Любовь — Дело Тонкое Или Астрология Взаимоотношений

Опубликованно: 26/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 87 |

Вопросы взаимоотношений

Вопросы взаимоотношений волнуют практически всех людей. Но не все знают, что астрология помогает найти ответы и на эти вопросы. Давайте все по порядку. Сначала несколько писем из моей почты, в которых, возможно вы узнаете и свою похожую ситуацию. (Все имена вымышленные, ситуации реальные).

У этой женщины уже есть семья, муж, дети. Но, как говорится, не сложилось. Она спрашивает о другом человеке, о своей бывшей любви.

Мы с Юрой любим друг друга, но жизнь вместе не складывается, хотя было огромное желание с обеих сторон. Есть любовь, которую мы никогда раньше не испытывали в жизни (хотя мы оба люди привлекательные, общительные и имели ранее других партнеров). Было желание создать семью, родить ребенка. Вместе очень тяжело, а врозь невозможно. В чем ошибка: в том, что мы пытаемся расстаться или в том, что пытаемся жить вместе, если эти попытки обречены по определению, и мы не можем быть рядом. А самое главное: Будем ли мы вместе и можем ли мы быть счастливы? Что для этого нужно сделать?

А это письмо от одинокой женщины.

Как сложится моя личная жизнь (замужество, дети, супруг)? У меня есть знакомые мужчины, но как серьезных отношений никогда не было. Я влюблялась в мужчин, которые меня не любили. Они все были с красными дипломами в учебе, достаточно успешны в жизни. Мы встречались какое-то время, но ничего серьезного не получалось. Мне 32 года, хочу замуж, семью. У меня любимая работа, я врач. Но в данный момент времени уже не хочется быть одинокой.

И подобных писем я получаю множество. Это и подтолкнуло меня к написанию данной статьи.
Обращаясь за помощью к профессионалу

Все встречи посылает нам судьба. Поэтому к каждому встреченному в жизни человеку, будь то начальник на работе, друг, брат, сват, любовник, надо относиться с пониманием и вниманием. Ничего не бывает просто так. Что касается выбора партнера по знакам зодиака, то здесь нельзя ориентироваться на такие прогнозы, которые часто печатают в бульварных газетах и дешевых журналах. Все это слишком примитивно.

Смысл же астрологии взаимоотношений в том, что обращаясь за помощью к профессионалу, мы помогаем вам разобраться в том, что уже сложилось у вас, в ваших тупиковых отношениях, найти выход из создавшейся ситуации.

Основная проблема многих взаимоотношений, это сначала неспособность понять, для чего встретились двое. Какую задачу вы должны решить вместе, что притянуло вас друг к другу. А потом неумение найти адекватное решение. Мы притягиваем в своей жизни тех, в ком нуждаемся в данный момент, если мы готовы к пониманию. Мы подсознательно ощущаем что-то в другом человеке, что может помочь нам решить какую-то кармическую задачу. Все взаимоотношения содержат возможности персонального роста, если понимаешь, что провидение постаралось, чтобы организовать ту или иную встречу.
Чтобы станцевать красивый вальс

Чтобы сделать отношения крепкими, значимыми, и долговременными, усилия должны приложить и мужчина и женщина. Чтобы станцевать красивый вальс, нужны двое. Отношения не могут держаться только на одном из партнеров.

Чтобы построить хорошие взаимоотношения с партнером, нужны время и терпение, желание и настойчивость. Если он и она имеют необходимые знания и готовы приложить усилия, даже самый неудачный брак можно превратить в приятный и счастливый.
Каждый индивидуален

Каждый человек — это неповторимая индивидуальность, каждый уникален по своей природе.
Астрология обращается именно к индивидуальности. С ее помощью, можно диагностировать многие жизненные тупики. Желательно это делать на ранней фазе. Чем раньше обратитесь к астрологу, тем меньше можно наломать дров, тем самым сохранить семью, или наладить, а не разорвать отношения с любимым или единственной и неповторимой.

Мы можем справиться с тем, что знаем и не можем понять то, что не знаем. Чем лучше мы понимаем друг друга — характеры, привычки, склонности, тем больше выигрываем.

Не надо бояться негативных аспектов в своей карте. Планета, это всего лишь энергия, и то, как мы будем ее использовать, зависит только от нас. Говорят, что «время лечит раны». Это не всегда так. Ведь не секрет и то, что многие наступают на те же грабли и многократно.
Пример из практики

Ко мне обратилась Оля, с пустяковой, на мой взгляд, житейской проблемой. У нее жили 2 собаки, попугайчики и 1 кошка. А в связи с ее браком за границей и эмиграцией, ей не с кем их было оставить, и она сильно за них переживала. Взять с собой не могла. У нового мужа аллергия на животных. Проблему эту мы решили, я дала совет, женщина успокоилась. Но во время переписки выяснилось, что у Ольги это будет третий брак и выходит она замуж не по любви, а чтобы уехать из России от своих проблем подальше: безработица, неустроенность личной жизни, не реализованность. Я посмотрела в ее гороскоп и сказала ей, что от себя не сбежишь, даже выйдя замуж за богача и уехав на другой конец земли! Через месяц после ее венчания получаю письмо. Она пишет, как же я оказалась права. Про себя сообщила, что развелась с мужем, уехала от него в Вашингтон и сейчас без цента в кармане не знает с чего начать, как быть, куда деться, где найти работу.

Вот вам и грабли, когда отказываешься посмотреть правде в глаза. Когда не хочешь знать, а кто я такой, каким потенциалом обладаю, как, когда его разумнее использовать.
Мы все расплачиваемся за незнание

Мы не желаем упорно знать, а что представляют из себя наш партнер, муж, дети, любимый, любимая. Да что там партнер, мы и себя то плохо знаем. Ну-ка ответьте себе на вопрос, вы заказывали свой гороскоп у нескольких астрологов? Потому что у каждого астролога свой взгляд и каждый увидит что-то новенькое в вашем гороскопе. Поэтому я рекомендую прежде. чем найти своего астролога, заказать гороскоп у нескольких. Так вы больше узнаете про себя.

В каждые взаимоотношения мы вступаем с различными ожиданиями. Мы ожидаем надежности, любви, богатства, верности. Когда эти ожидания не оправдываются, мы огорчаемся, впадаем в депрессию, разводимся. расходимся, конфликтуем, разъезжаемся. Делаем все, чтобы, не наступать на грабли. А в результате получается, что опять наступили. Только ситуация становится все тупиковее. И выходить из кризиса все сложнее.

Вы должны понимать, что развитие, эволюция каждого человека происходит в результате преодоления трений, разногласий. Критика, ссоры, расхождение во взглядах — это катализаторы. Совершенных взаимоотношений не бывает, они могут существовать только в вашем воображении. Гармония же может существовать и при наличии трений, столь необходимых для развития, но при этом нужно сохранять любовь и уважение к другому.
Что подсказывает гороскоп

Аспекты, которые формируются между двумя натальными картами, показывают способы, которыми люди учатся друг у друга. Двигаясь по жизни, мы проходим через бесконечный обучающий опыт. Иногда мы должны испытывать взаимоотношения, которые кажутся несовместимы. Но это только на первый взгляд. На самом деле, спустя некоторое время, мы понимаем, что приобрели богатейший опыт, эти уроки не прошли даром, мы чему — то научились, пройдя сквозь боль, потери и разочарования.

Жизнь такова, какой мы сами ее делаем. Если, к примеру, от вас отвернулись друзья, это не значит, что вы не можете с ними общаться. Это будет уже другое общение. Жизнь это то, что вы из нее делаете, выбираете, как вам воспринимать это общение. Вы можете плакать, горевать, обижаться на своих друзей, можете считать себя жертвой, а можете думать, что ничто не изменилось в ваших отношениях. Вы можете остаться одиноким, а можете завести себе новых друзей, и быть счастливым.

Все это происходит по вашему выбору. Главным здесь является выбор. Ваш выбор! Не астролога, мамы, брата, подруги, тети и т. д. Не перекладывайте ответственность на плечи других. И это значит, что только вы можете решать какой будет ваша жизнь, вы сами ее творите.
Простой тест

У вас сгорел дом, а вместе с ним и все имущество. К тому же от вас ушла жена, или муж. И остались вы одни одинешеньки. Но у вас есть выбор. И даже несколько.
Вы идете и стреляетесь (топитесь, вешаетесь, кидаетесь под поезд…)
Вы снимаете шляпу, и с протянутой рукой стоите у церкви (в метро, в переходе…) просите милостыню и жалуетесь каждому встречному, какие же вы несчастные, в ожидании того, чтобы вас пожалели.
Вы засучиваете рукава, берете топор (молоток, лопату…) и начинаете стоить новый дом, но лучше прежнего и по высоте и по красоте.

А теперь задумайтесь и скажите, какой выбор в этой ситуации сделаете вы? Какой выбор вы делаете в других ситуациях, но похожих на эту?
Сделайте свой правильный выбор

То же самое и в отношениях. Сделайте свой правильный выбор. Если затрудняетесь, обращайтесь с ВОПРОСОМ к специалисту

Но знайте, специалист никогда не принимает окончательного решения о том, будут ли жить ваши взаимоотношения. Это всегда выбор тех, кто в них участвует. Специалист может указать на сильные и слабые стороны в вашей синастрической карте, чтобы уберечь вас от ненужных ожиданий, и помочь реально посмотреть на себя и вашего партнера.

Любите и будьте счастливы!

                                                                                                            Сима Хорс.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/lyubov-delo-tonkoe-ili-astrologiya-vzaimootnoshenij-6610774.html

Обсудить статью

3G Media

Наше брачное агентство предлагает быстро, удобно, конфиденциально подобрать себе партнера для создания семьи, который гарантировано будет подходить вам по характеру, телосложению, цвете волос и прочих параметрах. Всех клиентов Брачное агентство тестирует, опытный психолог составляет психологический портрет и уже на его основе в совокупности с личными предпочтениями и пожеланиями, подбирается потенциальный партнер.

От: 3G Medial Дом и Семья> Семейная психологияl 16/07/2010 lПоказы: 151

Обладаю 6-летним стажем работы в области практической нумерологии и 14-летним стажем работы руководителем страховой компании. Являюсь специалистом в области психоанализа по матрице Пифагора,а также диагностике личности с использованием цифрового анализа. С 2004г применяю цифровой анализ для оценки и расстановки персонала,развития бизнеса и формирования мощных управленческих команд,решения ключевых стратегических задач.Провожу мастер-классы и консультации.Учредитель Центра и Клуба Людмилы Савиной

От: Людмила Савинаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/05/2009 lПоказы: 550

Статья для тех, кто хочет сохранить свои отношения или начать их правильно

От: Аннаl Отношения> Расставанияl 05/04/2012 lПоказы: 168

Энтузиазм – это та эмоциональная энергия, которая очень быстро растрачивается. Именно энтузиазм побуждает людей в сотый раз садиться на диету, увлекаться новыми хобби, бросать курить или искать новую работу. Но как только этот эмоциональный настрой улетучивается, люди возвращаются к тому образу жизни, который был у них прежде.

От: andriote_ll Дом и Семья> Семейная психологияl 29/08/2008 lПоказы: 2,463

Когда одинокие люди мечтают обрести любовь, они редко предполагают, что будут с любимым несколько месяцев или лет лишь затем, чтобы расстаться, отправиться на поиски другого партнера и строить новые отношения. Они ищут человека, с которым хотят провести всю свою жизнь.

От: Вадимl Отношенияl 02/06/2012 lПоказы: 556

Выбор достойного Спонсора для партнерства в МЛМ-проекте - это очень деликатный вопрос и те люди, которые не до конца осознают всей важности этого мероприятия, рискуют потерять много сил, средств, а главное, времени в Сетевом Бизнесе! Кто не в курсе, МЛМ Спонсор - это не тот кто денег дает, а тот кто помогает Вам их зарабатывать, практически это Ваш наставник. Итак, приступим! Что нужно знать о Вашем будущем МЛМ Спонсоре?

От: Алишер Кошековl Маркетингl 17/12/2008 lПоказы: 200

Как часто мы встречаем людей, строим с ними отношения, но в итоге понимаем, что в этих отношениях мы прилагаем слишком много усилий… Как часто мы влюбляемся в кого-то, а потом пытаемся его изменить, потому что в чем-то он не устраивает? Как часто мы задумываемся, а почему у нас не сложилось? Задав себе эти и многие другие вопросы, я поняла, что хочу найти ответ. В поисках ответа, я пришла к известному практически всем определению – типы личности.

От: Марияl Дом и Семья> Семейная психологияl 21/03/2013 lПоказы: 299

В данной статье представлены существующие типы отношений между покупателем и продавцом, рассматриваемые с использованием соответствующей шкалы, а так же роль определенного типа отношений в наличии как таковой CRM-системы

От: Крупко Сергейl Бизнес> Управлениеl 05/07/2009 lПоказы: 60

С чего начинаются отношения в киберпространстве? На этот вопрос можно ответить если проанализировать механизм знакомства и самопрезентации в сети, понять за счет чего формируется первое положительное впечатление о человеке в Интернете или прочитав данную стать.

От: Екатерина Штырбуl Медицина> Психологияl 13/02/2009 lПоказы: 58

Статья указывает положительные и отрицательные стороны в создание сайта визитки для малого бизнеса и пути не попадание в руки не добросовестных разработчиков.

От: Barabuly83l Интернетl 20/03/2011 lПоказы: 55

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 182

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 68

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 213

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59

Мы знаем, что даже взрослые люди не являются ангелами и обманывают друг друга не только в мелочах, но и по крупному. Отчего же это происходит? Когда наступает этот самый момент вранья? Давайте разбираться.

От: Ольгаl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 150

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Любая детская болезнь требует медицинского лечения. Это факт. Но мало кто из родителей знает о том, что половина болезней имеет психологические причины. И если родителям удастся разгадать эти тайные стороны болезни, тогда это поможет прекратить череду постоянных простуд, порезов, травм, ушибов падений и т. д

От: Ольгаl Дом и Семья> Воспитание детейl 06/06/2013 lПоказы: 98

Знание о том, что брать чужое – это плохо, не является врожденным. Ребенок будет воровать, если родители не объяснили ему, что этого делать нельзя. Или если они сами подают дурной пример. При этом надо понимать, что дурным примером служит выворачивание мамой, карманов отца, в его отсутствие, а не только ограбление банка. Что-нибудь противопоставить родительскому примеру сложно, поэтому такие дети, практически обречены стать нечистыми на руку.

От: Ольгаl Дети и родителиl 06/06/2013 lПоказы: 47

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 213

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59
Блок автора
Категории статей
Quantcast