Северный Кипр

Опубликованно: 29/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Русские на Северном Кипре

Если раньше строительные компании и агентства на Северном Кипре целенаправленно  работали только на европейского покупателя, то  сегодня все взгляды обращены в сторону востока  -  на русскоязычного многообещающего покупателя.  Строительные сайты переводятся на русские языки,  всё больше застройщиков  предлагают  любимую  русскими ипотеку на недвижимость…

С чем это связано?  По всей видимости, всё с тем же «поднятием занавеса» над Северным Кипром. Более 30 лет  страна была «изгнанником», о которой не знали или не хотели знать. Возможно,  в связи с переговорами 2-х лидеров всё мировое внимание пристально следит за событиями на Северном Кипре, а  Евросоюз  в последние годы вкладывает большие капиталы в развитие страны, а   возможно,  жители стран СНГ  только сейчас узнали, что есть в мире такой уголок, куда можно убежать  и наслаждаться  жизнью.

И, действительно, даже не говоря о  дешёвой  недвижимости  и приближении  статуса «член Евросоюза», много ли есть  на земле мест, где солнце светит 300 дней в году, а где зимние месяцы с температурой не ниже 5-7 градусов  исчисляются двумя. Где ещё  найти место, где  море чистое и тёплое, продукты вкусные и полезные, и   переселенцы  « топят» последние сомнения в правильности сделанного выбора при виде  «вечно» улыбающихся киприотов.

Если говорить о недвижимости – то она действительно есть и остаётся  одной из самых дешёвых в Средиземноморском регионе. Взять  южную  сторону того же  острова  –  недвижимость в два, а зачастую  и больше раз, дороже. Много написано статей о выгодности покупки на Северном Кипре, о покупке недвижимости в аренду, об инвестиционных проектах и о недвижимости до начала строительства «off plan», где есть возможность оплаты поэтапно и при получении  готовой недвижимости, её цена вырастает. Возможности приобретения  недвижимости здесь ещё не исчерпали себя.

Конечно, принятие  закона Европейским судом по правам Человека о том, что все претензии на недвижимость, независимо от её титульного статуса, разбираются Комиссией о Недвижимой Собственности без какого – либо ущерба настоящего собственника, «подняло» с места тех, кто  кого останавливали постоянные публикации о «незаконности  приобретения  недвижимости в ТРСК».

И жители стран  СНГ, столько раз обманутые в прошлом,  принимают решение «связать» свою жизнь с райским уголком – Северный Кипром.

Добро пожаловать на Северный Кипр!

http://www.alliance-cyprusproperty.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/severnyj-kipr-2747870.html

Обсудить статью

Alliance-Estate

Сегодня, облик Кипра изменился не во многом - всё те же оливковые и рожковые рощи, чистейшее море, песочные пляжи, зелёные горы, гостеприимные киприоты. Каждый приезжающий сюда турист невольно мечтает о покупке недвижимости в этом райском уголке мира.

От: Alliance-Estatel Путешествия> Интересные местаl 18/07/2012 lПоказы: 46

Во время приобретения жилья на Кипре, одним из ключевых моментов является выбор правильной недвижимости, которая будет соответствовать вашим целям и планам. Приезжая на ознакомительный тур на Кипр, покупатели попадают под непреодолимое очарование острова, который околдовывает приезжих солнечной погодой, неповторимой уникальностью пейзажей, большим выбором предложений недвижимости, акциями застройщиков и "горячих" предложений на рынке вторичной недвижимости.

От: alliancel Товары и Услуги> Советыl 10/11/2013 lПоказы: 15

Северный Кипр – «ветер перемен» В преддверии серьёзных изменений в экономической и политической жизни Северного Кипра, вопросы иммиграции, покупки недвижимости, туризма, образования становятся всё более актуальным . www.alliance-cyprusproperty.ru

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 09/12/2010 lПоказы: 27
Alliance-Estate

Рассматривая возможность приобретения недвижимости за рубежом, покупатели квартиры или виллы за границей, как правило, преследуют как минимум двух из следующих задач: надёжное вложение денег с последующей прибылью от роста цены, возможная иммиграция, покупка недвижимости в кредит без участия банков, прибыль от сдачи зарубежной недвижимости в аренду, покупка дома для отдыха.

От: Alliance-Estatel Товары и Услуги> Советыl 15/07/2012 lПоказы: 85

Северный Кипр – время инвестировать! Незаслуженно забытый остров, вернее часть его, в течении более чем 36-и лет, всё чаще появляется в международных новостях, прессе, является «яблоком раздора» в обсуждении многих политических решений.

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 15/10/2010 lПоказы: 33

Прежде всего, стоит отнестись в выбору недвижимости серьёзно и заручитесь поддержкой специалистов на Северном Кипре, которые имеют большой опыт и знают преимущества и недостатки того или иного региона Северного Кипра, а также предложений недвижимости как на рынке первичного,так и вторичного жилья.

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 08/06/2013
Alliance-Estate

Пенсионные годы на Северном Кипре – это реально. Кипр – много статей и целых интернет изданий было посвящено прекрасному климату этой страны, чистому морю, изобилию святых и исторических мест, полезным продуктам и размеренному образу жизни.

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 27/01/2013 lПоказы: 131

Инвестиции в недвижимость Северный Кипр последнее время по праву приобретает статус «горячего рынка» недвижимости www.alliance-cyprusproperty.ru

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 24/08/2010 lПоказы: 35

В разгар туристического сезона на Северном Кипре, русская речь становится привычной на пляжах, в ресторанах, в супермаркетах. Реклама на русском языке приветствует посетителей Кипра с самого начала их пути на острове, от аэропорта Эржан и в продолжение всего отдыха на Северном Кипре

От: alliancel Путешествия> Советы туристамl 06/12/2013

Всё большое иностранцев рассматривают Северный Кипр как возможность качественного и доступного отдыха. Новая курортная страна, благодаря СМИ, наконец, открыла свои двери и для жителей бывшего советского пространства. Развивающаяся быстрыми темпами инфраструктура Турецкого Кипра уже может предложить более чем достаточно для любителей пляжного и активного отдыха.

От: alliancel Путешествия> Советы туристамl 13/07/2013 lПоказы: 18

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 243

Кисловодск с давних времен известен на весь мир бальнеолечебными свойствами и минеральным источником "Нарзан". Санатории Кисловодска – здравницы, основанные на уникальных курортных факторах, созданных самой природой.

От: Ксенияl Путешествия> Интересные местаl 08/07/2013 lПоказы: 134

Что посетить в Торревьехе,Испания.Короткий обзор наиболее интересных и красивых мест города Торревьехи которые по нашему мнения стоит посетить.

От: alegriarealestatel Путешествия> Интересные местаl 04/07/2013 lПоказы: 72

Лучшее место на земле! Всегда можно путешествовать по горам Альпам, когда есть деньги, главное что бы были дентги и длоска!

От: Julia Kisl Путешествия> Интересные местаl 02/07/2013 lПоказы: 91

Израиль – страна с субтропическим климатом. Соответственно, лето там продолжается долго, захватывая и осенние месяцы в том числе. Осень не начнется в Израиле и с наступлением октября, исключение может составить лишь конец месяца. Воздух в это время прогревается до 23-26 (по ночам температура снижается до 18 градусов).

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2013 lПоказы: 96

Дорога к храму у каждого имеет свое начало. Мне повезло. Свой путь к православию у меня начался с собора Александра Невского в Париже. Сейчас можно прочитать много интересного про собор, его историю, художников, регентов и архитекторов храма. Его история началась более 150 лет назад. Но я ничего тогда не знала ни о соборе, ни о православии, ни о тех замечательных людях, чьи имена вписаны в его историю. Красота, великолепие, чистейшее песнопение, благоговейное богослужение покорили меня.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 20/06/2013 lПоказы: 65

Есть некоторое количество отличных курортов, где можно отдохнуть, но не многие из них мы можем посетить. Зачем они вам, ведь имеется отличная возможность отправиться на отдых в Судак. 2013 год обеспечивает традиционные невысокие стоимость

От: palatintl Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 165

Сад, с которым хочу познакомить, появился на моем горизонте случайно. Просто хотелось поехать далеко-далеко, помолчать, отвлечься. Ехала в Венсеннский замок – казарму и тюрьму, а приехала в великолепный сад, который по красоте, запахам, цветам и разнообразию трудно превзойти. Кто видел японские сады, тот поймет мой восторг, кто не видел их – прикоснетесь к нежной изысканной красоте и восхититесь, кто любит цветы, тот не останется равнодушным, кто в унынии, тому это поднимет настроение.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 108

Одна из английских тур операторов "IAH Ltd" широко рекламирует новый тур пакет – отдых в ТРСК. Агентства по продаже недвижимости, как в Англии, так и на Северном Кипре подтвердили, что в связи с увеличением числа туристов, они ожидают взлёт продаж недвижимости, в основном, как второго дома для отдыха. www.alliance-cyprusproperty.ru

От: alliancel Путешествия> Советы туристамl 19/02/2011 lПоказы: 64

Северный Кипр – «ветер перемен» В преддверии серьёзных изменений в экономической и политической жизни Северного Кипра, вопросы иммиграции, покупки недвижимости, туризма, образования становятся всё более актуальным . www.alliance-cyprusproperty.ru

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 09/12/2010 lПоказы: 27

Северный Кипр – время инвестировать! Незаслуженно забытый остров, вернее часть его, в течении более чем 36-и лет, всё чаще появляется в международных новостях, прессе, является «яблоком раздора» в обсуждении многих политических решений.

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 15/10/2010 lПоказы: 33

Инвестиции в недвижимость на Северном Кипре. Инвестирование финансовых средств в недвижимость Северного Кипра доступно сегодня всем - даже тем инвесторам, которые не располагают большими деньгами.

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 25/08/2010 lПоказы: 32

Цена на недвижимость на Северном Кипре. Виды недвижимости. Часть 1. В своём большинстве, люди, приезжающие на Северный Кипр, имеют довольно смутное представление о недвижимости, которую они хотят купить. Чаще всего, их решение до приезда сводится к желаемой цене на недвижимость, району моря или гор. http://www.alliance-cyprusproperty.ru/

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 24/08/2010 lПоказы: 99

Инвестиции в недвижимость Северный Кипр последнее время по праву приобретает статус «горячего рынка» недвижимости www.alliance-cyprusproperty.ru

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 24/08/2010 lПоказы: 35

Северный Кипр – Есентепе, приоткрывая прошлое… Отправляясь из Гирне и следуя на восток, Вы обязательно увидите необычные пейзажи и остатки богатой истории Кипра. http://www.alliance-cyprusproperty.ru/

От: alliancel Путешествия> Интересные местаl 18/05/2010 lПоказы: 45

Недвижимость в рассрочку, кредиты от застройщика, выгодность сдачи в аренду, относительно низкие цены на недвижимость и окупаемость недвижимости в течение нескольких лет, - всё это делает покупку недвижимости на Северном Кипре довольно привлекательной. www.alliance-cyprusproperty.ru

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 29/04/2010 lПоказы: 43
Блок автора
Категории статей
Quantcast