Секреты Астрологии

Опубликованно: 05/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 124 |

В момент Вашего рождения все знаки Зодиака занимали определенное положение на небосводе. Положение каждого знака определяет Вашу жизнь в какой-то определенной области. В отношениях с окружающими проявляется влияние одного знака, в карьере другого, в семейных отношениях - третьего.

Кроме того, в момент Вашего рождения каждая планета Солнечной системы находилась в определенном знаке, отличном от Солнечного знака. Эти знаки также влияют на Вашу жизнь. Таким образом, в разных областях своей жизни Вы будете проявлять черты характера, свойственные разным знакам Зодиака.

Вот главный секрет астрологии: положение планет и созвездий меняется каждое мгновение, и поэтому на каждого из нас влияет уникальное сочетание космических энергий. Поэтому представители одного знака в чем-то могут быть похожи, а в чем-то совершенно разными. Человеческие характеры так же уникальны, как небо в момент их появления на свет. Это в полной мере относится и к Вам.

Конечно Вы захотите узнать как можно больше о своем Солнечном знаке. Потому что он оказывает огромное влияние на Вашу жизнь, на все, что Вы делаете. Самое главное, Ваш Солнечный знак определяет цель Вашей жизни.  Кармический гороскоп описывает способности, желания, черты характера, присущие Вашему знаку, и рассказывает, как их использовать, чтобы выполнить свои кармические задачи и цели  и правильно построить свою жизнь. Вы сможете добиться успеха, реализоваться профессионально, если сможете правильно направлять свою энергию.

Но, так как Вы – это намного больше, чем один знак, Вы научитесь лучше понимать себя, если прочитаете о каждом знаке. Возможно, у Вас нет всех особенностей каждого знака (это характерно для очень немногих),  но какие-то черты других знаков в Вашем характере, несомненно, присутствуют – научитесь правильно их использовать!

Давайте вспомним старую пословицу: «Век живи – век учись». Есть мнение, что Земля – это школьный класс, и кажому из нас в течении жизни приходится учить свои уроки. Каждый знак учит нас определенным жизненным задачам, их еще называют кармическими. Уроки Вашего Солнечного знака станут для Вас основными предметами, уроки других знаков – дополнительными, но от этого не менее важными. Кармический гороскоп помогает людям почувствовать в себе ту силу, которая необходима для самосовершенствования. Вместе с сознанием этой силы к Вам придет внутренняя удовлетворенность и душевное равновесие.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/sekrety-astrologii-1099049.html

Обсудить статью

Астрология сейчас популярна в широких массах. Многие регулярно сверяют свою жизнь с гороскопами, обращаются к астрологам за прогнозами и советами. Но не все представляют, что же такое астрология как наука. Существует множество мифов, о которых и идёт речь в статье.

От: Мастер Астрабельl Духовность> Астрологияl 15/02/2014

На консультацию к астрологу людей зачастую приводят сложные жизненные ситуации и стремление решить какую-то проблему, которая не решается обычными способами. В ситуациях, когда проблема «нерешаемая» часто рассмотрение гороскопа рождения переносится в плоскость кармического гороскопа и анализа вызвавших ее причин.

От: Елена Кравченкоl Медицина> Психологияl 14/07/2010 lПоказы: 306

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 182

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 68

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 213

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59

Встречаются мужчины, которые кажутся прирожденными мерзавцами. Бывают и такие, кто будто бы со временем вжился в эту роль, изменившись под воздействием ударов судьбы. Говоря коротко и без обиняков: всех мужчин поголовно делают мерзавцами их знаки Зодиака.

От: astrocentrl Духовностьl 11/08/2009 lПоказы: 1,951

Озабоченность людей своим будущим во все времена практиковала обычную духовную торговлю, связанную с желанием людей получить благоприятные предсказания, которые часто находятся в конфликте с неприятной правдой.

От: astrocentrl Духовность> Астрологияl 31/07/2009 lПоказы: 74

Самое неприятное при заказе любых гороскопов это то, что Вы покупаете «кота в мешке». Деньги, как известно, за такие сервисы платятся вперед, а гороскоп потом. И вот деньги заплачены, а что Вы получите неизвестно! Смахивает на лотерейный билет. Но не все согласны участвовать в лотерее.

От: astrocentrl Духовностьl 28/07/2009 lПоказы: 201

Несчастливые в жизни, только в сновидениях находят радость. Их сновидения бывают великолепны, но эти сны есть только отдых изболевшейся души. Никакого предзнаменования улучшений в жизни в них нет.

От: astrocentrl Медицина> Психологияl 27/07/2009 lПоказы: 66

Деньги, богатство, как средство для хорошей и интересной жизни, составляет предмет мечтаний почти всех людей. Поэтому не удивительно, что многие видят сновидения, в которых получают, теряют или тратят деньги.

От: astrocentrl Медицина> Психологияl 23/07/2009 lПоказы: 79
Блок автора
Категории статей
Quantcast