Хобби Интернет-Писателя Должно Приносить Деньги

Опубликованно: 05/07/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 21 |

Сейчас множество пользователей компьютеров используют интернет. Для разных целей, но в основном личных – развлекательных, общественных, образовательных. И уже серфинг по просторам всемирной сети можно считать хобби. А вы знаете, что много видов хобби приносят прибыль?

Так вот и интернет может принести вам некоторые монетки за общение. Некоторые считают это работой, но это не всегда так. Можно, к примеру, просто общаясь на форуме на интересные темы получать за это деньги. Более подробнее об этом есть на блоге об интернет-писателях . А сейчас несколько условий, чтобы знать, что за это заплатят
– форум должен быть молодым, чтобы была необходимость его «оживить»
- должна быть договоренность с владельцем, ведь стоит понимать, что никто просто так не заплатит.

Почему же я отнес это к хобби? Во-первых, это просто общение на интересные темы Во-вторых, вы делитесь информацией, которая вам интересна. В-третьих, это не надоедает и не наскучивает, как порой, сама работа.

А теперь саоме интересное. Где же можно найти человека, которому будет интересно наполнение его форума?

Есть очень много способов, эффективных и не очень. Более подробно о том как найти заказчика. А сейчас кратко рассмотрю некоторые из успешных:

- Биржи фрилансеров - много люде, кто ищет таких как вы. Регистрируемся оставляем заявки, выполняет, получаем деньги. Все просто и легко.

- Поиск тех самых форумов - необходимо найти новые форумы, связаться с владельцем и предложить свои услуги.

Кроме того, если вы активный пользователь сети интернет, то заказчик может быть в любом лице. Может быть давно знакомый однофорумчанин, или давний друг в социальной сети. Стоит иначе взглянуть на общение в сети, и у вас получится получать дополнительные деньги с обычного общения.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/xobbi-internet-pisatelya-dolzhno-prinosit-dengi-4988443.html

Метки:

хобби

,

заработок

,

форумы

Леон

Не раз встречал людей которые заканчивали различные факультеты, имели высшее образование. Но также многие имея это все, работают дома. Причем ихняя деятельность связана в большинстве случаев совсем с другой специальностью. То есть не с той, по которой оканчивали ВУЗ. Есди быть более конкретнее, то работая дома "сам на себя" можно зарабатывать гораздо больше. В сети интернет можно работать в той сфере которая Вам нравится больше всего.

От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 10/01/2009 lПоказы: 111

Я Горидулич Антон интернет предприниматель. На страницах этого сайта я хочу доказать вам, что возможность домашнего бизнеса в интернете действительно существует. И эта возможность существует для каждого

От: Антонl Бизнесl 26/06/2010 lПоказы: 55
Даниил Кларк

Если вы хотите стать финансово независимы, то, наверняка, понимаете, как важно иметь несколько источников дохода. По этой причине многие специалисты Интернет маркетинга развивают несколько проектов одновременно.

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/09/2011 lПоказы: 108
Леон

Многие задавались вопросом можно ли заработать вкладывая деньги в интернете. Но также многие это делали и попадали в ситуацию с обманом и т.п. Поэтому я предлагаю никому не рисковать, а подумать по поводу создания собственного проекта в интернете. Это может быть воплощения Вашего хобби в сеть интернет или просто идея превращенная в реальность.

От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 01/01/2009 lПоказы: 315

Наверное, у каждого в жизни был этап, когда ему приходилось определяться с выбором и заниматься собственным трудоустройством. Кто-то в вуз не поступил, кто-то под сокращение попал, кому-то создали условия, при которых оставаться на прежнем месте просто невозможно. И наваливается ком проблем. И кажется, что остался наедине с миром. И мир этот отнюдь не добр. Как обрести себя? Как не опустить руки? Как искать работу, в конце концов? Особенно, если нет подходящего образования или требуемого стажа.

От: elacrimaruml Карьера> Работаl 02/12/2010 lПоказы: 60

Речь пойдет о Свободных Операторах. Иначе их называют "радиохулиганы" или "радиопираты". Кто они? Когда и как появились? Попробую рассказать

От: Hamradiol Хобби и Увлеченияl 04/08/2007 lПоказы: 28,690

Все больше людей создают собственные блоги для того, чтобы делиться с другими людьми своими впечатлениями или тревогами. Блог - это личный сайт пользователя, состоящий из ругулярно обновляемых постов.

От: arthandregl Интернетl 16/01/2010 lПоказы: 19

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013

Принцип действия закона Парето прост: всего 20% усилий приносит 80% результатов. В сфере копирайтинга это означает, что...

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 09/04/2013

Заработок в интернете. Что такое платные опросы? Почему многие выбирают платные опросы? И стоит ли ими заниматься вообще?

От: Maril Карьера> Работа в сетиl 07/04/2013

В современном мире, где появилась возможность смотреть любимые фильмы, не выходя из дома, делать покупки, не ходя по магазинам, и знакомиться с новыми людьми, даже не видя их, вести бизнес с помощью сети Интернет также приобрело популярность.

От: Natalial Карьера> Работа в сетиl 26/02/2013 lПоказы: 18
Galina Nikitina

Копирайтерами на просторах Рунета называют авторов практически любых текстов, даже несмотря на то, что термин "копирайтер" имеет четкое значение. Статья рассказывает о том, кто же на самом деле такие "копирайтеры", чем они занимаются и насколько правомерно считать этот вид деятельности профессией.

От: Galina Nikitinal Карьера> Работа в сетиl 23/12/2012 lПоказы: 114

Можно ли заработать интернет без начальных капиталовложений и специального образования? Конечно вопрос интересен многим людям и открыть что-то новое в этой теме довольно сложно, я хочу поделиться своим опытом работы в интернет.

От: Олегl Карьера> Работа в сетиl 18/12/2012 lПоказы: 42

Делая свои первые шаги в освоении интернет бизнеса, большинство новичков, забывают о самой большой сложности, которая мешает их развитию. С этим легко справиться. Нужно только вовремя обратить на это внимание.

От: aspiringl Карьера> Работа в сетиl 03/12/2012 lПоказы: 53

Тем, кому суждено зарабатывать в Internet, раньше или поздно задаются следующими вопросами - как быть с налогами со своего заработка? Обязательно ли отстегивать налог государству за доход с персонального web ресурса ? Как быть удаленному работнику и тому, кто оказывает услуги копирайтера? И имеет ли вообще смысл платить налоги тем, у кого имеется заработок через Интернет?

От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2012 lПоказы: 1,002

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast