Первый Этап Раскрутки Сайта - Seo Оптимизация Текста И Страниц

Опубликованно: 28/10/2008 | Показы: 235 |

Чтобы добиться результатов при раскрутке сайта, важны все инструменты и методы оптимизации. Фундаментом  для начала раскрутки является оптимизации структуры текста и сайта. Оптимизация бывает внешней и внутренней.


Внутренняя оптимизация сайта это оптимизация кода, структуры сайта и страниц. Главной составляющей является текст, его форматирование: использование мета тегов разметки текста и страницы как инструментов для оптимизации. Грамотное использование и знание как применять, это возможность раскрутить по низкочастотным запросам. Соблюдая правила внешней и внутренней оптимизации, есть вероятность мастерски раскрутить сайт.


Для внутренней оптимизации используется теги: для разметки текстов и описание страницы.


Мета теги, используемые для описания страницы:


Title это название страницы. Название приписанное в Title отображается в выдаче поисковиков. Описать надо интересное название, также он самый весомый из тегов для поисковиков.


Description - краткое описание страницы. Здесь необходимо прописать изложение сути страницы. Если страница с текстом, то в выдаче отобразится отрывок текста. Если же на странице, к примеру изображение и нету текста, то описание берется из тега Description.


Keywords - ключевые слова. Мало на что оказывающий влияние на выдачу, но все же нужно прописать ключевые слова.


Для форматирования и разметки текста используются теги:


H(1-6) - для обозначения подзаголовков. Текст в нем самый весомый и в нем надо использовать ключевые слова.


Strong - для обозначения текста жирным шрифтом. Этот тег используется для обозначения важных словосочетаний.


Em - выделяет текста курсивом. Значимый в оптимизации текста после тега strong, однако, не стоит злоупотреблять.


Однако, чтобы добиться отличных результатов при внутренней оптимизации необходимо перелинковать схожие страницы между собой. Выполнить перелинковку между собой можно тремя способами:


1. Делать ссылки текстах на другие страницы. Это удобно для пользователей по навигации по сайту.


2. А также использование гиперссылок в виде уровней страниц. Для примера: home>раскрутка сайта>внутренняя оптимизация сайтов - ведь это тоже ключевые слова.


3. Ниже статьи ссылки на похожие темы. С одной стороны это способ поднять количество просмотров страниц. А с другой то, что ключевые слова встречаются в заголовке темы.


При грамотной оптимизации и умелом внедрении в тексте продвигаемых фраз, результат покажет себя - переходы с поисковиков, а значит, высокие позиции. Здесь главное уникальный seo копирайтинг, если текст не уникален, то его сложно будет на что то расчитывать, а тем более подняться высоко на хорошие позиции. Не уникальный текст чаще и не индексируется поисковиками.


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/pervyj-etap-raskrutki-sajta-seo-optimizaciya-teksta-i-stranic-619505.html

Метки:

раскрутка сайтов

,

продвижение сайта

,

веб оптимизация

Один сайт с простеньким дизайном и минимальным набором материальчиков и услуг примет сто тысяч посетителей, в то время как на другой сайт при отличной графике и уникальными статьями зайдут лишь единицы. А каким Вы видите свой сайт? Редко кто признает: «да, мой сайт не популярен». Но если вы решились на это, то от успеха Вас отделяют всего два шага - требуется раскрутка сайта, продвижение сайта и грамотная оптимизация.

От: Петрl Интернет> Веб дизайнl 14/02/2007 lПоказы: 119

Раскрутка и продвижение сайта – это залог успеха любого веб мастера. Именно от выполнения этих действий напрямую зависит, какое место будет занимать ваш ресурс в поисковых запросах, а следовательно – сколько человек будут ежедневно к вам заходить.

От: saitoml Интернетl 25/03/2011 lПоказы: 14

Статья о раскрутке и оптимизации сайтов

От: Evgl Интернет> Интернет-маркетингl 24/05/2009 lПоказы: 35

Когда Вы размещаете рекламу в периодике, то ни один журналист или даже редактор не сможет ответить на вопрос, какое количество людей прочитают Ваше объявление и сколько из читателей захотят быть Вашими клиентами.

От: Захарl Интернет> Интернет-маркетингl 05/05/2009 lПоказы: 46

Как быть? Кому верить? Как не попасть на развод? Выбирая Компанию (Веб-студию), которая оказывает услуги создания и продвижения сайта на заказ

От: Руфатl Интернет> Интернет-маркетингl 12/11/2010

Раскрутка и продвижение - как часто нам случается слышать и читать данные термины! На заборах и стенах, в подземке и, конечно, в веб-пространстве. Все уже более-менее представляют себе, что же это такое, но мало кто - даже из бывалых пользователей сети интернет в курсе, в чем между ними принципиальная непохожесть.

От: Иван Гуторовl Интернет> Интернет-маркетингl 28/01/2010 lПоказы: 64

Копирайтинг призван информировать, убеждать, привлекать внимание людей, управлять эмоциями и создавать в сознании человека, читающего текст, нужные впечатления и ассоциации. С помощью приёмов копирайтинга можно подтолкнуть человека к покупке товара или совершению определённого действия.

От: Мастера сайтовl Интернет> Интернет-маркетингl 27/09/2008 lПоказы: 45

Оптимизация сайтов а также продвижение сайтов позволяет ресурсу занимать первые позиции в списке выдачи результатов поисковой системы.

От: Захарl Интернет> Интернет-маркетингl 06/05/2009 lПоказы: 88

Когда в распоряжении вы имеете свой собственный веб-сайт, который используется для того, чтобы продать продукцию и услуги, то его наличие теряет всякий смысл, если вы не содействуете ему в данном направлении.

От: ualderl Интернет> Интернет-маркетингl 06/09/2010 lПоказы: 18

Вопросы создания и оптимизации сайта, продвижение ресурса в сети интернет, а также комплексная реклама. Новые сайты - как продвигать?

От: Led_9l Интернет> Веб дизайнl 09/06/2009 lПоказы: 21

Бренд - является неотъемлемой частью любой компании. Но многие пренебрегают его развитием, опираясь только на продажи, собственно и существуют за счет этого. Но жизненный цикл таких компаний крайне мал, либо их вытесняют, либо они получают прибыль хоть и стабильную, но с учетом экономических особенностей страны - такая прибыль теряет ценность, и итог - компания стоит, пока все идут.

От: _SWEETCODEl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/04/2013

Во всем мире все большее количество людей, в силу разных причин, переходят на удаленную работу. В нашей стране мировые тенденции сохраняются и многие становятся сами себе работодателями.

От: Анжеликаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/04/2013 lПоказы: 17

В последние годы, мобильная коммерция стала популярным способом продаж в области розничной торговли за рубежом. Стоит ли перенимать зарубежную практику и уделить больше внимания мобильной стратегии?

От: A.SHl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/03/2013 lПоказы: 13

Демпинг. Это слово появилось и стало экономическим понятием с возникновением и развитием конкурентного состязания.

От: Олегl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/03/2013

Вы хотите создать интернет магазин, но не знаете с чего начать? Данная статья расскажет Вам о том, что необходимо делать, чтобы зарегистрировать свой интернет магазин в мировой сети!

От: Alessa Joel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/03/2013 lПоказы: 24

Ни один человек на сегодняшний день не может представить себе свою жизнь без доступа в интернет. Подумать только еще несколько лет назад люди даже не имели понятия о таком возможном развитие события, а в современном мире все, начиная от маленьких детей и заканчивая людьми преклонного возраста стали «рабами» информации в режиме on-line. Не будем отрицать тот факт, что благодаря интернету наша жизнь стала намного проще и интереснее. У нас появилась возможность повидать весь мир, не выходя из дома,

От: Natalial Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/02/2013 lПоказы: 39

Друзья! Хотел бы поделиться своим мнением по поводу удачного старта и возможности начать зарабатывать в сети. Конечно без определенной цели, мотивации , желания и понятно финансовых вложений, может быть даже минимальных, добиться заработков в интернет довольно трудно. А если ты новичек, то как в любом новом деле нужно освоить хотя бы азы, основу. На данное время в сети предлагается большущее количество ...

От: Andrey Shevchenkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 23

Немало людей в мире ищут возможность создать свой собственный бизнес без особых вложений и финансового риска. Думаете, что такое невозможно? Вполне! Предлагаю всем желающим почитать про мой финансовый путь в интернете.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 40

Чтобы отыскать как эффективно раскрутить сайт нужно потратить время, вычисляя алгоритмы поисковиков. Предлагаем на узучение проверенные методы продвижения: блогосферой и статьями

От: Nergol Товары и Услугиl 01/03/2009 lПоказы: 21

Чтобы производство было без убыточным надо такой товар дабы продавать и извлечь максимально возможную доходность и это возможно если применять на производстве по раскрою

От: Nergol Обустройство бытаl 26/02/2009 lПоказы: 9,191

Кроме полезных функций, сайт должен выглядеть по минимуму хорошо, чтобы хотелось находится и удобно читать понравившиеся статьи но еще и визуально красивыми текстами.

От: Nergol Интернет> Интернет-маркетингl 17/02/2009 lПоказы: 61

Сегодня есть решение проблеме, позвонить по телефону и вызвать выездной - грузовик шиномонтаж, в том случае если прокололи шину или хотите отремонтировать ее когда есть порез.

От: Nergol Авто и Мото> Транспортные услугиl 15/02/2009 lПоказы: 207

Технологический прогрес дает о себе знать и рынок медиа техники с каждым днем пополняется новинками, однако о некоторых мы даже не знаем, сейчас о hdd плеерах сменяющих двд плееры.

От: Nergol Товары и Услуги> Советыl 08/02/2009 lПоказы: 785 lКомментарии: 2

Сайт должен быть полезным для пользователей, следовательно содержать много интересного контента, каким может быть текстовая информации, видео, аудио контент. Но веб мастер должен оптимизировать контент и сайт и под поисковые системы. В данной статье тонкости раскрутки сайта контентом.

От: Nergol Интернет> Интернет-маркетингl 28/01/2009 lПоказы: 101

Оптимизатор добиваясь первых мест например, в яндексе применяет все известные ему способы раскрутки при этом не задумываясь о том что известны комплексные варианты seo раскрутки сайтов.

От: Nergol Интернет> Интернет-маркетингl 16/01/2009 lПоказы: 73

Интернет это местечко где легко узнать интересное обо всем, тут нужны и авторы какими являются копирайтеры - сочинители статей для сайтов: продающих, рекламных и seo направленности, однако сейчас о том как выгодно раскручивать блог и заработать.

От: Nergol Интернет> Интернет-маркетингl 07/01/2009 lПоказы: 28
Блок автора
Категории статей
Quantcast