Гороскоп На Январь 2011 Года. Астрологический Прогноз На Месяц

Опубликованно: 10/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 39 |

        Новый год всегда встречаешь с надеждой на лучшее. Волшебство этой ночи дарит надежду на благоприятные перемены. 1 января 2011 года – это действительно особый день благодаря Солнцу в королевском градусе и хорошим аспектам Юпитера. Однако после праздничной встречи нового года нас резко опустило на землю частное солнечное затмение 4-го января. Период с 4 по 10 января не подходил для развлечений, удовольствий, общения, поездок и приема гостей. Надо было проявлять терпение и сдержанность, нельзя было вступать в споры и конфликты, не делать резких движений. Была явная опасность что-то сломать или повредить. Надо было беречь спину, руки и ноги. Это время тяжелых духовных испытаний, отчуждения от окружающих, многим он принес разрыв контактов с близкими, взаимное непонимание в общении. В это время требовалось взять себя в руки и внушить себе, что это влияние затмения только временное и что по истечении определенного времени влияние потеряет свою силу и у Вас снова появятся все возможности к успеху, подъему, к счастью.   

     Период с 11 по 15 января -  это время равновесия, гармонии, счастья, комфорта и благосостояния. Гармония в семейных и общественных отношениях, все легко удается, многое получаете от жизни, сглаживаются все трудности. Хороший период для любви и брака, для улучшений в карьере. В лучшем случае в семье устанавливаются мир и гармония. Можете делать множество покупок, получать подарки. Планеты дают равновесие в контактах, спокойствие.  На первый план выходит мотив достижения личной цели, желание выразить свои способности, добиться авторитета, а также хорошенько отдохнуть или отправиться в интересное путешествие. Это время, когда все легко удается, вы многое получаете от жизни, сглаживаются все трудности. Это очень хороший период для дальних увлекательных путешествий и коротких поездок, для отдыха и получения новых положительных впечатлений. Ваш девиз на это время – активность! У Вас много энергии, и на Вашей стороне попутный ветер.      

     Основное внимание должно быть уделено любви и браку, дружбе, возбуждению сексуальных чувств. Материальный успех, хороший аспект для «хобби» и частной работы, для открытия нового бизнеса. Кругом радость и удовольствия, благополучие, дружелюбие, полезные отношения, дары, художественные впечатления, хороший период для бракосочетания, покупки художественных изделий и украшений.

      Планеты приносят любовь, деньги, щедрость, радость. Можете просить повышения жалования или повысить цены на товары. Это время материального успеха, счастья, подъема и популярности. Прекрасное время для брака. Хорошо осуществить различные новшества. Участвовать в развлечениях и культурных мероприятиях, решать социальные проблемы, служебные, семейные дела. Планеты будут положительно воздействовать на связи, общественную деятельность, на покровителей.

     Появятся возможности расширить Ваши общественные связи. Многих могут выделить и наградить. Хороший период для укрепления своего положения, использования покровительства и протекций, дальних путешествий, для начала новых дел. Великолепные дни для удовольствий, развлечений, для трат и покупок, для приобретения дорогих и красивых вещей. На это время можно также планировать самые важные дела. 

       Период с 16 по 26 января – один из самых удачных периодов месяца. Это прекрасное время для подачи рекламы, для общения, поездок, для встреч с большим количеством людей, выступлений. Плутон в дает способность к великолепной концентрации. Можно рассчитывать на помощь влиятельных лиц, заниматься карьерой, искать улучшения материального положения, бороться за место «под Солнцем». Плутон в 7-м градусе дает популярность и всеобщую любовь, способность завоевывать сердца. Запланируйте на эти дни как можно больше дел. У Вас много энергии. Это именно тот самый момент, когда Вам удастся добиться своего и отстоять свою точку зрения. Боевое настроение принесет успех.

      Хирон в это время помогает тем, у кого несгибаемая воля и сильный характер. Людям, которые умеют преодолевать препятствия. Многие смогут добиться блестящего положения, отстоять свои интересы. Планеты обещают успех в делах и авантюрных устремлениях. Можно ожидать удачи и счастья в любви и дружбе. Прекрасное время для астрологов, экстрасенсов, людей с необычными способностями. Везет также тем, кто опирается на собственную интуицию и доверяет «голосу» сердца. 

      В противоположность середине января период с 27 января до конца месяца – один из самых опасных. Он несет пессимизм, душевный надлом, разрушение Вашей цели, все разваливается и ускользает из рук. Результат в это время не совпадает с ожиданиями. Вам может угрожать опасность допустить ошибку, ошибиться в оценке своих сил или в оценке намерений другого человека. Ничего важного не предпринимайте. Могут быть небольшие недомогания.

       Планеты приносят в это время ограничение умственной деятельности, нерешительность в контактах. Появляется косноязычие, язык становится «тяжелым», что затрудняет контакты. Опасности в поездках. Этот транзит может принести депрессию, противоречие и препятствия и создавать предрасположения к тяжелому труду и к лишним заботам и хлопотам, вызывать осложнения с внешней средой и привести к досаде и гневу. Притупляется способность приспосабливаться, заглушается легкость, подвижность и изворотливость.

       Промахи на работе, плохие известия, трудности в торговле, вражда, споры, ссоры, долги, потери официальных бумаг, документов, ухудшение финансовых дел. Этот период совершенно непригоден для визитов и поездок. Наступает период внутреннего конфликта, разочарование в себе. Плохо воспринимается информация со слуха, обучение идет очень тяжело. Аспекты Сатурна с Меркурием несут беспокойство, даже если беспокоиться не о чем.

       Чтобы смягчить действие аспектов и спокойно прожить этот неблагоприятный период, следует научиться полностью «владеть» собой, Ваши эмоции не должны прорываться наружу. Надо углубленно заниматься делами и не тратить время на пустяки и лишние переживания. По отношению к деньгам надо проявлять бережливость. Ограничить траты. Вообще во всем проявлять осторожность и осмотрительность.

      Знаки, которым в январе следует активно заниматься карьерой, бизнесом и самовыражением, - это Овен, Лев и Близнецы. Они будут прекрасно ориентироваться в ситуации и добиваться своего. С легкостью осуществят свои честолюбивые планы и добьются расширения бизнеса. Им будет везти в любых начинаниях, если они будут заняты вопросами карьеры и самовыражения.

      Тельцы, Скорпионы и Раки посвятят январь любовным приключениям. Их будут занимать чувства, переживания и страсти. Они будет последовательно добиваться предмета своей любви, делая дорогие подарки и приглашая отдыхать на известные курорты. Они подарят своим партнерам незабываемые дни счастья, наслаждения и комфорта.

      Девы, Рыбы и Стрельцы получат в январе возможность расширить свои знания, проверить свои самые смелые догадки, применить новые идеи. Это хорошее время для учебы и получения новых знаний, общения, поездок, обмена мыслями и идеями, подписания договоров и решения важных вопросов. Прекрасное время для первого знакомства с новым другом и активного общения.  

      В январе тяжелее всех придется Весам, Водолеям и Козерогам. Они столкнутся с прозой жизни, неприятными нудными скучными обязательствами, необходимостью делать то, что им не нравится и они не любят. Им надо решать насущные проблемы, думать о том, как найти работу, как справиться с ней и привести в порядок все дела.

(RusArticles SC #4010891)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/goroskop-na-yanvar-2011-goda-astrologicheskij-prognoz-na-mesyac-4010891.html

Метки:

солнце в королевском градусе

,

авестийская астрология

,

астролог анна

,

гороскоп астролога анны

,

гороскоп на 2011 год

,

гороскоп на месяц

,

гороскоп на январь

,

гороскоп на январь 2011 года

,

планета плутон

,

планета сатурн

,

планета хирон

,

планета юпитер планета

Новый знак зодиака - змееносец, бог врачевания, особо чтимым в Эпидавре. Дом Змееносца выводит человека на непосредственную связь с заданиями Космоса, которые он получил по своей Карме при новом воплощении.

От: Deus_Datorl Духовность> Астрологияl 11/02/2011 lПоказы: 12
Анна Фалилеева

В течение шести дней несколько известных актеров оказались в больнице. С жалобами на сильные боли в животе увезли Наталью Варлей, «зашалило» сердце у 82-летнего Юрия Яковлева, который был госпитализирован с мерцательной аритмией. Его более молодого коллегу – Андрея Соколова – приняли в больницу Склифавского с равной раной левой ноги. Соколов – страстный охотник и коллекционер оружия. А это все признаки очень ярко выраженного Марса.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/02/2011 lПоказы: 23
Анна Фалилеева

'Каждый жизненный путь уникален. Среди тысячи гороскопов я ни разу не встретила одинаковых или неинтересных. Точно так же уникален каждый астролог. У него свой жизненный и профессиональный опыт, своя школа, свой стиль." Это мысли Анны Фалилеевой, профессионального астролога и замечательной женщины, умницы и добрейшей души

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 28/01/2011 lПоказы: 12
Анна Фалилеева

Уже давно закончились новогодние праздники и наступили будни со своими каждодневными заботами. Проходит первый месяц 2011 года, все циклы планет давно включились и работают. Но на февраль остался еще один важнейший цикл двойного оборота Сатурна, равный 60 годам. Попросту говоря, это годичный цикл китайского календаря – их Новый год, который приходится на 3 февраля 2011 года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 25/01/2011 lПоказы: 31
Анна Фалилеева

Год Кота - самый счастливый год лунного цикла, - будет годом стабилизации и усмирения тигриных энергий. После года Тигра жизнь станет более спокойной, войдет в привычное русло. В 2011 году будет везти тем, кто умеет примиряться с обстоятельствами, проявляет дипломатичность, ладит с окружающими, проявляет добродушие, спокойствие, не любит суеты.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 04/01/2011 lПоказы: 26
Анна Фалилеева

Частное солнечное затмение 25 ноября будет наиболее опасным и может быть связано с физической опасностью. Это взрывоопасный день. Могут быть скандалы, непонимание, больное самолюбие. Можете переживать из-за чего-то, нервничать. Любая деятельность не принесет успеха, могут быть споры, ссоры, непонимание. Старайтесь меньше ездить.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 03/01/2011 lПоказы: 22
Анна Фалилеева

Временной новогодний цикл обычно очень редко совпадает с астрологическим. Начало каждого месяца приходится на первое число, а между тем Знаки Зодиака меняются в конце месяца – примерно в 20-х числах. Новый год настает 31 декабря, а Овен открывает новый астрологический годовой цикл только весной. Мы вычисляем время по своим, человеческим часам, а планеты ориентируется по времени Вселенной.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/12/2010 lПоказы: 35
Анна Фалилеева

В последний раз в 2010 году Солнце окажется в знаке Огня. А это значит, что у многих появляется возможность завершить все, что оставалось незавершенным, отдать долги, закончить дела, чтобы в самом преддверии Нового года, в конце декабря приступить к планированию новых. Солнце в Стрельце будет заряжать всех энергией действия, активностью, стремлением добиться поставленной цели, совершить что-то важное.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/11/2010 lПоказы: 53
Анна Фалилеева

В течение шести дней несколько известных актеров оказались в больнице. С жалобами на сильные боли в животе увезли Наталью Варлей, «зашалило» сердце у 82-летнего Юрия Яковлева, который был госпитализирован с мерцательной аритмией. Его более молодого коллегу – Андрея Соколова – приняли в больницу Склифавского с равной раной левой ноги. Соколов – страстный охотник и коллекционер оружия. А это все признаки очень ярко выраженного Марса.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/02/2011 lПоказы: 23
Анна Фалилеева

'Каждый жизненный путь уникален. Среди тысячи гороскопов я ни разу не встретила одинаковых или неинтересных. Точно так же уникален каждый астролог. У него свой жизненный и профессиональный опыт, своя школа, свой стиль." Это мысли Анны Фалилеевой, профессионального астролога и замечательной женщины, умницы и добрейшей души

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 28/01/2011 lПоказы: 12
Анна Фалилеева

Уже давно закончились новогодние праздники и наступили будни со своими каждодневными заботами. Проходит первый месяц 2011 года, все циклы планет давно включились и работают. Но на февраль остался еще один важнейший цикл двойного оборота Сатурна, равный 60 годам. Попросту говоря, это годичный цикл китайского календаря – их Новый год, который приходится на 3 февраля 2011 года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 25/01/2011 lПоказы: 31
Анна Фалилеева

Год Кота - самый счастливый год лунного цикла, - будет годом стабилизации и усмирения тигриных энергий. После года Тигра жизнь станет более спокойной, войдет в привычное русло. В 2011 году будет везти тем, кто умеет примиряться с обстоятельствами, проявляет дипломатичность, ладит с окружающими, проявляет добродушие, спокойствие, не любит суеты.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 04/01/2011 lПоказы: 26
Анна Фалилеева

Частное солнечное затмение 25 ноября будет наиболее опасным и может быть связано с физической опасностью. Это взрывоопасный день. Могут быть скандалы, непонимание, больное самолюбие. Можете переживать из-за чего-то, нервничать. Любая деятельность не принесет успеха, могут быть споры, ссоры, непонимание. Старайтесь меньше ездить.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 03/01/2011 lПоказы: 22
Анна Фалилеева

Временной новогодний цикл обычно очень редко совпадает с астрологическим. Начало каждого месяца приходится на первое число, а между тем Знаки Зодиака меняются в конце месяца – примерно в 20-х числах. Новый год настает 31 декабря, а Овен открывает новый астрологический годовой цикл только весной. Мы вычисляем время по своим, человеческим часам, а планеты ориентируется по времени Вселенной.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/12/2010 lПоказы: 35
Анна Фалилеева

В последний раз в 2010 году Солнце окажется в знаке Огня. А это значит, что у многих появляется возможность завершить все, что оставалось незавершенным, отдать долги, закончить дела, чтобы в самом преддверии Нового года, в конце декабря приступить к планированию новых. Солнце в Стрельце будет заряжать всех энергией действия, активностью, стремлением добиться поставленной цели, совершить что-то важное.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/11/2010 lПоказы: 53
Анна Фалилеева

После мирного октября наступает время «борьбы и натиска». Ноябрь - месяц таинственного Скорпиона, который символизирует смерть и возрождение, трансформацию. В ноябре с новой силой проявляются две планеты – Плутон и Марс, которые очень близки друг другу по своей энергетике. Ключевое слово, которым можно охарактеризовать их обоих, - это страстность. Под влиянием этих планет происходят как разрушение, так и возрождение.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/10/2010 lПоказы: 44

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast