Игры И Сценарии Для Двоих

Опубликованно: 01/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 11,280 |

Само собой разумеется, что, если вы хотите наслаждаться полноценным физическим сексом, вам необходимо заниматься полноценным умственным сексом. Полнота ощущений во время оргазма определяется разрядкой напряжения ума и тела. Следовательно, чем больше препятствий вы возводите на пути немедленного удовлетворения, тем более удовлетворение вы в конце концов испытаете.



И в этом вам помогают своевременно варьируемые продолжительные физические ласки. Как и мучительные мысли о том, что наслаждение так близко и вместе с тем так далеко. Искусство любви – это искусство правильного выбора времени. В этой главе мы покажем вам, как овладеть этим искусством, чтобы доводить партнера до грани экстаза. Несомненно, слишком длительное, не заканчивающееся разрядкой возбуждение может порождать разочарование и скуку. Однако, если вы будете следовать подробным инструкциям этой главы, вы добьетесь фантастического хронометража. Исследования показывают, что властные успешные люди обоего пола относятся к числу тех, кому нравится играть в постели в психологическое подчинение.



ПРАВИЛА



Прежде чем начать






  1. Не играйте в такого рода игры с теми, кому вы не доверяете или кого мало знаете. Цель таких сексуальных ролевых игр в расширении границ уже имеющихся близких отношений. Вы используете свое знание о партнере, чтобы еще дальше проникнуть не только в его тело, но и в его ум, а потому не стоит даже и думать о применении подобных сценариев при случайной связи.





  2. Обе стороны должны проявлять к этому интерес. Не может быть и речи о таких играх, если партнер страдает клаустрофобией или его мучают кошмары, связанные с темой сексуального контроля.





  3. Прежде, чем завязать первый узел, договоритесь об использовании специальной фразы или кодового слова на тот случай, если кто-то из вас захочет досрочно прервать игру. Иногда лучше использовать не слово, а жест или особое восклицание.





  4. Не следует обращаться к этим играм, если у кого-то из вас наблюдаются проблемы со здоровьем.





  5. Не сдавливайте дыхательные пути и не используйте для ограничения свободы движения стягивающие средства, которые нарушают нормальную циркуляцию крови.





Создание нужного настроения



В каждых отношениях есть «баланс власти». Разные люди обладают разными умениями и разными знаниями. Возможно, женщина может более авторитетно говорить по вопросам налогового законодательства, а мужчина по вопросам контрацепции, - а может, и наоборот. У разных людей к тому же разные уровни энергии и желания. В одних случаях у вас может быть острое желание спровоцировать мужчину на секс, а в других – потребность в пассивном принятии усилий партнера. Мы все входим во взрослую жизнь с опытом особых отношений, характер которых определяли первые авторитетные фигуры в нашей жизни – наши родители. И воспоминания, которыми они питали нас с детства, способны расцвечивать наши глубочайшие желания и фантазии.



Поэтому, когда вам приходит мысль заговорить на тему игр в эротическое рабство, спросите себя, каков этот баланс власти в ваших отношениях. Высказывал ли партнер когда-нибудь хотя бы малейший интерес к играм в эротическое доминирование или эротическое подчинение? Что подсказывает вам интуиция – действовать предельно осторожно или можно без опаски стучаться в уже полуоткрытую дверь? Ваше взаимное поведение должно дать вам ответы. Вы когда-нибудь устраиваете сеансы вольной борьбы друг с другом или позволяете себе хлопнуть друг друга по ягодицам, проходя из одной комнаты в другую? Ваш партнер положительно реагирует на дразнящие прикосновения или крепкие объятия, даже когда нет планов заняться сексом? Он разделяет ваше упоение продолжительной любовной прелюдией во время секса или обычно спешит получить оргазм? Он когда-нибудь давал вам понять, что ему нравится «ощущать себя покорным»? он когда-нибудь выказывал намек на желание «пасть к ногам» властной женщины?



Если вы намерены воспользоваться моментом, то все случаи подобного рода как раз и представляют собой возможность попробовать начать такие игры. Как говорят, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Вы могли бы, к примеру, испробовать такое начало: «Забавно, что ты это говоришь. Мне как раз хотелось бы стать твоей повелительницей сегодня вечером. Мне хочется заставить тебя плакать от наслаждения. Дело только за одним – позволишь ли ты?»



Сценарий для двоих



Ниже приводится примерный сценарий, которому вы могли бы следовать во время первой попытки накалить сексуальную атмосферу вашей спальни. При этом следует придерживаться нежного и доверительного тона и говорить приглушенным и успокоительным голосом, пока партнер не обездвижен.



Получение разрешения: начинать стоит обычным образом. Убедитесь, что он достаточно возбужден и полон желания, прежде чем переходить к главному действию.



Подготовка почвы: нарисуйте ему словесную картину того, как вам нравится ласкать и поглаживать самые укромные уголки его тела, но не следуйте этому на деле. Ласкайте рядом, а не в тех местах, где бы ему больше всего хотелось ощущать ваши прикосновения. Ключ к успеху – «отчаяние ожидания». Пусть он привыкнет к тому, что вы обходите стороной его самые чувствительные зоны, а затем как бы случайно, едва касаясь, проведите пальцем по его гениталиям. Если вы делаете это как надо, он должен застонать от наслаждения.



Усиление накала: теперь вам нужно внушить партнеру, что ему следует подчиниться вам еще больше: «Ты хочешь испытать безграничное наслаждение, дойти до исступления от желания, почувствовать себя беспомощным от страсти? Хочешь? Тогда держи руки за головой, пока я приступлю к работе».



На караул: однако очень нелегко держать руки все время за головой, когда тебя подвергают сексуальной пытке чуть ниже пояса, так что ваша жертва должна уступить вам в конце концов и подчиниться. Теперь вы предлагаете решение. «Ты сделаешь, как я попрошу? Ты будешь держать запястья вместе и дашь мне связать их, чтобы я могла по-настоящему заняться тобой и сделать тебя счастливым, не отвлекаясь по пустякам? Ну, как? Ты сделаешь это ради меня?» (Для полной уверенности руки можно также привязать к кровати, а если вы оба считаете нужным, то и ноги. Однако в первый раз не забывайте о том, что меньшие усилия могут давать большую отдачу! Да и к тому же вам не нужно забывать о том, что потом будет ваша очередь).



Проверка узлов: используйте рифовый узел скаутов – «слева направо и внутрь; справа налево и внутрь», - поскольку его легко можно развязать, потянув за один из свободных концов и стянув оставшиеся петли.



Повязка на глаза: затем помогите партнеру добиться соответствующего умственного переключения скоростей, шепча ему на ушко: «Не нужно напрягаться, расслабься, забудь, какой сейчас день, где ты, забудь о проблемах, не думай обо мне, отпусти на волю свои мысли, пусть они приведут тебя в то тайное эротическое место, о котором известно только тебе», - и при этом делайте свои ласки более настойчивыми и одновременно более дразнящими, еще более замедляя ритм движений. Легко, едва ощутимо касаясь ногтями, проведите пальцами слева и справа по его шее. Затем проделайте таким же образом путь от подмышек к бедрам, поводите пальцами по внутренней стороне бедер, по бокам ягодиц и паха. Посещение гениталий пусть станет редкостным событием. Тем же приглушенным голосом прошепчите ему, что ему будет приятнее, если он закроет глаза, погрузится в темноту и сосредоточится на своих мечтах, и намекните, что ему будет легче этого добиться, если он наденет вашу повязку на глаза.



Предосторожности: поскольку это «первый раз», будьте готовы переключиться на более привычные любовные игры, если об этом просит партнер. Если же не просит, то он, вероятно, уже полностью в ваших руках и готов к чуть большему психологическому давлению. «Тебе нравится, что я прикасаюсь тут?» - спрашиваете вы, в то время как ваши пальцы на секунду касаются соска или слегка поглаживают набухшую головку пениса. «Приятно? А хочешь еще?». «Ах, - говорите вы, пальчики совсем устали, - не хотят больше двигаться». И вслед за этим произносите: «Ты готов заплатить, чтобы они снова начали двигаться?»



Чем платить: это тоже не должно идти вразрез с уровнем психологического комфорта вашего партнера во время игры. Возможно, вы просто заставите его сказать «Умоляю, поласкай меня там» - или будете требовать, чтобы он произносил слово «пожалуйста». Он может также платить необходимостью терпеть кубики льда на своем пупке (или другом розовом участке своего тела) или несильные шлепки по ягодицам, о количестве которых следует договориться. Что бы вы ни решили, не забывайте поднимать цену чуть выше – помните, что самые упоительные ласки следует прерывать до того, как партнер начнет ждать, что они прекратятся.



Завершение: когда партнер достигнет «точки невозвращения», прекратите игру и с помощью рук, губ или гениталий начните энергичную сексуальную стимуляцию, пока он не испытает оргазма.



После игры:  вернитесь к своим повседневным ролям, снова станьте любящей и заботливой, выскажите ему всевозможные благодарности и похвалы – и дайте ему понять, что в следующий раз вам, вероятно, захочется побыть в его роли, если он осмелится поменяться ролями…



Источник: Э. Хупер, Ф. Ходсон "Как доставить настоящее наслаждение мужчине. Реализация сексуальных фантазий"

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-psixologiya-statya/igry-i-scenarii-dlya-dvoix-666403.html

Обсудить статью

Как с помощью ролевых игр и воплощения сексуальных фантазий обновить и поддерживать отношения в семье.

От: Петрl Дом и Семья> Сексуальностьl 19/03/2014 lПоказы: 13

Эротический гороскоп знаков зодиака. Эротический гороскоп совместимости. Самый точный гороскоп сексуальности знаков зодиака.

От: Svetlana Babicheval Дом и Семья> Сексуальностьl 11/02/2015

Некоторые мысли о секс шопах, о том для чего они и что с ними делать. Рассказано о том как выбирать секс шопы и какие секс товары пользуются спросом.

От: Аннаl Дом и Семья> Семейная жизньl 29/05/2007 lПоказы: 510

Стоит ли разнообразить сексуальную жизнь, привлекая к этому резиновых "пришельцев" в вашу спальню? Не станут ли игрушки из секс-шопа преградой для ваших отношений? Не погрязнете ли вы в "эротических играх"? Сможете ли вы обойтись в дальнейшей сексуальной жизни без "добавок и ГМО"?

От: Cocochl Дом и Семья> Сексуальностьl 14/05/2014

В этом материале кратко ведется рассказ о музыке, более благоприятной для занятия любовью. Ведется рассказ из-за чего и каким образом она действовует на располагающий друг к другу настрой и телодвижения при занятии любовью.

От: Евгений Богдановl Культура> Музыкаl 20/04/2009 lПоказы: 105

Таисия и Павел едут в такси, Паша сидит рядом с водителем, Таисия сидит сзади. Она села посередине. На ней надета юбка из латекса, обтягивающая бёдра и попочку. Таисия сидит раздвинув ноги. На ней колготки в крупную клетку купленные в секс-шопе. Между ног на них специальная дырочка.

От: Alexey Bobykinl Разноеl 25/09/2013 lПоказы: 11

Секс-шопы (магазины интимных товаров) уже нельзя назвать новым явлением нашей жизни. Но и обыденностью, как фирменные бутики или продуктовые супермаркеты, они пока не стали. В то время как в Европе и США многие товары этой группы продаются в обычных аптеках, у нас мало кто знает, что первый современный вибратор был изобретен британским врачом Джозефом Грэнвиллом именно как медицинское средство – от женской истерии.

От: fantl Дом и Семья> Семейная жизньl 04/02/2009 lПоказы: 734

Ещё год назад никто не слышал про аниме-игры, а сегодня они являются одними из самых популярных игр на всех платформах. Интересно что тем не менее есть название одной аниме-игры которая неслуху у всех людей на протяжении уже лет 20..

От: Максим Камельфоl Хобби и Увлечения> Игрыl 03/02/2009 lПоказы: 2,115

Немногие слышали, еще меньше людей применяло на практике секреты эротической кулинарии. Наука весьма древняя (более 2 000 лет), но не теряющая своей актуальности и сегодня.

От: Anna Shl Kулинария> Полезные советыl 01/08/2012 lПоказы: 101

Тренинг для похудения О чем этот тренинг? В тренинге мы покажем вам множество способов, которые помогут Вам похудеть. А главное, мы изменим Ваше состояние — чтобы Вы худели с удовольствием, с каждым новым днем все больше радуясь и наслаждаясь жизнью. Некоторые вопросы, которые будут затронуты:

От: lehapilotl Дом и Семья> Семейная психологияl 26/06/2013 lПоказы: 316

Степень влияния развода родителей на детей зависит от возраста последних, их эмоциональной зрелости и умственных способностей. Рассмотрим конкретные возрастные группы. Неудивительно, что вопрос о том, с кем останется ребенок, служит значительным фактором, который может повлиять на психическое здоровье ребенка при разводе его родителей.

От: Ducho2010l Дом и Семья> Семейная психологияl 21/05/2013 lПоказы: 353

Инфантильный мужчина - беда 21 века? Если вы не понимаете, о ком идет речь, возможно Вам повезло не стать жертвой его эгоизма. К сожалению, проблема инфантилизма распространена очень широко. Нет, это не маленький мальчик, инфантилизм от возраста не зависит, это такой характер. Условно классифицируем инфантилов на виды:

От: Marfusheckal Дом и Семья> Семейная психологияl 11/05/2013 lПоказы: 243

Большинство наших сказок заканчивается свадьбой: и «жили они skazkaдолго и счастливо», а все трудности, которые выпадают на долю Ивана-Царевича да Елены-Прекрасной, связаны с добрачным периодом. Молодые люди борются с внешними силами в лице Бабы Яги, Кощея Бессмертного, чудищ и драконов за свое счастье и возможность быть вместе. Дальнейший период совместной жизни, лет 30-40, вообще никак не освещается в русском народном фольклоре, а затем мы опять видим старика и старуху у которых все хорошо.

От: alinacoachl Дом и Семья> Семейная психологияl 06/05/2013 lПоказы: 79
Георги станев

Не стоит тратить всю свою жизнь в поисках счастья, потому что его источник всегда рядом. Чтобы его открыт, однако, нужна любовь.

От: Георги станевl Дом и Семья> Семейная психологияl 12/04/2013 lПоказы: 95

Как часто мы встречаем людей, строим с ними отношения, но в итоге понимаем, что в этих отношениях мы прилагаем слишком много усилий… Как часто мы влюбляемся в кого-то, а потом пытаемся его изменить, потому что в чем-то он не устраивает? Как часто мы задумываемся, а почему у нас не сложилось? Задав себе эти и многие другие вопросы, я поняла, что хочу найти ответ. В поисках ответа, я пришла к известному практически всем определению – типы личности.

От: Марияl Дом и Семья> Семейная психологияl 21/03/2013 lПоказы: 292
Цымбалов Артем

Всем здравствуйте, меня зовут Артем, я бы хотел написать статью про здоровье, а точней основные принципы. Я хоть и не очень старый но, на сегодня ничем не болею, хотя было достаточно серьезных проблем со здоровьем, которые я сам вылечил. Эта статья не нацелена на самолечение или на рекламу каких-нибудь препаратов, хочу изложить основные принципы здоровья.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/02/2013 lПоказы: 130

Мудрая старинная пословица гласит: «С лица воду не пить», все же очень хотелось бы, что бы будущий отец, которого мы выбрали, был приятен внешне, что бы его глаза излучали силу, ум и доброту.

От: kljeckol Дом и Семья> Семейная психологияl 10/02/2013 lПоказы: 86

В связи с ростом сторонников новой научной парадигмы (физиология человека представляет сложную структуру биополей, а материя и энергия находятся в неразрывном единстве), все больше людей, в т.ч. врачей, отдают предпочтение более тонким способам лечения, в том числе Космоэнергетике. Космоэнергетика не просто снимает какие-то боли, т.е. симптомы заболевания, но и позволяет выявить причину болезней, которые скрываются на эмоциональном, ментальном и других высоких планах.

От: Мария Цареваl Медицинаl 08/12/2008 lПоказы: 157

Здоровье особенно стало цениться в последнее время. Если раньше человек просто не понимал, от чего бывают болезни, а только знал, как их лечить, то сейчас он, находясь в том же положении относительно первого пункта, старается хотя бы предотвратить болезнь. На самом же деле, для предотвращения болезни нужно всего лишь знать, что требуется нашему организму, а что для него вредно. Что же нужно для слаженной работы самого уникального механизма природы?

От: Мария Цареваl Медицина> Народная медицинаl 07/11/2008 lПоказы: 297
Блок автора
Категории статей
Quantcast