Гороскоп На Декабрь 2011 Года - Период Стрельца

Опубликованно: 30/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 30 |

         Энергетика Стрельца удивительно совпадает с энергетикой Скорпиона. И Стрелец, и Скорпион – знаки сильные, активные и деятельные. И хотя Скорпион предпочитает действовать осторожно и исподволь, а Стрелец– открыто и прямо, оба знака характеризуют решительную личность, способную на риск и преодоление трудностей.

        Именно эти качества могут понадобиться всем знакам Зодиака, когда наступит декабрь 2011 года. Ноябрь этого года, особенно его первая половина, был довольно благоприятным, чего никак нельзя сказать о следующем месяце - декабре. Все отрицательные тенденции ноября перейдут на декабрь и даже будут усугубляться.

        Еще в ноябре началось ретроградное движение Меркурия. Завершится оно только 13 декабря. А это значит, что все важные дела лучше отложить сразу на январь. Могут возникнуть проблемы в общении (особенно с начальниками, властью) - вас могут неправильно понять, а вы не сможете толком объяснить свою позицию. Будет возникать желание хвататься за любое дело, но не доводить его до конца, а при решении проблем - желание "рубить с плеча". В такие дни следите за собой и не позволяйте себе отклоняться от главной цели, старайтесь избегать ссор и конфликтов, которые могут возникнуть из-за непонимания.

        10 декабря пройдет очень опасное тотальное полное лунное затмение, которое может принести много неприятностей. Оно будет особенно опасным для тех, кто владеет властью, управляет коллективами, кто имеет высокий пост. Такие люди могут в одночасье оказаться не у дел, потерять свой высокий пост и даже попасть в тюрьму. Чтобы этого не случилось, необходимо признавать законы, находить общий язык с начальством, не лезть «на рожон», не совершать откровенно аморальные поступки и противозаконные действия.

       Надо опасаться также пожаров, эмоциональных срывов. Может быть много огорчений, забот и хлопот. Особенно тяжело в это время придется тем, кто переезжает в другую страну или в новый дом. Не назначайте свой переезд на начало декабря и помните, что действие затмения особенно сильно за три дня до него и три дня после.

       В декабре возникает опасность заключить кабальные договоры и обязательства, можете потерять работу. Есть опасность ударов, обвалов, внезапной потери сознания, временное выключение из социальных процессов. В этот период старайтесь не предпринимать ничего важного, старайтесь не участвовать в долгосрочных сделках, следует отказаться от приобретения земельных участков или недвижимого имущества.

       Ваши свобода и независимость могут быть скованы жизненными обстоятельствами, ваша инициатива может встречать препятствия и терпеть неудачу. Можете потерять веру в свои силы, стать нерешительными, будете бояться принять самостоятельные решения, преувеличивать негативные стороны жизни и все мелкие неприятности воспринимать как крупные. Есть опасность поссориться с друзьями, почувствовать одиночество, пессимизм, разочарование, подавленность, пережить нервные срывы. В этот период Вы платите кармические долги, теряя свободу и инициативу. В это время нельзя сдаваться, «опускать голову» и переставать верить в себя. 

       В это время старайтесь не стоять на своем и не доказывать свою правоту, не проявляйте упрямства и упорства. Также нельзя допускать споров и ссор, конфликтов с окружающим миром. В это время бессмысленно рассчитывать на какое-то улучшение, счастливый случай. Любая спекулятивная деятельность потерпит крах. Очень осторожно следует обращаться с деньгами, т. к. это влияние проходит под девизом «что с воза упало, то пропало». Грозит опасность расточительства или вложения денег в легкомысленные предприятия или просто обмана, или обсчета, или эксплуатации, или потери из-за темных дел и нечестных сделок.

       В это время создается тенденция к недоверчивости и подозрительности, охлаждению чувств, уединению и замкнутости, даже к разлуке, ведущей к разговорам о разводе. Любые союзы и браки, заключенные в это время, обречены на провал или на несчастную совместную жизнь. Случайные связи и контакты, развлечения и наслаждения эротического характера могут принести не только фальшивую и несостоятельную дружбу или партнерство, но даже венерическую болезнь.

      Грозит опасность разрыва имеющейся дружбы, отчуждение близких людей и друзей. Влияние на организм в этот период также неблагоприятно. Может сильно активизироваться хроническая болезнь. Особенную опасность представляют ревматизм, подагра, полиартриты, ишиас. Также следует опасаться различных заболеваний простудного характера, которые могут затянуться на долгое время.

       В декабре многих ждут неприятности на работе – нагоняи от начальства, неприятности, подсиживания от сослуживцев, клевета, придирки, незаслуженные взыскания и оскорбления, выговоры, понижение в должности, лишение премии. В лучшем случае Вы будете освобождены от работы, которая вам не нравится, и наконец заняться делом своей жизни.

        В декабре не только Стрельцу, но и всем другим знакам Зодиака будет очень трудно подчиняться и выполнять указания начальства. Всем и каждому захочется свергать авторитеты, уйти с работы, поменять свою жизнь, все бросить и уйти в неизвестность. Многие будут испытывать какую-то неясную тревогу и желание бунтовать против любых авторитетов.

       Однако Марс и Белая Луна в Деве советуют не спешить с выводами и действиями, проявлять осторожность и расчетливость, не бросать работу и уходить в неизвестность, а наоборот – серьезно и углубленно заниматься работой или бизнесом, учитывая любые мелочи и детали. Удача в декабре улынется только тем, кто окажется «фанатиком» работы и своего дела и не поддастся на провокации других планетных влияний, предлагающих решить все проблемы легко и сразу.

        Очень сильное влияние на ситуацию в декабре окажет соединение Юпитера с Черной Луной. Этот аспект обычно затягивает в социальное болото, то есть погружает человека в состояние бессмысленных и никуда не ведущих социальных связей. Некоторые могут попасть под влияние религиозного сектантства, в зловредную секту, начать поклоняться дьяволу, подчиняться ложным идолам.

       В декабре очень неблагоприятно переезжать, менять место жительства. Желательно меньше ездить, а дальние поездки предпринимать только в случае крайней необходимости. Надо стараться оставаться там, где вас все знают, где у вас много знакомых и друзей, сохраняя со всеми дружеские теплые отношения. Новый год тоже следует встречать в кругу близких и друзей. Незнакомые люди могут отрицательно повлиять на Ваше самочувствие в эти праздничные дни.

       Энергетика декабря в целом довольно деструктивная. Необходимо противопоставить этой деструктивной энергетике очень последовательные и продуманные действия во всех областях жизни. Только трезвый расчет, знания и уверенность в себе помогут многого добиться в эти дни. Надо действовать, последовательно добиваясь своего. В это время лучше всего сосредоточить сферу Ваших интересов на работе, бизнесе.

       Очень хорошо в декабре проверить работу подчиненных или тех, от кого зависят Ваши доходы, просмотреть свои учетные книги, встретиться с бухгалтером, позаботиться о своих «активах» и «пассивах», разобраться в старых записях. Также хорошо заниматься бизнесом и бухгалтерией, приводить в порядок счета и проводить различные подсчеты, заниматься карьерой или деталями бизнеса, учить что-то, читать, заниматься.  Очень хорошо в это время заниматься работой, которая требует усидчивости, кропотливости и терпения.  Благоприятно углубленно заниматься бизнесом.

        Необходимо также заниматься проблемами здоровья. Очень важно в этот период не пренебрегать мелочами, концентрироваться на вещах, которые раньше казались незначительным и неважными. Желательно заниматься здоровьем, посещать врачей, начать цикл оздоровления или диеты, делать физические упражнения, заниматься перестановкой и уборкой в доме, подготовкой к Новому году. И встретить его следует весело и празднично, с надеждой и верой, что в январе начнется совершенно новый и более счастливый период.  

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/goroskop-na-dekabr-2011-goda-period-strelca-5444178.html

Метки:

павел глоба

,

авестийская астрология

,

астролог анна

Уже давно закончились новогодние праздники и наступили будни со своими каждодневными заботами. Проходит первый месяц 2011 года, все циклы планет давно включились и работают. Но на февраль остался еще один важнейший цикл двойного оборота Сатурна, равный 60 годам. Попросту говоря, это годичный цикл китайского календаря – их Новый год, который приходится на 3 февраля 2011 года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 25/01/2011 lПоказы: 40

Проблемы излишнего веса зачастую связаны с духовными проблемами, и поэтому помощь астрологии пригодится для желающих похудеть. Похудение по гороскопу проще, чем вы думаете. У каждого зодиакального знака есть особенности, которые и нужно учитывать. Узнайте, как ваша зодиакальная энергия поможет вам достигнуть цели - обрести идеальный вес.

От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 06/04/2013

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 11

Данная статья посвящена описанию влияния планет на человека и события в его жизни с точки зрения астрологии, их краткие характеристики и свойства.

От: Нике Астроl Духовность> Астрологияl 01/03/2013 lПоказы: 21

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 41

Эта статья о том, что нужно для того, чтобы найти своего идеального партнера. Вы узнаете о 5 этапах, прохождение которых обеспечит встречу со своей половинкой. Если не удается создать счастливую семью, значит Вы застопорились на каком-то из этапов.

От: Елена Кравченкоl Духовность> Астрологияl 16/02/2013 lПоказы: 24

Типичный Мужчина Телец сталкивается очень спокойного, тихого, практического, составленного, скромного так же как уравновешенного человека.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 29

Мужчина Рак столкнется чрезвычайно застенчивого человека, который говорит меньше и занимается своим делом. Он не один из тех, кто говорит все о себе на первой встрече с собой. Infact, это возьмет большое количество встреч, чтобы добраться даже немного близко к нему.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 16

Очень трудно быть рядом с парнем Козерог. Он всегда прилагается в пределах сильной стены, которую не слишком легко нарушить.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 14

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 11

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 41

Самым значимым астрологическим аспектом года будет противодействие Плутона и Урана, которое начнется 10 марта и будет продолжаться до конца года. Он считается очень сложным и потенциально взрывоопасным, может быть связан с тяжелыми переживаниями. Может дать резкие разрушительные перевороты, полное обновление во всех сферах жизни.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/01/2013 lПоказы: 11

То, что вы сделаете или совершите в 2013 году, обязательно отразится на всей вашей дальнейшей жизни. Так или иначе вам придется иметь дело с последствиями вашего выбора и ваших действий.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/01/2013 lПоказы: 48

2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна. Стоит ли удивляться тому, что это был тяжелый год, ставший водоразделом во многих судьбах. Очень многим пришлось расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место. Движение Урана вызвало кардинальные перемены и затронуло не только страны и государства, но и каждого из нас.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 23/12/2012 lПоказы: 39

Но во всех этих катастрофических предсказаниях не учитывается один очень важный фактор – свободная воля человека. Не только всемогущий Бог или планеты со звездами решают нашу судьбу, но и мы сами. Поэтому любой прогноз становится могущественным предсказанием только в том случае, если мы безраздельно верим в свою обреченность.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/12/2012 lПоказы: 46

В ноябре Солнце и Луна переживут опасные затмения, а в декабре нам придется победить свой страх перед 21-м декабря 2012 года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/10/2012 lПоказы: 77

Семейные расстановки - это процесс воздействия на энерго-информационное семейное поле, которое содержит в себе все знание о развитии этой семьи и ее предках.

От: Анна Фалилееваl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/10/2012 lПоказы: 24

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast