Жанры Мобильных Игр

Опубликованно: 01/25/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 8

До недавнего времени экраны мобильных были черно-белыми и могли отображать разве что четыре текстовых строки. Игры тогда были или логическими или просто аркадными, все наверное помнят змейку. Сейчас же уровень развития мобильной техники сильно продвинулся вперед. Производительность мобильных телефонов приближается к слабым персональным компьютерам, экраны поддерживают миллионы цветов, разрешающая способность экранов так же способна удовлетворять все потребности в графических элементах. Такое бурное развитие мобильных технологий не могли пройти стороной создатели java игр. Здесь будут приведены java игры всех направлений, с примерами конкретных жанров.

Аркады. Многочисленный и один из самых старых жанров мобильных игры. Основная цель таких игр - бегать, перепрыгивать разные препятствия и собирать различные бонусы. Никаких умственных способностей данные игры не требуют, главное это быстрая реакция. Представителей этого жанра очень и очень много, одним из них является java игра Шрек 3.

Квесты. Цель этих игры - разгадка головоломок, поэтому в таких играх нужно быть очень внимательным ко всем мелочам. Одним из представителей игр данного жанра является java игра Приключения Шерлока Холмса.

Шутеры. В этих играх нужно уничтожить всех врагов из самого разнообразного оружия. Единственная сложность в таких играх - большое количество противников, которых вам предстоит уничтожить. Одним из представителей такого типа игр является Rapid Fire.

Гонки. Всевозможные соревнования на наземных видах транспорта: уличные гонки, ралли, гонки на мотоциклах. Транспортные средства могут быть самыми разнообразными. Одной из популярных игр этого жанра является серия Need For Speed.

Драки. В этих видах игр вы испытаете себя в роли бойца, причем стили единоборств могут быть самыми разнообразными. Бои могут проходить на улице или ринге, или даже в самых невероятных местах. Обычно выживает только один противник. Mortal Kombat Mobile - классические драки для мобильного.

Логические игры. Эти игры заставят ваш мозг поработать. Если вы любитель спецэффектов и динамичности, то эти игры не для вас. Типичный представитель Chessmasters.

Спортивные игры. Футбол, бильярд, хоккей, баскетбол, гольф и много других видов спорта представлено в этих играх. Наиболее популярными является серия футбольных игр FIFA.

Стратегии. Этот жанр игры делится на стратегии в реальном времени и пошаговые стратегии. Цель, в принципе, у игр одна: строить свою базу, развивать ее, добывать ресурсы, нанимать войска и уничтожать противника. Считаете себя стратегом, тогда сыграйте в игру Caesar.

РПГ. В этих играх вам будет дан персонаж, которого нужно постоянно "прокачивать", то есть усовершенствовать оружие, навыки, получаемые от убийства врагов. Devils and Demons - типичная игра этого жанра.

Эротические игры. Здесь важен один главный момент: призом за выигрыш является обнаженное тело. Посмотрите на игру Развратный Джек.

Сетевые игры, online игры. Сетевыми играми могут быть любые из перечисленных выше, главное что бы в них можно было играть нескольким игрокам одновременно. Обычно игра происходит по Bluetooth. Найдите парочку человек и можете насладиться игрой Танкомания.

(RusArticles SC #1782715)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/zhanry-mobilnyx-igr-1782715.html

Тэги статьи:

java игры

В новой онлайн игре Lordmancer действует алгоритм «время = деньги». У игрока есть выбор — проводить много времени в игре для развития своего героя и удержания достигнутых позиций или потратить немного реальных денег и достигнуть тех же результатов гораздо быстрее.

От: Сергей l Увлечения / Хобби > Игры l 04/01/2009 l Просмотры: 287

Java игры это небольшие программы написанные на спациализированном языке для мобильных телефонов J2ME, или Java 2 Micro Edition. Эти программы называют мидлетами, от английского MIDlets. MID это аббревиатура - Mobile Information Device Application. Мидлеты могут быть инсталлированы в мобильный телефон через WAP.

От: artmanager l Компьютеры > Компьютерные игры l 01/27/2008 l Просмотры: 116

Еще совсем недавно, каких-то 10-15 лет назад сотовый телефон был чем-то фантастическим, пользоваться мобильной связью могли себе позволить лишь очень обеспеченные люди. Сами телефоны были очень неказистыми, большими по размеру и с минимальным набором функций, пригодных лишь для выполнения своих прямых функций.

От: neptun l Увлечения / Хобби > Игры l 07/24/2009 l Просмотры: 54

Игроком Lordmancer может стать почти каждый предприимчивый игрок в компьютерные или сотовые игры (стратегии, RPG, многопользовательские он-лайн игры). В Lordmancer можно сражаться повсеместно и постоянно — в транспорте, на лекциях, в интервалах на работе, дома за завтраком или ужином.

От: 24hoursupplements l Увлечения / Хобби > Игры l 12/19/2009 l Просмотры: 1

Lordmancer это многопользовательская онлайн java игра для сотовых телефонов, смартфонов Symbian. Ее можно отнести насколько к стратегиям, так и к RPG (MMORPG) java играм. В lordmancer могут синхронно играть тьма-тьмущая онлайн пользователей. В игровом мире lordmancer пребывают виртуальные персонажи, города, объекты, финансы.

От: Андрей l Увлечения / Хобби > Игры l 08/31/2009 l Просмотры: 174

На нашем сайте вы найдете как новинки игр для различных телефонов, так и все то что нужно для загрузки телефонов: Java, mp3, 3gp-видео, картинки, заставки, темы оформления, приложения, программы и многое другое.

От: alekypidon l Связь > Мобильная связь l 09/26/2009 l Просмотры: 38

В данной статье рассмотрены игры для мобильного и их технологиии, а также затронут вопрос о том, как не попасться на удочку при покупке java игр

От: Михаил Юдин l Связь > Мобильная связь l 12/28/2008 l Просмотры: 110

Виды бесплатных бонусов, предлагаемые онлайн казино, и особенности их использования.

От: Alexander l Увлечения / Хобби > Игры l 02/21/2010

В теперешнем человеческом сообществе всё большее значение придаётся всевозможного типа информационным технологиям и компьютерным роботизированным системам. Непосредственно с их помощью всякий из нас способен сделать свою действительность более приятной и комфортабельной, производство – более корректным, а денежную структуру – более результативной.

От: 234sha l Увлечения / Хобби > Игры l 02/19/2010 l Просмотры: 4

Клуб любителей карточной игры в Храп (Фрап) приглашает Вас сыграть в эту увлекательную азартную игру (ставки от 10 коп). Браузерная игра «Храп» позволит Вам сыграть онлайн с реальными людьми на электронные деньги. Мы постарались сделать игру максимально приближенной к реальной. Партнерская программа до 50% от прибыли. Форум игроков. Турниры. Удачной игры!!!

От: Максим l Увлечения / Хобби > Игры l 02/19/2010

Логические игры - наиболее приятный и безболезненный способ развить логические способности мозга человека в любом возрасте, от ребенка до пенсионера!

От: Александр l Увлечения / Хобби > Игры l 02/16/2010

Популярность мини игр в России растет с каждым годом все интенсивнее и интенсивнее, причем по имеющимся статистическим данным, спрос намного превышает предложение. Это можно объяснить доступностью таких игр, имеющих еще название офисных, и увлекательностью. Действительно, по красочности и сложности мини игры значительно превосходят традиционные флеш-игры - пасьянс или «косынку», а установка не требует специальных дополнительных ресурсов и объем их не велик.

От: Сергей l Увлечения / Хобби > Игры l 02/11/2010 l Просмотры: 2

Каждый из нас, который имеет определенное увлечение, всегда хочет найти соратников. И не только для такого, чтобы ощутить себя не одиноким, однако также и с тем, чтобы удовольствие от ценимого занятия мог разделить некто, кто в самом деле многое понимает в подобном нюансе. Причём нередко люди заводят увлечение, которое не разделит никто из близких.

От: 234sha l Увлечения / Хобби > Игры l 02/08/2010 l Просмотры: 5

-Информация об игре: -Название: "Novomatic Multi-GAMINATOR 22in1" -Жанр: Игровой софт | Эмулятор -Год выпуска: 2009г. -Разработчик: "Novomatic" -Издатель: "Novomatic"

От: air1982 l Увлечения / Хобби > Игры l 02/07/2010 l Просмотры: 3

Все течет, все меняется. Платформа iPhone не устает развиваться и ежедневно радовать нас новыми релизами. Вот уже второе поколение гоночных симуляторов от EA Mobile и Need For Speed Shift спешит покорить App Store.

От: kochura l Увлечения / Хобби > Игры l 02/04/2010 l Просмотры: 2

Описание жанров игр для мобильных телефонов, а также ярких представителей каждого жанра.

От: mobimir l Увлечения / Хобби > Игры l 01/25/2010 l Просмотры: 8

Как создать книгу для своего мобильного телефона. Преимущества мобильных книг перед другими.

От: mobimir l Культура/Искусство > Литература l 01/18/2010 l Просмотры: 6

После покупки новенького смартфона можно наблюдать такую картину, когда большинство предустановленных программ перестают работать и просят деньги для дальнейшего функционирования. В этой статье описаны методы для избавления навсегда от таких приложений.

От: mobimir l Связь > Сотовые телефоны l 12/08/2009 l Просмотры: 43

Рынок мобильных телефонов приобретает очень быстрые темпы развития. Это связано с общей популярностью мобильных устройств и появлением высокоскоростных 3G сетей, что дает возможность людям заниматься своими привычными делами в любой точке города.

От: mobimir l Увлечения / Хобби > Игры l 10/06/2009 l Просмотры: 20

В статье описываются основные принципы выбора мобильного телефона.

От: mobimir l Связь > Сотовые телефоны l 09/15/2009 l Просмотры: 7

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории