Толкование Самых Популярных Снов

Опубликованно: 15/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 27 |

Любой человек иногда задумывается, что значит тот или иной сон? Мы ищем тайное значение снов, скрытый смысл и даже предзнаменование любых сновидений, но все-таки в поисках некоторых значений мы обращаемся к сонникам особенно часто.

Вот несколько самых популярных снов, толкование которых ищут наши пользователи:

Беременность
Согласно соннику Фрейда - если женщине приснилось, что она беременна, значит, в реальной жизни это событие не замедлит себя ждать. Для мужчины приснившаяся беременность означает, что он хотел бы иметь ребенка от своей партнерши.
Почувствовать себя во сне или увидеть со стороны себя беременной — к разладу с мужем и отчуждению в отношении с детьми. Для девушки такое сновидение не предвещает ничего, кроме неприятностей. Если вы при этом в самом деле беременны — сон предвещает благополучные роды, здорового ребенка и быстрое восстановление сил. Видеть беременной кого-то другого — к неприятностям, если этот человек вам незнаком, а если вы его знаете — можете строить самые смелые планы, вас ценят, любят и уважают.

Деньги
Деньги во сне символизируют то, что в реальной жизни для вас имеет большое значение. Если вы нашли крупную сумму денег, а кто-то вам говорит, что эти деньги - его, то значит, наяву какой-то человек будет препятствовать вам в ваших делах. Терять деньги - к несчастью и неприятностям. Отдавать деньги - тоже к неприятностям, но менее значительным.
Считать или экономить деньги во сне - к крупной прибыли. А вот если вы считаете деньги и внезапно обнаруживаете, что их не хватает, это может значить, что наяву вас ждут непредвиденные расходы.

Падение
Если приснилось, что упав, вы сильно поранились - ждите утраты; возможно, друзья отвернутся от вас.Если приснилось, что вы упали и очень испугались при этом - наяву вам предстоит преодолеть большие трудности и прийти к удаче.
Если вас кто-то спасает от падения - ждите помощи от близких и даже малознакомых людей.
Если вам снится, что кто-то упал, значит, наяву вы сможет извлечь урок из чужих ошибок.


Смерть, болезнь
Чаще всего сон о смерти предупреждает о каких-то неприятностях и болезнях в реальной жизни. Если приснился мертвым кто-то из ваших близких - наяву следует приготовиться стойко встретить какое-то испытание, может быть, даже потерю. Если приснился голос умершего друга - к дурным вестям. Если приснилось, что вы говорили с умершим отцом - к интригам против вас.
Видеть во сне свою собственную смерть - знак того, что вас ожидает долгая счастливая жизнь с любимым человеком. Смерть врага - хороший знак: ваши дела наладятся.
Кроме того, болезнь - как своя, так и чужая - часто снится к ссорам.

Зубы
Чаще всего снится то, что зубы или в плохом состоянии, или выпадают. Такой сон означает то, что в реальной жизни нас ждут трудности и препятствия. Если во сне вы увидели свои зубы в полном порядке - потерянные вами ценные вещи вернутся к вам, но не очень скоро. Если приснилось, что вы чистите или полоскаете зубы - вам придется приложить много сил и терпения, чтобы сберечь свое счастье.
Вообще зубы являются символом стабильности и зрелости. Если для вас сейчас в жизни самое главное - личная жизнь и отношения с любимым человеком, то выпадение зубов может быть знаком того, что между вами появятся разногласия.

Источник: Сонник, сновидения

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/tolkovanie-samyx-populyarnyx-snov-1863178.html

Метки:

сон

,

сонник

,

толкование снов

Сны для толкования надо отбирать. Во-первых, если видение было смутное или, как в кино, крутилось равнодушно и отдельно от вас, - в таких снах мало проку. Сон должен врезаться в память, может, и не весь, а только какая-то часть его, подробность или движение, должны запасть в душу...

От: Алексейl Духовность> Астрологияl 10/09/2010 lПоказы: 64

Важно правильно понимать толкование своих снов, но в тоже время не нужно к этому относится с большим значением. Мы в праве выбирать свою судьбу, однако сны могут нам в этом помочь, а не указать как действовать.

От: Артурl Духовность> Астрологияl 09/07/2009 lПоказы: 90

Самым удобным средством для толкования и определения сути ваших сновидений являются сонники. Сны это не только наше настоящее, часто в снах нам удается рассмотреть и наше будущее. Просто обращайте внимание на маленькие детали и тайные знаки вашего сна. Существуют несколько хороших сонников, которые помогут вам. Такие как: сонник Миллера, сонник Фрейда, сонник Хассе.

От: Александрl Хобби и Увлеченияl 29/12/2006 lПоказы: 628

Как сонник помогает изменить ориентиры в жизни.

От: Артурl Духовность> Астрологияl 05/05/2009 lПоказы: 35

Во все времена любому человеку очень хотелось заглянуть в то, что будет. Ну хоть одним глазом, как пелось в старой песенке. Чтобы хоть что-нибудь смочь исправить в личной реальности, чтобы оставаться намного лучше готовым к переменам. Оттого что будущее обязательно тянет с собой изменение рутинного образа существования. А периодически даже ценностей нашей жизни.

От: 234shal Хобби и Увлеченияl 19/05/2009 lПоказы: 76
dimarticles

Наша жизнь зачастую наполнена массой случайностей, которым мы не можем подобрать логическое объяснение. Кто-то считает это "стечением обстоятельств", кто-то - "волей Господа", а некоторые из нас попросту верят в существование внеземных, высших сил.

От: dimarticlesl Медицинаl 14/07/2009 lПоказы: 93

Сейчас в период новогодних праздников и святок, особое значение придаётся всему непознанному, мифическому, выходящему за рамки реальности. Именно в этот период люди особо пытаются придать пророческое значение всем мелочах, происходящим с ними.

От: иринаl Духовностьl 20/01/2009 lПоказы: 15

Во сне, в то время как наше тело находится в состоянии расслабленности, твое сознание достаточно часто пишет эдакие сюжеты, которые вынуждают нас улыбнуться, призадуматься, а изредка и ужаснуться. Вот тогда мы перекладываем на игры подсознания, на необычное, потому что не можем растолковать, понять, а иногда даже нарисовать. И Бог с ним, если мы подзабываем наши сновидения, как только поднимаем башку от подушки, а если нет??? Но ведь это не шутки…

От: Владиславаl Хобби и Увлеченияl 10/10/2009 lПоказы: 37

Различные сновидения – разумеется, наиболее поразительное, что бывает в нашем мире. Во все времена люди более чем со всей серьезностью приближались к секретам, которые приносят нашему естеству сны.

От: 234shal Культура> Литератураl 01/04/2009 lПоказы: 730

Проблемы излишнего веса зачастую связаны с духовными проблемами, и поэтому помощь астрологии пригодится для желающих похудеть. Похудение по гороскопу проще, чем вы думаете. У каждого зодиакального знака есть особенности, которые и нужно учитывать. Узнайте, как ваша зодиакальная энергия поможет вам достигнуть цели - обрести идеальный вес.

От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 06/04/2013

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 11

Данная статья посвящена описанию влияния планет на человека и события в его жизни с точки зрения астрологии, их краткие характеристики и свойства.

От: Нике Астроl Духовность> Астрологияl 01/03/2013 lПоказы: 21

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 41

Эта статья о том, что нужно для того, чтобы найти своего идеального партнера. Вы узнаете о 5 этапах, прохождение которых обеспечит встречу со своей половинкой. Если не удается создать счастливую семью, значит Вы застопорились на каком-то из этапов.

От: Елена Кравченкоl Духовность> Астрологияl 16/02/2013 lПоказы: 24

Типичный Мужчина Телец сталкивается очень спокойного, тихого, практического, составленного, скромного так же как уравновешенного человека.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 29

Мужчина Рак столкнется чрезвычайно застенчивого человека, который говорит меньше и занимается своим делом. Он не один из тех, кто говорит все о себе на первой встрече с собой. Infact, это возьмет большое количество встреч, чтобы добраться даже немного близко к нему.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 16

Очень трудно быть рядом с парнем Козерог. Он всегда прилагается в пределах сильной стены, которую не слишком легко нарушить.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 14

Сны для толкования надо отбирать. Во-первых, если видение было смутное или, как в кино, крутилось равнодушно и отдельно от вас, - в таких снах мало проку. Сон должен врезаться в память, может, и не весь, а только какая-то часть его, подробность или движение, должны запасть в душу...

От: Алексейl Духовность> Астрологияl 10/09/2010 lПоказы: 64

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast