Молва до свадьбы доведет

Опубликованно: 14/04/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 237 |

Молва до свадьбы доведет

В Москве ежегодно регистрируется 70000 браков. Свадьба по праву считается первым семейным праздником молодоженов, на который потрачены первые семейные деньги. Теоретически, равнозначные свадьбы в разных странах обходятся примерно в одинаковую сумму.

Так, например, свадебные хлопоты в Англии стоят порядка 15000 фунтов. По данным участников рынка, самая дешевая свадьба на 35 человек гостей в Москве обойдется в 40000 руб. В эту цену стараются уложиться 30% пар. По результатам исследований, средние затраты на свадьбу составляют 80-100 тыс. рублей.

Естественно, можно на столь значимое торжество потратить неограниченную сумму, но ни для кого не секрет, что каждый человек хочет, чтобы его свадьба стала, прежде всего, незабываемым романтическим событием. Поэтому все элементы этого волшебного торжества: и свадебный ведущий, и оформление банкетного зала, и даже музыка должны быть подобраны соответственно вкусам (и кошельку) молодоженов и их гостей.

При этом надо всегда помнить, что самые незабываемые свадьбы не получаются вдруг, а очень тщательно готовятся и проводятся профессионалами. Ведь у многих людей свадьба бывает только один раз в жизни, а потому тамада не имеет права на ошибку.

Московский рынок свадебных услуг достаточно велик и, к сожалению, обманы и проколы случаются не редко. Поэтому важно понимать, что и как будет организовано за заплаченные вами деньги.

Если нужен ведущий шоу-программ для любого праздника, в том числе, и для свадьбы, очень важно иметь право на выбор именно того специалиста, чьи работы вам понравились. В этом смысле, и как утверждает директор продюсерского центра �Laplabel� известный�ведущий Александр Ломинский - качественное и оригинальное проведение свадеб, как и любых других мероприятий, обеспечивает агентствам постоянный поток клиентов. Так, например, люди, побывавшие на интереснейших мероприятиях, обязательно передадут визитку агентства, чья работа им понравилась, из рук в руки. И, по сути, совсем не важно кто именно ваш тамада, будь то ведущий юбилея, свадьбы или дня рождения – главное, чтобы это был профессионал своего дела. Человека, для которого его профессия - это состояние души. Именно такой человек заставит вас забыть обо всех финансовых расходах на свадьбу и сделает все, что бы об этом знаменательном дне у вас остались только самые приятные ощущения и воспоминания...

Но в любом случае при выборе агентства вы должны понимать, что существует�определенный уровень затрат во всех центрах. К примеру, средние цены московского агентства (и, соответственно, ваши гарантированные затраты) на организацию "средней свадьбы" составят:

  • Ресторан (банкет на 80 человек) $3 тыс.
  • Тамада и музыканты: $300-650
  • Аренда авто: $300-400
  • Фотосъемка: $200
  • Видеосъемка $200
  • Услуги флориста (свадебный букет для невесты) $200
  • Услуги флориста $100-400
  • Услуги визажиста и парикмахера $60-80
  • Разработка и написание сценария $100-150
  • Итого: как минимум 4500$


Для кого-то и такой минимум является максимумом, но стоит помнить, что свадебные агентства готовы исполнить любой каприз своих клиентов, полностью избавляя их от связанных с предстоящим событием хлопот. Поэтому, наверное, стоит оплатить профессионалам свой предсвадебный комфорт. Вопрос только в поиске этих профессионалов. Спросите у друга - быть может, он уже знает?
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svadbi-statya/molva-do-svadby-dovedet-131566.html

Обсудить статью

Свадебные юбилеи стали отмечаться только в ХIХ в. Первыми о них задумались состоятельные горожане, у которых было достаточно денег и времени для проведения подобных праздников. Со временем свадебные юбилеи стали любимыми празднествами практически всех людей. Такие названия, как «бумажная свадьба», «медная свадьба», «розовая свадьба», «рубиновая свадьба» и т. д., возникли уже в наше время.

От: Аннаl Дом и Семья> Семейная жизньl 04/04/2010 lПоказы: 181
Саныч43rus

Статья о годах совместной жизни, какая свадьба как называется.Что подарить на годовщину свадьбы.

От: Саныч43rusl Дом и Семья> Праздникиl 06/05/2014

Свадьба у многих бывает всего раз в жизни, но это настолько значимое для человека событие, что внимания ей уделяется огромное. Вопрос о свадьбе и около свадебных темах интересует каждого молодого человека и в особенности девушек. Данная статья как раз посвящена этому актуальному вопросу - свадьбе.

От: Петр Свадьбинl Дом и Семья> Праздникиl 25/10/2010 lПоказы: 102

Весна — не только период пробуждения природы, но и время любви. Поэтому нет ничего удивительного в том, что на этот сезон приходится огромное количество свадеб по всему миру.

От: Ольгаl Путешествия> Советы туристамl 25/12/2013 lПоказы: 22

Стилизованная свадьба — яркое, запоминающееся и оригинальное мероприятие, которое в последнее время пользуется все большей популярностью среди молодоженов. Ее основное достоинство — это нетрадиционность, отсутствие дежурных шуток тамады и приевшихся вояжей по городу.

От: Ольгаl Путешествия> Советы туристамl 10/10/2013 lПоказы: 12
Юлия Ермилова

Путь к свадьбе у всех разный и для того, чтобы подготовка к свадьбе прошла с легкостью нужно написать себе план подготовки, пункт за пунктом! В этой статье мы разберем основные моменты на что стоит обратить внимание невесте, ведь в большинстве случаев именно невеста решает и выбирает какая будет её свадьба.

От: Юлия Ермиловаl Отношения> Свадьбыl 09/09/2012 lПоказы: 237

Столько разнообразных мест для свадьбы по всему миру и все чаще молодожены выбирают для свадьбы страны, где можно провести один из главных дней в своей жизни и свадебное путешествие, получив чудеснейшие фотографии и самые приятные впечатления на всю жизнь. И так, начнем наш рейтинг.

От: Yunona88l Путешествия> Советы туристамl 09/09/2011 lПоказы: 90

У вас скоро свадьба? Примите поздравления! Как отпраздновать свадьбу...

От: Сергейl Авто и Мотоl 03/03/2009 lПоказы: 244

Свадьба — один из древнейших обрядов человечества. Обряд, в создание которого внесли свой вклад самые разные государства.

От: Ольгаl Путешествия> Интересные местаl 27/02/2014

Вас устроит "свадьба по интернету" - свадьба, которая собрана из игр и конкурсов общего пользования? Хотите ли вы, чтобы ваша свадьба была подобием многочисленных, регулярно повторяющих себя свадеб планеты?

От: Иволгаl Дом и Семья> Праздникиl 19/04/2012 lПоказы: 90

При планировании свадебного бюджета приходится задумываться о том, где сэкономить? Зачастую выбор молодоженов падает на видеосъемку как на вовсе необязательную роскошь. И зря! Ведь торжество закончится, и в семье останутся только свадебные видеофильмы и фотографии.

От: Александрl Отношения> Свадьбыl 07/07/2013 lПоказы: 156

Вас пригласили на свадьбу и Вы не знаете что преподнести молодым? Хочется быть оригинальным, но при этом позаботиться о практичности подарка? Тогда Вам пригодятся советы как сделать подарок на свадьбу своими руками.

От: Divodell Отношения> Свадьбыl 27/06/2013 lПоказы: 1,004

Большинство девушек, потенциальные жёны, предполагают, что, как только юноша предложил выйти замуж, основное затруднение пройдено. Однако, направить молодого человека, пусть и, абсолютно добровольно, к женитьбе - это еще начало. Ягодки появятся после: во время подготовки к торжеству.

От: evakuatorl Отношения> Свадьбыl 17/06/2013 lПоказы: 51

Свадьба за границей сейчас набирает популярность день ото дня. Эта услуга – способ оказаться в красивейшей точке планеты и сделать день бракосочетания оригинальным событием, воспоминания о котором навсегда останутся в сердце.

От: Ольгаl Отношения> Свадьбыl 29/05/2013 lПоказы: 142

Место для проведения праздника определяют исходя из: времени года, количества приглашенных гостей, креативности взглядов молодоженов.

От: Натаl Отношения> Свадьбыl 05/05/2013 lПоказы: 49

Мальчишник перед свадьбой это традиция, пришедшая к нам с запада. Еще несколько десятков лет назад в нашей стране этого не делали. Сегодня существует очень множество агентств, которые предлагают готовые сценария этого праздника. Окончание холостяцкой жизни нужно праздновать весело, любая компания, которая предлагает такие услуги вам в этом поможет. А масштаб вечеринки будет полностью зависеть от выбора сценария.

От: женевьеваl Отношения> Свадьбыl 17/04/2013 lПоказы: 51

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета.

От: Евгений Суринl Отношения> Свадьбыl 01/04/2013 lПоказы: 184

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013 lПоказы: 142

В статье рассказывается о преимуществах посуточной аренды в Санкт-Петербурге перед размещением в гостиницах. Кроме того, вы можете получить представление о том, где, главным образом, расположены лучшие квартиры для аренды посуточно, порядке стоимости аренды в зависимости от места расположения и класса сдаваемой квартиры.

От: Сергейl Финансы> Недвижимостьl 25/07/2007 lПоказы: 163

Многие из нас, наверное слышали такое понятие как разработка сайтов, но не все понимают что это такое и что включает в себя данное понятие. Давайте рассмотрим само понятие.

От: Сергейl Интернет> Веб дизайнl 22/07/2007 lПоказы: 173

К любым строительным материалам, и теплоизоляционным в частности, предъявляется ряд требований функционального и строительно-эксплуатационного характера. К ним относят и такие важные показатели, как влажность, гигроскопичность, водопоглощение и морозостойкость.

От: Сергейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/06/2007 lПоказы: 34,050

Бодиарт - революция тела. Желание украсить себя появилось у человека вместе с первыми проблесками сознания. Недифференцированное телесное однообразие голых человеческих тел не позволяет отделить одного индивида от другого, тогда как тело, исписанное знаками, делает каждого носителем своего особого смысла...

От: Сергейl Культура> Живописьl 04/06/2007 lПоказы: 219

Всемирно известная программа ICQ начала свое существование в 1996 году, когда четыре программиста из Израиля придумали интернет-пейджер для мгновенного обмена сообщениями. Аббревиатура “ICQ” означает “I Seek You”, что в переводе на русский язык звучит, как “я ищу тебя”.

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 17/05/2007 lПоказы: 8,631 lКомментарии: 1

Это странное слово из трех букв произошло от английского “emotion” — эмоции. Из этого нетрудно догадаться, что выражение эмоций — главное правило приверженцев этой субкультуры. Эмо начало свое существование как музыкальное направление в 80-х годах на Западе.

От: Сергейl Культура> Музыкаl 11/05/2007 lПоказы: 671

Распространение широкополосных сетей и рост количества пользователей интернета в России сделали сеть мощным инструментом заимодействия с общественностью.

От: Сергейl Интернет> Веб дизайнl 03/05/2007 lПоказы: 64

На сегодняшний день реклама прочно вошла в нашу жизнь и с точки зрения обычного обывателя, кажется, что проще, чем создать рекламный ролик и вставить его посреди какого-нибудь интересного фильма, чтобы собрать как можно больше телезрителей, ничего быть не может.

От: Сергейl Бизнесl 03/05/2007 lПоказы: 222
Блок автора
Категории статей
Quantcast