Астрология Любви И Совместимость

Опубликованно: 20/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

Астрология, возможно, самая древнейшая на земле наука. И было бы опрометчиво не
использовать в жизни те сведения о совместимости людей по знакам зодиака, которые она ьнам дает. Астрологическая интерпретация совместимости людей по знакам строится на основе классических законов астрологии, и потому, независимо от того, в какой стране и кто делает вам прогноз совместимости, он будет практически идентичен. Также практически всегда, говоря о совместимости и о характере того или иного знака, разные астрологи в большинстве случаев дают одинаковые сведения.

Все виды магической помощи

Для того, чтобы выяснить, насколько люди совместимы друг с другом, и какие их в
совместной жизни ожидают проблемы, требуются только индивидуальная консультация астролога и достаточно сложные вычисления. В то же время надо учитывать, что астрология делит всех людей по принадлежности к знаку, под которым они родились. В каком знаке зодиака находилось солнце в момент вашего рождения, к тому знаку вы и принадлежите. И для того, чтобы понять, какой знак зодиака у вас или вашего любимого, не требуется астролог. Достаточно знать дату рождения. В приложении приводится таблица, которая позволит вам легко понять, под каким знаком вы родились. Определив свой знак и знак партнера, мы можем в общих чертах понять совместимость с интересующим нас человеком. Стоит все-таки заметить, что знак зодиака говорит об обобщенном психотипе человека, а реальные люди зачастую не соответствуют стандартным категориям. Поэтому, если вы прочитали, что несовместимы с интересующим вас человеком, огорчаться не стоит. Стоит обратиться к профессиональному астрологу для точных вычислений. Знак зодиака – это лишь общий ориентир, все остальное сугубо индивидуально. Ниже в общих чертах будет рассказано о разных знаках зодиака и их проявлении. Зная свой знак, вы сможете посмотреть, кто вам подходит, и узнать о партнере больше. Вообще, астрология любовной совместимости, как и астрология любой другой сферы, требует отдельной книги, и потому все сведения, приводимые здесь, кратки, но интересны.

Магическая помощь по фотографии

ОВЕН. Овны привлекательны и коммуникабельны, имеют чувство юмора и много
поклонников, обожают флирт. Легко влюбляются и быстро остывают. Заводят множество романов. Вообще Овены обретают мудрость в зрелом возрасте, зачастую делая выбор лишь в 30-35 лет. Жены - Овны изумительны, они амбициозны, двигают мужей к успеху, но и агрессивны. Умный мужчина должен поставить такую жену на место. Жены - Овены счастливы, когда ими руководить тот, которого они уважают.
Мужья - Овны безответственны, их трудно призвать к дому. Овенам не хватает
стабильности и твердости, им необходимы тактичные спутницы.
Лучшие партнеры для Овнов - Тельцы, Близнецы, Стрельцы, Водолеи, Рыбы. Трудно
уживаются с Раком из-за медлительности, Весами и Козерогом - из-за консерватизма и отсутствия воображения.                                                                                         ТЕЛЕЦ. Для него любить так же естественно, как дышать. Венера управляет Тельцом
- в юности у Тельцов много романов, так как они добры и привлекательны. Для них
важнее брак, чем успех в любви. У женщин-Тельцов легкий характер, они приятны, хотя и очень практичны, партнеров выбирают тщательно. Многое могут предложить мужу: вкус, обаяние, качество хорошей хозяйки, но и требуют морального и материального удовлетворения. Тельцы-мужчины почти идеальные мужья. Они верны, надежны, великодушны, домовиты, любят быть хозяевами в собственном доме. Тельцы очень страстны, хотя и немногословны. Они идеальные родители, под
спокойным видом часто скрывается бурный темперамент. Тельцы сдержаны в проявлении чувств, не признают ревности и подозрительности.
Хорошие партнеры: Близнецы, Раки, Рыбы, Девы, особенно Овен, Козерог,
конфликтуют со Львами и Скорпионами. Взаимная неприязнь с Водолеем   БЛИЗНЕЦЫ. Их девиз в любви: "Чем больше, тем лучше". Любовь для них - игра.
Желание - самовыражение, в любовных делах проявляют неистощимую фантазию и
изобретательность. Интеллект обычно побеждает эмоциональную сторону натуры. Любят флиртовать и побеждать. Близнецы часто выражают недовольство и неудовлетворенность жизнью. Женщины-Близнецы очень сексуальны, женственны и довольно часто красивы. Они интеллигентны и изобретательны, больше стремятся к красоте, чем к семье, хотя любят делать свой дом уютным и современным. Мужчины-Близнецы сочетают обаяние с развитым интеллектом и впечатлительностью. Они любят погулять и пофлиртовать, хотя и делают это редко. Дорожат семьей и репутацией. Не выносят постоянного давления и придирок жены.
Подходят партнеры: Рак, Лев, Весы, Водолей, Овен, Телец. Трудно с Девами,
Стрельцами, Рыбами.                                                                                                   РАКИ. Для них жизнь скучна и пуста без любви. Любят самозабвенно, всецело
отдаваясь чувствам и классической страсти. Во влюбленном состоянии страдают
отсутствием аппетита и бессонницей. Могут производить впечатление изменчивых и холодных натур, но это не совсем так. Объект любви найти трудно из-за высоких притязаний личности. Полюбив, могут преследовать объект любви годами.
Раки - идеальные, верные жены, хорошие хозяйки и матери. Обычно они любят больше детей, чем супруга. Мужчины-Раки любят хорошую кухню и заботу о себе, хотя умеют готовить сами. Рак - домашний мужчина - мягкий, добрый, примерный и образцовый муж. Раки редко женятся в раннем возрасте, так как с трудом покидают родительский дом и слишком привязаны к матери. Раки собственники и очень ревнивы.
Хорошо уживаются со Львами, Девой, Скорпионом, Рыбами, Тельцом. Конфликтуют с
Весами, Козерогом, Овеном.                                                                                          ЛЕВ. Для Львов любовь - сама жизнь. Они романтичны, жаждут обожания и даже
боготворения. Хотя Львы придерживаются общественного мнения, ради любви способны преступить все границы. Женщины-Львы сексуальны и привлекательны. Жена-Лев - драгоценный камень. Она ответственна, хорошая хозяйка, следит за своей внешностью, требует к себе много внимания. Женщина-Лев находка для честного мужчины. Мужчины-Львы идеальные любовники: страстные, умелые, щедрые, любят делать подарки, внимательны. Против Льва трудно устоять. Сентиментальны, любят цветы и любовные письма. Мужчина-Лев великодушен, очень ревнив. Любит общество.
Идеальные спутники - Львы, Весы, Раки, Стрельцы, Овены, Близнецы. Взаимная
холодность с Водолеем и Тельцом.                                                                             ДЕВА. Самый непонятный знак Зодиака. Девы, с одной стороны, холодны, с другой -
впечатлительны. Холодность их часто обманчива. Натуру Дев пояснила Грета Гарбо: "Я хочу быть одна". Возможно, что Девы чересчур разборчивы и чрезмерные аналитики. Девы боятся критики, боятся быть неправильно понятыми.
Слишком чувственные, Девы прекрасные жены, остроумные и надежные. Девы меньше, чем Скорпионы или Рыбы, интересуются сексуальной стороной брака, но они внимательнее к своему супругу. Девам нужен партнер, не требующий постоянных усилий в любви и не впадающий в романтические фантазии. Им нужен человек, которого они уважают. Они оптимистичны.
Девы счастливы с Весами, Козерогом, Скорпионом, Тельцом, Раком и Львом. Не
могут ужиться со Стрельцом, Рыбами, Близнецами.                                                 ВЕСЫ. Очаровательны и прелестны, в них можно влюбиться с первого взгляда, они
знают толк в любви. Увлечений обычно немного. Весы счастливы, если их чувства ценят. Сентиментальны и любят что-нибудь оставлять на память о любви.
Женщины-Весы женственны и любят, когда их превозносят. Весы - созвездие брака,
склонны к ранним бракам и созданию счастливой и крепкой семьи. Жены-Весы -
прекрасные жены и матери. Мужья - большие специалисты в любви, им часто доставляет удовольствие холостяцкая жизнь. Весы любят музыку, искусство, общество. Обстоятельные Весы покоряют партнеров, но жить в мире им трудно из-за высоких запросов. Они требуют любви, внимания, покоя.
Уживаются со Стрельцами, Водолеем, Близнецами, Львом и Девой. Не любят
Козерогов и Овенов                                                                                             СКОРПИОН. Динамичен и властен, притягивает, как магнит. Его называют королем
секса. Отважившись на брак, может иметь счастливую семью. Скорпионы не любят
легкого флирта. Романам отдаются всем сердцем и душою, подсознательно чувствуя
людей искренних и лживых. Редко ошибаются в партнере. При несчастных браках
жестоки и мстительны. Женщины-Скорпионы обладают сильной страстью и чувственностью, готовы приносить жертвы. Мужчины-Скорпионы обычно любят семью, но могут быть в них упрямыми и эгоистичными. Если вы отдали сердце Скорпиону, знайте, что он не любит делиться мыслями: он собственник и ревнив. В его присутствии опасно флиртовать, он не прощает измен.
Скорпионы совместимы со Стрельцом, Козерогом, Раком, Девой, Весами. Ненавидят
Водолея, конфликтуют с Тельцом.                                                                       СТРЕЛЕЦ. Знак холостяков. Стрельцы менее других расположены к романтике и
любви, добродушны и общительны. В любви они искренни и верят в лучшие качества
людей, редко бывают собственниками и ревнивым. Для Стрельцов несчастные браки
редкость. Жена-Стрелец может быть неверной, но всегда прекрасный товарищ и друг, хорошая, гостеприимная хозяйка, счастливая лишь тогда, когда у нее есть свобода. Ей не следует иметь ревнивого мужа. Мужчина-Стрелец много делает, но и спрос у него высокий. Он любит охоту и допоздна засиживается на работе. Стрельцу нужна жена, способная предоставить ему свободу и разделить его интересы.
Совместимы со Львом, Козерогом, Водолеем, Овеном, Весами, Скорпионом, не любят
Рыб, Дев, Близнецов                                                                                              КОЗЕРОГ. Поздно распускается, но обаяние сохраняет до глубокой старости. Он
практичен во всем, даже в любви. Имея много романов, влюбляется с трудом.
Очень критичен, выбор часто бывает удачным. Козероги не выносят одиночества.
Женщины-Козероги. Их нелегко сбить с толку, им неважны одно обаяние и лесть.
Они стремятся иметь влиятельных и практичных мужей. Мужья-Козероги надежны, хотя часто стремятся к автократии в своем доме. Они с трудом выражают чувства. В них отсутствует всякий намек на романтизм. Слишком немногословны, от них не услышишь ни похвалы, ни одобрения. Многие мужья Козероги считают, что выражают свою любовь тем, что содержат семью, а жены тем, что готовят и убирают квартиру.
У Козерога большая потребность в стабильности. Как правило, они скупы, копят
деньги, придерживаются всякого рода условностей, не любят экстравагантности ни в
одежде, ни в мыслях.
Сходятся с Водолеем, Рыбами, Тельцом, Девой, Скорпионом, Стрельцом. Трудно - с
Овеном, Раком, Весами                                                                                        ВОДОЛЕЙ. Обычно идеалист и больше интересуются высокими материями, чем
романами. В любви верен и постоянен, как правило, однолюб. С ним приятно в компании. Друзей имеет разного уровня и положения в обществе. Спутников выбирает осмотрительно, запросы высокие. Любит сильных духом людей.
Водолей обычно многосторонне развит, ведет интересную и многогранную жизнь.
Для него любовь никогда не бывает единственной отдушиной. Легко идет на
компромисс, не ревнив. Ему необходимы спутники жизни, имеющие сходные интересы,способные оценить и доверять.
Хорошо уживается с Рыбами, Овенами, Близнецами, Весами, Стрельцами, Козерогами. Не любит Тельца за отсутствие воображения, Скорпиона - за ревность, Льва - за слишком большие требования в любви.                                                             РЫБЫ. Рождены для любви. Страстные и умелые, знают толк в любви физической и
духовной, требования высоки, легко ранимы. Неосторожное слово партнера может
погасить огонь страсти. Очень склонны, особенно женщины, к мечтам и фантазии. Женщины-Рыбы бывают изумительны по красоте, покоряют мужские сердца способностью понимать их и любить. Часто рано выходят замуж. Жены-Рыбы верны и преданны, их дом - "базис мира" для супруга. Порою очень льстивы. Мужчины-Рыбы - хорошие мужья, вся жизнь с ними может быть медовым месяцем. Рыбы бывают нерешительны из-за страха быть отвергнутыми. Они щедры и боготворят своих жен.
Рыбы совместимы с Овеном, Тельцом, Скорпионом, Козерогом, Водолеем. Не любят Дев, Близнецов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/astrologiya-lyubvi-i-sovmestimost-5236043.html

Метки:

астрология

,

гадания

,

скорпион

,

рак

,

лев

,

телец

В поисках высшего стандарта, прототипа мирового порядка и гармонии, жрецы устремляли взор к небесам, по которым странствовали недоступные звезды. Тщательные и длительные наблюдения за небесными телами породили учение, которое мы ныне именуем астрологией. Планеты-божества в своем вечном кружении разыгрывали вселенскую драму

От: atlon11111l Духовность> Астрологияl 20/09/2011

Огонь, воздух, земля и вода - 4 группы 12 астрологических знаков. Это категория - важнейший фактор в совместимости (биологической и психологической), которая способствует прочным отношениям.

От: Артурl Духовность> Каббалаl 08/04/2008 lПоказы: 106

На Новый год, в Святки, в День рождения, да и просто мечтая, мы загадываем себе много всяких желаний. Больших и маленьких. Реалистичных, не очень и «очень не очень»...

От: Позитив Плюсl Духовностьl 19/08/2010 lПоказы: 304
Анна Фалилеева

В ноябре Солнце проходит знак Скорпиона и переходит в Стрелец. Это может показаться странным, но эти два знака очень схожи по энергетическому заряду. Плутон - ведущая планета Скорпиона - обычно бывает связана с коллетивными ситуациями, но и Юпитер оказывает сильное влияние на массы людей. Обе эти планеты – очень сильные, динамичные и активные. Они находятся в разительном контрасте с господствовавшим в октябре мирным знаком Весов и управляющим ими Хироном.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/10/2011 lПоказы: 74

Из области тайных знаний нам известно, что вначале человек обосновался на Сатурне, рассматривался как человек-дух, и, будучи в зачаточном состоянии, имел температуру, плотность, был тонким и легким, и это состояние считалось первой ступенью жизни человека.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/10/2011

Карма представляет собой окончательный результат объединения судеб всех воплощений человека, на основании чего и создается судьба настоящей жизни.

От: tikol Духовность> Астрологияl 27/10/2011

Астрология наука, которая изучает явления и все события , их причины и последствия, основанная на доказанных точных науках , строгое соблюдающие законы логики, которые касается не только людей, но и в целом астрологии как науке .

От: tikol Духовность> Астрологияl 19/10/2011

В астрологии большую и важную роль занимает астрологическая медицина, без которой ни один настоящий врач не начнет лечить больного.

От: tikol Духовность> Астрологияl 19/10/2011
Анна Фалилеева

Гороскоп на Октябрь 2011 года для всех Знаков Зодиака. Гороскоп для Овна, Тельца, Близнеца, Рака, Льва, Девы, Весов, Скорпиона, Стрельца, Козерога, Водолея, Рыбы

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/09/2011 lПоказы: 19
Анна Фалилеева

После сентября, который нес энергетику Девы и был наполнен вопросами бизнеса и финансов, различными мелочами и деталями, делами и заботами, которые надо было тщательно продумать и осуществить, мы вступаем в новый период – период Солнца в Весах.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/09/2011 lПоказы: 20

В поисках высшего стандарта, прототипа мирового порядка и гармонии, жрецы устремляли взор к небесам, по которым странствовали недоступные звезды. Тщательные и длительные наблюдения за небесными телами породили учение, которое мы ныне именуем астрологией. Планеты-божества в своем вечном кружении разыгрывали вселенскую драму

От: atlon11111l Духовность> Астрологияl 20/09/2011

Приворот на деньги - что же это такое? Понятие «приворот на деньги» имеет два значения. Значение первое: приворот на деньги – это магический ритуал, в котором деньги являются предметом передачи энергетики. Т.е. с помощью заговоренных денег выполняется какой-либо магический обряд, например любовный приворот. После передачи таких денег определенному человеку, обряд вступает в силу. Значение второе: приворот на деньги (денежный приворот) – обряд из области магии бизнеса, под воздействием которого..

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 31

Магия денег - это относительно современный раздел магии. магия денег возникла во времена появления товарно-денежных отношений. магия денег призвана увеличивать количество прибыли, клиентов, привлекать к товару нужных покупателей. бизнесменам магия денег помогает увеличивать доходы, всегда быть при деньгах. так в чем же собственно заключается эта волшебная магия денег?

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011

Деньги - одна из первейших потребностей современного человека. И не мудрено, что им посвящен специальный раздел магии - магия денег, или бизнес магия. Магия денег вобрала в себя все заговоры,ритуалы, заклинания, обряды, помогающие обрести деньги в желаемых количествах. Все ритуалы, привлекающие деньги, делаются на растущей луне или в полнолуние.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011

Вы, как и многие другие хотите привлечь своего любимого человека приворотом по фотографии - тогда мы немного приоткроем завесу тайны и расскажем как это сделать в этой статье. Страсть и любовь - две величайшие силы. Испокон веков на них основываются взаимоотношения между мужчиной и женщиной. люди готовы пойти на многое ради любви. Если же привычные методы и способы не оказывают должного воздействия на объект любви, люди часто обращаются за помощью к магии.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011

Приворот навсегда,вечный приворот, приворот вечный приворот навсегда - именно его желает сделать человек, испытывая сильную привязанность и страдая от неразделенной любви. человек, который испытывает потребность не просто в использовании магии для приворота или присушки объекта любви, но зачастую непременно желает совершить приворот навсегда. С таким приворотом может справиться только опытный маг, имеющий многолетнюю практику и огромную силу.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011

Ещё с античных времен привороты и любовная магия пользовались огромной популярностью, хотя и в наше время такая замечательная наука как магия по-прежнему помогает миллионам людей. Любовная магия - самый популярный раздел в магии, к ней относиться и любовный приворот. Люди, воспользовавшиеся приворотом, чтобы удержать жену или мужа, любят друг друга и живут счастливыми семьями.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011

Согласно исследованиям древних культов различных народов, обнаруживается очень много мифов, обрядов, ритуалов, связанных с почитанием детородных органов, самого процесса зачатия. У древних народов магия секса была направлена не только на половые взаимоотношения мужчины и женщины.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011

Одним из самых эффективных обрядов любовной магии считается приворот кровью. Кровь, как носительница жизненной силы, энергии человека - сама по себе довольно мощный реагент. Ее используют в ритуалах тогда, когда хотят добиться выплеска большого количества энергии (особенно при жертвоприношениях). Второй аспект силы крови, дающий ей популярность - способность сохранять связь между каплей крови и человеком, которому она принадлежала.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast