Великолепный Отдых В Бухтах Испании

Опубликованно: 14/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 97 |

Куда же как ни в Испанию ехать за лучшим пляжным отдыхом? Только представьте себе шикарные пляжи, игру солнца на поверхности моря, ваши дети резвятся в песке, а вы в это время получаете идеальный загар, о котором еще долго будут говорить на работе, когда вы вернетесь из отпуска! Вы не ошибетесь с выбором туристического направления, если решите арендовать апартаменты в Испании.

В Испании много пляжей, награжденных Голубым флагом, пляжей, отмеченных знаком Q за качество, нудистских пляжей, пляжей с галькой или мелким песочком, с белым песком или золотистым – вы можете выбрать то, что вам больше всего подходит и соответствует вашим предпочтениям. Однако, спешим порекомендовать пляжный отдых в маленьких бухточках, потому что очарование этих райских уголков вам запомнится надолго.

Начнем с островного отдыха. Аренда виллы на Майорке является излюбленным вариантом для многих туристов, приезжающих сюда за хорошим отдыхом. Если же добавить к такому роскошному проживанию на вилле еще и наслаждение солнцем и морем в бухте Самарадор, то получим по-настоящему королевский вариант проведения отпуска. Эта бухта была отмечена во многих журналах и блогах за свои живописные пейзажи, белый песок и прозрачную голубую воду. Здесь же вы найдете места, где можно перекусить. До бухты легко добраться пешком. Тем, кто предпочитает отдых на Ибице, можем порекомендовать  бухту Конта или Салада. Первая бухта идеально подходит для семейного отдыха с детьми, потому что вход в воду здесь пологий и плавный. Что касается бухты Салада, то здесь вы обнаружите множество служб и сервисов, включая душевые кабины, туалеты, шезлонги, рестораны и службу первой помощи. На Менорке стоит посетить бухты Туркета и Макарельета.

Перенесемся теперь на материк, в частности на Иберийский полуостров. На побережье Коста Брава, недалеко от Льорет де Мар находится небольшая бухта Боаделья во всего лишь 250 метров длиной. Хотя добраться сюда немного замысловато, награждение в форме уютной, располагающей к отдыху, бухты вас, безусловно, порадует. На этом же побережье располагается бухта де ла Исла Роха. Сразу предупреждаю вас о том, что в этой бухте часто практикуют  нудизм, имейте это в виду при посещении этого красивого места. Что касается пейзажа, бухта, защищенная скалами и соснами с одной стороны и морем с другой, просто просится к вам на фотографии. Если вы оказались в провинции Аликанте, то не упускайте возможность побывать в бухте Гранаделья, идеальной для занятий подводным плаванием. Помимо этого, недалеко от бухты располагается замок Гранаделья, достойный вашего внимания. В провинции Альмерия мы советуем пройтись до бухты Сан Педро, а в провинции Кадис не проходить мимо бухт де Роче, располагающихся возле города Кониль де ла Фронтера.

Как вы уже могли себе представить, в Испании есть бухты, отвечающие любым требованиям даже самых взыскательных туристов. Практически в любой прибрежной провинции найдется как маленькая тихая бухточка, так и более оборудованная и многолюдная бухта. Выбирать вам.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/velikolepnyj-otdyx-v-buxtax-ispanii-6403604.html

Обсудить статью

Доступные места EN Espagne сделал страну популярным местом для самостоятельного приготовления пищи отпуск.

От: Andrew Bynuml Путешествия> Гостиницыl 24/05/2013 lПоказы: 20

Статья о самых лучших направлениях для отдыха с группой друзей, вы узнаете о том, где в Испании молодежь проводит лучше всего время

От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Интересные местаl 18/02/2013 lПоказы: 200

Солнечная Испания привлекает не только туристов. С каждым годом растет количество иностранных владельцев недвижимости в Испании. Что же привлекает в эту страну покупателей из стран СНГ? Как не допустить ошибки и не стать жертвой аферистов? С чего начать процедуру приобретения недвижимости? Что учесть при покупке? Ответы на эти и другие вопросы - в нашей статье…

От: Юлия Бакуменкоl Финансы> Недвижимостьl 28/01/2009 lПоказы: 94

Широкий диапазон расположения виллы EN Espagne сделал страну популярным местом отдыха для всех категорий посетителей.

От: Andrew Bynuml Путешествия> Гостиницыl 29/05/2013 lПоказы: 27

Испанцы любят хорошую жизнь. Как посетитель Испании, если вы хотите испытать подлинную жизнь народа Испании, пребывание в вилле. В Испании, виллы часто в аренду туристам. Дома отдыха расположены в красивых испанских городов и деревень оснащены спектр роскошных удобствами, которые гарантируют комфортный отдых.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 19/06/2013 lПоказы: 79

Испания является одним из самых популярных мест отдыха в Европе. С Ferienhaus Spanien в изобилии, вы можете легко найти подходящее жилье во время Вашего отпуска в увлекательную страну.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Интересные местаl 30/03/2013 lПоказы: 83

Vakantiehuis в Spanje включает в себя посещение сказочных городов, живописная береговая линия и живописной сельской местности.

От: Andrew Bynuml Путешествия> Гостиницыl 24/05/2013 lПоказы: 16

Ferienhäuser в Escala являются Идеальное место проживания для спокойного отдыха . В городе Коста Брава с его впечатляющим природной красоты является популярным местом отдыха пляж на северо-восточном побережье Испании. Иностранные туристы стекаются в город в течение лета , чтобы испытать приятное лето и насладиться морем и солнцем.

От: Sian Cliffordl Путешествия> Интересные местаl 03/10/2013 lПоказы: 11

Статья о том, как сделать ваш отпуск необычнее путем посещения уникальных достопримечательностей – испанских пещер.

От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Интересные местаl 20/06/2012 lПоказы: 217

Небольшая статья о том, как организовать свой отпуск самостоятельно, как спланировать поездку в Испанию и получить от нее огромное удовольствие.

От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Советы туристамl 05/07/2012 lПоказы: 194

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 128
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 191

Лето - жаркая пора и время отпусков. Но много ли людей могут себе позволить достойный отдых, будь это поездка за границу или хороший курортный отель на родине? Средняя стоимость путевки в пятизвездочный отель на двоих на 7-10 ночей с перелетом начинается от 1000 у.е. Далеко не каждая семья к лету имеет под матрасом отложенную сумму таких размеров. Есть ли варианты или как всегда придется отдыхать у тещи на даче или у бабушки в деревне на огороде?

От: Туристl Путешествия> Советы туристамl 02/07/2013 lПоказы: 86
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 80
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 81
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 90

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 63
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 155

Статья о самых лучших направлениях для отдыха с группой друзей, вы узнаете о том, где в Испании молодежь проводит лучше всего время

От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Интересные местаl 18/02/2013 lПоказы: 200

Статья о том, почему стоит приехать в Испанию в новогодние праздники, какие традиции и обычаи существуют в этой стране на Новый год и Рождество. Вы узнаете какие блюда принято есть в эти замечательные праздники и какие обычаи соблюдать.

От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Советы туристамl 31/12/2012 lПоказы: 63

Статья о том, как лучше снять жилье в Испании, почему аренда выгоднее других вариантов размещения и как лучше всего подойти к этому вопросу.

От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Советы туристамl 07/12/2012 lПоказы: 83

Небольшой интересный очерк о музыкально-танцевальном стиле фламенко, который зародился в Андалусии, на юге Испании, и испанской гитаре, со звуками которой фламенко обретает невероятную силу воздействия на наше состояние души.

От: Elena_Sol_y_Playal Путешествияl 14/09/2012 lПоказы: 71

Небольшой очерк о трех испанских гениях: Диего Веласкес, Мигель Сервантес Сааведра и Эль Греко. Эти личности, жившие в 16-17 веках, создали шедевры, которыми восхищается весь мир и которые составляют часть великого испанского наследия.

От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Советы туристамl 07/09/2012 lПоказы: 71

Культурно обогащаемся на отдыхе в Испании: посещаем музеи , совершаем новые открытия и наслаждаемся произведениями искусства.

От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Интересные местаl 24/08/2012 lПоказы: 55

Статья о растительном разнообразии Испании, об ее ботанических садах и прекрасных парках. Узнайте, куда можно отправиться на неторопливую прогулку в тени листвы редких деревьев.

От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Интересные местаl 16/08/2012 lПоказы: 59

Статья о необычных праздниках Испании. Поливаем друг друга вином и кидаемся пирожными и помидорами! Испанские праздники запомнятся вам надолго своим весельем.

От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Интересные местаl 13/08/2012 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast