Интересные Факты О Мобильных И Сотовых Телефонах

Опубликованно: 06/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 286 |

20 интересных фактов о мобильных телефонах. 1. Молодые люди наиболее распространенная категория пользователей мобильных телефонов, мобильные телефоны используют 1.7 млрд. парней и девушек, их затраты составляют 350 млрд. долларов в год.
2. Наибольшее количество мобильных телефонов находится в Индии, при сохранении нынешних темпов распространения мобильных телефонов, к 2012 году каждый 5-й обладатель телефона во всём мире, будет родом из Индии.
3. До 2012 года в Европе появится 12 миллионов новых владельцев мобильных телефонов.
4. Наиболее распространены мобильные телефоны среди сельского населения также в Индии, в этой стране у ста миллионов жителей деревень есть один или несколько мобильных телефонов.
5. Последние деньги молодые люди с удовольствие потратят на пополнение своего мобильно счёта, еда на втором плане.
6. Если вы являетесь любителем конкретного производителя мобильных телефонов, своей компании вы принесёте около 1 тис. Долларов.
7. В рекламных акциях и роликах производители мобильных телефонов врут в 60% случаев.
8. Если ваш оператор мобильной связи присылает вам сообщения рекламного характера, то к 18 годам вы их увидите около 1 млн.
9. 70% молодого населения, при выборе мобильного телефона, руководствуются опытом пользования своих друзей или знакомых.
10. Каждые 10 минут в мире подростки меняют сим-карту порядка 8000 тис. Раз.
11. Оператора молодые люди меняют тогда, когда порядка 40 % их друзей пользуются услугами другого оператора.
12. США самая быстро развивающаяся страна в отношении роста социальных сетей адаптированных для мобильных телефонов.
13. 85 % пользователей мобильных телефонов используют его в качестве фотоаппарата.
14. За 5 дней, приложение Скайп для iPhone скачали 5 миллионов пользователей.
15. Из-за смены пользователями оператора мобильной связи, последние теряют около 30 млрд. долларов в год.
16. Лишь около 200 млн. жителей Китая используют мобильный интернет.
17. Европейцы покупают телефон в 8 лет.
18. Выручка компании Amazon от продаж совершенных с помощью мобильных телефонов составляет 1 млрд. долларов.
19. Индусы ежесуточно тратят около 6 часов своего времени для прослушивания музыки с помощью мобильного телефона.
20. Европеец посылает в среднем 20 тис. Текстовых сообщений за год.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/interesnye-fakty-o-mobilnyx-i-sotovyx-telefonax-4176102.html

Обсудить статью

Основное направление деятельности - ремонт сотовых телефонов в Санкт-Петербурге (СПб) различных марок: Nokia, Sony, Motorola, Samsung, Apple iPhone. Наши преимущества: недорогой и быстрый ремонт, постоянные скидки и акции.

От: nicktal Шоппинг> Все для офисаl 04/09/2010 lПоказы: 45

Уже давно никого не удивляет телефон со встроенной фотокамерой, хотя в памяти еще свежи воспоминания о пленочных фотоаппаратах, негативах и проявителях.

От: Алексейl Коммуникации> Мобильная связьl 29/09/2010 lПоказы: 198

Человечество не находится на месте. Периодически рождаются последние разработки, большинство из которых, конечно, не смогут покорить сектор торговли, но некоторые могут найти для себя положение в постоянно меняющемся обществе.

От: 234shal Товары и Услугиl 22/04/2009 lПоказы: 28

Специалисты исследовательского подразделения финской корпорации Nokia в британском Кембридже разработали прототип системы зарядки аккумулятора мобильного телефона, работающей от энергии окружающих радиоволн.

От: Иванl Коммуникации> Мобильная связьl 24/07/2010 lПоказы: 116

Чтоб избежать неприятностей, требуется аккуратно подойти к вопросу покупки китайского телефона. Мы живем в век высоких технологий. Каждый день можно наблюдать появление все новых и новых моделей мобильных телефонов, оснащенным широким спектром функций и возможностей. Во всем мире сотни тысяч производителей разрабатывают всевозможные варианты товаров этой группы, каждый раз предлагая потребителю все увеличивающееся количество вариантов по самым разнообразным ценам.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 20/09/2010 lПоказы: 336

Историй о вреде мобильных телефонов для человека много. Например, есть мнение, что если положить куриное яйцо между двумя мобильными телефонами и позвонить на них, то яйцо через несколько часов сварится вкрутую

От: Алексейl Коммуникации> Мобильная связьl 29/09/2010 lПоказы: 74

Бренд Just5 уже пять лет занимается кнопочными мобильными телефонами и успешно противостоит натиску однотипных серых масс смартфонов. С момента появления на рынке первых моделей (2009 год) Just5 реализовал более одного миллиона своих телефонов

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 19/07/2013 lПоказы: 16

Описание и обзор Apple iPhone 3GS 32GB Перед вами третья версия легендарного телефона Apple Iphone 3G S 32Gb. Это обновленная версия 2009 года с 32 Gb флеш памяти, новой продвинутой камерой, снимающей видео ролики со скоростью 30 кадров в секунду, поддержкой HSDPA, более быстрым процессором и емкой батареей. Корпус телефона выполнен в классическом форм-факторе – моноблок, без каких-либо выступающих элементов.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 192

Подводя некоторые итоги победного шествия iPhone по США и Европе, можно сказать, что ни один мобильный телефон за всю историю существования сотовой связи не привлекал к себе столько внимания.

От: Александрl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 06/02/2008 lПоказы: 46

Сравнивая сегодняшние китайские телефоны с теми, которые собирались 10-15 лет назад, можно отметить, что

От: Юрийl Коммуникации> Мобильная связьl 22/02/2009 lПоказы: 1,149

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 56

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 67

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 85

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 50

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 125

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 70

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 470

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 122

Статья посвященная силиконовым браслетам, как появились, что собой представляют, как они появились в мире и в нашей стране в частности.

От: Виталикl Товары и Услугиl 31/07/2012 lПоказы: 168

Данная статья посвящена вопросам, которые связаны с беспроводной сигнализацией, все что с ней связано, как она работает.

От: Виталикl Бизнес> Обслуживаниеl 18/01/2012 lПоказы: 84

Данный релиз посвящен раскрутке и продвижению сайтов, основные плюсы и минусы, контекстная реклама, поисковое продвижение сайта.

От: Виталикl Интернетl 23/05/2011 lПоказы: 22

Данный релиз посвящен торренту и всему, что с ним связанно, по какому принцыпу работает торрент, что нужно для того чтобы скачать файл с торрента.

От: Виталикl Интернет> Поиск в сетиl 15/04/2011 lПоказы: 36

Данный релиз посвящен выбору пола из камня и натурального камня.

От: Виталикl Товары и Услуги> Советыl 18/02/2011 lПоказы: 706

В данном релизе будут рассмотрены отличия плитки из натурального камня от обычного асфальта.

От: Виталикl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/02/2011 lПоказы: 54

Даная с татья посвящена разнообразнім способомам увеличения сцепного веса трактора.

От: Виталикl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 24/01/2011 lПоказы: 340

Использование камня песчаника, подготовка основы, укладка, затирка швов.

От: Виталикl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/12/2010 lПоказы: 192
Блок автора
Категории статей
Quantcast