Противоречивость Гороскопов

Опубликованно: 31/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 74 |

Озабоченность людей своим будущим повсеместно и во все времена практиковала обычную духовную торговлю, связанную с желанием жаждущих получить предсказания. Предсказания судьбы подразумевают искажение прогноза и всего, с чем связано искусство астрологии. Личные предсказания, будь то пророчества по руке (хиромантия), по особенностям черепа (френология), по расположению звезд (астрология) или другие средства, обычно требуют искажений или двусмысленностей в интерпретации, предвиденных правильно или неправильно событий, чтобы удовлетворить заказчика, чьи потребности часто находятся в конфликте с жесткой и нелицеприятной правдой.

"Чему быть - того не миновать", "так на роду написано...", "от судьбы не уйдешь..."... Рок, фатум, судьба - подобные слова, выражения, понятия имеют место в каждом языке Земли вне зависимости от вероисповедания или общественно-экономической формации общества.

Человеку свойственно интересоваться своей судьбой в основном в кризисные моменты, т.е. когда течение жизни, как поток чувств и страстей внутри него, его чрезмерные притязания или чувство неполноценности, так и поток вне его – поток препятствий и неудач в общении, направлено против него или увлекает его против его воли.

 Человеку также свойственно стремиться к переменам, чаще всего к лучшему. В нас живет изначальное желание пережить «противоположность», т.е. найти способ, при помощи которого все плохое в своем роде можно преобразовать в свою противоположность. Таким образом, например, противоположность болезни является здоровье, ненависти – любовь, одиночество – общение, и т.д.

На нашем сайте Вы найдете наиболее полные и устоявшиеся толкования пристрастий, увлечений и черт характера людей, как их толкуют различные символические системы, их привычек и общих черт, которых, найдено уже не мало, чтобы говорить о подлинной научной подоплеке такой странной науки, как астрология. Все гороскопы снабжены примерами, насыщены графиками и таблицами, с полным описанием, что делает их удобными и понятными. Абсолютный гороскоп судьбы можно проверить на своем прошлом.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/protivorechivost-goroskopov-1084557.html

Обсудить статью

Самое неприятное при заказе любых гороскопов это то, что Вы покупаете «кота в мешке». Деньги, как известно, за такие сервисы платятся вперед, а гороскоп потом. И вот деньги заплачены, а что Вы получите неизвестно! Смахивает на лотерейный билет. Но не все согласны участвовать в лотерее.

От: astrocentrl Духовностьl 28/07/2009 lПоказы: 201

C появлением мобильных телефонов у мошенников появился ещё один метод отъёма денег у честных граждан. Причём совершенствованию жуликов нет предела. Какие методы мошеничества появились за последние годы в сфере мобильной связи.

От: Сергейl Коммуникации> Мобильная связьl 09/08/2011 lПоказы: 428

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 182

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 68

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 213

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59

Встречаются мужчины, которые кажутся прирожденными мерзавцами. Бывают и такие, кто будто бы со временем вжился в эту роль, изменившись под воздействием ударов судьбы. Говоря коротко и без обиняков: всех мужчин поголовно делают мерзавцами их знаки Зодиака.

От: astrocentrl Духовностьl 11/08/2009 lПоказы: 1,951

В момент Вашего рождения все знаки Зодиака занимали определенное положение на небосводе. Положение каждого знака определяет Вашу жизнь в какой-то определенной области. В отношениях с окружающими проявляется влияние одного знака, в карьере другого, в семейных отношениях - третьего.

От: astrocentrl Духовность> Астрологияl 05/08/2009 lПоказы: 124

Самое неприятное при заказе любых гороскопов это то, что Вы покупаете «кота в мешке». Деньги, как известно, за такие сервисы платятся вперед, а гороскоп потом. И вот деньги заплачены, а что Вы получите неизвестно! Смахивает на лотерейный билет. Но не все согласны участвовать в лотерее.

От: astrocentrl Духовностьl 28/07/2009 lПоказы: 201

Несчастливые в жизни, только в сновидениях находят радость. Их сновидения бывают великолепны, но эти сны есть только отдых изболевшейся души. Никакого предзнаменования улучшений в жизни в них нет.

От: astrocentrl Медицина> Психологияl 27/07/2009 lПоказы: 66

Деньги, богатство, как средство для хорошей и интересной жизни, составляет предмет мечтаний почти всех людей. Поэтому не удивительно, что многие видят сновидения, в которых получают, теряют или тратят деньги.

От: astrocentrl Медицина> Психологияl 23/07/2009 lПоказы: 79
Блок автора
Категории статей
Quantcast