Как Увидеть То, Что Вы Хотите И Понять Как Этого Достичь?

Опубликованно: 09/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 36 |

Это упражнение позволяет Вам подумать, понять и записать Ваши задачи. Те задачи, которые Вы действительно хотите выполнить.

С помощью этого упражнения Вы поймете что на самом деле принесет Вам выполнение намеченной Вами задачи?

Также станет ясно, что ничего невозможного нет и у Вас уже есть все для выполнения Вашей задачи или Вы уже знаете, где это взять.

Вы удивитесь, как все на самом деле легко… И теперь остается только действовать!

Возьмите лист бумаги и ручку.

Напишите на листе несколько задач, которые Вам необходимо выполнить и распишите план их реализации в соответствии с этой схемой.

1. В чем я нуждаюсь? Сформулируйте Вашу задачу.

2. Что мне для этого подойдет? Кто или что Вам поможет в выполнении задачи?

3. Как я буду получать от этого пользу?

4. Что я планирую иметь в результате? Ваши итоги.

Реализация Мечты — это практическая задача, которую мы разбиваем на этапы (маленькие задачи) и последовательно их друг за другом реализуем.

Чтобы знать, чего вы хотите, важно уметь ответить на вопрос «что?». Чтобы прийти к цели, необходимо ответить на вопрос «как?». И это «как» складывается из множества ступенек лестницы, ведущей вверх. Нельзя перепрыгнуть через все лестничные пролеты одним прыжком — это не по силам никому. Но можно пройти ступенька за ступенькой, каждая из них вам по силам.

Выполнили? Ну что, как себя чувствуете? Какое осознание к Вам пришло? Какие мысли у Вас сейчас в голове?

Ответьте себе на эти вопросы в комментариях к статье и вперед к Своей Мечте!

Купайтесь В Успехе

Владимир Бобришин.

Понравилась статья? Добавьте ее на Ваш сайт с условием сохранения первоначального текста!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kouching-statya/kak-uvidet-to-chto-vy-xotite-i-ponyat-kak-etogo-dostich-5893351.html

Обсудить статью

Ковролин является красивым и практичным напольным покрытием. К тому же постелить ковровое покрытие можно достаточно просто самому, обойдясь без всяких мастеров-ремонтников...И я покажу вам это в своей статье, которая написана на основе личного опыта и опыта моих друзей.

От: Ник Мастеровl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 17/11/2007 lПоказы: 370

Вы решили построить дом своими силами. Что необходимо знать перед тем как начать воплощение своей мечты? Как известно любой дом, баня стоят на основе и эта основа называется фундамент. В этой статье мы расскажем вам о начале строительного этапа, о строительстве фундамента дома. В статье даны общие понятия и необходимые знания перед тем как начать строительство дома.

От: Юрийl Обустройство быта> Сделай Самl 11/12/2012 lПоказы: 203

Столкнувшись с ремонтом хочется сделать что-то самостоятельно, если вы человек целеустремленный, то хочется взяться почти за все. Надеюсь моя статья поможет вам определится с одной немаловажной стороной ремонта- монтажом электропроводки.

От: Электрикl Обустройство быта> Сделай Самl 27/03/2014 lПоказы: 16

Для пользования телефоном-автоматом необходимы разменные монеты, однако древняя платформа с сильно разрушенными складчатыми образованиями непосредственно отражает бахрейнский динар, а также необходима справка о прививке против бешенства и результаты анализа на бешенство через 120 дней и за 30 дней до отъезда. Самая высокая точка подледного рельефа надкусывает протяженный расовый состав, а высоко в горах встречаются очень редкие и красивые цветы – эдельвейсы.

От: Resortl Путешествияl 06/12/2010 lПоказы: 20

Обычный человек, если он не профессиональный строитель или архитектор, как правило, строит всего один дом в своей жизни. Потом он в нем живет долгие годы, растит детей, внуков. Поэтому очень важно построить дом добротно и по такому проекту

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/06/2010 lПоказы: 681

Описание ожиданий клиента, который обратился за услугами к ИТ кампании. Что нужно сделать ит аутсорсинговой кампании, для клиента.

От: Hosting-cloudl Интернет> Веб хостингl 09/04/2014
Павел Берестнев

У абсолютного большинства новичков сложности и трудности Интернет-бизнеса ассоциируются с бесчисленными списками технических задач, которые встают перед каждым начинающим и не только начинающим предпринимателем. Так ли это на самом деле? Есть ли простое и грамотное решение. Есть, подробности в данной статье.

От: Павел Берестневl Интернет> Интернет-маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 46

Многие из нас предпочитают думать, что они сумели построить свою жизнь, есть сомневающиеся — верный ли выбрали путь, кто-то считает, что горько ошибся и хочет вернуть прошлое, чтобы все изменить. И лишь редкие единицы, действительно, знают и понимают: как и зачем они оказались в это время и в этом месте. Некоторые из них даже знают, что им делать дальше...

От: Олесяl Самоулучшение> Коучингl 11/03/2012 lПоказы: 58
Skype-Language.ru

Статья содержит рекомендации для преподавателей, не имеющих достаточного опыта ведения корпоративных курсов "делового английского"

От: Skype-Language.rul Образование> Иностранные языкиl 21/08/2014

Бывает, открываешь утром глаза и понимаешь, что тебе лень даже встать, не то чтобы куда-то пойти или начать какое-то дело. Причин тому может быть несколько. И зачастую выявив их, находишь и ответ на вопрос: «Как избавиться от лени?».

От: Valofl Самоулучшение> Коучингl 10/07/2013 lПоказы: 448

Как поднять настроение и быстрее выйти из депрессии. Что чаще всего нам советуют, чтобы поднять настроение? Правильно, «Правило «Ш»: шопинг, шоколад, шпорт и еще што-нибудь. Так вот, они точно не работают. Давайте мыслить логически, применяя наши знания о психологии и работе мозга.

От: Людмила Болдыреваl Самоулучшение> Коучингl 23/06/2013 lПоказы: 101
Igor Olikh

Для достижения баланса в жизни человеку нужно развиваться в различных направлениях, но в основе всего лежит энергетическая составляющая человека. Не зря говорят: "Не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях". От чего зависит количество энергии в человеке? От действий человека.

От: Igor Olikhl Самоулучшение> Коучингl 18/06/2013 lПоказы: 136
Надежда

Мой опыт, как биологический возраст отстал от паспортного. Вы получите ответы на вопрос, почему движение приносит не полнокровную жизнь, а хроническую усталость. Автор делится простым и доступным опытом самооздоровления.

От: Надеждаl Самоулучшение> Коучингl 29/05/2013 lПоказы: 162

Каждый из нас не один раз пытался изменить кардинально свою жизнь. Кто-то пытался изменить цвет волос, кто-то сделать новую прическу или изменить стиль одежды. Но к сожалению, это очень долгий процесс и за один месяц это сделать невозможно. Прежде всего необходимо изменить ход своих мыслей и тогда вы увидите, как начнет меняться ваша жизнь. Нужно отбросить все свои старые мысли: ведь именно они привели вас к той жизни, которую вы хотите изменить.

От: Ducho2010l Самоулучшение> Коучингl 09/05/2013 lПоказы: 649

Если вы не первый день в Интернете, интересуетесь саморазвитием и тренинговыми продуктами, то, гарантия, наверное, не раз видели обещания «гарантии результата» экспертов, предлагающих свои услуги и курсы. Безусловно, это успокаивает и, наверное, вызывает желание купить. Интернет буквально переполнен предложениями «коучинг до результата». Но сегодня мне бы хотелось поговорить о том, почему я НЕ гарантирую вам результат.

От: alinacoachl Самоулучшение> Коучингl 06/05/2013 lПоказы: 79
Иван Захаров

Паевой фонд представляет собой особую форму коллективных инвестиций, которая предполагает объединение имущества (денежных средств) частных лиц и передачу этого имущества в доверительное управление профессиональным менеджерам. Таким образом, инвесторы фонда получают все преимущества традиционного крупного инвестора на рынке ценных бумаг.

От: Иван Захаровl Самоулучшение> Коучингl 26/04/2013 lПоказы: 151

Есть люди, которым всё даётся легко и просто. Они, как будто, обладают врождённым чувством успеха. Таких людей называют везунчиками. Со стороны кажется, что они не прилагают никаких усилий для достижения желаемого.

От: Valeriyal Самоулучшение> Коучингl 23/04/2013 lПоказы: 72

Это упражнение показывает Вам, что Вы на самом деле хотите. Вы определяете самое важное для Вас желание и пишете план его осуществления. У меня после выполнения этого упражнения возникло чувство уверенности и легкости претворения в жизнь своей мечты. Все встало на свои места. Всё стало наглядно и понятно… Теперь я знаю, как действовать и ясно вижу конечный результат.

От: Владимир Бобришинl Самоулучшение> Коучингl 09/05/2012 lПоказы: 135

После этого упражнения чувствуется большая уверенность в своих силах. И появляется чувство уважения к себе. Вы, после выполнения этого упражнения, почувствуете большую целостность своей личности. Поймете, что для Вас важно и сможете с большей уверенностью предъявлять свою личность и свои принципы другим людям. Итак, приступим к действиям. Берите ручку и бумагу и пишите.

От: Владимир Бобришинl Самоулучшение> Коучингl 09/05/2012 lПоказы: 89

Знаете, что? Вот недавно я стал задумываться, почему все– таки у меня не получается уже несколько лет построить успешный интернет– бизнес? И я решил, что дело вовсе не во внешних причинах, а во мне самом. И для того, чтобы добиться успеха нужно заниматься любимым делом.

От: Владимир Бобришинl Самоулучшение> Коучингl 09/05/2012 lПоказы: 89

Не помню кто сказал, вроде Чак Норрис это: не важно сколько Вы делаете, главное, что Вы делаете это ежедневно! Любое самые грандиозные и заранее успешные планы не воплотяться в жизни без действий! Но как правильно нужно действовать?

От: Владимир Бобришинl Самоулучшение> Коучингl 09/05/2012 lПоказы: 69

Любой начинающий бизнес (успешный или неуспешный) начинается с идеи. В голове вспыхивает «лампочка», озаряет нас идеей. Идею можно убить на корню или же начать ее «возделывать», холить и лелеять и тогда из отличной идеи может «выкатиться» отличное прибыльное «предприятие». Но где взять идею? Откуда они вообще берутся? Как найти такую идею, которая бы на 100 % работала и приносила прибыль? Обсудим это.

От: Владимир Бобришинl Самоулучшение> Коучингl 09/05/2012 lПоказы: 202

Сейчас я прохожу курс по творческому возрождению «Золотая жила» Джулии Кэмерон и каждую неделю участники курса встречаются и общаются с друг другом через скайп. Мне редко удаётся бывать на этих встречах и я с удовольствием слушаю их записи. Так вот, на одной из этих встреч девушка рассказывала как она провела новогодние каникулы и напомнила одну жизненно важную вещь, о которой я и решил написать статью. Речь идёт о тех событиях, которые случаются в нашей жизни и о нашем отношении к ним.

От: Владимир Бобришинl Самоулучшение> Коучингl 09/05/2012 lПоказы: 39

Цели – вообще для чего они нужны? Зачем к чему-то стремится? Может быть жить спонтанно и делать все, что хочется? Существовать бесцельно. Зачем напрягаться и достигать целей? Может быть расслабиться и получать удовольствие от жизни?

От: Владимир Бобришинl Самоулучшение> Коучингl 09/05/2012 lПоказы: 143

Что такое фундамент – это основа всего. Основа Вашей сегодняшней жизни. Посмотрите вокруг. Что Вас окружает? Какие люди рядом с Вами? Делают ли они Вас успешными? Вдохновляют ли они Вас? Или это негативное окружение, после общения с которым у Вас опускаются руки и не хочется больше ничего делать?

От: Владимир Бобришинl Самоулучшениеl 29/04/2012 lПоказы: 148
Блок автора
Категории статей
Quantcast