Мир Непознанных Цифр

Опубликованно: 26/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 116 |

Нумерология - это древнейшая наука о числах. Она возникла еще в далекие времена и тесно связана с астрологией. Сегодня нумерология, или как ее часто называют, магия чисел, дает нам достаточно много информации о значении чисел и их влиянии на жизнь человека. Согласно этому учению, в каждой цифре есть свой тайный смысл, своя загадка. Однако, цифры бессмысленно анализировать сами по себе, они представляют для нас интерес с точки зрения их взаимодействия с человеком. Нет "неудачных" или "плохих" цифр, точно также нет и "хороших". Такие характеристике на применимы просто к самим цифрам. Они могут быть такими, только применительно к какой-либо ситуации, а точнее, к какому-либо человеку. Одни и те же числа одному человеку дают успех и становятся для него знаком добра, а другой пытается любым способом их обойти, чтобы отвести от себя беду. Кто-то на уровне интуиции чувствует свои числа и отвергает чужие. Но такая интуиция, дана, к сожалению, далеко не всем, а точнее сказать - совсем немногим...

Однако, для любого человека, обдумывающего свою связь с окружающими его числами, всегда есть две возможности: можно анализировать те цифры, которые встречаются тебе в жизни (то есть полагаться на свою судьбу, а затем делать выводы), или можно самому выбирать те числа, которые будут сопровождать твою жизнь (например, лично выбирать номер сотового телефона или регистрационный номер машины). Исключение составляют те ситуации, когда нет возможности выбирать - можно только анализировать. Таким исключением является, например, дата и время рождения - человек не может для себя их выбирать, он может их только анализировать. А в большинстве случаев, обе эти возможности (анализ или выбор) идут рядом друг с другом. Анализируя числа в одних случаях, мы сами останавливаемся на них в других.

Проект, о котором далее пойдет речь, позволяет каждому человеку получить свой личный уникальный 10-значный регистрационный номер жителя планеты Земля. Этот проект был запущен в 2008 году на сайте Посольства планеты Земля. Миссия проекта состоит в создании каталога жителей Земли. При создании этого каталога любой человек и может узнать личный уникальный номер жителя Земли - свои счастливые цифры. А тот, кто уже вполне уверен, какое сочетание цифр подходит именно ему - может выбрать и получить номер сам. В любом случае, какой бы вариант Вы не выбрали: получить случайный текущий номер или выбрать его самостоятельно, после регистрации в каталоге жителей Земли, каждый участник проекта оказывается единственным собственником уникального регистрационного номера жителя нашей планеты. И каким бы не был Ваш личный уникальный номер, этот магический набор цифр, хочется верить, что он действительно окажется Вашим талисманом и принесет Вам только добро и удачу.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/mir-nepoznannyx-cifr-791366.html

Обсудить статью

Многие звёзды шоу-бизнеса, спортсмены, политики стали носить на левом запястье красную нить. Это не просто дань моде, это ритуальная нить Каббалы. Древняя наука стала сегодня весьма популярной, так как ее возможности и применение на практике очень обширны и дают положительный результат.

От: Мастер Астрабельl Духовность> Каббалаl 29/01/2014

Почему многие звёзды шоу-бизнеса стали увлекаться древней иудейской наукой Каббалой? Оказывается, это учение имеет прикладное значение. С помощью каббалистической нумерологии тайных ритуалов можно завоевать мировую популярность, поддерживать молодость и снижать лишний вес. И певцы, актёры, артисты с успехом применяют на практике древние знания.

От: Мастер Астрабельl Духовность> Каббалаl 29/01/2014

В статье описаны некоторые основные принципы каббалистической нумерологии, которые любой человек может использовать в быту для реализации своих желаний. приведены примеры, каким образом возможно использовать русские буквы для построения специальной формулы, помогающей воплощать в жизнь свои желания.

От: Мастер Астрабельl Духовность> Каббалаl 05/02/2014

Древние руны викингов, созданные в древние времена, актуальны и поныне. Они способны предсказывать будущее, а также влиять на развитие событий. В статье предлагается вариант использования древних символов для того, чтобы привлечь удачу в делах сердечных.

От: Мастер Астрабельl Духовность> Мистикаl 05/02/2014

Известно, что звуки воздействуют на сознание и энергетику человека. В статье описывается, каким образом можно оказывать положительное воздействие на свой организм, гармонизировать тонкие энергии с помощью специальных мантр.

От: Мастер Астрабельl Духовность> Медитацияl 08/01/2014

Реинкарнация - это данная нам Богом возможность рождаться заново. Вся Вселенная и человек как ее частица развивается и живет по определенным правилам. Они называются Космическими Законами. Эти Правила гласят, что все сущее в Космосе - минералы, растения, животные, человек, - проходят определенные Циклы эволюции.

От: DV123l Хобби и Увлеченияl 27/10/2009 lПоказы: 49

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 107

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 63

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 40

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 24

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 23

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 49

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 71

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 32

Статья посвящена нашим именам и фамилиям - изучению их истории, происхождения и толкования.

От: klipl Дом и Семья> Семейная психологияl 28/10/2009 lПоказы: 73

Статья о проекте "Посольство планеты Земля", суть которого в создании каталога жителей Земли.

От: klipl Духовностьl 03/02/2009 lПоказы: 154
Блок автора
Категории статей
Quantcast