Ваши Тренажеры

Опубликованно: 24/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 62 |

Всегда полезно заботиться о своем здоровье. Для поддержания хорошей физической формы помогут тренажеры, особенно это важно, если Вы ведете активный образ жизни или Ваша работа связана с  нервным или физическим напряжением, например, если Вы осуществляете ремонт компьютеров Москва. Ведь они позволяют даже в непогоду укрепить «сонные» мышцы в теплом и уютном тренажерном зале. Какой же тренажер подойдет именно Вам?

 

Когда Вы приходите в зал, то вас встречает армия тренажеров. Хорошо, если личный тренер подобрал нагрузку и показал, как пользоваться этими многочисленными «железками». Но будет очень полезно иметь и собственное представление что это за тренажер, для каких групп мышц его используют и как это делать правильно. Любой из представленных в зале тренажеров развивает силу и выносливость, но в разных пропорциях, поэтому принято их разделять на две основные группы. Это кардиотренажеры и силовые тренажеры.

Кардиотренажеры (они же называются и аэробными – помогают развивать способность организма удерживать кислород) развивают выносливость. Они используются для того чтобы сбросить лишние килограммы или поддержать нужный вес.

Силовые тренажеры развивают именно силу и работают по большей части с конкретной группой мышц. Поднимать вес и работать с ними полезно не только мужчинам, но и женщинам. Ведь это полезно не только для поддержания красивой фигуры, но и для хорошего самочувствия, что пригодится любому вне зависимости от рода ваших занятий, будь то срочный ремонт компьютеров или преподавание.

Силовая нагрузка должна быть сбалансированной и обязательно сочетаться с аэробной во время каждой тренировки. Противопоказания – болезни суставов и вен, дисфункция женских органов.

Силовые тренажеры бывают со свободным и встроенным весом. Со свободным весом наиболее ассоциируются с тяжелой атлетикой. Это та самая штанга, которую поднимают даже хрупкие женщины. К ним относятся как станки с уже приспособленными весовыми дисками, так и скамьи, позволяющие заниматься со свободными грузами – от гантелей до штанги.

Со встроенным весом. Нагрузку создают плоские бруски, которые приводятся в действие рычагом. С их помощью в зале можно разрабатывать конкретную группу мышц. Для дома такие аппараты универсальны и позволяют комбинировать нагрузку. Практически любой спортсмен часть своих тренировок проводит на таком агрегате. Но и не только спортсмены их любят. Такие тренажеры – фавориты у мужчин, особенно у тех, работа которых связана с сидячим образом жизни, таких как компьютерный сервис или работа в офисе.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zabolevaniya-statya/vashi-trenazhery-1065016.html

Обсудить статью

Ремонт компьютеров Компьютерная помощь Настройка компьютера Установка и настройка windows xp, 2000, 2000 server, 2003 server, vista

От: robizonil Компьютеры> Ремонтl 19/07/2009 lПоказы: 117

Аутсорсинг (абонентское обслуживание), а именно перепоручение неключевых функций организации-абонента внешним исполнителям - субподрядчикам, аутсорсерам, высококвалифицированным специалистам сторонней фирмы; отказ от собственного бизнес-процесса, например, составления баланса или администрирования локальной сети, и приобретение услуг по его реализации у специализированной, сторонней организации.

От: Евгенийl Компьютеры> Ремонтl 09/12/2008 lПоказы: 4,222

У Вас не работает компьютер? Обращайтесь за помощью к профессионалам в компьютерной сфере. Поможем в любой ситуации, начиная с установки программ и заканчивая проектированием и монтажом компьютерных сетей.

От: vasserman123l Компьютеры> Ремонтl 02/02/2010 lПоказы: 84

Компьютерная помощь в наши дни стала самой необходимой услугой в сфере информационных технологий. Нередко возникают проблемы при работе с компьютером, встают наболевшие вопросы, которые преодолеть самостоятельно невозможно, а порой и небезопасно. А что предпринять, приобретая новое программное обеспечение?

От: Fainal Компьютеры> Ремонтl 03/03/2009 lПоказы: 123

Большинство современных компьютерных сервисов предоставляют обслуживание высочайшего класса. И практически у всех есть целый арсенал секретов работы, которые они ревностно охраняют. Это нередко влечет за собой неприятные результаты. Обычному пользователю невозможно осознать, сколь непроста вся система.

От: Fainal Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 24/03/2010 lПоказы: 122

С появлением в 80-х годах первых персональных компьютеров, темпы развития компьютерной техники и компьютерных программ возросли, компьютерная техника стремительно совершенствуется, открывая новые горизонты для использования алгоритмов. Однако чем совершеннее становятся машины, тем сложнее их обслуживать.

От: Алексейl Компьютеры> Ремонтl 12/06/2010 lПоказы: 146

В наш современный век компьютерных технологий наверное в каждой семье есть PC (может, даже несколько), не говоря уже о компаниях и организациях. И, как ни странно, а персональный компьютер может сломаться.

От: dysseml Компьютеры> Ремонтl 18/01/2010 lПоказы: 97

Это компиляция отрывков из цельного интервью

От: petr.zalogenkol Образование> Изобретенияl 05/08/2010 lПоказы: 118 lКомментарии: 2

Компьютерный сервис «proНоутбук» - это профессиональный ремонт и диагностика ноутбуков. Мы позаботимся о том, чтобы ваш мобильный компьютер как можно скорее снова мог помогать вам в работе и отдыхе.

От: Валерияl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 20/12/2009 lПоказы: 35

Нужен ли компьютерный сервис. Нужно ли профессиональное восстановление данных после форматирования жесткого диска. Зачем нужен грамотный ремонт компьютеров с выездом к клиенту.

От: Alex_Chesl Компьютеры> Ремонтl 13/02/2009 lПоказы: 217
bigvitek

Известно, что в кишечнике здорового человека обитает более 300 видов различных микроорганизмов: бифидобактерии, лактобактерии, непатогенная кишечная палочка и многие другие. Численность этой популяции различается в различных отделах желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) и достигает максимальных значений в толстой кишке (примерно 1012 микробов в 1 г содержимого) [9]. Состав кишечной микрофлоры достаточно индивидуален и формируется в первые дни жизни ребенка.

От: bigvitekl Медицина> Заболеванияl 08/07/2013 lПоказы: 250

Особенностью заболеваний желчного пузыря является хронизация. Холецистит – это всегда медленно развивающийся недуг, он никогда не возникает спонтанно, часто протекает скрыто, но периодически, на этапе обострения, дает о себе знать.

От: smclinicl Медицина> Заболеванияl 04/07/2013 lПоказы: 239

Факторами, которые могут способствовать появлению стоматита могут быть: - ребенок может поцарапать десну, потом взять в рот грязные руки и вот результат; - ребенок может заразиться от других детей (стоматит заразное заболевание); - стоматит может быть следствием кишечных заболеваний; - стоматит может быть побочным эффектом принятия лекарственных препаратов; - причиной возникновения стоматита может быть некачественная гигиена полости рта, некачественное питание; Порылась в интернете и узнала, что

От: Таняl Медицина> Заболеванияl 03/07/2013 lПоказы: 176

Не для кого не секрет, что среди онкологических заболеваний меланома отличается большим коварством. Поэтому если вы обнаружили, что с родинкой совершились изменения, срочно пойдите к врачу.

От: Serpenl Медицина> Заболеванияl 30/06/2013 lПоказы: 108

По мнению специалистов, с опухолью любого вида нужно бороться, и сделать это можно при помощи грибных препаратов. Некоторые пациенты переживают довольно неприятные минуты, когда нащупывают у себя на теле, все равно в каком месте, небольшое уплотнение - опухоль! 

От: Ходун Сергейl Медицина> Заболеванияl 24/06/2013 lПоказы: 218

Ваш ребенок страдает сезонной аллергией? Давайте разбираться вместе. Если с наступлением весны, ваш малыш начал тереть нос и глазки, чихать чаще чем обычно, можно не сомневаться - это поллиноз, или просто, аллергия на цветущие растения.

От: Таняl Медицина> Заболеванияl 19/06/2013 lПоказы: 104
Константин

Булимия - расстройство пищевого поведения, которое характеризуется эпизодами переедания с последующим компенсационным поведением – вызыванием рвоты, голоданием, использованием диуретиков, слабительных, клизм, упражнениями, чрезмерными нагрузками. Она является относительно новым отдельным психическим расстройством.

От: Константинl Медицина> Заболеванияl 12/06/2013 lПоказы: 94

Носовая солевая ирригация (промывание носа), как показывает практика, очень эффективная терапия, в лечении и профилактике инфекций носовых пазух, а так же аллергического ринита.

От: Светланаl Медицина> Заболеванияl 12/06/2013 lПоказы: 585

Одними из главных атрибутов жениха и невесты являются кольца. Практически ни одна девушка не может отказать себе в удовольствии выбора ювелирного изделия, за исключением тех представительниц женского пола, которые блюдут традиции. По обычаю о кольцах должен позаботиться жених.

От: Fainal Отношения> Свадьбыl 11/02/2011 lПоказы: 222

Сейчас продается великое множество различных «полоскалок» для рта. Как выбрать нужное средство, которое поможет посещать стоматологическую клинику лишь для профилактического осмотра? Все полоскания для полости рта делятся на две группы: противокариозные — для зубов и противовоспалительные широкого спектра действия.

От: Fainal Медицина> Cтоматологияl 06/04/2010 lПоказы: 111

Большинство современных компьютерных сервисов предоставляют обслуживание высочайшего класса. И практически у всех есть целый арсенал секретов работы, которые они ревностно охраняют. Это нередко влечет за собой неприятные результаты. Обычному пользователю невозможно осознать, сколь непроста вся система.

От: Fainal Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 24/03/2010 lПоказы: 122

Знакомство с репкой происходит у каждого в раннем детстве при чтении сказки про репку. Но с самим овощем многие не встречались, а жаль, потому что этот янтарно-желтый корнеплод удачно совмещает отменные вкусовые качества и чудесные целебные свойства. Давайте узнаем об этом исконно русском овоще побольше.

От: Fainal Kулинарияl 28/09/2009 lПоказы: 67

В середине двадцатого века ведущий американский ученый Леонард Хейфлик обнаружил причину, по которой происходит старение организма: клетки живых организмов могут делиться лишь ограниченное количество раз. Как же научиться преодолевать этот предел, который получил имя Хейфлика? Ведь в этом ключ к долгой молодости и активности.

От: Fainal Медицина> Заболеванияl 26/07/2009 lПоказы: 107

Исследования японских учёных привели к шокирующему выводу – оказывается, наши способности к интеллектуальной деятельности напрямую зависят от того, сколько живых зубов имеет человек. Потеряв даже один единственный зуб, мы может нажить большие неприятности, связанные не столько с эстетическими, сколько с нарушениями физиологическими, грозящими серьёзными последствиями для здоровья.

От: Fainal Медицина> Cтоматологияl 26/07/2009 lПоказы: 60

Воспринимайте мир положительно. Российские ученые выяснили, что гормоны стресса укорачивают жизнь почти на 20 лет, поэтому не нужно принимать неприятности близко к сердцу. Более того, именно стресс является причиной 90% всех заболеваний, так как ослабляет иммунитет и нарушает работу всех систем организма, в том числе и обменных процессов, что приводит к набору лишнего веса.

От: Fainal Медицина> Заболеванияl 26/07/2009 lПоказы: 55

Обычно мы потребляем в пищу очень много белков и углеводов, что, несомненно, тоже очень важно. Но полезные вещества, содержащиеся только в овощах или фруктах, жизненно необходимы для очищения организма и восстановления клеток.

От: Fainal Медицина> Заболеванияl 24/07/2009 lПоказы: 43
Блок автора
Категории статей
Quantcast