Веб-Студия Рекламного Интернет-Агентства «Волекс» Выпускает Volex.cms 3.0

Опубликованно: 31/08/2011 |

Веб-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» выпускает Volex.CMS 3.0Веб-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) завершила работу над новой версией своей системы управления сайтом Volex.CMS 3.0. Новая версия системы сохраняет все достоинства предыдущих версий, при этом полностью соответствует современным требованиям веб-технологий благодаря ряду важных обновлений:

Система Volex.CMS теперь использует новый визуальный текстовой редактор, что делает работу с системой удобнее и проще.

Более быстрым и понятным стал теперь процесс загрузки файлов на сервер.

Модуль «Фотогалерея» был существенно переработан и теперь у администратора появилась возможность мульти выбора фотографий при добавлении их в галерею.

Интерфейс для создания форм обратной связи стал более дружественным и интуитивно-понятным.

Помимо ставших уже классическими браузеров Internet Explorer, Mozilla Firefox и Opera, система Volex.CMS теперь поддерживает набирающие популярность браузеры Google Chrome и Safari.

Система прекрасно работает в операционных системах Windows XP, Vista и 7.

На платформе Volex.CMS работает уже свыше 200 сайтов и их список продолжает расти каждый год. Система пользуется заслуженной популярностью, в числе особенностей системы, присутствующих во всех версиях можно выделить:

Интуитивно понятный интерфейс, позволяющий быстро и легко менять информацию на сайте, создавать новые разделы и подразделы.
Поддержка мультидоменности. Несколько сайтов можно подключить к одной общей системе управления, что позволяет снизить финансовые затраты на разработку сайтов и в дальнейшем сократить временные затраты на редактирование сайтов.
Особая система кэширования страниц, позволяющая увеличить скорость работы сайта
Встроенная поддержка мета-тегов, для упрощения работ по SEO-оптимизации и продвижения сайта в поисковых системах.
Гибкая структура, позволяющая расширять функциональность сайта за счёт встраиваемых модулей
Веб-студия «Волекс» постоянно совершенствует и дорабатывает свою систему управления сайтом в целях соответствия веяниям времени и современным интернет-технологиям.
Справка об агентстве:
Рекламное-интернет агентство «Волекс», работающее с февраля 2002 года - это два самостоятельных структурных подразделения: веб-студия и агентство интернет-рекламы.

В настоящий момент РИА «Волекс»:
Сертифицированное агентство компании «Яндекс»
Сертифицированный партнёр Google AdWords
Аккредитованный дилер компании «Бегун»
Региональный партнёр Mail.ru в СЗФО, Красноярском крае, Хакасии и ЯНАО
Официальный Партнер Центра регистрации доменов «RU-CENTER»

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-press-statya/veb-studiya-reklamnogo-internet-agentstva-voleks-vypuskaet-volexcms-30-5176011.html

    Метки:

    cms

    ,

    система управления сайтом

    ,

    создание сайта

    ,

    веб студия

    Андрей Коцюбинский

    Авторитетное издательство Packt Publishing в этом году присудила системе MODx премию как наиболее многообещающей CMS с открытым исходным кодом, и именно эту систему можно порекомендовать для использования на большинстве новых сайтов.

    От: Андрей Коцюбинскийl Интернет> Веб дизайнl 12/11/2007 lПоказы: 270
    Андрей Коцюбинский

    Если вы серьезно решили создать сайт самостоятельно, вначале необходимо оценить свои знания и умения. В некоторых случаях лучше привлечь профессионала или отказаться от сайта. В случае, когда решение принято, полезно узнать о некоторых особенностях работы над сайтами.

    От: Андрей Коцюбинскийl Интернетl 07/03/2008 lПоказы: 447

    При организации своего бизнеса, рано или поздно встаёт вопрос о представлении своей деятельности в интернете. В силу того – что, популярность всемерной сети неуклонно растёт, то можно с уверенностью сказать, что её влияние на эффективность продвижения своей деятельности – огромно.

    От: Дмитрийl Интернет> Веб дизайнl 08/11/2011 lПоказы: 12
    Volex

    Уже в течение 5 лет рекламное интернет-агентство "Волекс" последовательно реализует, программу, направленную в первую очередь, на развитие сотрудничества с предприятиями и организациями малого и среднего бизнеса, индивидуальными предпринимателями.

    От: Volexl Интернетl 04/08/2009 lПоказы: 11

    Необходимо создать стильный, удобный и простой в управлении сайт? Требуется продвижение готового ресурса в поисковых системах? Хотите видеть рекламу вашего сайта на авторитетных тематических площадках? Веб-студия «Сварга» возьмет на себя решение всех ваших проблем.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2010 lПоказы: 15

    Информационные технологии и Интернет в современной жизни стремительно изменяют способы рекламы и ведения бизнеса. В наши дни наличие сайта – это вопрос престижа, а так же инструмент ведения современного бизнеса, как телефон, факс и электронная почта. Сейчас для большинства серьезных компаний иметь свой сайт в интернете является необходимостью.

    От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПоказы: 18

    Веб студия ПрофИТ - это создание веб сайтов на профессиональном уровне. Мы оказываем услуги по разработке веб сайтов любой сложности, осуществляем оптимизацию веб сайта и дальнейшей продвижение сайта в сети Интернет.

    От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПоказы: 11
    Андрей Коцюбинский

    Подавляющее большинство веб-студий не следует рекомендациям W3C при создании сайтов, часто находя этому различные оправдания. Можно только надеяться, что в будущем положение изменится, и большинство разработчиков будет соблюдать стандарты.

    От: Андрей Коцюбинскийl Интернет> Веб дизайнl 07/09/2007 lПоказы: 3,983

    Как сделать эффективный веб-сайт? Какие при этом использовать технологии и где нанять разработчиков? Эти вопросы рано или поздно посещают любого предпринимателя в нашей стране.

    От: Степан Андреевичl Интернет> Веб дизайнl 16/10/2007 lПоказы: 51

    Женский сайт Микруша.ру совместно с маркой средств по уходу за кожей Olay предлагает тебе принять участие в конкурсе "7 вещей, которые поднимает настроение".

    От: Натальяl Пресс-релизы> Интернетl 10/11/2011

    Всем привет! С этого момента начинается обмен статьями и постовыми. Кто не знает, что такое постовой и для чего нужен такой обмен,читаем здесь. Обмен производится с блогами тематика которых: 1. Заработок в интернете, создание и продвижение сайтов мой блог http://www.pervayshagkmilionu.ru 2. Ремонт, строительство, недвижимость мой блогhttp://restavraciyadom.ru/ 3. Нетрадиционная медицина и все на медицинскую тему http://medinfoalt.ru Требования к блогам:

    От: Serenia777l Пресс-релизы> Интернетl 10/11/2011 lПоказы: 11

    В этой статье хочу представить на ваш суд новый Интернет проект gazetakr.ru. Сайт создан с претензиями на информационный сайт, для определенного круга населения. По мнению создателя сайта этот проект может заинтересовать жителей Кривого Рога и его окрестностей и не только, некоторые материалы могут быть интересны жителям всей Украины. На станицах ресурса вы сможете ознакомиться с материалами популярных печатных изданий города кривого Рога. Посетители сайта будут приятно удавлены.

    От: Vilifyl Пресс-релизы> Интернетl 22/09/2011

    Компания «Промышленные информационные системы» завершила проект автоматизации делопроизводства в Федеральном бюджетном учреждении "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Тверской области" на основе системы Globus PROFESSIONAL.

    От: Анна леоноваl Пресс-релизы> Интернетl 09/09/2011

    Достаточно нажать на кнопку «даф шерут ле тошав», оставить свои данные и кратко изложить суть сообщения – и вы получаете помощь либо в срочном порядке, либо в течение 4-х дней, как заверяет муниципалитет Хайфы. Время реагирования зависит только от характера проблемы. В любом случае, страница сервиса для жителей является более оперативной формой реагирования и помощи, чем телефонное и, тем более, письменное обращение.

    От: lukl Пресс-релизы> Интернетl 05/09/2011 lПоказы: 13

    ОАО «Дальневосточная энергетическая управляющая компания» (ОАО «ДВЭУК») занимается реализацией инвестиционных проектов для развития энергетики Дальнего Востока.

    От: Анна леоноваl Пресс-релизы> Интернетl 02/09/2011

    Если подвести итог последних месяцев, то лето было не просто жарким, а порой даже закипающим от накала страстей, которые бурлили вокруг принятия поправок к ФЗ-152 и многочисленных сообщений об утечках персональных данных на различных интернет-ресурсах…

    От: Чернышева Ингаl Пресс-релизы> Интернетl 24/08/2011

    Компания DUDU Communications (godudu.com), завоевала два главных приза на ежегодной церемонии International Business Awards

    От: BuzzMel Пресс-релизы> Интернетl 18/08/2011
    Volex

    Архангельскому филиалу предприятия «Электротехснаб» исполнился год! Профиль деятельности ЗАО «Электротехснаб» в Архангельской области, как и в Вологодской, и во всём Северо-Западном регионе включает поставку широкого спектра промышленного электрооборудования.

    От: Volexl Пресс-релизы> Другоеl 20/06/2011
    Volex

    10 февраля 2011 года вышла в свет новая версия бизнес-коммуникатора Trade&Chat; 2.3, программы, упрощающей процесс покупки/продажи товаров и услуг через Интернет. Теперь для полноценной работы с программой даже не требуется проходить регистрацию! Пользователи сервиса могут использовать учётные записи аккаунтов Gmail.com, Yandex.ru, Rambler.ru, FaceBook, LiveJornal, Qip, Вконтакте и иных Jabber-сетей.

    От: Volexl Интернет> Е-коммерцияl 24/02/2011
    Volex

    В Рунете появился новый он-лайн сервис покупки/продажи различных товаров и услуг, бизнес-коммуникатор Trade & Chat. Эта бесплатная программа призвана стать новым местом встречи покупателя и продавца в XXI веке.

    От: Volexl Интернет> Поиск в сетиl 22/12/2010
    Volex

    В декабре 2010 года рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) получило статус Сертифицированного партнёра Google. Данный статус свидетельствует о том, что РИА «Волекс» полностью соответствует требованиям компании Google по организации рекламных кампаний в системе Google AdWords.

    От: Volexl Карьера> Работа в сетиl 17/12/2010
    Volex

    18.11.2010 в г. Череповец в конференц-зале «Агентства Городского Развития» прошёл семинар на тему «Реклама в Интернете для Вологодской области. Как спланировать эффективную рекламную кампанию?»

    От: Volexl Маркетингl 06/12/2010
    Volex

    Специалисты рекламного интернет-агентства "Волекс" (Санкт-Петербург) приняли участие в первом после летних каникул заседании Клуба Рекламодателей Санкт-Петербурга по таким актуальным темам, как: «Интернет, как инструмент решения PR-задач. Эффективность участия в блогах, форумах и социальных сетях» и «Интеллектуальная собственность. Правила игры: что нового?». Встреча состоялась 28 сентября 2010 года в Ассоциации банков Северо-Запада.

    От: Volexl Маркетингl 05/10/2010
    Volex

    Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) и Сибирское Агентство Новостей подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках сотрудничества РИА «Волекс» получило эксклюзивные права на размещение рекламы на портале Sibnovosti.ru. Теперь взаимодействие с рекламодателями будет осуществляться специалистами РИА «Волекс».

    От: Volexl Маркетингl 13/08/2010
    Volex

    В июне 2010 года рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) и крупнейший погодный портал Рунета Gismeteo.ru подписали партнёрское соглашение. Согласно условиям сотрудничества РИА «Волекс» получает эксклюзивные права на продажу нижнего баннера 240х400 в ряде регионов России.

    От: Volexl Маркетингl 30/07/2010
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast