Владимир Бобришин

Всего статей: 9
Вопросы: 0
Ответы: 0

Дата регистрации на сайте: 29/04/2012

Вебинар «Основы Успеха Любого Человека. Фундамент Жизни.»

http://vashiuspehi.com – сайт саморазвития и успеха в жизни.

Меня зовут Владимир Бобришин. Я также как и Вы хочу обрести истинное счастье, каждый день радоваться жизни, быть финансово независимым и успешным человеком.

Увлечен вопросами саморазвития и улучшения жизни.

Живу в Москве. У меня есть замечательная жена и любимый маленький сыночек.

Работаю менеджером на наемной работе, но мое истинное предназначение – это развиваться самому и помогать развиваться другим. Или достигать успеха, делая успешными других людей.

Итак, читайте статьи и тут же, слышите?, тут же применяйте полученные знания в жизни. Тогда Вам не будет обидно за потраченное время и Вы получите реальный опыт и результат.

… И Купайтесь В Успехе!

Последние публикации

Это упражнение позволяет Вам подумать, понять и записать Ваши задачи. Те задачи, которые Вы действительно хотите выполнить. С помощью этого упражнения Вы поймете что на самом деле принесет Вам выполнение намеченной Вами задачи? Также станет ясно, что ничего невозможного нет и у Вас уже есть все для выполнения Вашей задачи или Вы уже знаете, где это взять. Вы удивитесь, как все на самом деле легко… И теперь остается только действовать!

Самоулучшение> Коучинг l 09/05/2012

Это упражнение показывает Вам, что Вы на самом деле хотите. Вы определяете самое важное для Вас желание и пишете план его осуществления. У меня после выполнения этого упражнения возникло чувство уверенности и легкости претворения в жизнь своей мечты. Все встало на свои места. Всё стало наглядно и понятно… Теперь я знаю, как действовать и ясно вижу конечный результат.

Самоулучшение> Коучинг l 09/05/2012

После этого упражнения чувствуется большая уверенность в своих силах. И появляется чувство уважения к себе. Вы, после выполнения этого упражнения, почувствуете большую целостность своей личности. Поймете, что для Вас важно и сможете с большей уверенностью предъявлять свою личность и свои принципы другим людям. Итак, приступим к действиям. Берите ручку и бумагу и пишите.

Самоулучшение> Коучинг l 09/05/2012

Знаете, что? Вот недавно я стал задумываться, почему все– таки у меня не получается уже несколько лет построить успешный интернет– бизнес? И я решил, что дело вовсе не во внешних причинах, а во мне самом. И для того, чтобы добиться успеха нужно заниматься любимым делом.

Самоулучшение> Коучинг l 09/05/2012

Не помню кто сказал, вроде Чак Норрис это: не важно сколько Вы делаете, главное, что Вы делаете это ежедневно! Любое самые грандиозные и заранее успешные планы не воплотяться в жизни без действий! Но как правильно нужно действовать?

Самоулучшение> Коучинг l 09/05/2012

Любой начинающий бизнес (успешный или неуспешный) начинается с идеи. В голове вспыхивает «лампочка», озаряет нас идеей. Идею можно убить на корню или же начать ее «возделывать», холить и лелеять и тогда из отличной идеи может «выкатиться» отличное прибыльное «предприятие». Но где взять идею? Откуда они вообще берутся? Как найти такую идею, которая бы на 100 % работала и приносила прибыль? Обсудим это.

Самоулучшение> Коучинг l 09/05/2012

Сейчас я прохожу курс по творческому возрождению «Золотая жила» Джулии Кэмерон и каждую неделю участники курса встречаются и общаются с друг другом через скайп. Мне редко удаётся бывать на этих встречах и я с удовольствием слушаю их записи. Так вот, на одной из этих встреч девушка рассказывала как она провела новогодние каникулы и напомнила одну жизненно важную вещь, о которой я и решил написать статью. Речь идёт о тех событиях, которые случаются в нашей жизни и о нашем отношении к ним.

Самоулучшение> Коучинг l 09/05/2012

Цели – вообще для чего они нужны? Зачем к чему-то стремится? Может быть жить спонтанно и делать все, что хочется? Существовать бесцельно. Зачем напрягаться и достигать целей? Может быть расслабиться и получать удовольствие от жизни?

Самоулучшение> Коучинг l 09/05/2012

Что такое фундамент – это основа всего. Основа Вашей сегодняшней жизни. Посмотрите вокруг. Что Вас окружает? Какие люди рядом с Вами? Делают ли они Вас успешными? Вдохновляют ли они Вас? Или это негативное окружение, после общения с которым у Вас опускаются руки и не хочется больше ничего делать?

Самоулучшение l 29/04/2012

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast