Faina

Всего статей: 31

Дата регистрации на сайте: 14/09/2008

«Каркасные дома в России» В наше время популярным в частном загородном строительстве является возведение каркасных домов по американо-канадской технологии. Каркасный дом наиболее доступен по цене, быстро монтируется и сразу готов к отделке. Он возводится из доски четырех-пяти типоразмеров, по сути своей представляющие деревянные конструкции и заполняется утеплителем. Несомненным преимуществом каркасного дома является гибкость конструкции, которая позволяет воплощать в жизнь самые смелые фантазии. Основные преимущества каркасного дома: • возможность строительства в любое время года, • высокие темпы строительства, • легкость конструкций, • легкость отделочных работ, • возможность убрать все коммуникации внутрь стен, • высокая сейсмологическая устойчивость. Решив построить на своем участке каркасный дом, вам необходимо выбрать, будет ли это классический дом типа фахверк или дом-шале с использованием натурального камня и заполнением сооружение, огораживающее стен из теплотехнического сэндвича. А возможно, еще более доступный каркасный дом на базе американо-канадской технологии, улучшенной с точки зрения экологии, то есть с минимальным использованием ’’прессованных материалов’’. Фахверковые дома имеют весьма выразительный декоративный облик фасада. Их классический облик — темный геометрический рисунок балок на фасаде по светлому фону панелей между ними. Еще при Петре I, который был увлечен всем голландским, фахверковые дома в России появились в XVIII веке.

Последние статьи

Одними из главных атрибутов жениха и невесты являются кольца. Практически ни одна девушка не может отказать себе в удовольствии выбора ювелирного изделия, за исключением тех представительниц женского пола, которые блюдут традиции. По обычаю о кольцах должен позаботиться жених.

От: Fainal Отношения> Свадьбы l 11/02/2011 lПоказы: 222

Сейчас продается великое множество различных «полоскалок» для рта. Как выбрать нужное средство, которое поможет посещать стоматологическую клинику лишь для профилактического осмотра? Все полоскания для полости рта делятся на две группы: противокариозные — для зубов и противовоспалительные широкого спектра действия.

От: Fainal Медицина> Cтоматология l 06/04/2010 lПоказы: 111

Большинство современных компьютерных сервисов предоставляют обслуживание высочайшего класса. И практически у всех есть целый арсенал секретов работы, которые они ревностно охраняют. Это нередко влечет за собой неприятные результаты. Обычному пользователю невозможно осознать, сколь непроста вся система.

От: Fainal Компьютеры> Ноутбуки и КПК l 24/03/2010 lПоказы: 122

Знакомство с репкой происходит у каждого в раннем детстве при чтении сказки про репку. Но с самим овощем многие не встречались, а жаль, потому что этот янтарно-желтый корнеплод удачно совмещает отменные вкусовые качества и чудесные целебные свойства. Давайте узнаем об этом исконно русском овоще побольше.

От: Fainal Kулинария l 28/09/2009 lПоказы: 67

В середине двадцатого века ведущий американский ученый Леонард Хейфлик обнаружил причину, по которой происходит старение организма: клетки живых организмов могут делиться лишь ограниченное количество раз. Как же научиться преодолевать этот предел, который получил имя Хейфлика? Ведь в этом ключ к долгой молодости и активности.

От: Fainal Медицина> Заболевания l 26/07/2009 lПоказы: 107

Исследования японских учёных привели к шокирующему выводу – оказывается, наши способности к интеллектуальной деятельности напрямую зависят от того, сколько живых зубов имеет человек. Потеряв даже один единственный зуб, мы может нажить большие неприятности, связанные не столько с эстетическими, сколько с нарушениями физиологическими, грозящими серьёзными последствиями для здоровья.

От: Fainal Медицина> Cтоматология l 26/07/2009 lПоказы: 60

Воспринимайте мир положительно. Российские ученые выяснили, что гормоны стресса укорачивают жизнь почти на 20 лет, поэтому не нужно принимать неприятности близко к сердцу. Более того, именно стресс является причиной 90% всех заболеваний, так как ослабляет иммунитет и нарушает работу всех систем организма, в том числе и обменных процессов, что приводит к набору лишнего веса.

От: Fainal Медицина> Заболевания l 26/07/2009 lПоказы: 55

Обычно мы потребляем в пищу очень много белков и углеводов, что, несомненно, тоже очень важно. Но полезные вещества, содержащиеся только в овощах или фруктах, жизненно необходимы для очищения организма и восстановления клеток.

От: Fainal Медицина> Заболевания l 24/07/2009 lПоказы: 43

Всегда полезно заботиться о своем здоровье. Для поддержания хорошей физической формы помогут тренажеры, особенно это важно, если Вы ведете активный образ жизни или Ваша работа связана с нервным или физическим напряжением, например, если Вы осуществляете ремонт компьютеров Москва.

От: Fainal Медицина> Заболевания l 24/07/2009 lПоказы: 62

Диетологи настоятельно советуют вместо пышного дрожжевого хлеба употреблять в пищу хрустящие хлебцы. Основное достоинство хлебцев заключается в том, что все они приготовлены либо из цельного зерна, либо из муки грубого помола.

От: Fainal Медицина> Cтоматология l 23/07/2009 lПоказы: 155

После 30 лет каждые два года женщинам требуется маммография (специальное обследование молочной железы) и обследование сердечно-сосудистой системы. А после 50 лет каждый год жизненно необходимы анализ на рак двенадцатиперстной кишки, обследование на глаукому и профилактика против рака кожи.

От: Fainal Медицина> Заболевания l 22/07/2009 lПоказы: 31

Психологи утверждают, что специальные фразы, заключающие в себе позитивную энергию, способны в корне изменить нашу жизнь. Слова действительно могут влиять на нашу жизнь, если по несколько раз в день повторять специально подобранные фразы, для того чтобы поверить в себя и измениться.

От: Fainal Медицина> Психология l 23/05/2009 lПоказы: 5,796
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast