Воздушные Шары – Волшебство Детства

Опубликованно: 18/04/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 11

Какой-то необъяснимый восторг испытывают дети, когда видят воздушные шары. Необыкновенная радость и удивление на их лицах заставляет взрослых умиляться и радоваться вместе c малышами. Поэтому когда встает вопрос о том, как украсить зал для детского праздника, мы понимаем, что самый приятный вариант, для детей и взрослых – это оформление воздушными шарами. Сейчас оформление шарами есть, наверное, в каждом городе. И прекрасные профессионалы дарят нам такую красоту. Поэтому, если у Вас намечается торжество, обратитесь к ним. И праздник запомнится надолго Вам и Вашим гостям. Это снимет с Вас хлопоты по украшению зала ведь, если обходиться своими силами - это занимает очень много времени. Да и без нужного оборудования, количество надутых шаров ограничивается нашими физическими возможностями. Воздушные шары - это податливый и легкий материал для украшения зала, комнаты ребенка и любого места. Воздушные шары - это настолько гибкий вариант оформления, что им можно пользоваться и в помещении и на природе. Сейчас оформление шарами в Ярославле пользуется большой популярностью. И достигло такого развития, что из воздушных шаров можно сделать много интересного. Это могут быть фигуры волшебных героев, сказочные замки, арки, беседки, цветы. Маленькими воздушными шариками можно украсить пол, они могут просто лежать на полу, а ваши маленькие гости смогут играть с ними. Шары более крупного размера надутые гелием могут висеть под потолком с длинными свисающими хвостиками из лент, чтобы ими тоже можно было играть, еще шарами можно украсить праздничный стол, собрав их в виде букетов. Оформление шарами поможет весело провести праздник. Дети сами легко придумывают игры, используя воздушные шары. С шариками можно танцевать, перекидывать друг другу, подкидывать вверх, протыкать или взрывать! К тому же существует много конкурсов с воздушными шарами. Можно провести, например, такой конкурс, когда ваши гости уже наиграются шарами: разделите ваших малышей на две команды и проведите соревнование, какая из них лопнет большее количество шаров, лежащих на полу. Это очень веселый и яркий конкурс, особенно, если проводить его под музыку. В конце праздника можно отпустить гелиевые шары в небо и загадать желания, когда яркие шарики летят в небо, это выглядит как настоящее волшебство. Каждому маленькому гостю можно в конце праздника подарить по воздушному шару, и, придя домой, он еще долго будет вспоминать ваш праздник. Желаем Вам волшебного, веселого, удивительного праздника. Пусть он запомниться надолго всем. Ощутите заново волшебство детства и подарите его своим детям!

(RusArticles SC #2175291)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/advertising-statya/vozdushnye-shary-volshebstvo-detstva-2175291.html

    Тэги статьи:

    оформление шарами

    ,

    оформление воздушными шарами

    ,

    доставка шаров

    ,

    печать на шарах

    О навязывании услуг видео-фотосъёмки во время регистрации бракосочетания. Советы молодожёнам, как относиться к навязчивому сервису.

    От: Александрl Товары / услуги> Праздникиl 21/05/2010 lПросмотры: 5

    Ресторан «Усадьба Принца», расположенный по Каширскому шоссе 16/1, открывает перед Вами двери в сказку, демонстрируя уникальные дизайны, роскошное убранство, в полной мере соответствующее названию ресторана. «Усадьба Принца» предоставляет своим гостям весь возможный спектр услуг по организации и проведению банкетов по случаю свадьбы, юбилея или других праздников.

    От: Лилиl Товары / услуги> Праздникиl 21/05/2010 lПросмотры: 12

    Эта статья для тех, кому нужно оригинально упаковать подарок, прямо сейчас, своими руками и дома. При этом под рукой нет ни упаковочной бумаги, ни бантиков, ни ленточек. В статье вы найдете несколько интересных вариантов украшения подарочной коробки своими руками.

    От: Antoninal Товары / услуги> Праздникиl 15/05/2010 lПросмотры: 10

    Многообразие цветов окружающих нас добавляет в нашу жизнь яркие краски, помогает быть ближе к природе, к нашим истокам и просто дарит хорошее настроение. Ведь красивый букет - это не просто набор из цветов, это - кусочек волшебного природного мира.

    От: Максим Ивановl Товары / услуги> Праздникиl 13/05/2010 lПросмотры: 1

    В зависимости от модели танцевальный коврик может подключаться к персональному компьютеру, телевизору и игровой приставке Sony Playstation 2. Как играть? Необходимо нажимать ногами на стрелки коврика в момент совпадения со стрелками на экране монитора. Все действия происходят в такт с музыкой. Танцевальный коврик подходит как для детей, так и для взрослых, т.к. любят танцевать абсолютно все! Дети просто обожают эту игру, оставляя родителям свободное время. При этом у них развивается ловкость!

    От: Олегl Товары / услуги> Праздникиl 12/05/2010 lПросмотры: 6
    dmotion

    «Учиться всегда пригодится», – гласит народная мудрость. В общем, так или иначе, школа является одним из важных периодов жизни любого человека. Но этот период когда-нибудь подходит к концу. И этот конец нужно отметить достойно!

    От: dmotionl Товары / услуги> Праздникиl 11/05/2010 lПросмотры: 5

    Мастерская ArtesFactory - рада представить!!! Ароматные, прелестные, деликатные и вдохновляющие, прекрасные цветы являются неотъемлимой частью свадебной церемонии практически каждой пары. При таком широком ассортименте живых цветов – очень тяжело сделать выбор, какие именно цветы подойдут для твоего Большого дня. Чтобы помочь вам с выбором, вот перспектива семи самых популярных свадебных цветов.

    От: Константинl Товары / услуги> Праздникиl 10/05/2010 lПросмотры: 4

    В наши дни, покупки через интернет становятся все более привычными. Кроме того, что это удобно и существенно экономит наше время, это еще и намного дешевле, чем приобретение продукции в обычном магазине. Интернет-магазины экономят на аренде помещений и других накладных расходах и наценка на продукцию оказывается минимальной, что дает возможность предложить покупателю аналогичный, представленному в обычных магазинах, товар по гораздо более выгодной цене.

    От: Эдуардl Товары / услуги> Праздникиl 08/05/2010 lПросмотры: 5

    Особенности оформления воздушными шарами праздничных мероприятий. Советы по оформлению воздушными шарами детских праздников. Виды и формы воздушных шаров, применяемых в украшении торжеств.

    От: Виталий Александровl Товары / услуги> Праздникиl 18/04/2010 lПросмотры: 11

    Информация о канадской провинции Онтарио. Обзор главных достопримечательностей Онтарио. Особенности истории, культуры и развития современного Онтарио.

    От: Виталий Александровl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 02/04/2010 lПросмотры: 5

    Информация о канадском городе Торонто. Обзор главных достопримечательностей Торонто и его окрестностей. Описание одного из крупнейших городов провинции Онтарио. Особенности истории, культуры и развития современного Торонто.

    От: Виталий Александровl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 31/03/2010 lПросмотры: 2

    Информация о канадском городе Виктория. Обзор главных достопримечательностей Виктории и ее окрестностей. Описание одного из крупнейших городов провинции Британская Колумбия. Особенности истории, культуры и развития современной Виктории.

    От: Виталий Александровl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 30/03/2010 lПросмотры: 11

    Информация о канадском городе Калгари. Обзор главных достопримечательностей Калгари и его окрестностей. Описание одного из крупнейших городов провинции Альберта. Особенности истории, культуры и развития современного Калгари.

    От: Виталий Александровl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 30/03/2010 lПросмотры: 5

    Информация о канадской территории Нунавут. Обзор главных достопримечательностей Нунавута и Икалуита. Описание одной из территорий Канады и ее основных городов. Особенности истории, культуры и развития современного Нунавута.

    От: Виталий Александровl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 30/03/2010 lПросмотры: 2

    Информация о канадской провинции Квебек. Обзор главных достопримечательностей Квебека и Монреаля. Описание одной из провинций Канады и ее основных городов. Особенности истории, культуры и развития современного Квебека.

    От: Виталий Александровl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 29/03/2010 lПросмотры: 2

    Информация о канадской провинции Саскачеван. Обзор главных достопримечательностей Саскачевана и Реджайны. Описание одной из провинций Канады и ее основных городов. Особенности истории, культуры и развития современного Саскачевана.

    От: Виталий Александровl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 29/03/2010 lПросмотры: 3

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Виталий Александров
    Виталий Александров Лучшие 17 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории