Свет Мой, Зеркальце! Скажи Да Всю Правду Доложи: Чье Колечко Всех Милее?

Опубликованно: 12/02/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 1
var random_number = Math.floor(Math.random()*3+1); document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topA.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Предстоящий День Святого Валентина может оказаться особенным. Ходят слухи, что в этот самый романтический день в году голливудская звезда Леонардо ди Каприо планирует сделать предложение израильской модели и по совместительству подруге ди Каприо Бар Рефаэли.

Британская пресса сообщает, что этот вопрос перед ди Каприо поставила его мать, которая, похоже, так и не пережила разрыва своего сына с королевой подиума Жизель Бундхен. Чтобы от предложения было тяжелее отказаться, говорят, ди Каприо планирует подарить Рефаэли кольцо с редким бриллиантом ярко-желтого цвета. Так что, на всякий случай, в июне мы свободны, Леонардо.

Радуясь счастью влюбленных, было бы неплохо вернуться в недалекое прошлое и вспомнить несколько других сенсационных помолвок с участием знаменитостей, точнее, их обручальных колец.

Джей-Зи – бойфренд звезды хип-хопа Бейонсе – сделал ей предложение, от которого она не смогла отказаться, подкрепив его платиновым кольцом с безупречным 18-каратовым бриллиантом изумрудной огранки. Этот шедевр от Lorraine Schwartz облегчил его кошелек на 5 млн. долларов.

На пальце английской розы Элизабет Хёрли красуется кольцо из белого золота с 15-каратовым бриллиантом огранки «ашер» в обрамлении множества маленьких бриллиантов. Это – единственный в своем роде экземпляр из ювелирной коллекции Haute Joallerie.

Отчаянная домохозяйка Ева Лонгория, скорее всего, была не такой отчаянной, когда звезда баскетбола Тони Паркер решил, выражаясь спортивным языком, «вогнать мяч в кольцо» и сделал ей предложение, подарив сделанное на заказ колечко Jean Dousset из белого золота с бриллиантом изумрудной огранки весом 5 каратов и еще 248 маленькими бриллиантами.

Есть в нашем списке и Виктория Бэкхэм с ослепительным 3-каратовым бриллиантом от Boodle and Dunthorne огранки «маркиз». Не отстает о нее и сам Дэвид Бэкхэм: на его обручальном кольце с бриллиантами этих самых бриллиантов – 96.

Наш список, безусловно, остался бы неполным, если бы мы забыли о венценосных особах. В этот раз с налетом ностальгии: когда принц Монако Ренье просил руки у звезды Голливуда Грейс Келли, он бережно надел на ее палец обручальное кольцо с 12-каратовым бриллиантом изумрудной огранки. Этот ошеломительный подарок даже попал в кадр фильма «Высшее общество» (1956), где Келли сыграла свою последнюю роль. Во время одного из эпизодов ее партнер по фильму Бинг Кросби подшучивает на этим бриллиантом: «...какой камень! Сама добыла?»

(RusArticles SC #1853293)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.RusArticles.com/znamenitye-lyudi-statya/svet-moj-zerkalce-skazhi-da-vsyu-pravdu-dolozhi-che-kolechko-vsex-milee-1853293.html

    Тэги статьи:

    подарки

    ,

    бриллианты

    ,

    обручальные кольца

    ,

    Леонардо ди Каприо

    Совсем недавно на российской сцене появилась бразильская певица Gabriella. Это очаровательная девушка из Рио-де-Жанейро. Gabriella удостоена званием "почетный гражданин Рио-де-Жанейро", а также является постоянной участницей известного во всем мире бразильского карнавала. Девушка исполняет cover-версии известных бразильских песен: Mas que nada, Izaura, Lambada, Magalenha, а также из своего репертуара. Габриелла представляет страну Бразилию на Новой Волне-2010 в Юрмале.

    От: Марияl Культура/Искусство> Знаменитые людиl 19/04/2010 lПросмотры: 13

    СОЗНАНИЕ КРАСОТЫ СПАСЕТ МИР. 75 летию Пакта Рериха посвящается. 15 апреля 1935 года в США, в Вашингтоне, произошло событие, равного которому ни до, ни после двадцатый век не знал. В Белом Доме в присутствии президента США Ф.Д. Рузвельта всеми странами обеих Америк (двадцать одной страной) был подписан Пакт Рериха. Пакт носил имя инициатора и автора, того, кто создал прецедент, которому предстоит пережить века. А главной идеей и содержанием Пакта была охрана культурных и исторических ценностей...

    От: Yuriy Ivl Культура/Искусство> Знаменитые людиl 15/04/2010 lПросмотры: 8

    Звезда «Наша Russia» дал эксклюзивное интервью «Комсомолке» Актер, а в прошлом кавээнщик Сергей Светлаков занялся новым проектом. Звезда телешоу «Наша Russia» подался в бизнесмены. В разных городах страны он открывает магазины нестандартных подарков. Иркутск тоже оказался в их числе. Мы воспользовались этим поводом и задали Сергею несколько вопросов о магазине, нынешнем КВН и о том, как он отдыхает.

    От: julial Культура/Искусство> Знаменитые людиl 23/02/2010 lПросмотры: 6

    Дальнейшее развитие Кавказских Минеральных Вод после их открытия и особенно научное обоснование курортного лечения тесно связано с именем известного русского ученого, врача-демократа, основоположника научной курортологии Семена Алексеевича Смирнова.

    От: sulesinl Культура/Искусство> Знаменитые людиl 16/02/2010 lПросмотры: 5

    Начало планомерного изучения первых русских курортов на Кавказе связано с именем Федора Александровича Баталина.

    От: sulesinl Культура/Искусство> Знаменитые людиl 16/02/2010 lПросмотры: 2

    Знаменитая на весь мир топ модель Памела Андерсон имеет очень интересную биографию, прочитать выдержки из нее можно на этих страницах, а так же интереснейшую информацию о скандальных ситуациях с ее участием.

    От: olegl Культура/Искусство> Знаменитые людиl 15/02/2010 lПросмотры: 16

    Предстоящий День Святого Валентина может оказаться особенным. Ходят слухи, что в этот самый романтический день в году голливудская звезда Леонардо ди Каприо планирует сделать предложение израильской модели и по совместительству подруге ди Каприо Бар Рефаэли.

    От: Екатеринаl Культура/Искусство> Знаменитые людиl 12/02/2010 lПросмотры: 1

    ВЕЛИКАЯ ПОДВИЖНИЦА Многие ли из людей могут похвалиться тем, что знают смысл бытия. Или законы мироздания. Или своей собственной жизни смысл и цель. Не в примитивном, конечно же, обывательско-потребительском понимании. Думаю, не многие. А сколько тех, кто не только знали сами, но и другим, всему человечеству, дали возможности познать. Таковых на планете Земля на каждый век были единицы. Среди них, безусловно, особое место занимает в ХХ веке Елена Ивановна Рерих.

    От: Yuriy Ivl Культура/Искусство> Знаменитые людиl 12/02/2010 lПросмотры: 5

    В г. Остин (штат Техас) прибыли золотые, серебряные и другие ювелирные украшения на общую сумму более 40 млн. долларов, конфискованные в результате международного расследования дела об отмывании денег. Фигурантами дела являлись две компании, работавшие в свободной экономической зоне «Колон» (Панама). Они отвечали за отмывание денег, вырученных от продажи наркотиков в США.

    От: Екатеринаl Разноеl 30/04/2010 lПросмотры: 2

    Грыжа межпозвонкового диска – самое распространенное и самое тяжелое проявление остеохондроза. Как лечить, а еще лучше предотвратить? Об этом рассказывает заведующий нейрохирургическим отделением ГКБ № 83 Анатолий ЛАРИН.

    От: Екатеринаl Медицина/Здоровьеl 27/04/2010 lПросмотры: 11

    Тридцать лет назад двое из трех задержанных совершили вооруженное ограбление магазина Graff, причем на то, чтобы вынести бриллианты, прочие драгоценные камни и украшения на сумму 2,3 млн. долларов, им хватило не более двух минут. Местонахождение украденного по сей день остается неизвестным.

    От: Екатеринаl Разноеl 23/04/2010 lПросмотры: 9

    Последние годы грузовые стропы эксплуатируются во многих отраслях – они замечательно подходят как для погрузки больших предметов, так и для других задач в промышленности, допустим, морской. Согласно типу материала, из которого они произведены, стропы сортируются по нескольким подвидам.

    От: Екатеринаl Промышленностьl 22/04/2010 lПросмотры: 10

    Лечение нарушений мозгового кровообращения является одним из самых сложных и должно проходить в хорошо оборудованном, современном медицинском учреждении. Понимая важность лечения нарушений мозгового кровообращения пациентов, врачи стремятся обеспечить больных всем необходимым для повышения эффективности лечения. Лечение нарушений мозгового кровообращения - процесс сложный и длительный.

    От: Екатеринаl Медицина/Здоровьеl 22/04/2010 lПросмотры: 12

    Терапевт - врач к которому мы обращаемся в первую очередь, а он уже определяет. к какому врачу нам следует обратиться для того, чтобы быть здоровыми.

    От: Екатеринаl Медицина/Здоровьеl 21/04/2010 lПросмотры: 6

    Что такое узи органов таза и в каких случаях его делают? Читайте в нашей статье.

    От: Екатеринаl Медицина/Здоровьеl 20/04/2010 lПросмотры: 7

    Всемирный алмазный совет уже давно выступает за международный бойкот алмазов из Зимбабве, обвиняя страну в широкомасштабных нарушениях прав человека на алмазных рудниках.

    От: Екатеринаl Разноеl 02/04/2010 lПросмотры: 3

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Екатерина Лучшие 59 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории