированного. Было исполнено 20 песен. Прошедший промо-концерт в Хальмстаде 4 августа показал, что Мари в хорошей форме.

От: realrainl Культура> Музыкаl 14/08/2010 lПоказы: 61

Правление Павла I было скоротечным, за это время он успел сделать очень много, но также много у него появилось врагов. И дали они ему править всего четыре с небольшим года. Этот небольшой период царствования вместил в себя поход Суворова через Альпы, победу Ушакова в Средиземном море, создание новой и могучей русской армии, ограничение прав дворянства в пользу крестьян и многое другое, что вывело Россию на новый уровень развития и позволило ей в дальнейшем только укреплять свое могущество.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 05/07/2013 lПоказы: 311

Гатчина для Павла I стала монастырем, местом размышлений, уединения, семейного счастья. За время ссылки на окраину Петербурга, Павел создал свой проект государственного устройства, из которого 38 пунктов успел реализовать. Здесь он создал совершенно новую, боеспособную, хорошо обученную и дисциплинированную армию, которая выстояла в войне с Наполеоном в 1799 и 1812 году. Здесь он выносил тот проект наследования престола, который раз и навсегда положил конец царским переворотам.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 22/06/2013 lПоказы: 180

Самой противоречивой, малопонятной, трагической и несчастной фигурой в доме Романовых является Павел I. С младенчества обросший легендами и небылицами, с рождения не любимый матерью, обожаемый бабушкой и близкими ему людьми, воспитанный в лучших традициях своего времени и находившийся в фактической ссылке в Гатчине Павел Первый сумел вынести из всего не только негатив. Он сделал Гатчину своей экспериментальной площадкой, благодаря которой Россия выиграла войну 1812 г.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 21/06/2013 lПоказы: 173

Один – идеалист, другой – практик, один дружил со словом, другой с делом. Два антипода. Но у одного, который для России сделал так много, не сохранилась даже могила, а про другого помнят, читают, к его могиле в Дублине водят экскурсии, монахи ухаживают за могилкой и гордятся им. Про одного помнят только в его родной Костроме, да и то только в тех училищах, что были основаны на его деньги, а про другого знают и и изучают на католическом западе и в православной России. Две судьбы, две истории

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 19/04/2013 lПоказы: 167

Чижов - полная противоположность Печёрина. Человек дела, ставший к концу жизни крупным промышленником и миллионером. Жил, однако, очень скромно. После смерти по завещанию, которое стал образцом для Нобеля, Чижов оставил почти десять миллионов на благотворительность: создание нескольких промышленных училищ и родовспомогательное учреждение. Русские миллионеры сегодня вызывают инстинктивное отторжение, а тогда он пользовался уважением безмерным и беспредельным.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 18/04/2013 lПоказы: 163

Владимир Печерин. Многие и не слышали о нем, помня только школьного Григория Печорина. А между тем Владимир Печерин был его прообразом. Владимир Печерин – вечный странник и архетип русского интеллигента. Он был выходцем из дворянского рода, бежал от родителей как из Содома, поступил в Петербургский университет и, как блестящий знаток филологии, был направлен на стажировку в Берлин. По ее окончании его ждало блестящее профессорское будущее. Но он предпочел совсем другую жизнь.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 18/04/2013 lПоказы: 173

Рихтер и Гульд остались в истории музыки и культуры как великие музыканты-исполнители, как личности, масштаб которых оказал огромное влияние на все музыкальное пространство. Но ни тот, ни другой не имели учеников и своей школы, они не были преподавателями, хотя Гульд много сделал, чтобы вновь открыть забытые имена. Но главное, что их объединяет, это совершенная самобытность каждого, умение оставаться собой во всех обстоятельствах, глубина проникновения в музыку и беззаветное ей служение.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 17/04/2013 lПоказы: 168

Гленн Гульд - музыкальный исполнитель удивительный. О нем много сказано, наверное, больше, чем о ком-либо другом. О его эксцентричности, замкнутости, приверженности к студийным записям, абсолютном неприятии концертной деятельности в залах, где чувствовал себя как медведь в цирке. Но он был очень свободным, в отличие от Станислава Рихтера. Он мог позволить себе такую эксцентричность. Глядя на него, никак не скажешь, что это затворник. Просто ему так нравилось жить и творить.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 15/04/2013 lПоказы: 187

Этот обзор будет посвящён интернет-магазинам Пензы. Почему именно интернет-магазинам? И почему именно Пензы? И почему сейчас? Ответ на все эти три вопроса один – сейчас самое время. Не то, чтобы раньше в Пензе не было интернет-магазинов. Были и работали. Но вот, наконец, пришло время, когда они стали занимать более-менее заметную роль на рынке. Народ медленно, но верно идёт в правильном направлении. Как обычно, это будет не одна статья, а серия статей посвящённых интернет-магазинам Пензы...

От: Андрей Беляковl Пресс-релизы> Интернетl 29/01/2011 lПоказы: 273
Блок автора
Категории статей
Quantcast