Тони Сопрано

Всего статей: 17

Дата регистрации на сайте: 02/12/2008

Последние статьи

Смутное подозрение, что «Книга Элая» совсем не тот фильм, за который она выдавала себя в трейлере, закрадывается уже на первых минутах – когда долгое молчание и мучительное слоумо растрачивается на то чтобы пристрелить белую кошку-сфинкса огромной стрелой. Отсеяв из рядов зрителей кошатников, братья Хьюз принялись методично разрушать надежды всех уверовавших в Элая как в нового сумасшедшего Макса.

От: Тони Сопраноl Культура> Кино l 30/03/2010 lПоказы: 41

«Бесславные ублюдки» Квентина Тарантино это большое, смелое военное кино, которое будет бесить одних, поражать других и снова продемонстрирует, что он настоящий режиссер и современный Дон Кихот.

От: Тони Сопраноl Культура> Кино l 12/09/2009 lПоказы: 43

Образцово-показательная школа «Уэлтон», занимающаяся подготовкой своих студентов в лучшие учебные заведения Штатов со времен своего основания держалась на четырех столпах: «Традиции. Честь. Дисциплина. Совершенство». Так было бы и в этом году, если бы на должность преподавателя литературы не пригласили бы блестящего выпускника «Кругов Ада», Джона Киттинга.

От: Тони Сопраноl Культура> Кино l 12/09/2009 lПоказы: 2,984

Океан — колыбель жизни и громадная часть планеты Земля. Богатый подводный мир, его законы, сокровища и жизнь обитателей до сих пор остаются загадкой для человечества.

От: Тони Сопраноl Культура> Кино l 12/09/2009 lПоказы: 43

Двадцать лет назад состоялся первый контакт человечества с инопланетной цивилизацией. Пришельцы оказались, к всеобщему удивлению, не агрессорами, и не светочами мысли, спешащими поделиться сокровенными знаниями. Это были бестолковые ракообразные кузнечики, неспособные даже обладая невероятным оружием устроить нормальный планетарный геноцид, или, хотя бы, не менять экзоскелет-танк на 100 банок кошачьих консервов.

От: Тони Сопраноl Культура> Кино l 12/09/2009 lПоказы: 54

В 2018 году (что бы там ни рассказывал Кайл Риз Саре Коннор) война людей и роботов была не безвариантной травлей человеческого скота с неявными целями, а полноценной схваткой практически равных соперников.

От: Тони Сопраноl Культура> Кино l 13/08/2009 lПоказы: 51

Разгром в Министерстве Магии ясно показал всему колдовскому сообществу – лорд Волдеморт жив. Его нежелание показывать себя широкой общественности всеобщий страх лишь разжигает. Волшебники пропадают прямо с улиц Косой Аллеи, сама Аллея опустела, и последним ярким пятном на ней, некогда праздничной, остался магазинчик братьев Уизли. Опасным стал казаться даже некогда надежный Хогвартс, и родители боятся отпускать своих детей в единственную школу волшебства и магии...

От: Тони Сопраноl Культура> Кино l 10/08/2009 lПоказы: 51

«Люди Икс: Начало. Росомаха» наконец-то отвечают на горящий вопрос, висящий в воздухе со времен трех предшествующих «Росомахе» фильмов – о происхождении Логана, чьи суставы скрывают длинные страшные лезвия. Ему приблизительно 175 лет, он, очевидно, остановился в развитии, достигнув возраста Хью Джекмана, и ни он, ни мы, не узнаем, как он приобрел такую интересную мутацию.

От: Тони Сопраноl Культура> Кино l 06/05/2009 lПоказы: 53

«Бог сотворил Мир за 7 дней, я разрушил свою жизнь за 7 секунд», - такими словами начинается история о Бене Томасе, человеке, творящем добро под маской налогового инспектора. Он сделает немного счастливее 7 человек, отчаянно нуждающихся в помощи. Но какую цену ему придется ему заплатить за это, и не оплачивает ли он этим героическим поступком какой-то другой, совсем неблаговидный?

От: Тони Сопраноl Культура> Кино l 26/01/2009 lПоказы: 497

Существует старый абсолютно самодостаточный город, который никто никогда не покидал. Но в какой-то момент начинают заканчиваться запасы еды и энергии, и становится понятно, что городку осталось уже не долго. Двое детей находят древний пергамент, на котором указан выход из города, но смогут ли они им воспользоваться и послушают ли их люди?

От: Тони Сопраноl Культура> Кино l 18/12/2008 lПоказы: 35

Нью-Йорк, 1846 год… Север ведет жестокую войну с Югом, а из Ирландии прибывают все новые и новые корабли, переполненные людьми, бегущими от британского гнета. А юный «Амстердам» (Леонардо Ди Каприо) жаждет отомстить убийце своего отца, возглавляющему банду «местных» и держащему в подчинении весь Нью-Йорк и площадь Пять углов мяснику Биллу Каттингу.

От: Тони Сопраноl Культура> Кино l 12/12/2008 lПоказы: 4,405

Парочка молодоженов, Микки и Меллори, колесит по дорогам Соединенных Штатов Америки и убивает всех, кто попадается им на пути. Они обожают друг друга до щенячьего визга и презирают все остальное человечество. Но все хорошее когда-нибудь да кончается и влюбленных разлучают и бросают в самую жуткую тюрьму страны, переполненную убийцами и насильниками. Однако же череда нелепых и трагических совпадений дает парочке шанс на воссоединение. И они им не преминут им воспользоваться…

От: Тони Сопраноl Культура> Кино l 09/12/2008 lПоказы: 35
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast