Российские Мобильные Стенды - Специальное Предложение

Опубликованно: 02/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 35 |

Во время кризиса стоит прежде всего присмотреться к Российским баннерным стендам. Самый простой и надежный российский мобильный стенд - стенд Стелла. Этот стенд шириной 90 см и высотой 218 см пока даже подешевел. В 2008 году он стоил 1550 р., а сейчас предлагается в ООО Русьинновация по супер цене 1400 р. Стенд Стелла - идеальное решение для антикризисного маркетинга.



В последние годы цены на мобильные стенды импортного производства также снижались. В условиях высокой конкуренции задачей каждого производителя было  предложение  моделей мобильных стендов дешевле, чем у конкурентов. Прежде всего, это относится к таким популярным моделям, как мобильные стенды Роллап. Действительно, разброс цен по этим стендам очень большой. Самые недорогие роллерные стенды производства Китай изготовлены из пластика и стоят от 1100 р. Каплевидные  стенды Roll Up тоже Китайского производства будут стоить уже 4500 р., ролл ап со сменным картриджем стоит 2900 р. Существенно дороже стоят стенды Roll Up Европейских производителей - Шведские и Швейцарские. Самые простые стенды Roll Up будут стоить уже от 100 Евро, самые современные модели роллерных стендов могут стоить 300 Евро. Большая популярность роллерных стендов привела к тому, что их производство увеличивается ежегодно, и возникшая конкуренция приводит к некоторому снижению их цены. Во время рекламных акций в конце 2008 года, например, можно было приобрести стандартные стенды Roll Up шириной 80 см по цене 1750 р. Однако все стенды Roll Up закупаются за рубежом, поэтому изменение курса доллара влияет на цену этих стендов.



Но вернемся к экономичным моделям. Пугающий всех экономический кризис безусловно повлиял на ценовое поведение заказчиков рекламных конструкций, и те, кто раньше искали только лучшее и брендовое, стали интересоваться возможностью сэкономить на выставочном оборудовании. Действительно, зачем приостанавливать запланированные рекламные акции, если можно просто сэкономить на их бюджете. Именно во время кризиса снижать рекламную активность - себе дороже и  приходится уделять рекламе еще больше внимания.



В этой ситуации логично обьратить внимание на недорогие, экономичные модели мобильных стендов. Самыми экономичными, "народными" мобильными стендами являются стенды Х-баннер и L-баннер. Эти стенды стоят 800 - 1500 р. Их невысокая цена определяется тем, что их изготавливают из пластика и углепластика, поэтому Х-баннеры и L-баннеры отличаются прочностью и легким весом, но им может не хватать устойчивости, т.к. слишком легкий вес усугубляет присущую мобильным стендам парусность.



Однако, даже самые экономичные китайские мобильные стенды все-таки покупаются за валюту и их цены неизбежно растут. В этой ситуации лучший выбор - рекламные стойки Российского производства. ООО Русьинновация предлагает большой выбор буклетниц отечественного производства, а также моильные выставочные стенды "Стелла".  Девиз "Покупайте отечественные товары" как нельзя более актуален. Только сейчас, покупая отечественное вы не только помогаете Российскому производителю, но, прежде всего, помогаете своему бизнесу.



Тел.: (495) 646 08 00 - Русьиновация, ООО


Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/rossijskie-mobilnye-stendy-specialnoe-predlozhenie-751658.html

    Метки:

    мобильные выставочные стенды

    ,

    мобильные стенды

    ,

    выставочные стенды

    Новейшие технологии реализации успешных выставок и презентаций предлагают вниманию потенциальных заказчиков широкий ассортимент технических решений. Фанстастическую свободу мысли для креатива и реализации технологического потенциала любых компаний позволяют достичь выставочные мобильные стенды.

    От: Домарев Денисl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/06/2008 lПоказы: 28

    Мобильные стенды стали одним из успешных видов рекламы презентационного снаряжения. И достоинства выставочных стендов бесспорны

    От: pinkill Маркетингl 23/06/2009 lПоказы: 36

    Мобильные выставочные стенды - это Ваш универсальный помощник при проведении различного рода рекламных мероприятий. Ваш личный менеджер профессионально проконсультирует Вас на всех этапах подготовки к мероприятию

    От: Диамедl Разноеl 19/02/2008 lПоказы: 65

    Для оформления мест продаж, проведения выставок и презентации, рекламных акций, избирательных кампаний, семинаров и проч. традиционно используются мобильные стенды – универсальные наборы быстросборных презентационных конструкций, легких, функциональных, удобных, простых в сборке.

    От: Довбыш Андрейl Маркетингl 11/10/2008 lПоказы: 37

    Вы продвигаете свой бизнес? Тогда Вам необхоимо уделить особое внимание оформлению выставки, выставочного стенда, застройке выставочной площади, презентации!

    От: expo-standsl Разноеl 16/02/2008 lПоказы: 49

    Если компанию интересует экономия средств и длительное использование мобильных стендов, то стоит обратить внимание на стенды отечественного производства. Аккуратное обращение со стендами позволит использовать их в течении 5-10 лет.

    От: victorybetsl Маркетингl 13/10/2010
    Олег Никитин (mustofik)

    Ни для кого не секрет, что на обычную рекламу мало кто обращает внимание, тогда как мобильные рекламные стенды приносят совсем другие результаты рекламодателю.

    От: Олег Никитин (mustofik)l Маркетингl 24/05/2008 lПоказы: 20
    ООО Русьинновация

    Вы можете производить или продавать прекрасный продукт, но о нем никто не нузнает, если его продвижению Вы не уделяете достаточно внимания. Активное продвижение Вашего товара или услуги станет успешнее, если Вы приобретете хорошее рекламное оборудование.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 07/04/2008 lПоказы: 43
    ООО Русьинновация

    Малые мобильные стенды илизанимают важное место в рекламной стратегии предприятий. Мобильные выставочные стенды этого класса - это идеальные рекламные конструкции для выставок, рекламных акций, презентаций, конференций.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 30/10/2008 lПоказы: 54
    ООО Русьинновация

    Правительственныее программы по развитию малого бизнеса работают! Это подтверждает опыт работы крупнейшего поставщика рекламного и выставочного оборудования ГК Русьинновации - все чаще в компанию обращаются руководители малых предприятий, приглашенные участвовать в различных мероприятиях в рамках федеральных и региональных программ поддержки малого бизнеса.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 06/09/2008 lПоказы: 18
    Гусев Виктор

    В данной статье мы рассмотрим 10 главных моментов, на которые необходимо обратить внимание при поисковой оптимизации ресурсов еще в процессе оптимизации кода, если вы хотите провести продвижение сайтов.

    От: Гусев Викторl Маркетингl 24/10/2012

    Исследования в маркетинге – один из наиболее эффективных инструментов определения состояния рынка, потребностей потребителей и действий конкурентов. При этом количество получаемой информации и качество результатов работы напрямую зависит от квалификационного уровня специалистов, производящих анализ.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 23/10/2012

    Успех любого предприятия напрямую зависит от того, насколько четко производимая продукция соответствует потребностям покупателя. Как правило, с этой целью и проводится маркетинговое исследование целевой аудитории, что является очень важным условием для последующего целенаправленного развития компании.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 23/10/2012 lПоказы: 14

    Рекомендации по эффективной баннерной рекламе компаниям b2b сегмента. Понятия, терминология, выбор места и срока рекламной кампании.

    От: Натальяl Маркетингl 18/10/2012

    Для того, чтобы предприятие стало успешным руководство должно знать, что необходимо потребителю. Получить максимум информации помогут такие инструменты как маркетинговые исследования. Маркетинговые исследования, это ни что иное как сбор, отображение и анализ информации по разнообразным маркетинговым аспектам. Также под этим понимается функция, которая связывает через информацию предприятия с потребителями, рынками, конкурентами.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 16/10/2012 lПоказы: 14

    Маркетинговые исследования обычно проводятся для определения эффективных направлений развития бизнеса. Решения об изготовлении и выпуске нового продукта, выходе на новые рынки, ребрендинге, направлениях формирования сбыта лучше принимать на основе проведенного изучения рынка.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 31/07/2012 lПоказы: 36

    Как часто мы слышим: "Я потерял работу – фирма разорилась". И вроде все правильно делали: и персонал замечательный, и продукция достойная, и на рекламу не скупились. А бизнес не пошел. Хотя в соседнем офисе фирма, которая ничем вроде и не отличается, вот только дела у нее идут в гору. В чем же секрет успеха?

    От: b2bairwavesl Маркетингl 31/07/2012 lПоказы: 18
    Andrey Varlamov

    Как преуспеть в ритейле? На какие нюансы необходимо обратить внимание любому маркетологу, работающему в российском (и не только) ритейле? На самом деле их немного - основных всего три.

    От: Andrey Varlamovl Маркетингl 27/07/2012 lПоказы: 20
    ООО Русьинновация

    В связи с устареванием парка литейных машин на металлообрабатывающих производствах, снижением качества и выработки, а также с износом парка оснастки при повышающейся стоимости, на рынке увеличился спрос на более качественное литье. Отечественные и зарубежные крупные производства вынуждены вести активный поиск альтернативных поставщиков.

    От: ООО Русьинновацияl Промышленностьl 10/07/2009 lПоказы: 105
    ООО Русьинновация

    Летнее снижение покупательской активности является обычным сезонным фактором и борьба за покупателей в это время становится особенно напряженной. Для привлечения оставшихся покупателей к своему товару, необходимо усилить рекламную активность именно в местах продаж.

    От: ООО Русьинновацияl Товары и Услугиl 09/07/2009 lПоказы: 56
    ООО Русьинновация

    Различные буклеты, прайс-листы и каталоги сами по себе являются инструментами продажи, ими пользуются, сохраняют то, что может пригодиться в будущем. Поэтому очень важно любой коммерческой организации грамотно разложить свою рекламную и деловую полиграфию. Для того, чтобы рекламные материалы разного формата удобно было представить своим клиентам в офисе или любом другом месте, где могут быть ваши клиенты, надо использовать «правильные» рекламные стойки.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 30/04/2009 lПоказы: 91
    ООО Русьинновация

    Рекламные стенды и рекламные стойки становятся предметом первой необходимости для любой фирмы, заинтересованной в продвижении своих товаров и услуг. Это касается различных презентационных мероприятий и выставок. Наиболее традиционной формой представления компании на выставке, является выставочный стенд.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 02/04/2009 lПоказы: 46
    ООО Русьинновация

    Опоры-ноги - конструктивный элемент мебели. Мебельные ножки зачастую определяют стиль предмета мебели - офисного стола, компьютерной и другой мебели, а также удобство его эксплуатации и функциональность.

    От: ООО Русьинновацияl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/03/2009 lПоказы: 291
    ООО Русьинновация

    Что делать, когда в стремлении к урезанию всех расходов, расходы на рекламу стремительно сокращаются? Именно сейчас, когда Ваши клиенты тоже экономят, нужно найти способ сократить расходы на рекламу, не уменьшая рекламной активности.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 04/03/2009 lПоказы: 131
    ООО Русьинновация

    Планируя участие в выставке, заранее подоготовьте проект застройки своего стенда в павильоне. Хороший выставочный стенд может использоваться вами неоднократно на разных мероприятиях, поэтому к его выбору необходимо отнестись с должным вниманием.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 04/03/2009 lПоказы: 17
    ООО Русьинновация

    Мобильный стенд Стелла - идеальный вариант для антикризисного маркетинга. Лучшая цена на мобильный стенд 1400 р. - это то, что именно сейчас надо участникам рекламного рынка.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 31/01/2009 lПоказы: 114

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast