Выбор Фоторамок

Опубликованно: 30/03/2009 | Показы: 3,032 |

Как, безусловно, приятно рассматривать старые фотографии с отдыха, вспоминая те прекрасные дни, проведенные заграницей или на даче, с друзьями, родственниками…. Отдых на берегу моря, пикник в лесу, посещение музеев, театров... Эх, как же было бы приятно вернуться в то время, понежиться на пляже от утренних солнечных лучей, подышать приятным запахом моря на рассвете.Любой человек хочет запечатлеть приятные ему моменты своей жизни, и благодаря тому, что мы с вами жители 21 века, для этого есть огромное количество различных приспособлений, начиная от простого фотоаппарата, так называемого «мыльница» и заканчивая суперсовременными видео и фотокамерами, с огромным множеством функций. Но помимо этого, следует помнить о таком важном дополнении как фоторамки для ваших снимков. Ведь что бы сохранить как можно дольше ваши снимки в целости и сохранности, требуется хранить их в надежном месте. Коробка, спрятанная далеко на чердак, здесь не подойдет, ведь не каждому будет так приятно лазить каждый раз за ней, что бы насладиться впечатлениями. Поэтому здесь на помощь приходят фоторамки, которые всегда под рукой, которые прекрасно защитят ваши фотографии от воздействия окружающей среды, а так же, которые помогут украсить внешний вид вашей комнаты. Теперь, когда мы определились с вариантом, способный защитить наши памятные снимки, стоит задуматься об определенном виде фоторамок. Благодаря всё тем же, современным технологиям, выбор предоставляется очень большой. Возможно приобрести фоторамки украшенные драгоценными камнями, золотом и многим другим. Здесь все зависит от лично ваших возможностей и потребностей, скажем если вы руководитель крупной корпорации, и хотите любоваться на себя любимого, то для фотографии подойдет более солидная рамка, возможно, украшенная золотом. Ну а если на фотографии любимый вами человек, то простая деревянная рамка, уркашеная резными вставками, будет в самый раз. Надеюсь, что вы сделаете правильный выбор, ведь даже от таких мелких на первый взгляд деталях, как фоторамка, зависит очень многое. В основном ваше же настроение, ведь согласитесь, приятно же взглянуть на любимое вами фото, обрамленное красивой современной рамкой, пусть даже пластмассовой, но стильной, нежели на одинокое фото, которое и не запомнится скорей всего.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/vybor-fotoramok-841773.html

Метки:

фоторамки

Даже у фотографов-любителей, в арсенале которых есть только цифровая мыльница с 3-кратным приближением, иногда получаются кадры, достойные как минимум стенки собственной квартиры. Обычно эти фотографии подлежат торжественному распечатыванию и вставлению в фоторамку. А более продвинутые персоны используют для таких целей фоторамку цифровую.

От: pr_assistantl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 26/05/2010 lПоказы: 65

Чем цифровая фоторамка лучше традиционной бумажной фотографии или просмотра снимков на экране компьютера? Почему в России так медленно растет популярность этих самых цифровых фоторамок? И как правильно подходить к выбору этого интересного устройства?

От: ugingl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 27/02/2008 lПоказы: 167
Виктор Станиславович

Vfoto предлагает широкий ассортимент фотоальбомов и фоторамок. Наша фирма предлагает в широком ассортименте, ведущих производителей сувенирной продукции, фотоальбомы и фоторамки на любой вкус.

От: Виктор Станиславовичl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 18/08/2008 lПоказы: 286
anavrin

Не так давно на рынке цифровой электроники появилось определенно новое устройство – цифровые фоторамки . Внешне устройство очень напоминает обычную рамочку для фотографий – отсюда и название “фоторамка”. Assistant , одна из фирм, которая занимается производством цифровых фоторамок, представляет большое количество различных моделей, таких как: Assistant AF-56, Assistant AF-80, Assistant AF-70, Assistant AF-104 .

От: anavrinl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 22/05/2007 lПоказы: 246

Сегодняшние разработки дают возможность всем имеющим желание не исключительно увидеть мир новым взглядом, а ещё и поделиться собственным взором на мир с прочими членами общества. При этом, вероятно, нет подобного члена общества, который бы не желал продемонстрировать остальным людям, какой прекрасной в состоянии стать сама окружающая нас действительность.

От: 234shal Товары и Услугиl 12/02/2010 lПоказы: 26

Цифровые фоторамки, несмотря на то, что появились на рынке электроники совсем недавно, пользуются все большим интересом и спросом.

От: Sharal Товары и Услуги> Советыl 10/02/2008 lПоказы: 3,790

Оформление школьного и детского фотоальбома с использованием шаблонов, клипартов и красочных фоторамок .

От: OlegE59l Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 04/05/2011 lПоказы: 45

Детские, свадебные , а также просто красивые рамки сделают ваши фото зксклюзивными. Можно красиво оформить подарок на юбилей другу в виде его фотографии в рамке.

От: arthandregl Компьютерыl 16/09/2010 lПоказы: 63

Если взять во внимание такое популярное и широко распространенное устройство, как цифровая фотокамера, можно с уверенностью сказать, что существуют разные типы и уровни пользователей. Узнайте, к какому типу фотографов Вы относитесь, и ознакомьтесь с соответствующими рекомендациями, чтобы получить максимум удовольствия от своей камеры и собственных фотографий

От: slr.ual Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 07/02/2011 lПоказы: 44

В современном мире изменился даже вид уборки помещений. Вместе с новым оборудованием на смену старому пришла система сменных ковров. Об этом и пойдёт речь в статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

К приобретению нового жилья люди подходят почти с такой же ответственностью, как к замужеству или женитьбе: просчеты в сделках с недвижимостью обходятся не менее дорого. Ведь здесь речь идет о принятии крайне важного и ответственного решения – как распорядиться подчас единственным своим капиталом. В статье «Рекомендации по выбору риелтора» рассказывалось, как выбрать риелтора, я же предлагаю Вам ознакомиться с моими наблюдениями и заключениями .

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Для того чтобы защитить помещения от грязи, нужен, как минимум, профессиональный подход к решению данного вопроса.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Часть 1. Взаимоотношение участников рынка недвижимости. В современном мире, если Вы профессионально не занимаетесь операциями с недвижимостью, а жизнь подвела Вас к решению вопроса о продаже или сдачи в аренду объекта недвижимости, Вы встретите на своем пути риелтора.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные ковры могут быть совершенно разными. Вот об одной из таких разновидностей мы сегодня и поговорим.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные решётки перед входом в здание, модульные ковры в тамбурной зоне. но часто всего этого бывает недостаточно, чтобы поддерживать чистоту и порядок в помещениях.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Электромясорубка является сегодня незаменимой помощницей в доме. А чтобы выбрать идеальную помощницу в магазине,

От: Виталийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Если обратиться к статистике, можно узнать, что около 25% поломок стиральных машин случается из-за неправильного ухода и несоблюдения правил безопасности. Если выполнять простые элементарные правила,

От: Виталийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Повышение таможенных пошлин на ввоз автомобилей иностранного производства вызвало множество гневных высказываний среди широкой группы россиян.

От: Tengol Бизнес> Предпринимательствоl 19/04/2009 lПоказы: 137

ПВХ-остекление балконов и лоджий. Пластиковые окна сейчас очень популярны. Но ПВХ (поливинилхлорид) – идеальный материал только для оконных рам в капитальных стенах. Увы, даже если на балконе или лоджии в ПВХ-профиль установить двойные стеклопакеты, то теплой дополнительной жилой комнаты не получится.

От: Tengol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/01/2009 lПоказы: 81

Вот и выпал снег, и дороги покрылись первым снегом. Это означает, что наступил зимний период года, который может длиться до пяти месяцев, в зависимости от региона. А вместе с наступлением зимы у большинства автолюбителей возникают проблемы, ведь зима - это самый сложный период в эксплуатации автомобиля. Поговорим об основным правилах, который должен соблюдать любой автолюбитель. Соблюдая эти правила можно максимально сократить риск попадания в ДТП.

От: Tengol Авто и Мото> Легковые автоl 21/11/2008 lПоказы: 117 lКомментарии: 1

В конце прошлого года несколько человек, собиравшихся приобрести загранпаспорт, получили этот документ в новой, еще непривычной жителям России, версии.

От: Tengol Закон и Право> Разноеl 01/08/2008 lПоказы: 76

Все мы хотим, чтобы наши дети получили полноценное развитие – как физическое, так и психологическое. В этом, собственно, и состоит задача родителей. Однако для гармоничного развития наших детей важно все, вплоть до мелочей. Задумывались ли вы, какое влияние на формирование личности ребенка оказывает предметная среда? Между тем, психологи отводят ей немаловажную роль. От того, насколько удобно и комфортно чувствует себя ребенок зависит и то, как он сам будет относиться к внешнему миру вообще.

От: Tengol Бизнес> Предпринимательствоl 29/05/2008 lПоказы: 134

Натяжной потолок состоит из: мягкой пленки (термопластичного ПВХ (поливинилхлорида)) или полиэфирной ткани с полиуретановой пропиткой, и крепёжного багета из ПВХ. Такие потолки интересны своей высокой прочностью и водонепроницаемостью.

От: Tengol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 29/05/2008 lПоказы: 15,739
Блок автора
Категории статей
Quantcast