Стрелец И Цветы Стрельца

Опубликованно: 19/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 329 |

Цветы Стрельца - бонаи

Стрелец увлекается философией и духовными открытиями, потому ему отлично подойдет растение бонсаи, так как смотря на него, так хочется поразмышлять. Ограниченное в объеме растение, по форме напоминающее огромное древо, помогает Стрельцу узреть невидимый, духовный смысл всех явлений. Наверное, растение развивает умение видеть закономерности в жизни, человек начинает направлять интерес на знаки, которые посылает жизнь. Бонсаи содействует расширению мировоззрения и направляет интерес на духовный мир, сердце человека делается мягче и разумнее. Возникает умение предсказывать действия собственной жизни и трактовать сновидения.

Цветочный гороскоп Стрельца также рекомендует другие цветы.

Тетрастигма Вуанье (комнатный виноград)

Комнатный виноград – большое домашнее растение, достигающее 2 метров в вышину. Растение устремляется вверх, за горизонт, как и Стрелец. Данное растение способно привнести в комнату Стрельца искры духовного пламени, очищая и облагораживая место, заполняя его ясной и легкой энергией. Комнатный виноград неплох для людей, которые заблудились на дороге жизни. Им он несомненно поможет отыскать собственную цель и назначение, даст стимул для движения вперед, даст огонь интереса. Он позволит скорее добиться намеченного и обнаруживать значительную гибкость в делах.

Сансевиерия трехполосая

Листья данного растения напоминают длинноватые языки и некие считают, будто оно поощряет распространение кривотолков. На самом деле, сансевиерия чистит комнату Стрельца от злобных мыслей и энергий. Она поглощает злость и дерзость и вырабатывает творческую положительную энергию. Содействует выработке опрятности и упорства. Сансевиерия превосходна для всех студентов и учащихся, она помогает им преодолеть ленность и обучаться в любых, в том числе и самых трудных условиях. Еще это растение отлично иметь в доме учителям.

Лимон

Лимон наделен кислым вкусом, поэтому его связывают с Юпитером, планетой Стрельца. При этом сами плоды лимона относят к планете Венере. Взаимодействие данных планет содействует побуждению к материальным благам и красоте, дает ощущение гармонии и стиля. Лимон помогает очистить место от отрицательных мыслей. Он рожает рвение к движению по общественной лестнице, к достижению успеха и расширению кругозора.

Кливия киноварная

Кливия стала обожаемым растением многих садовников. Цветы кливии на длинном цветоносе позволяют отнести ее к растением Стрельца. В том числе и зеленеет она в период Стрельца – в ноябре и декабре. Кливия чистит атмосферу в жилище и содействует выработке верного и терпимого отношения к разным религиям, культуре остальных государств, публичной и политической деятельности. Не считая этого, кливия даст Стрельцам хорошее настроение, в особенности в период цветения.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте о знаке зодиака Стрелец.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/strelec-i-cvety-strelca-1748193.html

Метки:

стрелец

,

форум стрельцов

,

цветы стрельца

Камни Стрельца олицетворяют чистоту и красоту находящегося вокруг мира, его древнюю энергию. Благодаря воздействию камней и минералов Стрелец сумеет увеличить собственные лучшие качества, укрепить духовность и узнать новые истины. Для того чтобы поделиться опытом использования драгоценный камней, лучше всего подойдет форум Стрельцов.

От: Светланаl Духовность> Астрологияl 09/02/2010 lПоказы: 484

Девушка Стрелец жизнерадостна, деятельна, она обожает странствовать и отдыхать на природе. Для нее одежда – вовсе не главное в жизни. Главные потребности в одежде - чтобы она украшала и была комфортна.

От: Светланаl Духовность> Астрологияl 18/01/2010 lПоказы: 156

Проблемы излишнего веса зачастую связаны с духовными проблемами, и поэтому помощь астрологии пригодится для желающих похудеть. Похудение по гороскопу проще, чем вы думаете. У каждого зодиакального знака есть особенности, которые и нужно учитывать. Узнайте, как ваша зодиакальная энергия поможет вам достигнуть цели - обрести идеальный вес.

От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 06/04/2013

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 11

Данная статья посвящена описанию влияния планет на человека и события в его жизни с точки зрения астрологии, их краткие характеристики и свойства.

От: Нике Астроl Духовность> Астрологияl 01/03/2013 lПоказы: 21

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 41

Эта статья о том, что нужно для того, чтобы найти своего идеального партнера. Вы узнаете о 5 этапах, прохождение которых обеспечит встречу со своей половинкой. Если не удается создать счастливую семью, значит Вы застопорились на каком-то из этапов.

От: Елена Кравченкоl Духовность> Астрологияl 16/02/2013 lПоказы: 24

Типичный Мужчина Телец сталкивается очень спокойного, тихого, практического, составленного, скромного так же как уравновешенного человека.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 29

Мужчина Рак столкнется чрезвычайно застенчивого человека, который говорит меньше и занимается своим делом. Он не один из тех, кто говорит все о себе на первой встрече с собой. Infact, это возьмет большое количество встреч, чтобы добраться даже немного близко к нему.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 16

Очень трудно быть рядом с парнем Козерог. Он всегда прилагается в пределах сильной стены, которую не слишком легко нарушить.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 14

Камни Стрельца олицетворяют чистоту и красоту находящегося вокруг мира, его древнюю энергию. Благодаря воздействию камней и минералов Стрелец сумеет увеличить собственные лучшие качества, укрепить духовность и узнать новые истины. Для того чтобы поделиться опытом использования драгоценный камней, лучше всего подойдет форум Стрельцов.

От: Светланаl Духовность> Астрологияl 09/02/2010 lПоказы: 484

Стрелец наделен обилием позитивных качеств. В статье перечислены положительные качества Стрельца, помогающие разбогатеть.

От: Светланаl Духовность> Астрологияl 26/01/2010 lПоказы: 35

Ребенок Стрелец – радостный и красивый. Окружающие нередко восторгаются его коммуникабельностью и дружелюбием. Жизнь ребенка Стрельца увлекательна и удивительна, с детства его окружает категория добрых приятелей.

От: Светланаl Духовность> Астрологияl 18/01/2010 lПоказы: 46

Девушка Стрелец жизнерадостна, деятельна, она обожает странствовать и отдыхать на природе. Для нее одежда – вовсе не главное в жизни. Главные потребности в одежде - чтобы она украшала и была комфортна.

От: Светланаl Духовность> Астрологияl 18/01/2010 lПоказы: 156

Стрельцы общительны и дружественны. В общении с людьми выделяются прямотой. У них постоянно устремленные ввысь взгляды. На Стрельцов невозможно дуться и гневаться, т.к. они обычно не имеют в виду ничего дурного, в том числе и наиболее едкие замечания говорят с совершенной невинностью, никак не ожидая, что этим имеют все шансы оскорбить человека. Стрелец остроумен и наделен целеустремленностью.

От: Светланаl Духовность> Астрологияl 06/01/2010 lПоказы: 26

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast