Александр Н. Игин

Всего статей: 0
Вопросы: 0
Ответы: 0

Дата регистрации на сайте: 23/12/2011

Генеральный директор Агентства «Money-back», -
Доцент, канд. наук - Александр Н. Игин

В науке работал под руководством Номинанта на Нобелевскую премию в области литературы от России 2008 года. В бизнесе работал рядом с будущими, а сегодня - настоящими участниками журнала Форбс в номинации "Самые богатые люди мира". Партнерами и Наставниками по жизни были люди, заработавшие не один миллион долларов и владеющие активами в недвижимости, бизнесе и других сферах уровня "Топ".

1. Консультант Комитета Государственной думы РФ по инновационному развитию и    предпринимательству (с 2011 года по настоящее время).

2. Эксперт Комитета по содействию профессиональному и бизнес-образованию Торгово-промышленной палаты РФ (с 2007 года по настоящее время).

3. Член Сообщества менеджеров и профессионалов E-xecutive с 2004 г. по настоящее время.

4. Официальный Представитель заводов-производителей Чехии, Венгрии, Польши на Российском рынке (1993-2007 гг.).

5. Директор Агентства по возврату кредитных долгов с 2005-2011 гг.  (Одна из первых коллекторских компаний на Российском рынке). В 2009    году, «Агентство по возврату кредитных долгов», было номинировано на получение премии «За вклад в экономическое развитие России», учрежденное Межрегиональной Организацией Предпринимателей при поддержке Совета ФедеральногоСобрания РФ, Государственной Думы РФ и Министерства регионального развития РФ.

6. Член комитета по коллекторской деятельности в Ассоциации Российских банков (АРБ) с 2006 г. по настоящее время.

7. Член Наблюдательного совета в Ассоциации по развитию коллекторского бизнеса России (АРКБ) в 2005-2012 гг.

8. Автор первой Хартии коллекторского бизнеса в России (2007 г.)

9. Дипломированный модератор и участник Всероссийских и международных конференций (2007-2009 гг.), проводимых крупнейшими консалтинговыми компаниями России: Агентством социально-экономического партнерства (АСЭП); Информационным Рейтинговым Агентством АК&М. Докладчик и модератор съездов и конференций Ассоциации по развитию коллекторского бизнеса России (2005-2011 гг.).

10. Руководитель крупных компаний и холдингов России (1993-2009 гг.).   Социальная практика возглавляемых А.Игиным предприятий была проанализирована Всероссийским центром исследований эффективных социальных технологий Международной Академией Меценатства и учтена при разработке масштабной научной Программы «ЭСИП 100-1» (Программа развития эффективных социальных инвестиций и социального партнерства). 

11. Координатор Центра независимых исследований менеджмента и бизнес-администрирования с 2006г. по настоящее время.

12. Автор более 100 публикаций по актуальным проблемам бизнеса и менеджмента в России

13. Член Клуба HR-менеджеров России с 2011 г. по настоящее время

14. Проводил авторские семинары и практикумы в Институте Банковского дела, НОУ «Учебный центр Экономики и права», Международной Московской Финансово-Банковской школе, в Ассоциации по развитию коллекторского бизнеса России (АРКБ).

15. Руководил крупнейшим ТЦ России (с 2006 г. по 2009 г.). 

Последние публикации

Появление в современной системе образования новой специальности , - «коллектор», ставит и поднимает не менее важные вопросы, дожидаясь решения более «трагических» задач. И, самое страшное, , что я коллектор в отличии от педагога всегда прав, не только по-существу вопроса, но и по Закону.

Бизнес> Управление l 25/07/2012

У нас, у коллекторов с опытом, существуют в общении с нашими «дорогими должниками», так называемые вечнозелёные темы. Одна из них, если не самая, самая: страшная, это песня «о черной полосе и невозможности её преодоления».

Бизнес> Управление l 11/06/2012

Я на работе. Сижу с трубкой в руке и размышляю вслух: Ну почему Вы не погашаете вовремя задолженность? Почему некоторые из Вас, несмотря на достаточные финансовые возможности, отказываются выплачивать долги?

Бизнес> Управление l 09/06/2012

Сегодня в мире профессиональное образование менеджеров содействует, с одной стороны, развитию общества в целом через «бизнес-жизнь» каждого отдельного специалиста, с другой – развитию «уникальной» экономики отдельной страны, через подготовку кадров.

Бизнес> Управление l 16/05/2012

В мире менеджмента есть системные процессы и факторы, которые носят естественный характер. И они практически не зависят от того, какую экономическую политику будет проводить менеджмент, как местного, так и федерального уровня.

Бизнес> Управление l 08/05/2012

Отношения – тонкая вещь, поэтому говорят о химии отношений. Нередко не только в личных, но и в деловых отношениях присутствует другая дисциплина – физика, когда отношения приобретают позитивный или негативный знак. И в этом смысле важно, кто как смотрит на определенные отношения, поскольку, что хорошо для одного, то другой может посчитать противоречащим своим интересам.

Бизнес> Управление l 07/05/2012

И – никакой гарантии хэппи-энда. Ни малейшей. Коллекторское агентство, как и банк, пойдёт до конца. Если суд, то взыскание в бесспорном порядке, плюс все издержки по данному процессу за твой счет, как главного действующего лица. Я здесь умолчу о моральных потерях.

Бизнес> Управление l 19/03/2012

Все крупные школы бизнеса учат стратегии конкурентной борьбы. Все указывает на то, что нам следует изучить своих конкурентов. Но эта ориентированная на продажу наших специфических услуг, модель, подводит нас.

Бизнес> Управление l 09/02/2012

В нашей стране огромное количество должников: они должны банкам, финансовым агентствам, дезам, компаниям мобильной связи, не выплачивают алименты и т.д. и т.п. На вопрос: откуда они берутся и как они становятся должниками, не всегда находится адекватный ответ. Может быть, вопрос должен звучать по-другому и ответ не заставит себя ждать.

Бизнес> Управление l 01/02/2012

Мой рабочий телефон и я стали друзьями. Я даже чувствую, как он скучает по моей прохладной руке. Трубка удобно располагается на ладони, словно говоря: "Ну, что поработаем?". "Поработаем", - отвечаю я ей. Очередной день начался. Каким он будет, зависит не только от нас обоих, ну и, конечно, от наших "друзей-должников" по диалогу. А то, что работа коллектора на телефоне диалог, а не монолог, пусть даже очень правильный и корректный - это аксиома коллекторского бизнеса. Это даже не обсуждается.

Бизнес> Управление l 09/01/2012

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast