Предложение Для Инвесторов

Опубликованно: 18/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

На современном рынке зарубежной недвижимости при желании нетрудно найти выгодное предложение для инвесторов, выбирающих, куда вкладывать деньги. Поскольку основным условием любой удачной инвестиции является ее тщательная продуманность, в этом вопросе главное - изучить особенности соответствующего рынка. Рынок недвижимости Германии в течение последних нескольких лет однозначно является весьма притягательным для иностранных предпринимателей, тем более учитывая особенности приобретения недвижимости в Германии, которая существенно упростила процесс инвестирования для иностранных предпринимателей. Под влиянием событий, которые имеют место в политической и экономической сфере, в рейтинге инвестиционных предпочтений именно Германия, вместе с Великобританией, занимают ведущие позиции.

Сейчас, когда на 30% за последние полгода увеличился дефицит внешней торговли Украины, да и в целом экономическая ситуация, к сожалению, выглядит не очень хорошо, особенно актуальной представляется бизнес-иммиграция в Германию как одну из наиболее развитых и, что чрезвычайно важно, стабильных стран. оценивая по достоинству экономическую политику данного государства, весьма лояльную к частному бизнесу, немало украинских граждан стремятся организовать свой бизнес в Германии.

К тому же, достаточно привлекательное предложение для инвесторов, выбирающих это государство в качестве надежного фундамента для своей предпринимательской деятельности, - купить готовый бизнес в Германии, что является оправданным как с точки зрения материальных затрат на создание своего бизнеса, так и экономии времени и уменьшения бумажной волокиты, связанной с официальным оформлением необходимой документации, которое в таком случае значительно облегчается.

Динамика цен на жилую недвижимость в Германии в 1 квартале 2012 года свидетельствует о большой перспективе, которую имеет такое предложение для инвесторов, как покупка жилья самых разных ценовых категорий. Связывая рост цен, главным образом, с такими моментами, как снижение уровня безработицы и небольшие ипотечные ставки, специалисты ожидают и дальнейшее повышение стоимости жилой недвижимости. Таким образом, такое предложение для инвесторов будет и в перспективе оставаться довольно привлекательным.

Прежде чем всерьез рассматривать то или иное предложение для инвесторов, всегда нужно четко определить для себя инвестиционные приоритеты и учесть особенности конкретного потенциального объекта капиталовложений. Так, несмотря на то, что цены на недвижимость в большинстве регионов Восточной Германии (за исключением таких развивающихся сегментов, как, например, недвижимость Берлина и т.д.) весьма привлекательны, в ближайшей перспективе, в силу оттока рабочей силы и других факторов, они не будут пользоваться особенно значительной популярностью. Поэтому инвестировать в строительство в Германии, а также имеющуюся недвижимость в этом регионе необходимо очень осторожно. В то же время, предложение для инвесторов в таких городах, как, скажем, Франкфурт, Гамбург, Мюнхен, а также их окрестностях часто может оказаться очень выгодным в силу существенной перспективности развития данных регионов.

Очень привлекательное предложение для инвесторов - приобретение жилья в реконструированных старинных домах. Дело в том, что в таком случае можно воспользоваться возможностью, предоставляемой налоговой системой Германии, - квартиры в реконструированных зданиях, являющихся памятником архитектуры, облагаются налогом на содержание по уменьшенной на 60-70% ставке. И даже если на первый взгляд это предложение для инвесторов представлялось довольно дорогостоящим, благодаря такой налоговой льготе, можно вернуть значительную часть расходов на содержание этого жилья, что в итоге является экономически весьма выгодным.

Таким образом, при грамотном подходе инвестирование в недвижимость Германии станет фундаментом Вашего успешного будущего.

Немецкий строительный концерн P&P AG предлагает Вам изучить свою инвестиционную программу здесь: http://www.pp-ag.com.ua/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/predlozhenie-dlya-investorov-6256180.html

Метки:

бизнес

,

инвестиции

,

недвижимость

Антон

Коммерческая недвижимость за рубежом - это отличный шанс начать свое дело, приносящее деньги. Доступность, привлекательность и привилегии, которые вы получаете при покупке зарубежной недвижимости, служат прекрасной опорой для серьезного вклада в ваше будущее.

От: Антонl Бизнесl 02/07/2009 lПоказы: 85

Инвестиции в доходные дома, как объекты недвижимости - одни из самых привлекательных во всем мире. Свои плюсы и минусы имеют как приобретение готового доходного дома, так и его строительство с нуля. При постройке объекта недвижимости необходимо учитывать те или иные предпочтения местного населения к архитектурным особенностям жилища.

От: crimeal Обустройство бытаl 03/01/2011 lПоказы: 23

СЮДА СТОИТ ВКЛАДЫВАТЬ - МИНИМУМ РИСКОВ, МАКСИМУМ ВЫГОДЫ

От: Let4ikl Финансы> Недвижимостьl 28/07/2008 lПоказы: 91

Вся правда о ситуации на рынке греческой недвижимости: покупать сейчас или подождать? Перспективы развития рынка в период кризиса или кому выгодно нагнетание обстановки. Не упустите ваш шанс стать владельцем перспективной и доходной недвижимости на побережье.

От: Irina Potouridisl Финансы> Недвижимостьl 04/06/2012 lПоказы: 15
Геоинформационная система

Страны СНГ в настоящее время переживают бурное развитие в сфере недвижимости.

От: Геоинформационная системаl Финансы> Недвижимостьl 19/03/2008 lПоказы: 27

Инвестиции в недвижимость – один из самых надежных и эффективных способов сохранения и приумножения средств. Что бы ни происходило на финансовых и товарных рынках, людям всегда нужно будет где-то жить, работать или учиться, ходить в магазины, аптеки, кафе.

От: Geronimusl Финансы> Недвижимостьl 21/04/2009 lПоказы: 31
Юлия Бакуменко

Реальная ситуация на рынке покупки-продажи жилых и нежилых квадратных метров недвижимости на Украине такова, что, пожалуй, впервые за всю историю существования независимого украинского государства мы наблюдаем присутствие четырех видов покупателей на этом рынке...

От: Юлия Бакуменкоl Финансы> Недвижимостьl 28/01/2010 lПоказы: 29
Бизнес - Аналитик Групп

Выбор места для открытия салона, торговой точки, офиса или филиала - одна из важных маркетинговых задач. Прежде чем начинать рассматривать варианты и принимать решение о покупке, аренде или строительстве помещений, необходимо просчитать потенциальные выгоды и недостатки определенных районов, спрогнозировать движение потребительских потоков, учесть планы развития конкурентов и стратегию развития города минимум на десятилетний период.

От: Бизнес - Аналитик Группl Финансы> Недвижимостьl 23/08/2007 lПоказы: 54

Бизнес-иммиграция в Германию, особенно, предпринимателей из постсоветского пространства, как отмечают эксперты, в последнее время набирает все более значительные обороты.

От: Евгенияl Разноеl 29/09/2012 lПоказы: 12

Недвижимость Сочи, Анапа, Геленджик, Туапсе, Краснодар... Желаете выгодно и безопасно инвестировать свободные денежные средства? Тогда это для вас. Расширяйте свой бизнес в инвестиционно-привлекательном регионе.

От: Дмитрийl Финансы> Недвижимостьl 31/07/2007 lПоказы: 182

Очень важным фактором при выборе МЛМ-компании является наличие чёткой пошаговой системы действий. Только в том случае, если в компании есть система обучения, которая позволяет обычному человеку, не имеющему опыта работы в МЛМ, стать зарабатывающим человеком. Такая компания имеет будущее. Компания, которая имеет такую систему – это вечная компания.

От: Русланl Бизнес> Предпринимательствоl 12/04/2013
Иван Захаров

Существует большое количество разных вариантов инвестирования и вложения денег. Некоторые из них имеют более пассивный характер, то есть Вы можете положить деньги на означенный срок и забыть за них до определенного момента. За другими инвестициями нужен глаз да глаз. Но в этой статье мы поговорим про способы вложения денег, которые делятся по уровням.

От: Иван Захаровl Бизнес> Предпринимательствоl 12/04/2013

Вот и наступает тот день, когда вы попадаете в категорию людей, именуемых пенсионерами

От: Sergey Razgulyaevl Бизнес> Предпринимательствоl 08/04/2013
Евгений Чернецов

Статья о том, что будущее отнюдь не за материальным производством, в сфрере которого конкуренция становится совершенно неприемлемой для начинающих предпринимателей. Как это ни странно, но большие надежды можно возложить на гуманитарную сферу деятельности, которая не всегда требует больших вложений, при взможности высоких прибылей.

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 06/04/2013

Предпринимательская деятельность начинается с вопроса какую организационно-правовую форму выбрать. Рассмотрим плюсы и минусы ИП и ООО.

От: Бизнес Практикl Бизнес> Предпринимательствоl 05/04/2013
Andrey Varlamov

Нужна ли скидка для завоевания клиентов? А можно ли обойтись без нее? В статье представлены 7 способов привлечения клиентов не прибегая к скидке.

От: Andrey Varlamovl Бизнес> Предпринимательствоl 04/04/2013

Проблемы экологического восстановления озер от заиления в СНГ и в частности, России, дают возможность желающим заниматься их решением, наслаждаться природой, свежим воздухом, рыбалкой имея при этом экономические выгоды. Заявляя о своей хозяйственной деятельности на озере, связанной с очисткой его от заиления, Вы получаете его в собственное владение практически на все время его существования.

От: Николай Бычекl Бизнес> Предпринимательствоl 03/04/2013

Ещё несколько десятилетий назад на вопрос: кем ты хочешь стать, когда вырастешь, - любой ребенок ответил бы так: космонавтом, балериной, поваром, летчиком, врачом. Но время неумолимо бежит вперед, и вот, наши дети уже мечтают стать моделями, актрисами, футболистами и даже бизнесменами! Для этого не нужно быть сыном или дочерью богатых родителей или ждать совершеннолетия. Достаточно целеустремленности, фантазии и жгучего желания воплотить свою мечту в реальность.

От: Милонова Кристинаl Бизнес> Предпринимательствоl 01/04/2013

Доход от инвестиций - особый показатель, который следует рассматривать, изучая необходимость того или иного варианта вложения своих финансов. Доход от инвестиций обычно рассчитывается по формуле , которую можно найти в любом учебнике экономики.

От: Евгенияl Бизнесl 28/11/2012 lПоказы: 42

Вы задумываетесь, куда вложить деньги? Тогда инвестирование средств в бизнес в Германии - самый лучший способ. Так Вы сумеете не только сохранить Ваши сбережения, но и получать стабильные доходы .

От: Евгенияl Бизнесl 23/11/2012 lПоказы: 17

Размещение инвестиций в Германии гарантирует вам надёжность и абсолютную безопасность ваших денег. Каковы же причины инвестирования в Германии? Высокоразвитая экономика Германии - непревзойдённая база для бизнеса. Бизнес в Германии по праву считается движущей силой экономики Европы.

От: Евгенияl Бизнесl 20/11/2012 lПоказы: 61

Инвестиции в недвижимость за рубежом, в том числе и инвестиции в строительство в Германии, имеют немало преимуществ - при продуманном их осуществлении, конечно.

От: Евгенияl Бизнес> Предпринимательствоl 27/10/2012 lПоказы: 30

Положение в отечественной экономике все еще оставляет желать лучшего, ярким свидетельством чему является тот факт, что Нацбанк запретил экспертам делать прогнозы по курсу гривны, официально аргументируя это тем, что, формируя соответствующее ожидание на рынке, подобные прогнозы могут вызвать дополнительную девальвацию

От: Евгенияl Бизнес> Предпринимательствоl 19/10/2012 lПоказы: 24

В свете ряда факторов, в том числе и современного состояния и особенностей развития отечественной экономики, существенно усилился интерес предпринимателей к инвестициям в экономику других держав.

От: Евгенияl Разноеl 29/09/2012 lПоказы: 11

Бизнес-иммиграция в Германию, особенно, предпринимателей из постсоветского пространства, как отмечают эксперты, в последнее время набирает все более значительные обороты.

От: Евгенияl Разноеl 29/09/2012 lПоказы: 12

В последнее время число тех сограждан, кто в вопросе: куда вкладывать деньги? - выбирает экономику Германии, в особенности рынок недвижимости Германии, постоянно увеличивается.

От: Евгенияl Финансы> Недвижимостьl 23/09/2012 lПоказы: 30

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast