Гороскоп На Март 2011 Года. Астрологический Прогноз На Месяц

Опубликованно: 01/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 33 |

Первые два месяца 2011 года никак не назовешь счастливыми. После праздничной встречи нового года нас резко опустило на землю частное солнечное затмение 4-го января. Затем наступил февраль – месяц, отмеченный опасным соединением Солнца с Марсом. Весь февраль Марс танцевал опасный «танец с саблями», создавая опасные ситуации, принося конфликты, даже ситуации гражданских возмущений, эмоциональные выплески огромных народных масс, которые мы наблюдали на Ближнем Востоке, выяснения отношений, какие-то разбирательства, опасность травм и перелемов.

В прогнозе на февраль я писала о том, что особую опасность Марс представляет для Водолеев, Весов, Овнов и Скорпионов. Именно этим знакам следует проявлять осторожность. С сожалением отмечу, что прогноз оказался правильным. Одно из подтверждений – неприятное происшествие с рожденной под Скорпионом Людмилой Гурченко, которая, выходя из дома, поскользнулась на льду и сломала шейку бедра. Ей была срочно проведена операция, прошедшая, как любое хирургическое вмешательство, с непосредственным участием Марса.

К счастью, активность Марса закончилась в конце февраля. И март будет нести совсем другую, положительную энергетику. Для многих март станет периодом творчества, активного самопроявления, успешных начинаний, вдохновения и удачи. Энергетика этого месяца очень благоприятна для любви, отдыха, веселья. Это будет легкий и плодотворный период.

В марте мы все - независимо от нашего знака Зодиака - становимся немножко Рыбами. То есть начинаем прислушиваться к нашей интуиции и снам, пытаемся проанализировать свои чувства и ощущения, становимся более чувствительными и романтичными. Нептун с его идеализмом помогает нам верить в лучшее и надеяться на успех.

Самым главным астрологическим событиями марта можно назвать переход Головы Дракона или северного Лунного Узла из Козерога в Стрелец, соотвественно Хвост Дракона или южный Лунный Узел тоже переместится из Рака в Близнецы. Северный Лунный Узел всегда указывает на эволюционный, требующий усилий путь духовного развития. Хвост Дракона – наоборот, указывает на опасный и нежелательный путь. Лунные узлы показывают, в каком направлении необходимо развиваться. Начиная с марта, наша задача меняется. Вместо Козерога важную роль начинает играть Стрелец.

Это очень активный знак, призывающий к расширению любых горизонтов, к путешествиям, поездкам, к тому, чтобы выйти за привычные границы или пределы. Если Вы собирались в дальнее путешествие или планировали заняться расширением Вашего бизнеса, не откладывайте Ваши дела. Март – как раз подходящее время для дальних поездок, новых знакомств, а также для того, чтобы начинать цикл занятий, расширять мировоззрение, учиться, занимать новые посты, стремиться вверх по служебной лестнице, продвигаться вперед, четко видя перед собой свою цель.

В марте многим удастся достичь хорошего общественного положения, познакомиться с интересными людьми, добиться определенных успехов и получить поощрения со стороны окружающих. На это время можно намечать серьезные проекты, заниматься разрешением серьезных судебных дел. Очень важно также,  как Вы будете действовать. Нельзя растрачивать свое время на мелочи и разговоры, на выяснения отношений со знакомыми или друзьями, на каждодневную суету. Следует направить свое внимание на большие серьезные проекты и весь месяц посвятить активной работе во имя этой важной и серьезной цели. Это время крупных изменений и большой удачи. Не растрачивайте его на банальные вещи, которые Вы можете сделать в любое другое время.

Юпитер в Овне будет помогать тем, кто стремится удовлетворить свое честолюбие. Он дает силы для развития, стремление к активной экспансии и отстаивание своих взглядов, борьбу за  свои идеалы и убеждения. Он может давать желание улучшить существующие социальные, бытовые и духовные аспекты жизни. Не исключено, что март будет временем реформ и преобразований в общественной жизни разных стран.

В марте следует последовательно добиваться своего, опираясь на такие качества, как упорство, осторожность, терпение и последовательность в действиях, делать поправку на возможность непредвиденных ситуаций. Вам удастся умело направлять свои действия. Март благоприятен для любых дел – бизнеса, работы, продвижения в карьере, зачатия и рождения детей.

Наибольший прилив энергии в марте почувствуют Овны, Львы и Стрельцы – то есть практически все огненные знаки. Они будут идти в авангарде и явятся вестниками перемен и активного движения вперед. Особенно повезет тем представителям огненных знаков, кто запланировал на март создание или развитие собственного бизнеса, выступление или зарубежную поездку.

Прекрасно будет чувствовать себя в марте и Телец. Его ждут материальный успех и много любви. Водная стихия Рыб будет комлиментарна для Рака и Скорпиона, которые почувствуют радость жизни и много других положительных эмоций. Раки и Скорпионы могут осуществить в марте свои самые дерзновенные замыслы.

Март будет сложным для Весов, Близнецов, Козерога, Водолея и самих Рыб, даже несмотря на то, что им принадлежит этот месяц. Они могут чувствовать недомогания, отсутствие энергии, их могут преследовать страхи и различные иллюзии. Самый лучший выход для них – провести немного времени у моря, отдыхать и стараться следить за своим здоровьем.

А теперь давайте посмотрим, как будут распределяться планетные энергии по дням и когда чем лучше всего заниматься.

Первая половина марта больше всего подходит для решения трудновыполнимых задач. В этот период хорошо заниматься спортом, встречаться лицом к лицу со своими врагами, отстаивать свои права, бороться за свое место под Солнцем. Очень хорошо в это время проверить работу подчиненных или тех, от кого зависят Ваши доходы, просмотреть свои учетные книги, встретиться с бухгалтером, позаботиться о своих «активах» и «пассивах», разобраться в старых записях. Также хорошо заниматься бизнесом и бухгалтерией, приводить в порядок счета и проводить различные подсчеты, заниматься карьерой или деталями бизнеса.

В период с 10 до 20 марта лучше всего заниматься творческой работой в уединении или секретной работой. В это время многие будут тоньше чувствовать эмоциональное настроение других людей. Надо прислушиваться к своей интуиции и делать только то, что она одобряет. Часть времени необходимо посвятить детям и родным. Прекрасное время для семейных праздников или общения с родственниками.

С 21 по 31 марта возможны неожиданные недоразумения, возбудимость и волнения, стремление к переменам и изменениям. Брожение чувств, перенапряжение нервной системы. Необъяснимые разлуки, любовные расставания. В этом время надо осторожно вкладывать деньги, возможны деловые убытки, проигрыши. Плохие аспекты для полетов и поездок. Взвинченность, напряженность приводят к тому, что жизненные ситуации становятся неуправляемыми. В худшем случае возможны разрушение устоявшихся связей из-за потребности в свободе, разрыв с близкими. Транзит плохо отражается на сердце, появляется десинхронизация ритмов. На бытовом уровне это взрывоопасные дни. Наибольшую опасность представляют электричество, проводка, электроприборы. В эти дни нельзя заниматься уборкой квартиры или нанимать людей помочь Вам по дому.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/goroskop-na-mart-2011-goda-astrologicheskij-prognoz-na-mesyac-4336105.html

Метки:

21 31 марта 2011 года

,

знак зодиака водолей

,

лунные узлы

,

солнце

,

хвост дракона

,

юпитер в овне

,

астролог анна

,

астрологический прогноз на месяц

,

астрология

,

водная стихия в гороскопе

,

гороскоп

,

гороскоп на март 2011 года

,

гороскоп на месяц

,

гороскопы

Анна Фалилеева

В августе 2011 года произойдет очень важный переход Белой Луны из знака Льва в знак Девы. Поменяется общий настрой, состояние, в котором мы будем находиться. Вместо ведущей темы самовыражения вступят в силу насущные заботы и желание плодотворной работы.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/07/2011 lПоказы: 21
Анна Фалилеева

Июль этого года оказался прекрасным месяцем для отдыха и развлечений, август тоже благоприятствует тем, кто запланировал отпуск, но все-таки ведущая тема августа – это дела, труд, карьера, работа и желание организовать свой быт, привести свою жизнь в какую-то систему.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/07/2011

Один из возможных путей решения человеческих проблем успешно был найден в искусстве чтения по руке (Хирология) и по расположению звезд в небе (Астрология). И надо сказать, что оба эти способа предсказаний судьбы человеку предложила, как ни странно, сама Библия. Первый Гороскоп был создан Богом для того, чтобы рассказать всем, как устроен зеркальный мир и показать, как будущее человека отражается в его прошлом и настоящем. Ниже статья об этом.

От: Юрийl Духовность> Астрологияl 23/07/2011
Анна Фалилеева

Июль 2011 года начинается с Солнечного затмения. На этом кончается кольцо затмений, начавшееся с 1 июня, захватившее 15 июня и завершающееся 1 июля, когда пройдет опасное солнечное затмение.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/06/2011 lПоказы: 12
Анна Фалилеева

Весь май я получала тревожные звонки от клиентов – правда ли, что 21 мая наступит конец света? Неужели прав Гарольд Кемпинг – лидер независимой христианской организации «Всемирное семейное радио», находящейся в Окленде, штат Калифорния, и что-то непредвиденное случится с нами со всеми?

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/05/2011 lПоказы: 17
Анна Фалилеева

Май – чудесное время года и в этом году - это один из самых благоприятных месяцев. Это удачное время для путешествий и спорта, общения с природой. Месяц май благоприятствует развитию туризма, а также всему, что связано с медициной, фармакологией, химией. Май 2011 года пройдет под знаком Огня. Он будет для многих из нас месяцем возникающих и осуществленных желаний. Месяцем, когда наконец-то осуществляются мечты и дают долгожданные плоды те усилия, которые мы делали ранее.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 27/04/2011 lПоказы: 24

Год 2011 управляется Венерой. Эта планета символизирует любовь, достаток, гармонию во всем. Правление Венеры обещает без исключения всем зодиакальным знакам расцвет творческого вдохновения и талантов, успех в делах, взаимопонимание в семье.

От: Катяl Духовность> Астрологияl 11/04/2011

Факт что для родителей ожидающих ребенка встает вопрос: И как же назвать ребенка? Так и есть поиск имени будущему ребенку это не простая задача, очень большой груз ответственности ложится на хрупкие плечи будущих мам и пап. В 19 веке к этому делу люди относились не с такой значимостью, зато сейчас люди знают, насколько имя оказывает огромное влияние на судьбу а также здоровье человека. Иногда родители бывает не знают как своего ребенка назвать.

От: Adaml Духовность> Астрологияl 03/04/2011 lПоказы: 27
Анна Фалилеева

В августе 2011 года произойдет очень важный переход Белой Луны из знака Льва в знак Девы. Поменяется общий настрой, состояние, в котором мы будем находиться. Вместо ведущей темы самовыражения вступят в силу насущные заботы и желание плодотворной работы.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/07/2011 lПоказы: 21
Анна Фалилеева

Июль этого года оказался прекрасным месяцем для отдыха и развлечений, август тоже благоприятствует тем, кто запланировал отпуск, но все-таки ведущая тема августа – это дела, труд, карьера, работа и желание организовать свой быт, привести свою жизнь в какую-то систему.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/07/2011
Анна Фалилеева

Июль 2011 года начинается с Солнечного затмения. На этом кончается кольцо затмений, начавшееся с 1 июня, захватившее 15 июня и завершающееся 1 июля, когда пройдет опасное солнечное затмение.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/06/2011 lПоказы: 12
Анна Фалилеева

Весь май я получала тревожные звонки от клиентов – правда ли, что 21 мая наступит конец света? Неужели прав Гарольд Кемпинг – лидер независимой христианской организации «Всемирное семейное радио», находящейся в Окленде, штат Калифорния, и что-то непредвиденное случится с нами со всеми?

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/05/2011 lПоказы: 17
Анна Фалилеева

Май – чудесное время года и в этом году - это один из самых благоприятных месяцев. Это удачное время для путешествий и спорта, общения с природой. Месяц май благоприятствует развитию туризма, а также всему, что связано с медициной, фармакологией, химией. Май 2011 года пройдет под знаком Огня. Он будет для многих из нас месяцем возникающих и осуществленных желаний. Месяцем, когда наконец-то осуществляются мечты и дают долгожданные плоды те усилия, которые мы делали ранее.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 27/04/2011 lПоказы: 24
Анна Фалилеева

В апреле Овен будет по-настоящему триумфальным знаком. В этом знаке будут одновременно находиться Уран, Юпитер, Черная Луна, Солнце и Меркурий – поразительный ансамбль планет, которые объединяются вместе в одном знаке! Это безусловное указание на борьбу, противостояние, агрессию и нежелание идти на компромиссы. Нет ничего удивительного в том, что все эти тенденции особенно усилятся после 11 (!) апреля, когда Марс как управитель Овна встанет в точную квадратуру к Плутону.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 27/03/2011 lПоказы: 61
Анна Фалилеева

Март 2011 года японцы запомнят надолго. 11 марта они пережили одно из самых разрушительных землетрясений в истории. Существовали ли астрологические предпосылки такого значимого события? Какие планеты и звезды влияли на ситуацию в этот момент?

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 27/03/2011 lПоказы: 56
Анна Фалилеева

Четвертая часть гороскопа Фритьофа Нансена из серии "Гороскопы знаменитостей"

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast