Характеристика Имени Андрей

Опубликованно: 26/02/2011 |Комментарии: 0 |

Значение имени Андрей перевод с древнегреч.- "Мужчина".

Уже с самого младшего возраста Андрей огромный фантазер. Любит играть с игрушками, причем так может уйти в свою игру, что не сможет воспринимать ничего вокруг. Может скакать по дому изображая летающий самолет и сразу пилота, с большой численностью происходящих звуков. Единственное что его сможет приостановить от этой игры, только сладкое.

Вдруг у Андрея есть братец, то он явно к нему привязан, а вот к сестре будет относиться с некоторой ревностью, и не будет ей ни в чем уступать.

Среди однокласников вобщем ничем но отличается, но со временем может сложиться так, что он очень преуспел в жизни. На службе руководитель всегда уважает Андрея.

Родившись в зимнее время, он склонен быть одаренным в творчестве. Среди них часто встречаются и певцы художники актеры и режиссеры.

Рожденные в осеннее время Андреи, слишком удачливы в бизнесе, удача сама идет к ним в руки, и им всегда легко поддаются все естественные науки.

Андрей непостоянен в отношениях с дамами. Признаться в своих чувствах даме, и на следующий день оказаться около нее с новой, не обращая теперь никакого внимания на вчерашнюю даму, и это нормально для него.

Внутренний мир не силно важен для него, его больше привлекает внешне красивая девушка. Даже советы от близких людей о его выборе спутницы будет игнорить.
Очень эгоистичный и достаточно высокого о себе мнения, нравится быть в самом центре внимания. Достаточно ревнивый, нередко ревнует свою женщину даже своему дитю, типа отводит не достаточно внимания. Непредсказуем, легко устроить конфликтную ситуацию из-за ничего, и сможет принести класный подарок любимой, купленный за нереальную сумму.

Статья полностью:

(RusArticles SC #4314972)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/xarakteristika-imeni-andrej-4314972.html

Метки:

андрей

,

характеристика имени андрей

Минаев Андрей

Растворитель — вещество (или смесь веществ), способное образовывать с другим веществом (несколькими веществами) физически однородную смесь (раствор) при этом, не вступая с ним в химическую реакцию.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 28/07/2010
Минаев Андрей

Вы не задумывались о том, много ли натуральных, экологически чистых вещей в вашем доме? Наверняка, покупая дешевую советскую мебель, которая приносила в дом стойкий химический аромат и вызывала аллергию у половины домашних, вы недобрым словом поминали и ее производителей, и всю бытовую химию.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 15/07/2010
Минаев Андрей

Лакировка изделий из пластики — достаточно обширная и неоднозначная тема. Ну, во-первых, вы можете и вовсе не лакировать свои украшения, при достаточно качественной шлифовке и полировке. Во-вторых, некоторые изделия в силу эстетической привлекательности и не нужно покрывать лаком.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/06/2010 lПоказы: 193

Компания LiderBild предлагает услуги монтажа сендвич панелей и утеплитель ,а также гарантия ,а также крепёж сэндвич панелей на различных объектах. Более подробно на нашем сайте: http://www.sendpenel.ru Предложение от отечественных и зарубежных производителей сэндвич панелей и различных видов строительных услуг и монтажа. Различные услуги в области проетирования и расчетов, сендвич панелей подробнее на: http://www.sendpenel.ru

От: Андрейl Обустройство бытаl 03/08/2010 lПоказы: 16
Минаев Андрей

Краска - один из наиболее универсальных материалов, которым можно покрывать стены, потолки, оконные и дверные рамы, участки мебели и др. Окрашенными могут быть поверхности из бетона, кирпича, дерева, металла. Для правильного подбора краски важно учитывать все характеристики и технологические моменты.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2009 lПоказы: 221
Минаев Андрей

При проведении малярных работ используют следующие инструменты. Кисть по праву считается одним из главных инструментов маляра, и мы решили начать наш рассказ с подробного описания и сравнительного анализа возможностей этого инструмента.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 20/07/2010 lПоказы: 16
Минаев Андрей

Существует множество теоретических изысканий на тему “Ванная комната в нашей жизни”. Поэтому не имеет смысла пускаться в пространные рассуждения об этом. Хотелось бы вкратце обозначить самые основные особенности ванной комнаты, которые оказывают воздействие на дизайн ее интерьера .

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 23/11/2009 lПоказы: 74

Астрологическое значение имени Андрей - "Кот", а в переводе с гр.- "Мужчина". И внутренний мир не силно важен для него, его привлекает внешняя красота женщины.

От: Brus Andreyl Духовность> Астрологияl 02/03/2011
Анна Фалилеева

Первые два месяца 2011 года никак не назовешь счастливыми. После праздничной встречи нового года нас резко опустило на землю частное солнечное затмение 4-го января. Затем наступил февраль – месяц, отмеченный опасным соединением Солнца с Марсом. Весь февраль Марс танцевал опасный «танец с саблями», создавая опасные ситуации, принося конфликты, даже ситуации гражданских возмущений, эмоциональные выплески огромных народных масс, которые мы наблюдали на Ближнем Востоке, выяснения отношений...

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/03/2011

В книге 1964 года выпуска, описаны предсказания Ванги. Самое интересное, что всё это уже сбылось. Но впереди нас ждет ещё больше...

От: viktor-offl Духовность> Астрологияl 28/02/2011 lПоказы: 51

Начало 2011 года встретит нас только что покинувшим свою ретроградную фазу, и развернувшимся в прямое движение Меркурием, а потому обещает быть отмечено некоторым оживлением в контактах, усилившимся информационным обменом, наступившей возможностью сдвинуть с места застопорившиеся проекты...

От: astroaspectl Духовность> Астрологияl 26/02/2011
Анна Фалилеева

Четвертая часть гороскопа Фритьофа Нансена из серии "Гороскопы знаменитостей"

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2011
Анна Фалилеева

Третья часть гороскопа Фритьофа Нансена из серии "Гороскопы знаменитостей"

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2011
Анна Фалилеева

Вторая часть гороскопа Фритьофа Нансена из серии "Гороскопы знаменитостей"

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2011
Анна Фалилеева

Гороскоп Фритьофа Нансена из цикла "Гороскопы знаменитостей"

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2011

Именины - старославянский праздник православных, и посвящается памяти святому, если его именем нарекают определенного человека при крещении. У церкви имеются списки святых покровителей людей, и причем только их именами нарекают при крещении.

От: Brus Andreyl Духовность> Христианствоl 06/03/2011

Астрологическое значение имени Андрей - "Кот", а в переводе с гр.- "Мужчина". И внутренний мир не силно важен для него, его привлекает внешняя красота женщины.

От: Brus Andreyl Духовность> Астрологияl 02/03/2011

Часто возникает сложный вопрос для родителей: как правильно выбрать имя своему ребенку?

От: Brus Andreyl Дом и Семьяl 12/02/2011

Каждое имя несет какое то значение для судьбы и характера человека Значение имени Андрей Мужественный. Еще в раннем детстве Андрей огромный фантазер. Очень нравится ему играть в игрушки, причем он так сможет уйти в эту игру, что может не замечать ничего вокруг.

От: Brus Andreyl Дети и родителиl 05/02/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast