Циклы-Катастрофы

Опубликованно: 27/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 138 |

статья из блога astromonitoring

Когда в Уфе на часах стукнет 1:25, далеко, в ночном небе над Германией по ошибке швейцарского диспетчера российский ТУ-154 столкнется с <Боингом-747>. Все пассажиры погибнут. В этот момент планета разрушения Плутон будет кульминирующей.

В полдень 27-го июля на львовском аэродроме <скнилыв>, когда Марс войдет в кульминацию, истребитель СУ-27 рухнет на зрителей авиашоу. Результат - 76 погибших.

Этот список можно было бы продолжить, однако я не собираюсь этого делать. Обратимся лучше к тому, что порождает с астрологической точки зрения эти катастрофы.

В обоих случаях кульминируют наиболее разрушительные по воздействию планеты - Марс и Плутон. Оппозиция этих планет повторяется с циклом около 2-х лет и является наиболее разрушительной по воздействию. Плоды этого цикла мы могли видеть 9 мая в г. Каспийске, где утром во время парада раздался взрыв, унесший десятки человеческих жизней. За день до этой трагедии, 8 мая, - катастрофа египетского <Боинга-737>, катастрофа китайского авиалайнера МД-82, взрыв террориста-камикадзе в Тель-Авиве, взрыв в Пакистане пассажирского автобуса с иностранными гражданами.

Другой разрушительный аспект Плутона и Марса - их соединение, которое ожидается 15-17 февраля 2003 года и будет также иметь катастрофические последствия.

Не менее тяжелым является цикл <Марс-Сатурн> (2 года). Сила и мощь этого цикла наиболее ярко проявилась 21-24 октября 1962 года, во время Карибского кризиса, когда вероятность ядерной войны была высока как никогда.

Соединение Марса и Сатурна 4-го мая принесло гибель парома в Бангладеше, где погибли сотни человек, авиакатастрофу в Нигерии, катастрофу МИГа в Индии. Квадратура этих планет 12-15 октября привела к взрывам на курорте о. Бали и на Филиппинах.

Ближайшая оппозиция Марса и Сатурна состоится 20-23 февраля 2003 года. Учитывая, что 15-17 февраля соединятся Марс и Плутон, можно с уверенностью говорить, что промежуток с 15 по 22 февраля будет очень драматичным для жителей Земли.

Наиболее глубокие потрясения выпадут на Италию (если судить по гороскопу Итальянской республики от 1946 года), Россию (гороскоп российского суверенитета), Иран (гороскоп прихода Хомейни к власти). А также на Ирак, Израиль, Францию, Евросоюз и ООН.

Следует отметить, что участие Марса в обеих циклах является определяющим, он выступает катализатором разрушительной энергии Плутона и Сатурна. Никакая другая планета так не подходит на эту роль, как Марс.

Третьим по интенсивности разрушения является цикл <Марс-Нептун> (1,5 года). Две катастрофы, которые породил этот цикл, не забудут наши соседи россияне и мы, жители Украины.

За 3 дня до гибели АПЛ <курск> Марс был в соединении с Нептуном. Этот же цикл принес разрушения и на Украину, устроив 27-го июля этого года кровавый спектакль, которому ужаснулся весь мир.

Но надо заметить, что цикл <Марс-Нептун>, в отличие от вышеперечисленных циклов, не всегда приносит потрясения, а только в случае непредусмотрительности и халатности человека. Взрыв торпеды, погубивший АПЛ <курск>, или полет СУ-27 над зрителями, а затем и его падение, показывают, что эти катастрофы могли и не случиться. Однако Нептун, как известно, планета иллюзий и заблуждений, и поэтому, видимо, этот цикл будет и в дальнейшем приводить к трагедиям, чего, конечно, не хотелось бы.

Оппозиция Марса и Нептуна состоялась 27-29 июля 2002 года. 14-16 декабря нас ожидает квадратура, а 13-15 мая 2003 года - соединение (причем перед лунным затмением) в 13о Водолея в оппозиции Солнцу в гороскопе Договора о запрещении испытаний ядерного оружия от 5.08.1965 и также в оппозиции Солнцу в гороскопе ядерной бомбардировки г. Хиросимы от 6.08.1945. Что будет - посмотрим.

Далее следует цикл <Марс-Уран> (1,5 года), однако его воздействие не только трагического характера; он оказывает существенное влияние и на политику, вносит перемены, обычно военного характера.

Соединение 25-27 ноября 2001 г. В Германии (г. Бонн) решается судьба Афганистана и будущего руководителя государства. Квадрат 10-12 апреля 2002 г. - попытка военного переворота в Венесуэле. А недавняя оппозиция 24-26 августа предшествовала открытию в Йоханнесбурге <саммита Земли>. Следующее проявление цикла состоится 11-13 января 2003 года.

Цикл <Марс-Юпитер> (около 2-х лет) является индикатором различных событий и поэтому не относится к циклам-катастрофам. Однако оппозиция 3-5 октября прошлого года способствовала росту напряженности, что 7 октября вылилось в военную операцию США в Афганистане. А соединение 2-3 июля - к трагедии над Германией.

Кроме вышеперечисленных циклов существуют циклы, которые, если и приводят к трагедиям, то довольно редко, они, скорее, выступают фоном для циклов-катастроф. И являются, по сути, их индикаторами. Так индикаторами львовской трагедии стали соединение Меркурия (транспорт) и Марса (огонь) 25-го июля, оппозиция Меркурия (полет) с Нептуном (заблуждение) 26-го июля.

Индикатором трагедии в германском небе стало соединение Сатурна (препятствие) и Меркурия (транспорт) 2-го июля.

Индикаторами трагедии АПЛ <курск> стало соединение Меркурия (транспорт) и Марса (взрыв) 10-го августа 2000 года и оппозиция Меркурия (транспорт) с Нептуном (вода) 9 августа.

Напоследок приведу все циклы (в порядке убывания их по значимости), которые приводят и включают трагические для нас события:

Циклы-катастрофы: 1. Марс-Плутон; 2. Марс-Сатурн; 3. Марс-Нептун; 4. Марс-Уран.

Циклы-индикаторы: 1. Марс-Юпитер; 2. Марс-Меркурий; 3. Солнце-Уран; 4. Меркурий-Плутон; 5. Меркурий-Сатурн; 6. Меркурий-Нептун; 7. Меркурий-Уран; 8. Солнце-Плутон; 9. Солнце-Нептун; 10. Солнце-Марс; 11. Меркурий-Юпитер.

Каждый из этих циклов по-своему уникален и требует внимательного и многолетнего изучения.

 

 

 

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/cikly-katastrofy-2473983.html

Обсудить статью

«Что же нас ждет в 2012 году? Согласно древним мифам индейцев цивилизации Майя этот год будет роковым для планеты. Попробуем узнать так ли это.»

От: Константинl Духовность> Астрологияl 08/01/2010 lПоказы: 342

Даже не верится, что мы наконец добрались до начала сентября... Астрологически это лето было очень тяжелым. Марс в соединении с Сатурном оправдал наши самые худшие ожидания и вел себя вполне соответственно своей репутации. Мы стали свидетелями жуткой экологической катастрофы - разлива нефти в Мексиканском заливе, беспрецендентной иссушающей жары и бесконечных пожаров в России, а также нового витка экономического кризиса во всем мире.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 28/08/2010 lПоказы: 153

На Земле есть несколько сооружений, поставивших в тупик современную науку: египетские пирамиды, гигантские рисунки пустыни Наска, Стоунхендж в Англии, Каллениш в Шотландии, Зорац-Кар в Армении и ...Аркаим.

От: Хельгl Культура> Историяl 22/02/2008 lПоказы: 684

Иеронимус Босх – очень необычный художник и мало кто из современников может понять его диковинные символы, изображенные в виде животных – кошек, жаб, змей. Но в его картинах есть что-то завораживающее и проникающее в подсознание, даже если не всегда понимаешь изображенное. Его триптих «Страшный суд» - не исключение. Особенно интересно сравнивать его с православной иконой Страшного суда. У Босха движение идет по горизонтали, а не вертикали, и чем выше – тем мрачнее.

От: alevtina gajkoval Культура> Живописьl 13/04/2013 lПоказы: 297

Май 2009 года пройдет под знаком квадратуры Нептуна к Меркурию. Причем большую часть месяца – с 7 по 30 мая - Меркурий будет идти ретро, то есть пятиться назад и тем самым усложнять и усугублять и без того тяжелую ситуацию. Это будет месяц сомнений, переживаний, лихорадочной и бестолковой деятельности и, что самое опасное, заблуждений. Больше всего этому воздействию будут подвержены Рыбы и Близнецы, но скорее всего влияние Нептуна коснется всех Знаков Зодиака, особенно знаков стихии Воды и Воздуха.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/04/2009 lПоказы: 65

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 182

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 68

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 213

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59

Итак я расширил тему о Третьей мировой войне..занялся более подробным изучением геополитических факторов, которые могут привести к войне.В ходе исследования пришел к созданию некого индекса который будет отображать положение в мире.

От: astromonitoringl Образование> Научные исследованияl 24/06/2008 lПоказы: 93

Предварительные заметки о природе возникновения конфликта

От: astromonitoringl Духовность> Астрологияl 23/06/2008 lПоказы: 263
Блок автора
Категории статей
Quantcast