Правильный Выбор Ювелирных Украшений Для Детей

Опубликованно: 01/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 55 |

     Ценные ювелирные  драгоценности давать ребятишкам волнительно,  нечаянно он может его испортить. Конечно, можно приобрести ребенку  украшения с дешевыми бусинами, но все это может быть совсем не безопасно для ребенка. Особенно если это первое  украшение для девочки к напримеру, сережки.

     Целесообразнее приобрести качественные  ювелирные украшения, ассортимент которых огромен, цены привлекательные, они максимально безопасны для маленькой леди, Конечно, такие украшения необязательны и, быстрее всего, пооширяют какую то прихоть взрослых, у которых имеются денежные возможности сделать счастливым своего ребенка таким сюрпризом.

     Кстати, на сегодняшний день даже не нужно выходить в торговый центр, где веселый малыш может испортить витрину, приобрести что нибудь из детской линии ювелирных украшений можно и в интернете, подобрав симпатичный набор совместно с малышом по картинке.  Между прочим, если вы считаете, что  украшения из золота  для малыша неуместны, можно купить что нибудь из серебра , они не уступают по красоте,  и цена ниже, серебрянные украшения не образует раздражения детской кожи, тогда  как золото для некоторых детей — аллергично.

     Чаще всего детские ювелирные изделия – это мультяшные герои, животные или игрушечные герои. Дети  предпочитают  украшения, напоминающие что то из съедобно- сладенького с множеством разных камушек. Некоторые ювелирные фабрики выпускают  украшения именно для маленьких модников со специальным детским дизайном, с легким весом,что весьма удобно для детей. Да и стоимость на такие украшения значительно ниже взрослой продукции .

    Детская ювелирная продукция — это миниатюрные кулоны в виде симпатичных зверушек и жуков, миленькие колечки, удобные сережки. Продукцию выполняют из золота и серебра с фианитами, с покрытием из разноцветной эмали.  Очень яркие и оригинальные, с удобными застежками и округлыми, безопасными деталями, чтоб невзначай не поранить малыша во время игры.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ukrasheniya-statya/pravilnyj-vybor-yuvelirnyx-ukrashenij-dlya-detej-6575638.html

Обсудить статью

Астрологи уверены в том, что каждому знаку зодиака соответствует свой драгоценный камень, и даже не один. Камень, выбранный в соответствии с законами астрологии, может приносить своему владельцу удачу, а камень не подходящий человеку по знаку зодиака, может навлечь на него различные неудачи и неприятности. Верить или не верить советам астрологов, каждый человек решает для себя самостоятельно. Но ознакомиться с их рекомендациями будет

От: Goldhitl Товары и Услуги> Советыl 25/06/2010 lПоказы: 294

Уже совсем скоро придет весна и подарит нам солнечное тепло, хорошее настроение, а самое главное, любимый женский праздник, с которого начинаются весенние дни. Мужчины называют этот праздник 8 Марта, дети – Мамин День.

От: Alekcl Дом и Семья> Праздникиl 04/03/2011 lПоказы: 636

Если коротко, то консьерж-сервис – это наличие в вашем распоряжении этакого, универсального советчика, который сидит на телефоне и способен достать билеты на любой спектакль, заказать и обеспечить выполнение любой услуги

От: Александрl Товары и Услугиl 26/03/2008 lПоказы: 37,113 lКомментарии: 1
dmotion

Наконец Ваш белоснежный лайнер приземлился в «зеленых объятьях» Шри-Ланки. Вы уже настроили себя на сумасшедший отдых в поисках всего необычного. И, конечно же, как любой турист, Вы захотите привезти с собой из этой страны массу вещей, которые будут отражать настроение и характер Шри-Ланки.

От: dmotionl Путешествияl 16/09/2009 lПоказы: 236

Мамин праздник, Международный женский день, праздник весны и любви, красоты и женственности – 8 марта называют по-разному, но суть этого праздничного дня остается неизменной. В этот день каждая женщина, независимо от ее статуса, является виновницей торжества.

От: Orange Giftsl Дом и Семья> Праздникиl 10/03/2010 lПоказы: 194

Что такое бисер, как выбрать и с чего начать занятие бисероплетением, Разнообразный , волшебный мир, который станет для Вас отличным хобби.

От: user11908l Культура> Народное творчествоl 05/02/2013 lПоказы: 775

Чем являются часы в интерьере - необходимым но скучным предметом или же его украшением? История часов как предмета интерьера

От: Светлана Сувороваl Обустройство бытаl 03/03/2010 lПоказы: 150

Сложно найти человека, который не знаком хотя бы частично со «Сказками 1001 ночи»: мудрые старцы, алчные султаны, коварные визири, отважные мореплаватели, волшебные джинны и несметные богатства – всё это будоражит воображение и манит на Восток. Там, на Востоке, есть страна, где фантазии «1001 ночи» будто бы ожили и застыли в безвременье, окутываемые ароматом восточных благовоний. Имя ей – Оман.

От: Orient-Travell Путешествия> Интересные местаl 22/03/2011 lПоказы: 94
dmotion

Хочется поздравить маленькую сестрёнку, но не знаете, что подарить? Для начала, определимся, не выросла ли сестрёнка из кукол? Ещё нет? Тогда идём в магазин игрушек. Не стремитесь купить куклу в первом ларьке или палатке у метро. Китайские игрушки могут дать неправильное представление о строении человека, да и качество у них оставляет желать лучшего. Прогуляйтесь до специализированного магазина: там и выбор больше, и игрушки красивее. Какая девочка не играла в детстве в дочки-матери?

От: dmotionl Дом и Семьяl 18/06/2009 lПоказы: 3,960

В переносном смысле слова «поединок» предполагает отстаивания своей позиции путем обозначения преимуществ. Какие же положительные стороны у двух главных видов женских украшений: драгоценностей и бижутерии? Попробуем ответить на этот вопрос, вспомнив историю их соперничества.

От: Stylegoodsl Шоппинг> Украшенияl 05/07/2013 lПоказы: 162
Azelio

Если вы хотели узнать больше о кольцах и их влияние на людей, то вам будет полезна эта статья.

От: Azeliol Шоппинг> Украшенияl 10/06/2013 lПоказы: 63
Azelio

Если вы еще думаете купить накладной воротник или нет, то вам стоит прочитать эту статью.

От: Azeliol Шоппинг> Украшенияl 08/06/2013 lПоказы: 88

Прилавки современных ювелирных магазинов, равно как и каталоги интернет порталов, поражают своим ассортиментом украшений, которые предлагают купить золото онлайн. Среди привычного благородного желтого золота, все чаще появляются изысканные изделия из других оттенков.

От: Каратов руl Шоппинг> Украшенияl 25/04/2013 lПоказы: 41

«Дорогие новобрачные, в жизни каждого человека бывают незабываемые дни и события. Сегодня такой день у вас – день рождения вашей семьи». И если эти слова в ближайшем времени прозвучат для вашей пары в торжественной обстановке, значит, пришло время задуматься над выбором обручальных колец.

От: chaica13l Шоппинг> Украшенияl 24/04/2013 lПоказы: 204

Психологи утверждают , что Ваш характер отражается не только в поведении, но ещё и в том, что вы надеваете на себя.

От: Павел Миненкоl Шоппинг> Украшенияl 02/03/2013 lПоказы: 172

Хотите уберечь себя от зависти и злых языков? Украшение с сапфиром поможет Вам в этом!

От: Александрl Шоппинг> Украшенияl 27/02/2013 lПоказы: 81

Этих привил не много, но они формировались веками и в наше время также остались неизменными.

От: Павел Миненкоl Шоппинг> Украшенияl 25/02/2013 lПоказы: 322

Если Вы спросите наших многоуважаемых бабулей раннее развитие что это, что такое мелкая моторика, которую надо развивать, и о том что с карапузом необходимо начинать заниматься уже в младенчестве жизни, в ответ заметим недоумение. Ведь в их пору никто об этом и не предполагал, и нечего выросли дети, и разговаривать научились, и ходить. И никто не думал о том, что необходимо контролировать, как ребенок держит ручку, как школьник пишет первые буквы в своей жизни.

От: novinkal Дом и Семья> Воспитание детейl 23/05/2013 lПоказы: 123

Вот уже и настала долгожданная пора солнечных дней, и настоящих витаминов. Свежая клубничка, зеленый лучок, щавель и редис... А еще на черноморском побережье наступило настоящее лето. Стоит уже сейчас подумать о долгожданной поездке с малышом на море.

От: novinkal Путешествия> Советы туристамl 12/05/2013 lПоказы: 124
Блок автора
Категории статей
Quantcast