Рекламное Интернет-Агентство «Волекс» Становится Сертифицированным Партнёром Google Adwords

Опубликованно: 17/12/2010 | Показы: 60 |

2_6837.jpg?964В декабре 2010 года рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) получило статус Сертифицированного партнёра Google. Данный статус свидетельствует о том, что РИА «Волекс» полностью соответствует требованиям компании Google по организации рекламных кампаний в системе Google AdWords.

Google AdWords – популярная система контекстной рекламы, с помощью которой рекламодатель может разместить объявления на страницах выдачи поисковой системы Google, а также на сайтах партнёрах, входящих в рекламную сеть Google AdSense.

Контекстная реклама, благодаря нацеленности на повышение продаж товара или услуги, стала наиболее востребованным рекламодателями инструментом интернет-рекламы. Система Google AdWords позволяет рекламодателю охватить значительную часть пользователей Рунета, очень точно находя среди них свою целевую аудиторию.

Рекламное интернет-агентство «Волекс» уже много лет оказывает своим клиентам услуги по организации рекламных кампаний в Google AdWords. Число рекламодателей агентства, размещающих рекламу в Google, продолжает неуклонно расти, что служит наилучшим подтверждением высокой отдачи от контекстной рекламы в Adwords.

«Получение статуса Сертифицированного партнёра Google свидетельствует об еще одном шаге, сделанном РИА «Волекс» на пути совершенствования технологий, повышения уровня сервиса и росте эффективности рекламных кампаний в Google AdWords для клиентов агентства» - комментирует Генеральный директор агентства интернет-рекламы «Волекс» Алевтина Захаровская.

Опробовать контекстную рекламу в Google AdWords и убедиться в её эффективности можно даже с небольшим стартовым бюджетом. А клиенты РИА «Волекс», заказывающие рекламу в Google AdWords, теперь могут получить при первом заказе ещё и специальный бонус на счёт своей рекламной кампании.

Пресс-служба РИА "Волекс"

Справка об агентстве

Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) работает на рынке интернет-технологий с начала 2002 года и включает в себя два структурных подразделения – веб-студию и агентство интернет-рекламы.

В настоящий момент РИА «Волекс»:

  • Сертифицированное агентство «Яндекс»,
  • Сертифицированный партнёр Google AdWords
  • Аккредитованное агентство системы «Бегун»
  • Сертифицированный партнер RU-CENTER
  • Официальный представитель «Одноклассников» в СЗФО

www.volex.spb.ru
e-mail: info@volex.spb.ru

Рекламное интернет-агентство «Волекс»:
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1

Web-студия «Волекс»:
Офис 417,
тел: (812) 324-4956, т/ф. (812) 252-6046

online.gif?icq=190608343&img=2 ICQ 190-608-343

Агентство интернет-рекламы "Волекс":
Офис 414, 413
тел.: (812) 252-4967, т/ф. (812) 252-6046

online.gif?icq=470113031&img=2 ICQ 470-113-031

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/reklamnoe-internet-agentstvo-voleks-stanovitsya-sertificirovannym-partnyorom-google-adwords-3866903.html

    Обсудить статью

    Наверное, самый старый вид рекламы в сети Интернет – это продвижение сайтов в поисковых системах или раскрутка сайтов.

    От: Избисl Интернет> Интернет-маркетингl 14/09/2009 lПоказы: 169

    Мы не будем рассказывать вам о преимуществах рекламы в Интернете. Они очевидны. Достаточно сказать, что, наверняка, блуждая по сети, каждый пользователь хотя бы один раз кликал на рекламный баннер или заинтересовавшее его объявление. Баннерная и контекстная реклама – вот два наиболее популярных вида рекламы в Интернете.

    От: Юрийl Интернет> Интернет-маркетингl 06/01/2012 lПоказы: 53
    3G Media

    Пиар и реклама в Интернете — это система размещения контекстной, баннерной и видео рекламы в интернете. На сегодняшний день пиар PR - это наиболее эффективный и выгодный рекламный инструмент в Интернете, она предоставляет заказчику возможности, которые не в состоянии обеспечить ни один другой рекламный канал.

    От: 3G Medial Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2012 lПоказы: 78

    Медийный вид рекламы можно рассматривать, как один из эффективных способов привлечения пользователей на сайт

    От: embargol Интернет> Интернет-маркетингl 16/11/2010 lПоказы: 37
    Volex

    18.11.2010 в г. Череповец в конференц-зале «Агентства Городского Развития» прошёл семинар на тему «Реклама в Интернете для Вологодской области. Как спланировать эффективную рекламную кампанию?»

    От: Volexl Маркетингl 06/12/2010 lПоказы: 51

    В море аббревиатур, пришедших в сферу оптимизации и продвижения сайтов из Америки, безнадежно тонут начинающие оптимизаторы и их клиенты. В данной статье мы рассмотрим основные общепринятые сокращения в поле наших интересов, проанализируем их сущность и эффективность с точки зрения применения при работе с сайтами.

    От: prominwebl Интернет> Интернет-маркетингl 29/07/2015

    В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

    От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 503

    Создание и продвижение корпоративного сайта, медийная и контекстная реклама – все это в комплексе позволяет сократить рекламный бюджет и увеличить поток клиентов.

    От: АБВ-Медиаl Интернет> Интернет-маркетингl 03/09/2008 lПоказы: 57
    Volex

    В июне 2010 года рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) и крупнейший погодный портал Рунета Gismeteo.ru подписали партнёрское соглашение. Согласно условиям сотрудничества РИА «Волекс» получает эксклюзивные права на продажу нижнего баннера 240х400 в ряде регионов России.

    От: Volexl Маркетингl 30/07/2010 lПоказы: 43

    Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

    От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 291

    Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

    От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 92

    Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

    От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 92

    Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

    От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 83

    Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

    От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 94
    Евгений

    Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

    От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 78

    Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

    От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 83

    Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

    От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 167
    Volex

    Веб-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) завершила работу над новой версией своей системы управления сайтом Volex.CMS 3.0. Новая версия системы сохраняет все достоинства предыдущих версий, при этом полностью соответствует современным требованиям веб-технологий благодаря ряду важных обновлений.

    От: Volexl Пресс-релизы> Интернетl 31/08/2011 lПоказы: 52
    Volex

    Архангельскому филиалу предприятия «Электротехснаб» исполнился год! Профиль деятельности ЗАО «Электротехснаб» в Архангельской области, как и в Вологодской, и во всём Северо-Западном регионе включает поставку широкого спектра промышленного электрооборудования.

    От: Volexl Пресс-релизы> Другоеl 20/06/2011 lПоказы: 46
    Volex

    10 февраля 2011 года вышла в свет новая версия бизнес-коммуникатора Trade&Chat; 2.3, программы, упрощающей процесс покупки/продажи товаров и услуг через Интернет. Теперь для полноценной работы с программой даже не требуется проходить регистрацию! Пользователи сервиса могут использовать учётные записи аккаунтов Gmail.com, Yandex.ru, Rambler.ru, FaceBook, LiveJornal, Qip, Вконтакте и иных Jabber-сетей.

    От: Volexl Интернет> Е-коммерцияl 24/02/2011 lПоказы: 66
    Volex

    В Рунете появился новый он-лайн сервис покупки/продажи различных товаров и услуг, бизнес-коммуникатор Trade & Chat. Эта бесплатная программа призвана стать новым местом встречи покупателя и продавца в XXI веке.

    От: Volexl Интернет> Поиск в сетиl 22/12/2010 lПоказы: 58
    Volex

    18.11.2010 в г. Череповец в конференц-зале «Агентства Городского Развития» прошёл семинар на тему «Реклама в Интернете для Вологодской области. Как спланировать эффективную рекламную кампанию?»

    От: Volexl Маркетингl 06/12/2010 lПоказы: 51
    Volex

    Специалисты рекламного интернет-агентства "Волекс" (Санкт-Петербург) приняли участие в первом после летних каникул заседании Клуба Рекламодателей Санкт-Петербурга по таким актуальным темам, как: «Интернет, как инструмент решения PR-задач. Эффективность участия в блогах, форумах и социальных сетях» и «Интеллектуальная собственность. Правила игры: что нового?». Встреча состоялась 28 сентября 2010 года в Ассоциации банков Северо-Запада.

    От: Volexl Маркетингl 05/10/2010 lПоказы: 41
    Volex

    Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) и Сибирское Агентство Новостей подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках сотрудничества РИА «Волекс» получило эксклюзивные права на размещение рекламы на портале Sibnovosti.ru. Теперь взаимодействие с рекламодателями будет осуществляться специалистами РИА «Волекс».

    От: Volexl Маркетингl 13/08/2010 lПоказы: 36
    Volex

    В июне 2010 года рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) и крупнейший погодный портал Рунета Gismeteo.ru подписали партнёрское соглашение. Согласно условиям сотрудничества РИА «Волекс» получает эксклюзивные права на продажу нижнего баннера 240х400 в ряде регионов России.

    От: Volexl Маркетингl 30/07/2010 lПоказы: 43
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast