Топ 7 Свадебные Цветы

Опубликованно: 10/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 58 |

ТОП 7 Свадебные цветы.

Ароматные, прелестные, деликатные и вдохновляющие, прекрасные цветы являются неотъемлимой частью свадебной церемонии практически каждой пары. При таком широком ассортименте живых цветов  – очень тяжело сделать выбор, какие именно цветы подойдут для твоего Большого дня. Чтобы помочь вам с выбором, вот перспектива семи самых популярных свадебных цветов.

 

1 Розы.

Естесственно, самым первым цветком в нашем списке будет квинтэссенция всех свадебных цветов – роза. Этот элегантный цветок, который выращивают практически везде благодаря его эстетической очаровательности и головокружительному аромату, доступен более чем в ста видах и цветовых вариантов (а таже в двуцветной гамме). Старинный символ любви и красоты, розы служат романтическим вдохновлением для многих поэтов, писателей и актёров всех времен. Пусть они также вдохновят и задум вашей свадьбы.

 

2 Гортензии.

Деликатные, в виде больших рассыпчатых шарообразных соцветий, гортензии являются очень популярным и прекрасным выбором для свадебного оформления. Бутоны цветков без запаха бывают полностью белые, нежно розовые, в ярких оттенках синего, фиолетового или зелёного. Они являются особенно удачным выбором для свадьбы на свежем воздухе, для тематической крестьянской свадьбы или свадьбы в саду. Гортензии символизируют гордость и благодарность.

 

Тюльпаны.

Одна только мысль о тюльпанах вызывает улыбку на моих губах. Дерзкие, весёлые, классические – чего ещё вы ожидаете от свадебных цветов? Тюльпаны быают как просто и элегантно белые, так и ярко окрашенные либо в один цвет, либо петсрящими послосками разных цветов. Вариантов множество. Ещёодин плюс  тюльпанов – они сохраняют влагу длительное время, тем самым гарантируя, что букет простоит до глубокой ночи после окончания церемонии. И конечно же, тюльпаны всегда символизировали идеальную любовь  - как идеально!

 

Каллы.

Каллы символизируют неймоверную красоту, так подходящую этому прекрасному цветку. На свадьбах используют несколько видов  этого древнего трубовидного цветка: ивовидный, крупноцветочный и длинностебельной а также короткие,  мини каллы,  которые можно найти красного, желтого, тёмно-фиолетового и многих других разнообразных оттенков. Естесственно, каллы кремового цвета яляются самым популярным выбором для  этого цветка. Каллы будут прекрасным выбором для любого праздничного мероприятия.

 

Пионы.

Этих больших притягателей для глаз достаточно, чтобы перехватить дыхание у любого! Пионы знамениты своей схожестью с переросшими розами, однако с более пышными, лавиноподными лепестками  с едва сгибающимися кончиками. Эти цветы происходящие из Китая, воплощают романтику и процветание и являются предзнаменованием удачи и счастливого брака. Они также служат  хорошей основой для букетов.

 

Орхидеи

Орхидеи предлагают самый большой выбор , о котором вы только  могли бы задуматься – они являются самым большим семейством растений на Земле, с более чем 22000 известных видов и многими, которые до сих пор открываются. Среди множества орхидей, Цимбидиум самый популярный. У него крупные цветки, он бывает бледно-зелёного, белого, жёлтого и розового цвета. Орхидеи – символ редкой красоты и утончённости, они являются прекрасным выбором для современного праздника с шиком, с экзотическим видом, который гарантированно произведёт впечатление.

 

Герберы.

 

Это ещё один цветок, который просто делает людей счастливыми! Такие яркие и разные герберы являются идеальным цветком для наполненного весёльем, радостного события. (Знали ли вы, что они происходят из рода подсолнечника?) Символ невинности и чистоты, герберы разнятся в формах и размерах и множестве цветов, включая белый, жёлтый, оранжевый, красный и розовый.

 

Статью подготовили и перевели с англ. Кондаков К. Половинка В. Мастерская ArtesFactory Украина.

Сайт мастерской

Всегда итересные идеи и профессиональные решения!

 

 

 

 

 

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/top-7-svadebnye-cvety-2338117.html

Обсудить статью

Если в Вашей жизни намечается столь счастливое и ответственное событие – свадьба, Вам необходим детальный план действий по успешному проведению торжества.

От: Molly-Dul Отношения> Свадьбыl 24/07/2013 lПоказы: 32

Флористика на свадьбу идеально соответствует настроениям огромной радости, искренних поздравлений и пожеланий процветания, согласия и любви молодой семье. Цветы на свадьбу: скромные и роскошные, обычные и экзотические, разнообразная и разноцветная флористическая палитра на самый разный вкус и кошелек – всем этим мы можем украсить Ваше торжество.

От: Дианаl Товары и Услуги> Советыl 31/01/2013 lПоказы: 56

Свадебные растения играют важную роль как в украшении самого замечательного события, так и в оформлении прически и наряда молодой невесты. Одним из ключевых цветочных "персонажей" является, определенно, букет прекрасной невесты.

От: Аленаl Дом и Семья> Семейная жизньl 26/10/2010 lПоказы: 40

Свадебные юбилеи стали отмечаться только в ХIХ в. Первыми о них задумались состоятельные горожане, у которых было достаточно денег и времени для проведения подобных праздников. Со временем свадебные юбилеи стали любимыми празднествами практически всех людей. Такие названия, как «бумажная свадьба», «медная свадьба», «розовая свадьба», «рубиновая свадьба» и т. д., возникли уже в наше время.

От: Аннаl Дом и Семья> Семейная жизньl 04/04/2010 lПоказы: 170

Как сделать так, чтобы свадьба, которую Вы организовываете, запомнилась надолго? Профессионалы и организаторы торжественных событий придают особое значение оформлению праздничных мероприятий цветами.

От: Емоцияl Дом и Семья> Праздникиl 08/12/2008 lПоказы: 479

Как оформить свадьбу? Самое важное событие в жизни девушки (не считая рождения ребенка) - свадьба. Девушки с детства представляют в своих мечтах "прекрасного принца" в роли жениха, красивое свадебное платье, а как насчет обстановки? Чем украшать помещение, свадебный зал? Воздушными шарами, тканью или живыми цветами?

От: Kritikl Отношения> Свадьбыl 07/09/2012 lПоказы: 155
Юлия Ермилова

Путь к свадьбе у всех разный и для того, чтобы подготовка к свадьбе прошла с легкостью нужно написать себе план подготовки, пункт за пунктом! В этой статье мы разберем основные моменты на что стоит обратить внимание невесте, ведь в большинстве случаев именно невеста решает и выбирает какая будет её свадьба.

От: Юлия Ермиловаl Отношения> Свадьбыl 09/09/2012 lПоказы: 221

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета.

От: Евгений Суринl Отношения> Свадьбыl 01/04/2013 lПоказы: 166

Какое средство передвижения вы желаете выбрать для свадебного праздника? В большом количестве доступных для вас машин можно потеряться. В любом случае вам необходимо прочитать эту статью.

От: mazulial Отношения> Свадьбыl 19/01/2014

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 575

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 176

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 119

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 177
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 149
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 50

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 108
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 49

Существует много, разных, праздничных атрибутов, которые наполнят атмосферу хорошим настроением, незабываемыми впечатлениями, порадуют и смогут удивить и родных, и гостей!!!

От: Константинl Обустройство бытаl 24/11/2010 lПоказы: 2,242

Логотип-оригинальное графическое начертание названия. Также логотипом можно назвать фирменный знак и буквенное начертание. Существует еще фирменный блок — комбинация названия и знака. Как это делается?

От: Константинl Маркетингl 23/01/2010 lПоказы: 528

описание продукции и краткая история предприятия

От: Константинl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/10/2009 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast