Как Соорентироваться В Выборе Имени?

Опубликованно: 04/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 88 |

В наше время стильно именовать новорожденных деток, беря во внимание значение имени. Это логично, ежели учитывать, что таковым образом каждый родитель пробует поучаствовать в определении судьбы собственного малыша. Так как значение имени, по мнению психологов, описывает нрав, здоровье и наверняка судьбу отдельно взятого человека! Некие влюбленные пары тоже желают очень защитить себя от неудач в дальнейшем и перед женитьбой выяснят не совсем только значение имени друг дружку, да и их сопоставимость. У каждого человека на этот счет свое мировоззрение. Кто-то отмахивается, считая, что значение имени – это только выдуманное истолкование, а кто-то придает этому даже очень огромное значение. Каждый толкователь употребляет различные основополагающие теории, в итоге чего же значение имени 1-го и такого же человека может трактоваться по-разному. В отличие от дамского энтузиазма к значению имен, мужчины наиболее недоверительны, имеют скептическое отношение к этому тверждению. Замечено, что для грядущего малыша дамы выбирают имя, которое отождествляет красоту, нежность, счастье. Мужчины же берут курс на значение имени, которое несет в себе отвагу, мужество, силу. Тяжело поспорить с тем, что убеждение имеет великую силу. Но это и хорошо, как говорят психологи. Верить в наилучшее постоянно полезно, пусть даже надеясь на значение своего имени.

Но, я бы сказал, что не стоит слишком много внимания уделять "книжному" значению имени, когда будете называть своего ребенка. Есть поговорка "Как корабль назовут, так он и поплывет" - в какой-то степени верно, но ведь большее зависит от Вас - родителей. Имя никак не будет воспитывать маленького человека, вся обязанность возлагается на вас. Имя лишь может подсказать, направить воспитание в нужное русло. Попробуйте правильно понять это.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/kak-soorentirovatsya-v-vybore-imeni-1014023.html

Обсудить статью

Факт что часто пред будущими родителями возникает вопрос: А как же правильно назвать ребенка? А подбор имени любимому ребенку это достаточно сложная задача, очень много серьезной ответственности ложится на плечи будущих мам и пап. В прошлых веках относились к такому делу с наименьшей важностью, и сейчас люди поняли, даже то что имя оказывает сильное влияние на здоровье а также судьбу и характер малыша. Ведь не все знаю и как же назвать ребенка.

От: Andreyl Духовность> Нумерологияl 11/04/2011 lПоказы: 494

Астрологическое значение имени Андрей - "Кот", а в переводе с гр.- "Мужчина". И внутренний мир не силно важен для него, его привлекает внешняя красота женщины.

От: Brus Andreyl Духовность> Астрологияl 02/03/2011 lПоказы: 243

Каждое имя несет какое то значение для судьбы и характера человека Значение имени Андрей Мужественный. Еще в раннем детстве Андрей огромный фантазер. Очень нравится ему играть в игрушки, причем он так сможет уйти в эту игру, что может не замечать ничего вокруг.

От: Brus Andreyl Дом и Семья> Беременность и родыl 05/02/2011 lПоказы: 113

Нередко перед родителями ожидающими ребенка встает вопрос: Как назвать ребенка? Действительно выбор имени любимому малышу это очень трудная задача, много возлагается на будущих родителей. Совсем давно почему-то люди относились без определенной значимости, но сейчас люди поняли, как имя оказывает сильное воздействие на характер и здоровье человека. Многие родители не знаю как правильно ребенка назвать.

От: Androydl Духовность> Нумерологияl 03/04/2011 lПоказы: 266

Факт что часто перед будущими родителями появляется важный вопрос: Как правильно ребенка назвать? И на самом деле выбор имени своему ребеночку это достаточно сложное дело, большой груз ответственности ложится на родителей. Раньше люди как-то относились с некоторой неважностью, а вот сейчас люди поняли, и даже то что имя слишком сильно влияет на здоровье и судьбу ребенка. Но многие родители не знаю а как же правильно назвать ребенка.

От: Andreyl Духовность> Астрологияl 03/04/2011 lПоказы: 179

Факт что для родителей ожидающих ребенка встает вопрос: И как же назвать ребенка? Так и есть поиск имени будущему ребенку это не простая задача, очень большой груз ответственности ложится на хрупкие плечи будущих мам и пап. В 19 веке к этому делу люди относились не с такой значимостью, зато сейчас люди знают, насколько имя оказывает огромное влияние на судьбу а также здоровье человека. Иногда родители бывает не знают как своего ребенка назвать.

От: Adaml Духовность> Астрологияl 03/04/2011 lПоказы: 245

Наука нумерология и ее использование в анализе имени человека. Проверка имени на совместимость.

От: Романl Духовностьl 03/01/2010 lПоказы: 242

Не знаю как конкретно влияет значение имени на разных людей, но среди своих родственников я замечаю некую зависимость...

От: Артурl Духовность> Астрологияl 20/07/2009 lПоказы: 73

Вопрос о том, как назвать своего малыша, зачастую терзает родителей еще до рождения ребенка. Специалисты в один голос утверждают, что имена людей неразрывно связаны с характером и судьбой человека. Каждое имя несет в себе определенный смысл и энергетику, поэтому к процессу выбора имени для малыша следует подойти со всей ответственностью.

От: baby-time.orgl Дом и Семья> Беременность и родыl 13/07/2012 lПоказы: 55

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 182

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 68

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 213

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59

Не знаю как конкретно влияет значение имени на разных людей, но среди своих родственников я замечаю некую зависимость...

От: Артурl Духовность> Астрологияl 20/07/2009 lПоказы: 73

Важно правильно понимать толкование своих снов, но в тоже время не нужно к этому относится с большим значением. Мы в праве выбирать свою судьбу, однако сны могут нам в этом помочь, а не указать как действовать.

От: Артурl Духовность> Астрологияl 09/07/2009 lПоказы: 187
Блок автора
Категории статей
Quantcast