Худейте На Здоровье

Опубликованно: 25/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 86 |

Наверное, каждая вторая девушка в своей жизни задумывалась о том, чтобы сесть на диету. И каждая третья представительница прекрасной половины человечества периодически мучает себе ограничением в питании. Причем, зачастую вместо фигуры приобретается целый букет заболеваний.

Для успешного похудания необходимо знать несколько основных правил, чтобы добиться поставленной цели и не испортить себе здоровье. Конечно, результата вы добъетесь только в том случае, если у вас хватит силы воли строго придерживаться рекомендаций, изложенных в этой статье.

Для нормальной жизнедеятельности организма, ему нужно вода. Поэтому каждый день необходимо выпивать 1,5-2 литра чистой воды. Также желательно выпивать стакан воды перед приемом пищи, чтобы объем желудка немного наполнился, и насыщение от еды пришло быстрее. Если вы возьмете за правило придерживаться этой рекомендации, то даже самая мягкая диета даст быстрый результат.

Постарайтесь «забыть» про перекусы. Старайтесь питаться строго 3-4 раза в день. Если же на работе очень хочется кушать, не перекусывайте бутербродами или хлебцами; возьмите лучше яблоко или грейпфрут. Фрукты не только низкокалорийные, но и очень полезные для продуктивной работы головного мозга, так что производительность труда только увеличится.

Старайтесь рассчитывать калорийность употребляемых за день продуктов. Съедать нужно столько калорий, чтобы они потратились за день. Излишки потребляемых калорий могут приводить к увеличению массы тела.

Если очень хочется чего-нибудь очень калорийного, старайтесь съесть это ДО 12 часов дня. Так как диетологами доказано, что все, что съедаешь утром, за день расходуется организмом и не откладывается жирком на боках.

Придерживаясь таких простых правил питания, можно спокойно похудеть за месяц на 5-6 кг., почти не ограничивая себя. Худейте, только себе во благо. Чтобы добиться потрясающих результатов, нужно совсем немного усилий и огромное желание, а еще вера в себя.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/pitanie-i-dieti-statya/xudejte-na-zdorove-5602248.html

Обсудить статью

Bodybuildingwhey

Для обычных людей, которые хотят похудеть, основой для похудения является правильное и сбалансированное питание. Но а если говорить о профессиональном спорте, где нужно готовится к соревнованиям и стремиться стать лучшим из лучших, просто похудеть или немного убрать подкожный жир из боков – попросту не прокатит.

От: Bodybuildingwheyl Спортl 08/04/2015

Влияние чая и кофе на снижение рисков заболеваний печени у людей, страдающих алкоголизмом, гепатитом В или С, ожирением и другими осложнениями.

От: Vladimir Rybaevl Медицина> Питание и диетыl 21/06/2013 lПоказы: 123

Современные люди знают о вреде некоторых продуктов, однако не способны отказать себе в сиюминутной слабости. Результатом такого поведения может стать онкопатология.

От: Serpenl Медицина> Питание и диетыl 15/06/2013 lПоказы: 82

Споры вокруг пищевых добавок не утихают. Как, например, относиться к одной из самых распространенных – глутамату натрия? Что вреднее – этот усилитель вкуса или его запрет?

От: Leol Медицина> Питание и диетыl 14/06/2013 lПоказы: 123

О том, как сделать обед в офисе вкусным, а главное полезным, в интервью «Донецким Новостям» рассказала Тамара Коновалова-Кушнир, врач-терапевт МЦ «ВЕДА», консультант по здоровому и лечебному питанию, ассистент кафедры внутренней медицины №2 ДонНМУ им. М. Горького.

От: donetshnewsl Медицина> Питание и диетыl 05/06/2013 lПоказы: 133

Иногда при отдельных проблемах со здоровьем можно попробовать диету с низким содержанием углеводов. Подобная диета в силах поправить отдельные проблемы в работе организма и улучшить состояние здоровья.

От: Serpenl Медицина> Питание и диетыl 02/06/2013 lПоказы: 86

По принципу правильного питания продукты можно разделить на 3 части, так называемый светофор питания. Ниже приведён список продуктов, относящихся к разным зонам(красной, желтой, зелёной).

От: Евгения Овчинниковаl Медицина> Питание и диетыl 28/05/2013 lПоказы: 134

Если Вы поставили себе за цель сбросить лишний вес, то не давайте себе расслабиться на пути к ее достижению!

От: sergey-777l Медицина> Питание и диетыl 22/05/2013 lПоказы: 179
Секреты красоты

Голод - не враг худеющего, а его друг и помощник на пути к новому, более легкому весу. Чувство голода предупреждает нас, что запасы иссякли и организму необходима новая порция энергии - пища. Совет "бороться с голодом" не помогает, потому что есть только один способ "побороть" его - поесть. Это действие залог успешного, без срывов, похудения.

От: Секреты красотыl Медицина> Питание и диетыl 15/05/2013 lПоказы: 148
Блок автора
Категории статей
Quantcast