Gps-Программа Skobbler Для Мобильных Телефонов

Опубликованно: 01/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 316 |

Немецкая компания Skobbler, разработчик одноименной навигационной программы, сообщила, что клиенты сотового оператора E-Plus могут бесплатно использовать их программу на своих мобильных телефонах.  

Проект Skobbler – изначально разрабатывался компанией Navigon.  
«Мы начали разработку в 2007 году»,- сказал финансовый директор проекта Оливер Канн,- «Мы исследовали рынок off-board навигационных решений в Европе, и выяснили, что он практически не развивается, несмотря на то, что техническая сторона неплохо отработана. В ходе исследования мы выяснили, что принятая в настоящее время бизнес-модель с подпиской на сервис и абонентской платой не устраивает большинство клиентов». 

Бизнес-модель Skobbler построена на рекламе. В то же время, проект не относится к числу приоритетных для Navigon, поэтому для его разработки и развития создана отдельная компания.  
Реклама – основной источник получения средств для Skobbler. Но вместо показа баннеров, как это сделано в некоторых других проектах используются другие методы. Например, при поиске POI ссылки на спонсоров будут помещены в начало списка результатов. В данный момент компания подыскивает спонсоров для прогноза погоды и данных о трафике, которые будут включены в следующую версию программы.  

В дополнение к доходам от рекламы Skobbler также сотрудничает с крупной службой бронирования мест в гостиницах HRS. С помощью Skobbler пользователи могут найти ближайшие отели, использующие HRS и заказать номер по телефону.  
Сотрудничество с E-Plus – важный шаг для компании Skobbler, выпустившей бета-версию своей программы всего несколько недель назад, так как число клиентов этого оператора достигает 17 миллионов человек.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-statya/gps-programma-skobbler-dlya-mobilnyx-telefonov-666461.html

Обсудить статью

в 2000 году, GPS навигации была объявлена общедоступной. В результате возросла точность данных gps навигаторов по всему миру. Это открыло новые возможности для всех обладателей gps приемников…

От: GPSl Коммуникацииl 06/03/2007 lПоказы: 554

На сегодняшний день GPS навигация перестала быть чем-то новым. GPS навигатор стал таким же привычным атрибутом, как мобильный телефон или КПК. К слову, достаточно часто GPS навигатор оказывается встроенным в одно из перечисленных устройств. Однако далеко не всегда удобно пользоваться мобильным телефоном в автомобиле, когда требования к навигатору возрастают многократно.

От: Игорьl Интернетl 30/09/2009 lПоказы: 62

Американская GPS была разработана в свое время Пентагоном как военная система для навигации боевых кораблей, самолетов и оружия точного наведения. Это уже потом ее предоставили в общее пользование, но при этом военные оставили за собой возможность выборочно отключать навигацию или искажать данные. Например, в местах боевых действий. То есть GPS полностью находится под контролем американских генералов. Система преднамеренно отключалась и не работала несколько часов, иногда сутками. Это наблюдалос

От: Артемl Разное> Слухиl 23/09/2008 lПоказы: 1,237

Практически перед каждым автолюбителем рано или поздно встает вопрос, какой GPS навигатор выбрать? И в этот момент он сталкивается с массой предложений устройств этого класса, часто мало отличимых от своих конкурентов. Практически все навигаторы научились работать MP3 плеерами, просмотрщиками фото, а чаще всего и видео.

От: pxell Товары и Услуги> Советыl 09/09/2010 lПоказы: 578

Современные достижения могут сделать имеющиеся возможности человека всё шире. Так, взамен древних компасов и карт на сегодняшний день используются стандартные сотовые телефонные аппараты и особые устройства под наименованием gps навигационные системы. Как раз они дают возможность без сложностей выбрать правильное направление заодно в неизвестном пространстве, да и заодно выяснять местоположение прибора и, аналогично, того человека, который использует тот или иной gps навигационный прибор.

От: 234shal Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/12/2009 lПоказы: 44

Системы GPS мониторинга позволяют отслеживать местоположение транспортных средств на электронной карте в режиме реального времени; контролировать состояние датчиков (раcхода топлива, открывания дверей,состояния сигнализации, электронных замков и др.); задавать контрольные зоны на электронной карте и получать сообщения о выходе транспортных средств за их пределы;анализировать маршруты транспортных средств за любой промежуток времени;получать разнообразные отчеты.

От: SandyRCSl Авто и Мотоl 14/11/2008 lПоказы: 6,680

Если вы не хотите блуждать по неизвестным улочкам, подберите GPS навигатор

От: Mkavl Авто и Мото> Обмен опытомl 16/11/2010 lПоказы: 140

Начнем, пожалуй, с объяснения, что такое A-GPS и чем он отличается от GPS. В большинстве случаев сотовые телефоны не имеют достаточно хорошего приемника, который бы смог обеспечить увереный прием сигнала в помещение или между высотками. Именно тут приходит на помошь так называемый A-GPS, что в большинстве других мобильных телефонах называется просто GPS.

От: Артемl Авто и Мото> Обмен опытомl 13/09/2008 lПоказы: 849,795 lКомментарии: 1
anavrin

Кампания EasyGO выпустила ряд моделей EasyGO 100, EasyGO 200, EasyGO 230, EasyGO 240, под которые разработчиком спутниковых навигационных систем EasyGO™ и цифровых векторных карт «EasyGO-Навигатор», компанией «МАРК» пишутся карты Украины. Устройства серии EasyGO™ - это полностью готовые к использованию специализированные навигационные системы, которые не имеют аналогов в Украине, с предустановленной GPS картой Украины или картой одного из городов (Киев, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Крым, Москва).

От: anavrinl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/02/2007 lПоказы: 704

N-телефон GPS уже не является следующая большая вещь в этой отрасли. Ладно, это не может быть запущена самой мельницы только пока, но где его статье.

От: Alex Greenl Компьютерыl 03/05/2009 lПоказы: 87

ЗАО «Иркутский Завод Металлоконструкций» предоставляет информацию о том, какие из существующих видов заборов являются самыми оптимальными в соотношении цена-качество.

От: Mitjahtigerl Промышленность> Технологииl 09/07/2013 lПоказы: 132

Только металл, причем только очень плотный можно использовать для изготовления противопожарных дверей. Остекленные двери не могут быть противопожарными и любого размера и конструкции Можно установить любой замок на противопожарную дверь. Цена противопожарной двери зависит от степени огнестойкости. Обычную дверь можно самостоятельно переделать в противопожарную. Заполнять щели в противопожарных проемах можно только огнестойкой ватой или цементным раствором. На противопожарную дверь нужна лицензия

От: AVANTGARDEl Промышленность> Технологииl 08/07/2013 lПоказы: 192
03geo

Выбор технологии и стоимость геодезических работ по съемке фасада зависят от множества факторов: сколько сторон здания (сооружения) требуют съемки; высота снимаемого объекта; точность получаемых координат и отметок по фасаду; конструктивное решение стен здания; наличие или отсутствие необходимого пространства вокруг объекта, на котором должна быть проведена фасадная съемка. Методика обработки результатов фасадной съемки учитывает поставленные проектировщиком задачи и позволяет выдавать обмерные

От: 03geol Промышленность> Технологииl 05/07/2013 lПоказы: 260

Существует множество определений акустической системы, но самое простое звучит так: специальное техническое устройство или целостная система технических устройств (комплект оборудования) для обеспечения выхода звука в пространство.

От: satgoldl Промышленность> Технологииl 02/07/2013 lПоказы: 273

«Город – чудовище, отвратительный хищник. Пожирает людей на завтрак, на обед и на ужин... И продолжает жить века после их смерти» – под словами великого Рэя Бредбери сегодня подпишется, пожалуй, любой житель мегаполиса.

От: Еленаl Промышленность> Технологииl 29/06/2013 lПоказы: 59

Казалось бы, что еще можно придумать в технике? А нет! Все устройства совершенствуются почти каждый день. Вот и сейчас. Новое поколение стиральных машин с инновационным барабаном. Узнайте больше про VarioSoft

От: Еленаl Промышленность> Технологииl 27/06/2013 lПоказы: 1,087
03geo

Для определения объемов земляных работ и объемов разработанного материала выполняется инструментальная геодезическая съемка. В зависимости от величины территории, на которой предстоит выполнение этих видов работ, выбирается методика геодезических работ и состав оборудования. Небольшие участки можно обработать после выполнения геодезической съемки электронным тахеометром, территории большой площади – после выполнения съемки спутниковыми методами определения координат, очень большие

От: 03geol Промышленность> Технологииl 27/06/2013 lПоказы: 460
03geo

Установленные ранее по границам участков межевые знаки могут быть утрачены, и для их восстановления необходимо выполнить геодезические работы. Исходными данными для восстановления межевых знаков в геодезии служат данные кадастрового плана, межевого дела или плана границ участка. Для восстановления знаков проводятся необходимые расчеты (аналитическая подготовка) разбивочных элементов и производится вынос в натуру полученных данных. В необходимых местах устанавливаются и закрепляются межевые знаки

От: 03geol Промышленность> Технологииl 27/06/2013 lПоказы: 84

Современная технология - Global Positioning System (GPS), позволяет с помощью спутниковой связи определить местонахождение объекта в любой точке земного шара. Кроме местонахождения, современные GPS-навигаторы способны расчитать размеры и скорость движения объекта. Большинство пользователей таких GPS-навигаторов это туристы, автомобилисты, а также применяются в авиации и мореплавании, что весьма обоснованно ввиду всех преимуществ, которые предоставляет данная система.

От: Артемl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/11/2008 lПоказы: 275

Gps-навигатор - это устройство позволяющее с наибольшей точностью определить свое местонахождение в системе координат, радиус поиска составляет 5-15 метров, GPS-навигаторы бывают автомобильные, портативные, авиационные и морские.

От: Артемl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/11/2008 lПоказы: 4,513

Водителям авто ни чего не остается делать, как узнавать информацию о пробках в Интернете. Существуют GPS-навигаторы способные получать информацию о пробках, например NavisPace Discovery NS-1200 - работает такой GPS-навигатор с компанией СМИЛИНК. О том, как такие навигаторы помогают водителям - расскажут наши специалисты.

От: Артемl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/11/2008 lПоказы: 303

Оба устройства уже доступны и стоят 2 695 $ за GPSMAP 695 и 3 295 $ за GPSMAP 696. GPSMAP 696 является новым топовым продуктом от Garmin в авиации. Устройство очень похоже на GPSMAP 496, но экран у него в три раза больше и оно обеспечивает дополнительные возможности, такие как отображение воздушных трасс, электронных диаграмм и расширенных данных о погоде.

От: Артемl Промышленность> Оборудованиеl 04/11/2008 lПоказы: 281

Компания Azentek сегодня представила два автомобильных компьютера собственной разработки: CPC-1200 и CPC-1100. Новинки могут работать в качестве высококлассной стереосистемы, а также GPS-навигатора, устройства громкой связи и даже диагностического комплекса для автомобиля.

От: Артемl Промышленность> Оборудованиеl 04/11/2008 lПоказы: 78

Компания Handheld представила новый gps-приемник Kenaz, разработанный специально для промышленных КПК Nomad и Recon. По словам производителя новый приемник обеспечивает точность определения координат в пределах одного метра. Приемник крепится прямо сверху КПК, чтобы никак не повлиять на соответствие промышленных приборов строгим военным стандартам.

От: Артемl Промышленность> Оборудованиеl 04/11/2008 lПоказы: 5,529

NaviSpace Discovery — это навигатор нового поколения. В навигатор встроены GPS и GSМ модули, что дает возможность не только звонить с него, но и сразу же видеть пробки и варианты их объездов (в комплекте поставляется карточка «СМИЛИНК» с бесплатным доступом к пробкам на месяц). Для полноценной работы данного навигатора необходима sim-карта оператора связи МТС. Далее абонентская плата за прием пробок от компании Смилинк будет составлять 200 р. в месяц.

От: Артемl Авто и Мото> Обмен опытомl 23/09/2008 lПоказы: 206

По данным опросов Online Monitor, на первый взгляд, в России потребление гаджетов (от англ. gadget – приспособление, безделушка, - хитроумные технические изделия) не ниже, чем в других развитых странах. Так, DVD-плеером и цифровой фотокамерой пользуются соответственно 58 и 54% респондентов, сотовым – 93%. Но – оговоримся, данные опросы проводились в Интернете, и следовательно не описывают реальный уровень потребления.

От: Артемl Разное> Слухиl 23/09/2008 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast